banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Андрею Гайдукову запретили встретиться с матерью 8

14:56, — Политика

Андрею Гайдукову запретили встретиться с матерью

Мать обвиняемого в измене государству Андрея Гайдукова Ольга сообщила, что связь с сыном она может поддерживать только через письма....

Комментарии

РАБОЧЫ, 15:35, 7.02      -   +34   +  
Не ломайте парня, ублюдки гэбэшные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Ответить
Без имени, 15:57, 7.02      -   +20   +  
Вот же твари ! Жаль парня ,Андрюха держись !
Ответить
Ирина, 16:07, 7.02      -   +23   +  
История повторяется,37 год. Будьте вы прокляты,отродье.
Ответить
Ганна Шапуцька, 16:22, 7.02      -   +24   +  
Усе залежыць ад нас з вамі. Зараз рыхтуецца Зварот па выніках сенняшняга круглага стала,дзе Гайдукова грамадства прызнае палітвязням. Дык вось я прапаную пад гэтым зваротам падпісацца ўсім неабыякавым да лесу хлопца, магчыма арганізаваць Петыцыю.
Ответить
Анатолий, 16:41, 7.02      -   +18   +  
Как же просто пришить статью. Сегодня ты обычный человек, а завтра проснулся уголовником.
Тайники закладывали лет 20 назад... Сейчас это всё делается совсем по-другому. Так как тайники это довольно рискованно. КГБшники даже врать не научились.
Ответить
саша пухтин, 16:53, 7.02      -   +21   +  
АНДРЮША ДЕРЖИСЬ. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СЛОМАТСЯ . ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ.. БЕРЕГИ СЕБЯ.
Ответить
стёпа, 19:14, 7.02      -   +5   +  
На какую из разведок,этот паренёк работал,японскую,английскую? Это так же, как с парнями из метро лукашисты расправились. Придумывают или смотрят материалы 40-х-50-х годов и стряпают дела, даже не напрягая извилин, всё равно прокатит.
Ответить
Святлана, 21:07, 7.02      -   +7   +  
Если мы публично не выразим ему поддержки,то продемонстрируем,что нам-всё равно,пока нас не касается.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Возможен дождь+13
+3
Ясно+14
+6
Витебск Дождь+13
+3
Небольшая облачность+9
+1
Гомель Дождь+14
+7
Ветренно+9
+1
Гродно Возможен дождь+11
+2
Небольшая облачность+13
+5
Минск Небольшой дождь+13
+2
Ясно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Небольшая облачность+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113