banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Макей останется невъездным в ЕС 58

13:29, — Политика

Макей останется невъездным в ЕС

Участники саммита Европейского совета не будут обсуждать статус министра иностранных дел Беларуси....

Комментарии

911, 13:42, 7.02      -   +137   +  
Какая жаль. Макеюшка уже и чемодан собрал, жена список покупок составила, детишки игрушек заказали.
Видно не судьба, придется ему сидеть в нашей тюрьме, без телевизора, интернета и личного биде.
Ответить
Akex, 18:18, 7.02      -   +22   +  
"Макеюшка уже и чемодан собрал... придется ему сидеть в нашей тюрьме, без телевизора, интернета и личного биде.".
----------------------------------------------------------
Да, сидеть в личной... беде! И на фига участникам саммита Европейского совета сочувствовать какому-то мелкому чинуше режима и выдавать ему визу, да ещё и после такого "объективного" доклада по нарушении прав человека.. Теперь осталось дописать ещё раздельчик в этот доклад о том, как и ПОЧЕМУ нарушили его права. Да, "пролетел", вернее - не долетел, как ни мечтал о выезде...
Ответить
ачс, 22:00, 7.02      -   +2   +  
Он остался министром иностранных дел СНГ...
Ответить
Alex, 10:59, 8.02      -   0   +  
"Гамнистором" он остался, как и был. Министр - это такой человек высокого ГОСУДАРСТВЕННОГО ранга, который руководит деятельностью соответствующего министерства на основе единоначалия, распределяет обязанности между своими заместителями, вносит на рассмотрение Правительства проекты нормативных правовых актов по вопросам, входящим в компетенцию своего министерства; утверждает положения о структурных подразделениях министерства, назначает на должность и освобождает от должности работников центрального аппарата министерства и руководителей территориальных органов министерства, утверждает уставы подведомственных организаций, заключает, изменяет и расторгает трудовые договоры (контракты) с их руководителями и т. д. Министр несет персональную ответственность за выполнение возложенных на министерство задач. А Макей-лакей??? Да он понятия не имеет, каким образом выполнить такие служебные обязанности с высокой степенью гражданской и юридической ответственностью! А наш, нет - "ихний" "мини -стррррррр" культуры Светлов, а "ихний" министр образования Маскевич, а "силовые министры", обделённые природой, и прочие - да разве "оне" могут решать государственного уровня вопросы и проблемы? Нет, могут только слушаться "хозяина"... Эх, организовать бы "эксурсию" всему кабинету министров на прогулку в лес, чтобы подышали озоном и задумались о своём положении...
Ответить
vladi, 13:44, 7.02      -   +101   +  
А он так ждал, надеялся и верил... Ан, нет! Не повезло - на Лакее восторжествовала справедливость! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! СПАСИБО за хорошую новость!!!
Ответить
мишка-пилот, 13:49, 7.02      -   +58   +  
У Юстаса Палецкиса, как понимаю, лоббиста макея - не встал. В смысле вопрос о въезде макея в ЕС. Опять попытка выдать желаемое за действительное потерпела провал.
Ответить
dima, 13:55, 7.02      -   +49   +  
А он же так боролся за отмену санкций против себя!!! А тут на тебе облом!!! Бедняга.
Ответить
Gvadelupa, 20:32, 7.02      -   +7   +  
акцёрка Верка Палякова не на таго поставила: чичас тоже невыездная. Парыжам з Лидкай любуецца тока на фоце , заливая сваё гора румкай баршча...
Ответить
шут, 13:59, 7.02      -   +61   +  
"именно с главой МИД следует прежде всего говорить о демократизации страны"-Этой фразой они расписываются в полном непонимании сущности диктатур, Этой фразой они расписываются в том, что в принципе не анализируют прошлые автократии, диктатуры и прочие режимы. А значит, что в будущем для Европы вполне возможны варианты прихода к власти таких чудовищ, как Гитлер, Франко. И современные диктатуры- не последние в мире , и Беларусь- не последняя диктатура в Европе. Посмотрим, куда мягкотелость и короткая память приведет Грецию, например.
Ответить
Немец, 15:14, 7.02      -   +6   +  
"Этой фразой они расписываются в полном непонимании сущности диктатур..."

