20 апреля 2024, суббота, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+43 +
й, 18:54, 7.02

Комендант города недоволен темпами работы ост-арбайтеров. А то из-за этого гауляйтер может сменить коменданта.

Ответить
+6 +
1111111, 19:59, 7.02

ну да, гауляйтер по чину генерал, а комендант в танк не влезет, не бывать ему гауляйтером. Что за генерал, который в танк не влезет?

Ответить
+18 +
Комментарий, 19:07, 7.02

Да пошёл сумар и остальной хозактив в ж@пу, "крепкие хозяйственники" блин!
Вот такое вот конструктивное пожелание.

Ответить
+7 +
123, 19:08, 7.02

Кто такой Юрий Матвеев? И что он делал на этом шабаше?

Ответить
+2 +
Александр, 13:39, 8.02

Матвеев толковый и, главное, думающий мужик (одно время у него работал, выпускают вентоборудование высокого качества) - ни в госструктурах, ни в тюрьме сидеть не хочет. А хочет, и умеет работать. Умеет в наших условиях (приходится много плеваться и изворачиваться, отчего и пришлось идти на этот шабаш), хотя, похоже, даже у этого спокойного и интеллигентного человека заканчивается терпение. Хамство и наглость чинуш становятся просто невыносимыми, Будем надеяться, что мы на пороге перемен, когда все эти "крепкие госхозяйственники" отправятся обратно в ад.

Ответить
+6 +
Бывший русский, 19:48, 7.02

Агония.....

Ответить
+10 +
потемкин, 20:02, 7.02

По кислому лицу гинирала видно -да ,действительно ,СаУшкин продукт , а не молочно -яИчный ликер. Как при большЕвиках.

Ответить
+13 +
kot., 20:16, 7.02

Чего стоят
слова председателя Брестского
горисполкома Александра
Палышенкова про невиданные
темпы роста заработной платы..

Там на неведомых дорожках,следы
невиданных зверей...

Ответить
+4 +
Оса, 23:11, 7.02

Он имел в виду свою зарплату, вернее доход

Ответить
+4 +
гость, 23:49, 7.02

Конечно невиданные. вчера был 1 миллион, а сегодня 4, а если сравнить с 1913 годом. тогда заработная плата была в копейках. Рост будет миллиардный. Так что не умеете считать господа. Видите как повезло. Ни одна страна не может похвалиться, что подавляющее большинство миллионеры. Несколько миллионов - это Вам не несколько сотен тысяч долларов. Так что не просто хорошо, а очень хорошо живете и не понимаете своего счастья. А завтра Билл Гейц обзавидуется- миллиарды будем получать.

Ответить
0 +
Не Вася, 6:21, 8.02

Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон и дверей...

Ответить
+14 +
ФЕРМЕР, 20:17, 7.02

Вот так и жизнь проходит от дегустации до дегустации и состав участников спектакля практически не меняется . Одним словом трутни живут общественным строем. Как бы этих трутней лишить пенсии?

Ответить
+6 +
applause, 20:47, 7.02

А что там недовольный батюшка делает ? )

Ответить
+7 +
Белая вежа, 20:56, 7.02

Болото - и во всем естестно виноват частник. Когда же до вас пузатики доберуться и погоняют драной метлой.

Ответить
+6 +
неравнодушный, 21:29, 7.02

Грустно от мысли, что с этими царьками у нас нет будущего... Господи, за что такие испытания? Сколько можно лукавить перед народом? А ведь терпение не безгранично, даже у таких трусливых белорусов, как мы.

Ответить
+5 +
gfnf, 22:43, 7.02

Зарплата по Брестской области - самая низкая по РБ. Зато на каждом углу эвроёпт строиться. Брест - ГОРОД ПРОДАВЦОВ !

Ответить
+3 +
Оса, 23:12, 7.02

А про ковровый что говорили

Ответить
+1 +
жора, 1:13, 8.02

Не верю.Может опечатка.Брест,где сплошные открытые экономические зоны за год привлек только 28 млн. инвестиций. Да гнать сраной метлой таких руководителей. Или у нас по всем областям так? А собирались миллиарды привлечь.

Ответить
+2 +
Nettle , 7:10, 8.02

"На шчасце на долю" ... Нет у Беларуси шчасця да и доля не завидная. Страшно читать - назад в будущее, назад в СССР!!!!

Ответить
+3 +
AndroidYu, 8:54, 8.02

Замечательно. Где еще в 2013 году можно увидеть в живую 70-е годы прошлого века ! И не в кино, а в реальности ! В странах СНГ еще не скоро наступит 21-й век. Вот только в Беларуси, не уверен, наступит ли он когда либо?

Ответить
+1 +
Фома, 9:31, 8.02

Убожество! Ничтожество! Совок!

Ответить