banner1 banner1 banner1

7.02.2013

В Германии арестован белорусский активист Игорь Коктыш 29

13:18, — Политика

В Германии арестован белорусский активист Игорь Коктыш

(обновлено) Заместителя председателя «Зьвязу для дэмакратыі ў Беларусі» задержали по запросу белорусских властей....

Комментарии

wert, 13:30, 7.02      -   +173   +  
Да когда уже при этом режиме в Беларуси цивилизованные страны мира будут просто выкидывать в мусорку запросы из Беларуси по линии интерпола??? Люди, когда уже ШОС??? Когда? Сколько лет еще? Сил больше нет терпеть придурка!
Ответить
ого!, 13:46, 7.02      -   +93   +  
Когда решимся, тогда настанет счастливый и долгожданный ШОС!
Ответить
www, 14:41, 7.02      -   +31   +  
Интерпол - это и есть большая мусорка коррумпированная(статья в их уставе о приеме пожертвований от частных лиц и организаций).
Ответить
Ответ для www, 18:33, 7.02      -   -64   +  
"Интерпол - это и есть большая мусорка коррумпированная"
-----------------------------------------
1) ИНТЕРПОЛ - очень серьезная,высокопрофессиональная и всеми уважаемая международная структура.
2) Если господин Коктыш действительно считает, что он не совершал ничего противозаконного, то ему следует отстаивать свою невиновность в суде, а не пытаться скрываться от правосудия в других государствах.
Ответить
ЯДвига, 18:40, 7.02      -   +66   +  
Ответ для www, 18:33, 7.02
Коновалов и Ковалев отстаивали. А также Автухович, Дашкевич, Статкевич и т.д.
Ответить
пророк, 22:12, 7.02      -   +9   +  
следует отстаивать свою невиновность в суде
Неужели в Беларуси есть люди ( если это не идиоты) которые верят в Беларуское правосудие? Или это пишет обычная гбиская шестерка.
Пути господни неисповедимы. Не думай, что твоя преданность лукизму гарантирует тебе то, что ты никогда не попадеш в эту авчарню.
Ответить
Вольга Нікалайчык, 2:12, 8.02      -   +2   +  
Інтэрпол - структура очень серьёзная, суперпрофесіональная.

