banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Андрею Гайдукову запретили встретиться с матерью 8

14:56, — Политика

Андрею Гайдукову запретили встретиться с матерью

Мать обвиняемого в измене государству Андрея Гайдукова Ольга сообщила, что связь с сыном она может поддерживать только через письма....




Комментарии

РАБОЧЫ, 15:35, 7.02      -   +34   +  
Не ломайте парня, ублюдки гэбэшные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Ответить
Без имени, 15:57, 7.02      -   +20   +  
Вот же твари ! Жаль парня ,Андрюха держись !
Ответить
Ирина, 16:07, 7.02      -   +23   +  
История повторяется,37 год. Будьте вы прокляты,отродье.
Ответить
Ганна Шапуцька, 16:22, 7.02      -   +24   +  
Усе залежыць ад нас з вамі. Зараз рыхтуецца Зварот па выніках сенняшняга круглага стала,дзе Гайдукова грамадства прызнае палітвязням. Дык вось я прапаную пад гэтым зваротам падпісацца ўсім неабыякавым да лесу хлопца, магчыма арганізаваць Петыцыю.
Ответить
Анатолий, 16:41, 7.02      -   +18   +  
Как же просто пришить статью. Сегодня ты обычный человек, а завтра проснулся уголовником.
Тайники закладывали лет 20 назад... Сейчас это всё делается совсем по-другому. Так как тайники это довольно рискованно. КГБшники даже врать не научились.
Ответить
саша пухтин, 16:53, 7.02      -   +21   +  
АНДРЮША ДЕРЖИСЬ. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СЛОМАТСЯ . ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ.. БЕРЕГИ СЕБЯ.
Ответить
стёпа, 19:14, 7.02      -   +5   +  
На какую из разведок,этот паренёк работал,японскую,английскую? Это так же, как с парнями из метро лукашисты расправились. Придумывают или смотрят материалы 40-х-50-х годов и стряпают дела, даже не напрягая извилин, всё равно прокатит.
Ответить
Святлана, 21:07, 7.02      -   +7   +  
Если мы публично не выразим ему поддержки,то продемонстрируем,что нам-всё равно,пока нас не касается.
Ответить