banner1 banner1 banner1

7.02.2013

В Минске открылась выставка Владимира Цеслера фотографии 4

8:13, — Культура

6 февраля в Музее современного изобразительного искусства состоялось открытие выставки Владимира Цеслера "Практика рыночного реализма"....

Комментарии

Алексей, 13:57, 7.02      -   +2   +  
Войченко, светлая память. Цеслеру: всегда, везде,всчяс.
Ответить
Сергей, 14:42, 7.02      -   +2   +  
это впечатляет !
Ответить
Задумавшийся, 17:28, 7.02      -   0   +  
Я раньше слышал в средствах массовой информации про многих белорусских художников, а сейчас на слуху в основном три фамилии: Марк Шагал, Хаим Сутин и Владимир Цеслер. Вот вам и всё самое гениальное белорусское искусство.
Ответить
zeuty, 17:42, 7.02      -   +1   +  
Не факт, что Цеслер гениален.
В Беларуси больше никого не осталось. Реальные белорусские таланты покоряют Голливуд, Нью-Йорк, Москву.
Складывается впечатление, что остались одни бездари и соревнуются между собой...
Цеслер гениален в одном - у него всегда одно и то же выражение лица.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058