banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Хозактив в духе советских времен фотографии 21

18:42, — Общество

В Бресте прошло собрание руководителей предприятий и учреждений города по итогам 2012 года....

Комментарии

й, 18:54, 7.02      -   +43   +  
Комендант города недоволен темпами работы ост-арбайтеров. А то из-за этого гауляйтер может сменить коменданта.
Ответить
1111111, 19:59, 7.02      -   +6   +  
ну да, гауляйтер по чину генерал, а комендант в танк не влезет, не бывать ему гауляйтером. Что за генерал, который в танк не влезет?
Ответить
Комментарий, 19:07, 7.02      -   +18   +  
Да пошёл сумар и остальной хозактив в ж@пу, "крепкие хозяйственники" блин!
Вот такое вот конструктивное пожелание.
Ответить
123, 19:08, 7.02      -   +7   +  
Кто такой Юрий Матвеев? И что он делал на этом шабаше?
Ответить
Александр, 13:39, 8.02      -   +2   +  
Матвеев толковый и, главное, думающий мужик (одно время у него работал, выпускают вентоборудование высокого качества) - ни в госструктурах, ни в тюрьме сидеть не хочет. А хочет, и умеет работать. Умеет в наших условиях (приходится много плеваться и изворачиваться, отчего и пришлось идти на этот шабаш), хотя, похоже, даже у этого спокойного и интеллигентного человека заканчивается терпение. Хамство и наглость чинуш становятся просто невыносимыми, Будем надеяться, что мы на пороге перемен, когда все эти "крепкие госхозяйственники" отправятся обратно в ад.
Ответить
Бывший русский, 19:48, 7.02      -   +6   +  
Агония.....
Ответить
потемкин, 20:02, 7.02      -   +10   +  
По кислому лицу гинирала видно -да ,действительно ,СаУшкин продукт , а не молочно -яИчный ликер. Как при большЕвиках.
Ответить
kot., 20:16, 7.02      -   +13   +  
Чего стоят
слова председателя Брестского
горисполкома Александра
Палышенкова про невиданные
темпы роста заработной платы..

Там на неведомых дорожках,следы
невиданных зверей...
Ответить
Оса, 23:11, 7.02      -   +4   +  
Он имел в виду свою зарплату, вернее доход
Ответить
гость, 23:49, 7.02      -   +4   +  
Конечно невиданные. вчера был 1 миллион, а сегодня 4, а если сравнить с 1913 годом. тогда заработная плата была в копейках. Рост будет миллиардный. Так что не умеете считать господа. Видите как повезло. Ни одна страна не может похвалиться, что подавляющее большинство миллионеры. Несколько миллионов - это Вам не несколько сотен тысяч долларов. Так что не просто хорошо, а очень хорошо живете и не понимаете своего счастья. А завтра Билл Гейц обзавидуется- миллиарды будем получать.
Ответить
Не Вася, 6:21, 8.02      -   0   +  
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон и дверей...
Ответить
ФЕРМЕР, 20:17, 7.02      -   +14   +  
Вот так и жизнь проходит от дегустации до дегустации и состав участников спектакля практически не меняется . Одним словом трутни живут общественным строем. Как бы этих трутней лишить пенсии?
Ответить
applause, 20:47, 7.02      -   +6   +  
А что там недовольный батюшка делает ? )
Ответить
Белая вежа, 20:56, 7.02      -   +7   +  
Болото - и во всем естестно виноват частник. Когда же до вас пузатики доберуться и погоняют драной метлой.
Ответить
неравнодушный, 21:29, 7.02      -   +6   +  
Грустно от мысли, что с этими царьками у нас нет будущего... Господи, за что такие испытания? Сколько можно лукавить перед народом? А ведь терпение не безгранично, даже у таких трусливых белорусов, как мы.
Ответить
gfnf, 22:43, 7.02      -   +5   +  
Зарплата по Брестской области - самая низкая по РБ. Зато на каждом углу эвроёпт строиться. Брест - ГОРОД ПРОДАВЦОВ !
Ответить
Оса, 23:12, 7.02      -   +3   +  
А про ковровый что говорили
Ответить
жора, 1:13, 8.02      -   +1   +  
Не верю.Может опечатка.Брест,где сплошные открытые экономические зоны за год привлек только 28 млн. инвестиций. Да гнать сраной метлой таких руководителей. Или у нас по всем областям так? А собирались миллиарды привлечь.
Ответить
Nettle , 7:10, 8.02      -   +2   +  
"На шчасце на долю" ... Нет у Беларуси шчасця да и доля не завидная. Страшно читать - назад в будущее, назад в СССР!!!!
Ответить
AndroidYu, 8:54, 8.02      -   +3   +  
Замечательно. Где еще в 2013 году можно увидеть в живую 70-е годы прошлого века ! И не в кино, а в реальности ! В странах СНГ еще не скоро наступит 21-й век. Вот только в Беларуси, не уверен, наступит ли он когда либо?
Ответить
Фома, 9:31, 8.02      -   +1   +  
Убожество! Ничтожество! Совок!
Ответить