banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Игорь Коктыш: Режим борется с оппозицией чужими руками 11

20:04, — Политика

Игорь Коктыш: Режим борется с оппозицией чужими руками

Международные организации должны лишить диктатора возможности использовать их для репрессий против белорусов....

Комментарии

"Место встречи"..., 21:17, 7.02      -   +19   +  
"Дырку ты от бублика получишь, а не...Коктыша"...
Ответить
"Место встречи"..., 21:43, 7.02      -   +6   +  
"А теперь Сипатый, я сказал Сипатый!"...
Ответить
сяргей-паляшук, 22:27, 7.02      -   +5   +  
Вовремя нужно оформлять Женевский паспорт и... не забывать его дома.
Ответить
Alex, 2:06, 8.02      -   +1   +  
Esli v baze interpola, ne pomozhet i zhenevskiy passport. Primer - Michalevich (zaderzhanie kak v Polshe tak i v USA). Konechno potom otpustjat, no nervy poportjat. Nuzhny soglasovannye deistvija stran EU. Esli odna strana daet azyl, to dolznny ubrat iz bazy interpola ne tolko strany vydavshei azyl, no i vseh stran EU (kak trebuet Dublinskoe soglashenie). Seiachas eto ne rabotaet. Pochemu? Europeiskoe razgildjastvo...
Ответить
Каваленка, 22:48, 7.02      -   +10   +  
ІГАР прыми нашыя віншаванні з Віцебска!

Банда Лукошкі
Абламалася трошкі!
Ответить
леонид4624, 22:53, 7.02      -   +8   +  
Международные организации должны лишить диктатора возможности использовать их для репрессий против белорусов....

Лучше поздно чем никогда, но этого мало--необходимо и самим приложить максимум усилий
Ответить
добрый, 0:53, 8.02      -   +2   +  
Подобные аресты являются позорными фактами для Европы, до сих пор сотрудничающей с полу-фашистским оккупационным режимом.
Ответить
878, 2:20, 8.02      -   +1   +  
"Режим борется с оппозицией чужими руками"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Своими руками он борется. Своими кровавыми руками.

Троцкий, укол зонтиком... Как давно это было. И как надолго.

С корнем вырывать зло надо. С корнем. От перестроечной прополки оно, как оказалось, только лучше растет.

Ответить
sabre, 9:24, 8.02      -   +3   +  
Давно известно, что Интерпол - частная полицейская организация, которая занимается политическим сыском.
Ее, в свое время, возглавлял фашистский палач Гейдрих, а после его убийства чешскими патриотами, другой фашист, Кальтенбруннер.
Чего же еще от нее еще можно ожидать?
Ответить
Donpedro, 13:23, 8.02      -   +1   +  
Боже когда же наконец белорусский народ избавится от этого маразматика. Тараканище. Неужели нет для этого таракана отравы? Сколько людей, сколько судеб из за одного шизофреника.
Ответить
дед, 22:18, 10.02      -   +1   +  
привет от Ляховчан
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: