banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Игорь Коктыш: Режим борется с оппозицией чужими руками 11

20:04, — Политика

Игорь Коктыш: Режим борется с оппозицией чужими руками

Международные организации должны лишить диктатора возможности использовать их для репрессий против белорусов....




Комментарии

"Место встречи"..., 21:17, 7.02      -   +19   +  
"Дырку ты от бублика получишь, а не...Коктыша"...
Ответить
"Место встречи"..., 21:43, 7.02      -   +6   +  
"А теперь Сипатый, я сказал Сипатый!"...
Ответить
сяргей-паляшук, 22:27, 7.02      -   +5   +  
Вовремя нужно оформлять Женевский паспорт и... не забывать его дома.
Ответить
Alex, 2:06, 8.02      -   +1   +  
Esli v baze interpola, ne pomozhet i zhenevskiy passport. Primer - Michalevich (zaderzhanie kak v Polshe tak i v USA). Konechno potom otpustjat, no nervy poportjat. Nuzhny soglasovannye deistvija stran EU. Esli odna strana daet azyl, to dolznny ubrat iz bazy interpola ne tolko strany vydavshei azyl, no i vseh stran EU (kak trebuet Dublinskoe soglashenie). Seiachas eto ne rabotaet. Pochemu? Europeiskoe razgildjastvo...
Ответить
Каваленка, 22:48, 7.02      -   +10   +  
ІГАР прыми нашыя віншаванні з Віцебска!

Банда Лукошкі
Абламалася трошкі!
Ответить
леонид4624, 22:53, 7.02      -   +8   +  
Международные организации должны лишить диктатора возможности использовать их для репрессий против белорусов....

Лучше поздно чем никогда, но этого мало--необходимо и самим приложить максимум усилий
Ответить
добрый, 0:53, 8.02      -   +2   +  
Подобные аресты являются позорными фактами для Европы, до сих пор сотрудничающей с полу-фашистским оккупационным режимом.
Ответить
878, 2:20, 8.02      -   +1   +  
"Режим борется с оппозицией чужими руками"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Своими руками он борется. Своими кровавыми руками.

Троцкий, укол зонтиком... Как давно это было. И как надолго.

С корнем вырывать зло надо. С корнем. От перестроечной прополки оно, как оказалось, только лучше растет.

Ответить
sabre, 9:24, 8.02      -   +3   +  
Давно известно, что Интерпол - частная полицейская организация, которая занимается политическим сыском.
Ее, в свое время, возглавлял фашистский палач Гейдрих, а после его убийства чешскими патриотами, другой фашист, Кальтенбруннер.
Чего же еще от нее еще можно ожидать?
Ответить
Donpedro, 13:23, 8.02      -   +1   +  
Боже когда же наконец белорусский народ избавится от этого маразматика. Тараканище. Неужели нет для этого таракана отравы? Сколько людей, сколько судеб из за одного шизофреника.
Ответить