НО - ГЛУБОКО НЕ УВАЖАЕМАЯ с некоторых пор.
Ответить
???, 13:31, 7.02      -   +67   +  
Арестовали и нечаянно, по ошибке передадут белорусским властям?
Ответить
я, 13:38, 7.02      -   +29   +  
скоро освободят
Ответить
Anna, 14:05, 7.02      -   +33   +  
Кокотыша должны отпустить и думаю что быстро, немцам точно не нужна лишняя шумиха.
Ответить
Фома, 17:15, 7.02      -   +9   +  
Да, им же тренировать тутэйшых мусоров нада.
Ответить
Кз, 14:12, 7.02      -   +6   +  
Он уже получил в Польше статус беженца?
Ответить
Олимпиада, 14:18, 7.02      -   +26   +  
Нельзя судить о виновности-невиновности по данной статье, нго передавать человека режиму - это преступление. Хватит незаконно осужденных и невинно убиенных.
Ответить
Giovanni, 14:33, 7.02      -   +45   +  
Кончится тем, что власти РБ поставят в игнор, а потом забанят :-D Перестанут обращать внимание на истерические заявления и запросы. Просто надо какое-то время, чтобы понять сущность действующего здесь режима. Издалека сделать это довольно сложно, потому что он удачно мимикрирует под западные ценности и имитирует доброжелательность, стремление к диалогу и прочая, прочая, прочая... Тут нужно чтобы рефлекс выработался, как у собаки Павлова - раз эти в дверь стучат, жди какого-то подвоха :-D
Ответить
Мк, 22:15, 7.02      -   +2   +  
Просто надо какое-то время, чтобы понять сущность действующего здесь режима
18 лет мало?
Ответить
DVIN, 15:00, 7.02      -   +16   +  
Что то не понятно суд оправдал, прокуратура опротестовала . Ну и пусть прокуратура приведет неопровержимые доказательства убийства. Это проблема прокуратуры . его суд оправдал.
Ответить
Viking, 15:08, 7.02      -   +25   +  
U menj takaj ze situacija ,ja bil na mitinge v 2006,v Minske za Milinkevicha, potom moy hatu vsy vinisli ,nacheli vizivat v KGB,posle chego ja uehal iz strani i oni zaveli na menj ugolovnoe delo i podali v Interpol v 2010 godu,a uehal ja v 2007.Delo lipovoe sastavili , jako by ja zanimalsj torgovlei lydmi v 2000 godu ,kogda mne bilo 20 let ....eto prpsto uzas,kinoscenarii dlj filma.Interpol -eto musorka i po statistike 80 % Belorusov immenno v etoi musorke po politicheskim mativam.
Ответить
ритм, 16:05, 7.02      -   +8   +  
НЕМЦЫ НЕ ОТДАДУТ ВОТ УВИДИТЕ ПРОСТО ВЫПОЛНИЛИ МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО
Ответить
Вольный казак, 16:14, 7.02      -   +12   +  
Европейскому союзу и США пора инициировать на рассмотрение в совбез ООН резолюцию по РБ с введением экономической и правовой блокады и приостановлением действия ранее подписанных договоров о правовой помощи и членства РБ в подобных структурах.
Ответить
Казак не совсем вольный, 21:09, 7.02      -   +3   +  
Вы верно подметили, мой сотоваврищь, казак. Давно пора с такими подонками решать радикально. Чтоб погань не смердела на этой земле. А с ними цацкаются и США и Европа. Кстати, "Белоруссия" - не республика и не "белоруссия". Это кличка нашей ЛИТВЫ. Имя которой с подачи Москвы прихватизировали относительно недавно этничные...жамойты. Чего у нас, к сожалению, не знают.
И этот бардак у нас будет продолжаться до тех пор, пока мы не вернем себе имя своё национальное и историческое название нашей страны - В Е Л И К О Л И Т В А! Об этом как-то довелось прочесть в Интернете: есть у нас образованные, думающие люди и далеко не дураки.
Ответить
patriot, 16:58, 7.02      -   +32   +  
В белорусском отделении Интерпола работает мой бывший однокурсник Алексей Вершель. Подлейший человек-хамелеон. Если вы с ним знакомы, советую вам прервать с ним отношения.
Ответить
сяргей-паляшук, 17:18, 7.02      -   +22   +  
Много шума из...ничего и ... ничего ! Паспорт Женевский надо с "собой возить" ... Это Азбука. Придёт ответ из Польши-отпустят.Михалевич. Сурба .. уже прошли это.
А вообще нам Белорусам минус. Нет на Западе серьёзной белорусской организации, которая бы изучала, отслеживала. вносила предложения как правительствам так в Европейскую комиссию... А так любая поездка в новую страну ЕС Белоруса , внесённого в списки Интерпола прихвостнями из кгб БЫДЛО-лукашенко а Г, 1954 гр, неизвестной национальности будет сопровождаться такими недоразумениями...
Ответить
anna, 17:48, 7.02      -   +8   +  
Вы действительно считаете, что человек поехал в Германию без паспорта?
Ответить
сяргей-паляшук, 22:44, 7.02      -   +2   +  
Уверен. Только с польским внутренним документом.А надо ещё паспорт. Женевский паспорт.
Ответить
Shiver2005, 17:23, 7.02      -   +31   +  
Весело виходить! Бандюк Лукашенко зробив запит до німецьких служб і вони йому допомагають. Німеччина остаточно скурвилась своїми зв'язками з совковою мафією.
Ответить
ЯДвига, 17:35, 7.02      -   +29   +  
«...белорусский режим использует любую возможность для того, чтобы обмануть правоохранительную систему демократических стран и усложнить жизнь тем активистам оппозиции, которые были вынуждены покинуть страну из-за репрессий», - заявил он.
-------------------------------------------------------------------------------------
Немцы - молодцы, потому что не купились на требования лукашистов. Может, они от природы такие бдительные, может, уяснили суть лукашизма (по аналогии), а, может, тут сыграла свою роль история с Беляцким, - не знаю... Но думаю, что правоохранители демократических стран должны уяснить один момент: если их белорусские коллеги требуют выдать того или иного белорусского гражданина, якобы, подозреваемого в криминале, то это, скорее всего, - липа, и гражданин, с вероятностью 99,9% - не вписался в рамки лукашистского строя. И еще они должны понимать: бандитов белорусские "правоохранители" не преследуют и не разыскивают, а сами их охраняют и им служат, поскольку самые крупные международные преступники среди граждан нашей страны, - те, кто находится у власти. А на преступников им начхать, иначе были бы давно осуждены и наказаны виновные в убийстве Красовского, Гончара, Карпенко, Завадского и т.д. Но кто же сам себя судит и наказывает? Это - нонсенс! Одно только непонятно: с чего это они вдруг о Коктыше вспомнили? Тупо и автоматически сработали розыскные мероприятия, или же силовики решили взяться за наших политбеженцев, чтобы те не портили картину Луке перед выборами? Тогда это только начало.
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:19, 7.02      -   +12   +  
Уважаемая ЯДвига, это всего лишь метастазы ЧК ГБ НКВД...
Ответить
ака Вася Рогов, 20:21, 7.02      -   +8   +  
Это не тупо сработавшие розыскные мероприятия - это попытка прижать человека, который может серьезно навредить нужному луке чинуше, который пока еще безнаказанно катается по Европам и помогает отмывать деньги семейки лу. Следовательно Коктыш представляет опасность для узурпатора.

Если лу и досидит до следующих выборов в президентском кресле, то после выборов он даже не доедет до аэропорта. Посему,

сипатый, едь в Гаагу самостоятельно с чистосердечным! Помни: чистосердечное признание смягчает наказание - мы ж не звери - высшую меру так и быть заменим на пожизненное.

Опер из народа.
Ответить
Піліп, 20:53, 7.02      -   +1   +  
Ядзячка! Якая ж Вы маладзец! Вы мне вельмі даспадобы. Ці нельга запрасіць Вас у жонкі ці хаця б быць гаспадыняй? Я яшчэ нічога так мужычок. Але бабанька мне падыходзіць гадкоў пад 60. Каб лашчыла вока і што-небудзь смачненькае прыгатавала: з жанлчых жа рук і атрута прыемная. Павагу і дабрабыт гарантую. Ёсьць хаты. Нават у сталіцы. Можна жыць. І някепска. Буду чакаць Вашага адказу па e-mail.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683