banner1 banner1 banner1

7.02.2013

ЗВР сократились на $70 миллионов за месяц 15

14:36, — Экономика

ЗВР сократились на $70 миллионов за месяц

ЗВР Беларуси за январь сократились на $70,4 млн по методологии МВФ....

Комментарии

я, 14:47, 7.02      -   +15   +  
Кому-то еще один золотой унитаз отлили. или откатили, или.....
Ответить
c, 14:59, 7.02      -   +8   +  
или..... банально своровали)
Ответить
999, 20:19, 7.02      -   +4   +  
Кольке купили наварочаны квадрацикл шоб у драздах не скучау...
Ответить
я, 15:13, 7.02      -   +15   +  
АФН: ...Без учета транша АКФ ЕврАзЭС снижение составило бы $510,4 млн.

Ответить
кот, 15:49, 7.02      -   +14   +  
а ещё забыли включить 65млн., взятых на внутреннем рынке (облигации для физлиц)... и при всей этой прорве долгов умудрились дать просадку: быстрыми шагами возвращаемся в 2011 год, когда ЗВР сокращались по миллиарду в месяц! :) в общем, поздравляю всех владельцев валютных счетов и облигаций и посоветую перечитать замечательную статью Светланы Калинкиной "Любишь диктатуру - пожертвуй ей свои сбережения!"
http://charter97.org/be/news/2011/3/23/37024/
Датирована мартом 2011, а словно ничего и не изменилось :)
Ответить
Вячеслав, 17:50, 7.02      -   +4   +  
и я информирую соседей фсегда про ня нужны депозиты в наши банки , ибо, супружеский долг, вложенный в депозит соседке, от супружеских обязанностей не избавит, но сделает их намного более приятными в процентном отношении, нежели наши банкиры
Ответить
й, 15:18, 7.02      -   +20   +  
Это получается - проеден транш в 440 млн и еще 70 млн. То есть, минус 510 миллионов долларов за месяц.

Даааа, хорошо пошла луканомика, падает с ускорением.

Впереди нас ожидает очередное закономерное чудо, финал социально ориентированной экономики , которое будет до боли напоминать хорошо всем знакомую весну 2011 года :-)
Ответить
телезритель, 15:25, 7.02      -   +14   +  
Неужели? Кто бы мог подумать? Да не-е-е...Не может быть: по БТ не сообщали...
Ответить
Прохор, 19:17, 7.02      -   +3   +  
+100
Ответить
сам по себе, 15:34, 7.02      -   +11   +  
Внимательно следим за курсом "зайки".
Ответить
Николай, 15:36, 7.02      -   -13   +  
Ну и что? Курс доллара опять упал, смотрите справа.
Ответить
сам по себе, 17:56, 7.02      -   +11   +  
самому не смешно?
Ответить
Overlord, 15:59, 7.02      -   +14   +  
А как же транш в 440 млн $, который поступил 31января? Как я понимаю звр снизились на 510 млн$. Если учесть что звр в иностранной валюте 3,3млрд $,то напоминает март 2011... -0,5 млрд $ в месяц? Понятно тогда, почему заерзали как змеи:то третье крепостное право ввели в деревообработке,то вдруг отвлекли внимание простого обывателя на разносы и увольнение директоров,уголовные дела администрации,поголовная модернизация,национализация некоторых предприятий и др. Можно ожидать и дальше всяких сцен вплоть до терроризма...Но как поется в песне "Спектакль окончен,гаснет свет...."
Ответить
Дзед, 10:24, 8.02      -   +1   +  
Нормалёк, нищеброд пошёл шнырять по урнам в поисках бычков и стеклотары ! Стабильно процветает его существование !!! Но при этом он ещё "сiнявокi", от бессонных ночей , в поисках средств для содержания псов охраняющих его сидение на золотом унитазе ! Дай Боже ему конец как Муссолини, тоже фашисту, и также за ногу на фонарном столбе !!!
Ответить