Абсолютно нет. Эти фразы исходит от чистого вежливости и предотвращает эти люди блевать в микрофон и / или от непрерывного избиения голову на стол, отвечая на вопросы, касающиеся диктатура в Беларуси.
Ответить
Модест минский, 18:06, 7.02      -   +34   +  
С нашими козлами нужно без вежливости. Они понимают, когда мордой в говно.
Ответить
мужычок, 14:02, 7.02      -   +86   +  
Ну чё Макей,не срослось?! На сегодня твоя Европа в McDonaldsе.Сходи пожуй там чипсов и подумай как жить дальше.
Браво Европа!!!!
Ответить
Батя., 14:04, 7.02      -   +65   +  
Макей, хрен тебе, а не Европа. Холуям туда дороги нет.
Ответить
й, 15:05, 7.02      -   +11   +  
Точнее - помощнику гауляйтера в Европе делать нечего!
А в 42-44 гг его бы там встретили с распростертыми обьятиями.
Ответить
Горгона, 14:16, 7.02      -   +64   +  
Ура ура ! Так приятно когда носом об асфальт лукашавок......
Ответить
Николай, 14:19, 7.02      -   -136   +  
Нахождение главы МИДа государства в статусе "невыездного" - это нонсенс. Ни к чему хорошему это не приведет.
Ответить
z, 14:47, 7.02      -   +117   +  
А зачем невыездного было назаначать главой МИДа?
Ответить
NVI, 14:55, 7.02      -   +17   +  
А чтоб отмазка была - мол не пускают гады.Ведь сами без рашки не чего не решают, а так поедет, вдруг не то скажет. Как лука про спину путина раскажет
Ответить
Алена, 15:43, 7.02      -   +15   +  
Это очевидно показывает, что больным тнп крутят как хотят его приближённые. Самый последний колхозник понимает, что главою МИДа нельзя назначать не въездного в страны, с которыми установлены дипломатические отношения. Следовательно, Макей является ставленником того, кто может показывать ногой тнп, который номинально главу МИДа назначает. Ох, не зря, в своё время, Боровский хвалился, что самому тнп указания даёт. Болен, похоже, диктатор. Довольствуется потешными званиями для себя и своего внебрачного сыночка, да игрушками в виде золотых пистолетиков золотых унитазиков. А деньги и политику тем временем делают совсем другие. А больной тнп только языком мелет
Ответить
103, 16:36, 7.02      -   +25   +  
Думали проскочет. Должность поменяли, ан нет, рожа то осталась.
Ответить
да да да, 16:52, 7.02      -   +20   +  
А бьют, как известно, по роже, а не по должности
Ответить
гость, 16:00, 7.02      -   +24   +  
А нарушать элементарные права человека - это преступление. И у этого преступления нет срока давности. И то, что такие люди возглавляют МИД - это позор.
Ответить
Немец, 16:29, 7.02      -   +19   +  
Министр иностранных дел или мусорщик: Если результатом является то, что человек, который несет основную ответственность за репрессии европейцев в европейской стране, не ставит ногу на территорию Европейского союза это очень хорошо и я доволен, потому что, кроме ситуации в Беларуси, он является потенциальным риском безопасности для более чем 500 миллионов граждан ЕС и его "доклад о правах человека" лишь подтверждает это предположение снова. - Или мы должны взять детей с улицы, потому что Макей приезжает???
Ответить
Литвин, 17:43, 7.02      -   -13   +  
А что хорошего Вы от
этого ждёте?
Ответить
скромный, 22:45, 7.02      -   +1   +  
Мы на них нападем.
Ответить
Местный колхозан, 14:19, 7.02      -   +39   +  
Лицо крайне неприятное.
Ответить
рр, 14:20, 7.02      -   +15   +  
Пускай снова в школу сходит.
Ответить
Беларус, 14:21, 7.02      -   +41   +  
И нах...ра нам невыездной министр иностранных дел?
Ответить
Узник режима, 14:22, 7.02      -   +34   +  
шут 13.59 прав. Какой может быть разговор о демократизации с шавкой диктатора. Тем более недавний его доклад по правам человека это подтверждает. Он гавкает так, как его научил хозяин.
Поэтому разговаривать нужно с хозяином. Но с ним разговаривать бесполезно. Его надо брать живым.
Ответить
lol, 14:25, 7.02      -   +21   +  
ахахахахахахахаах, вот клоун, так ему и надо
Ответить
Вадим, 14:37, 7.02      -   +31   +  
Шестерка пускай дома сидит, а в скорости поменяет кабинет на камеру. т.к у мазаичного хозяина приступы все сильнее.
Ответить
Sergo, 14:42, 7.02      -   +36   +  
На таких как макей запрет должен быть пожизненый, на него и его жену и детей. Должен сидеть здесь и морально готовится к своему суду.
Ответить
DVIN, 14:55, 7.02      -   +15   +  
А где еще ( точнее в каких государствах) министр иностранных дел не выездной?
Ответить
Следопыт, 3:23, 8.02      -   0   +  
в тех косударствах, где невыездных назначают министрами иностранных дел
Ответить
Дударев К.И., 14:59, 7.02      -   +15   +  
Розум возобладал.
Ответить
BAD, 15:01, 7.02      -   +15   +  
Слава Тебе Богу....
Ответить
Облом!, 15:09, 7.02      -   +19   +  
Как сейчас заскулят, затявкают и заблеют в МИДе РБ! Такой облом!
Ответить
Gleb, 15:17, 7.02      -   +35   +  
Макей, слушай, тебя не пускают в Европу, а я поеду!!!!!
Ответить
J-K, 15:36, 7.02      -   +37   +  
и я поеду!!!! кстати мне в Европе за мед услугу скидку большую сделали, как только узнали что я с Беларуси)))) говорят: у вас мафия у власти???
Ответить
Батя, 18:11, 7.02      -   +17   +  
А я поеду в Германию.
Ответить
БабаЯга, 9:52, 8.02      -   +1   +  
И я тоже поеду!!!!
Ответить
Миша, 15:43, 7.02      -   +12   +  
Он и Министр и Бизнесмен - этож противозаконно...

КЭП всегда прав..)))))))
Ответить
ViDom, 15:56, 7.02      -   +4   +  
Надо было въездного ставить министра, а то поставили заведомо невъездного..
Ответить
МиД, 20:26, 7.02      -   +3   +  
Думали, что въедит.
Ответить
МИДтяй, 15:58, 7.02      -   -22   +  
А что-нибудь кроме яду можно толкнуть по теме, ну чтобы поразмышлять можно было.
Ответить
л , 16:11, 7.02      -   +23   +  
Зря доклад готовил о нарушении прав человека в 23 странах, кому теперь его читать?
Ответить
Alex, 11:15, 8.02      -   0   +  
Не зря, на зря - будет читать... домочадцам (которых опозорил не только на всю Беларусь, но и далеко за её пределами, сын, вероятно, будет вынужден поменять даже свою фамилию!). Новый доклад будет включать и новый раздел:"О нарушении прав Макея-лакея" с содержанием о запрещении ему выезда в Европу... Да, Министр из Макея-лакея не вышел, придётся идти спать..агрогородки, заниматься...СВИНОВОДСТВОМ - богатый опыт имеется...
Ответить
Вольный казак, 16:34, 7.02      -   +18   +  
Если не пускают за рубеж,то это уже не МИД .Осталось послов выкинуть из Европы и США с последующим трудоустройством в агросекторе. Разных Чергинцов-подлецов, тоже ВОН!
Надо валюту беречь! Это какая экономия выйдет!
Ответить
каккая болль...., 16:43, 7.02      -   +18   +  
Маккей ацтанетца с наме. Айюсь ф таббар! Неффег с такой рожжэй па Европе ездееть, сиддеть домма и хрюккать у каррыта Баддулая!
Ответить
ЯДвига, 17:01, 7.02      -   +36   +  
Пролетел "кормчий" со своей местечковой хитростью: надеялся, что Макея выручит должность руководителя МИД, и вопрос о запрещении ему въезда в ЕС отпадет сам собой! А там он через свои прежние связи сможет и интересы режима лоббировать, и действия бизнеса контролировать, и партнеров для сомнительных сделок подыскивать, и к зарубежным счетам поближе. Ан нет, не вышло! По крайней мере, пока. Но беда для Луки в том, что на "въездных" лиц на Запад он положиться не может, то есть менять-то Макея практически не на кого, ведь тот, кто мог бы сгодиться для этого, в "ограниченный круг" бандитов не входит, и может действительно сдуру начать дипломатией заниматься, а не аферами! А бандюганы, на его беду, все - "невъездные".
Ответить
456, 22:51, 7.02      -   +2   +  
Мак ей не горюй.
Зато тебе можно в Дрозды, а нам нельзя.
Ответить
Андрей, 17:30, 7.02      -   +28   +  
ЕС и США должны теперь применить против Мозаики полномасштабное ЭМБАРГО, пора уже решиться на этот ШАГ и покончить с мозаично - шкловским отребьем!!!
Ответить
ДА, 19:19, 7.02      -   +8   +  
ПОДКОЧАЛИ,шестёрки САШИ ШКЛОВСКОГО,...вора в законе!?
Ответить
lenin, 22:24, 7.02      -   +5   +  
посмотрите на его рожу - он же на горшке, куда ему в европу - только в .опу.
Ответить
априори, 23:01, 7.02      -   +4   +  
Мак ей рви когти по не поздно,в сторону Якутска.
Ответить
rj[, 4:53, 8.02      -   0   +  
а зачем этим ублюдкам кудато ехать?
Ответить
Старый ОБХССник, 9:39, 8.02      -   +1   +  
Напомню недавнюю историю. Я думаю, что тутэйшие ее знают.
Как-то один чел, который считает себя Президентом одной центральноевропейской страны назвал Баррозу козлом. На просьбу одного корреспондента прокомментировать этот инцидент, Баррозу ответил: "Мы не комментируем высказывания частных лиц".
"так как именно с главой МИД следует прежде всего говорить о демократизации страны". С какого рожна!? Если уже Лучезарный - частное лицо, то с какой радости Макей - глава МИД?
Ответить
proektant, 9:51, 8.02      -   +2   +  
Самое печальное во всем этом, что как чиновник МИДа не выедет, а как частное лицо может ехать куда угодно. российский паспорт у него стопроцентно есть.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  24.07.14  25.07.14
EUR13 850,0013 850,00
USD10 290,0010 290,00
RUB296,00293,50

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   24.07   25.07 
Брест Небольшая облачность+27
+17
Небольшая облачность+27
+17
Витебск Ясно+27
+15
Ясно+26
+14
Гомель Солнечно+27
+15
Ясно+27
+16
Гродно Солнечно+28
+15
Ясно+29
+16
Минск Ясно+26
+14
Ясно+26
+14
Могилев Солнечно+26
+15
Ясно+27
+14



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: