banner1 banner1 banner1

7.02.2013

ЗВР сократились на $70 миллионов за месяц 15

14:36, — Экономика

ЗВР сократились на $70 миллионов за месяц

ЗВР Беларуси за январь сократились на $70,4 млн по методологии МВФ....

Комментарии

я, 14:47, 7.02      -   +15   +  
Кому-то еще один золотой унитаз отлили. или откатили, или.....
Ответить
c, 14:59, 7.02      -   +8   +  
или..... банально своровали)
Ответить
999, 20:19, 7.02      -   +4   +  
Кольке купили наварочаны квадрацикл шоб у драздах не скучау...
Ответить
я, 15:13, 7.02      -   +15   +  
АФН: ...Без учета транша АКФ ЕврАзЭС снижение составило бы $510,4 млн.

Ответить
кот, 15:49, 7.02      -   +14   +  
а ещё забыли включить 65млн., взятых на внутреннем рынке (облигации для физлиц)... и при всей этой прорве долгов умудрились дать просадку: быстрыми шагами возвращаемся в 2011 год, когда ЗВР сокращались по миллиарду в месяц! :) в общем, поздравляю всех владельцев валютных счетов и облигаций и посоветую перечитать замечательную статью Светланы Калинкиной "Любишь диктатуру - пожертвуй ей свои сбережения!"
http://charter97.org/be/news/2011/3/23/37024/
Датирована мартом 2011, а словно ничего и не изменилось :)
Ответить
Вячеслав, 17:50, 7.02      -   +4   +  
и я информирую соседей фсегда про ня нужны депозиты в наши банки , ибо, супружеский долг, вложенный в депозит соседке, от супружеских обязанностей не избавит, но сделает их намного более приятными в процентном отношении, нежели наши банкиры
Ответить
й, 15:18, 7.02      -   +20   +  
Это получается - проеден транш в 440 млн и еще 70 млн. То есть, минус 510 миллионов долларов за месяц.

Даааа, хорошо пошла луканомика, падает с ускорением.

Впереди нас ожидает очередное закономерное чудо, финал социально ориентированной экономики , которое будет до боли напоминать хорошо всем знакомую весну 2011 года :-)
Ответить
телезритель, 15:25, 7.02      -   +14   +  
Неужели? Кто бы мог подумать? Да не-е-е...Не может быть: по БТ не сообщали...
Ответить
Прохор, 19:17, 7.02      -   +3   +  
+100
Ответить
сам по себе, 15:34, 7.02      -   +11   +  
Внимательно следим за курсом "зайки".
Ответить
Николай, 15:36, 7.02      -   -13   +  
Ну и что? Курс доллара опять упал, смотрите справа.
Ответить
сам по себе, 17:56, 7.02      -   +11   +  
самому не смешно?
Ответить
Overlord, 15:59, 7.02      -   +14   +  
А как же транш в 440 млн $, который поступил 31января? Как я понимаю звр снизились на 510 млн$. Если учесть что звр в иностранной валюте 3,3млрд $,то напоминает март 2011... -0,5 млрд $ в месяц? Понятно тогда, почему заерзали как змеи:то третье крепостное право ввели в деревообработке,то вдруг отвлекли внимание простого обывателя на разносы и увольнение директоров,уголовные дела администрации,поголовная модернизация,национализация некоторых предприятий и др. Можно ожидать и дальше всяких сцен вплоть до терроризма...Но как поется в песне "Спектакль окончен,гаснет свет...."
Ответить
Дзед, 10:24, 8.02      -   +1   +  
Нормалёк, нищеброд пошёл шнырять по урнам в поисках бычков и стеклотары ! Стабильно процветает его существование !!! Но при этом он ещё "сiнявокi", от бессонных ночей , в поисках средств для содержания псов охраняющих его сидение на золотом унитазе ! Дай Боже ему конец как Муссолини, тоже фашисту, и также за ногу на фонарном столбе !!!
Ответить
САВА, 17:29, 7.02      -   +7   +  
Су ,,,,,, и ,,,,,,,,Опять пянсиянеры скупили валуту ,,,, НЕКАРАШО ,,,,, НЕКАРАШО ,,,,Шклобским и их облизывающим холуям нехапает
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Солнечно+11
+1
Солнечно+11
+1
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
-1
Солнечно+12
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: