banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Белорусские хоккеисты не поедут на Олимпиаду в Сочи? 121

22:04, — Спорт

Белорусские хоккеисты не поедут на Олимпиаду в Сочи?

Сборная Беларуси проиграла первый матч предолимпийского квалификационного турнира хоккеистам Словении 2:4....

Комментарии

BY, 22:11, 7.02      -   +213   +  
Вот так на уровне целой национальной сборной проводятся действенные мероприятия по бойкоту или отмене ЧМ-2014 в Минске...
Хоть кто-то борется с ШОСом... )))
Ответить
vadik, 23:22, 7.02      -   +13   +  
Расформировать комманду!!!Жэстачайшы!!!
Ответить
гоша, 7:09, 8.02      -   +37   +  
Команда не виновата- это наш теперь уровень! Лишний раз доказывает , что плешь разваливает все ,за что берется! А ведь еще в понедельник арена набитая под завязку лукамольцами с лукашистами рукоплескала педофилу шизофренику и его чудо какеистам! НЕужели вы не видите, за что эта мразь не берется, все идет под откос-когда же ты сгинешь навсегда, уже наверное нет людей, которые бы тебя не кляли!!!
Ответить
я, 10:45, 8.02      -   +19   +  
Надо срочно усилить команду . Хакеист №1 как выйдеть с клюшкай , как дасть па шайбе , - первое место будеть обеспечано
Ответить
quo vadis, 11:21, 8.02      -   -11   +  
наверное предсказуемо..
но всё равно жаль..
всё таки Наша - сборная Беларусі..

Ответить
Brat, 0:54, 8.02      -   +34   +  
Я думаю, что пока не будет у них истинных символов на майках (Пагоня) - не будет у них игра идти!
Ответить
Nomad, 12:39, 8.02      -   0   +  
Не, дело в триколоре, как у Словении.
Ответить
YAN, 13:30, 8.02      -   -7   +  
Ага.И клюшки ,майки и коньки покрасить в бело-красно-белый цвет,вот тогда то Вы всем покажете КАК надо. Почитай басни Крылова"мартышка и очки" "Квартет" может-поумнеешь!
Ответить
Как же таг?, 22:13, 7.02      -   +338   +  
А у Словении сколько ледовых дворцоф в стране? Есть ли арены в деревнях поселковоготипа? Есть ли у них больной на голову какеист по кличке" президент"? Есть ли у них турниры на призы мазаичной психапатии?
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 2:14, 8.02      -   +9   +  
Есть ли у них больной на голову какеист по кличке" президент"?
--------------------
Был. Слободаном звали.
А вот какеицтым он был или боянистым - науке достоверно ниизвесцно, патамушта откинул он конёчки в Гаагской турме... :D
Ответить
Анна, 11:30, 8.02      -   +10   +  
Слободан был изСербии, а семья его имеет корни из Черногории .
Ответить
Хоккеистами способны стать те, кто сейчас не в состоянии купить себе форму!, 16:34, 8.02      -   +4   +  
Анна, не печальтесь! Просто раньше Сербия, Словения,Черногория и другие Хорватии были в составе Югославии, которой и руководил Милошевич, до своего турне в Гаагу. Кстати, около двадцати лет тому, в Словении успешно работал наш Владимир Крикунов, при котором мы первый раз в жизни победили шведов! Но кому-то больше нравится Мишка Захаров. Как результат, мы сильнейшие среди игроков пенсионного возраста и любителей считать себя хоккеистами.
Ответить
житель, 22:16, 7.02      -   +21   +  
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ШАЙБЫ ЗАБРОСИЛИ НАШИ,ОСОБЕННО СТЕПАНОВ НО ЖИЗНЬ РАССТАВИЛА ВСЁ ПО СВОИМ МЕСТАМ.
Ответить
Супортычина, 1:16, 8.02      -   +17   +  

А пачаму Первый хакЯИСТ Беларусии не спас положение, за ЯЙЦЫ свои боялся !???
Ответить
partizan, 22:17, 7.02      -   +323   +  
Никогда не думал что буду болеть против национальной команды, но от мысли о том что это такой своеобразный удар в пах плешывому становится как то тепло и радостно =)))
Ответить
хирург , 22:57, 7.02      -   +73   +  
да какая она национальная?куча натурализованных россиян,а скоро и канадцы будут играть за эту быдло-команду
Ответить
YAN, 13:42, 8.02      -   +5   +  
ХИРУРГ, а нафига Вам-Беларусам две нацоинальные сборные? Не понятно! Надо на все чемпионаты 1-Ю сборную посылать,где активно делает вид ,что играет Ваш плешивый"бацька"! Как -играет так и-управляет страной. Ну на уровне плинтуса и,вот тогда то Вы точно будете 2впереди" планеты всей,как по ценам,так по уровню жизни,количеству проверяющих,руководящих и т.д.
Обидно; прекрасные люди,замечательная страна,ну за ,что же с Вами так? То-война,то-плешивый!
Ответить
белоруска 11, 13:01, 8.02      -   +10   +  
Мой отец, которому под восемьдесят, говорит мне: "Знаешь, я уже не болею за нашу сборную по хоккею". Я ему отвечаю: "Знаешь, папа, и я тоже". Причина понятна без слов: хоккей - любимый вид спорта кровавого диктатора. Если все мы - "я, ты, он, она, вместе - целая страна" желаем поражения национальной сборной по хоккею, то такая мысль становится материальной силой. Результат налицо. Когда преступная власть падёт, я снова буду смотреть трансляции матчей с участием белорусской сборной стоя, держа в руках семейную чудотворную икону, и молясь за наших, как это было в игре со шведами, когда наши завоевали третье место на чемпионате мира 2001 года.
Жыве Беларусь!
Ответить
Ай- на- нэ- на- нэ- э, 22:17, 7.02      -   +43   +  
НАФЕРНЭ ПАТАММУ ШО БАДДУЛАЙЯ НЕББЫЛА Ф КАММАНДЕ. ПАЧИМУ ТРЭННЕР НИПАЦТАВЕЛЛ ЭТАВА ТАЛАНТЛЕВАХА ХАКИЙУНА, ХАТЯБЭ ШАЙБЭ У ЦАПЕРНЕКАФ СПЕР БЭ
Ответить
театр, 23:15, 7.02      -   -50   +  
Ромалэ, выучи язык и научись писать!
И запомни - наш Будулай Романыч играет в теннис,
а хоккей любит смотреть по телевизору. Не гони дезу...
Ответить
плут, 23:41, 7.02      -   +51   +  
А исчо как он говорил" Что я больше футболист чем хаккеист" Мозаичная психопатия- она такая.....
Ответить
Леха 1, 10:12, 8.02      -   +4   +  
А в футбол он перетал играть, когда сломал ногу! А в какее надо играть головой, как в карты в дурака!
Ответить
Не тиатр- тиатрэк, 23:46, 7.02      -   -31   +  
У вас кацапоф ужэ сопцтвеннэй Баддулай ф кадждом видде? Ниудивиттильна чо вы визде праигрэваитте и народ ходдет балеть па приннуждению ЦК таббарэ
Ответить
тиатр, 10:42, 8.02      -   +1   +  
хакей надо смотреть а не свиней пасти папринуждению
Ответить
Serge, 10:37, 8.02      -   0   +  
10 баллов!!!!!
Ответить
lenin, 22:18, 7.02      -   +33   +  
Да не фиг им там делать. пусть какеист поедет.
Ответить
helgi, 22:18, 7.02      -   +76   +  
Это было печальное зрелище. Смотришь хоккей-нету ни команды, ни игроков! Пусто-пусто. Тактика-ты побегай, я откроюсь. Спереди лавина-сзади бетон! Всё-...ОПА!
Что ни делает дурак-всё он делает не так!
Ответить
tylh@mail.ru, 22:19, 7.02      -   +129   +  
плешивый,я рад,а ты?отступаешь по всем фронтам.
Ответить
111, 22:20, 7.02      -   +107   +  
еще одно место,где усатая тварь обложается)
Ответить
лариса, 22:20, 7.02      -   +60   +  
И что теперь,всех расстреляют?Как-то тревожно.
Ответить
Не боись, 23:09, 7.02      -   -49   +  
По идее сегодня у вас биатлонистов в рашке расстреливают (судя по их кислым лицам после гонки). Правильно, нечего на первые места претендовать и трубить об этом из всех утюгов, коли рожа крива.
Ответить
лариса, 23:25, 7.02      -   +33   +  
Ага,вот и пацреот подъехал:любимое развлечение убогих:"а у вас в Рашке усе еще хуже,а мы со знаком качества,да и вообче,нечего здесь,это наш песочек и совочек."Принципиально не коверкаю название сасута,т.к.не хочу уподобляться знакокачественным.
Ответить
Не боись, 23:35, 7.02      -   -45   +  
Любимое развлечение рюзких поцреотов хвастаться самыми лучшими дядьками. лариса, пишите больше, у вас в отличие от ваших коллег по цеху, смешно. Оголтелый руссизм конечно это печально, но когда вы пишите ему оды, это смешно.
Ответить
лариса, 0:26, 8.02      -   +7   +  
Приятно,что пристально следите за моими комментами,еще завидую.что вас так легко рассмешить.Таким смешливым людям еще помогает посмотреть в зеркало-мне почему-то кажется,последуй вы этому совету,хохотать будете до утра.
Ответить
Ольга, 14:03, 8.02      -   -3   +  
Умница!!!
Ответить
ха-3-раза, 4:15, 8.02      -   +2   +  
Но только мы сами себе "знаки качества" не присваиваем (в отличие от некоторых)... :)))
Ответить
БТ, 10:46, 8.02      -   +2   +  
не боись - это у тебя от регулярных просмотров цифрорвого БТ и газеты СБ
Ответить
Хорошо что позорники опозорились, 23:17, 7.02      -   +35   +  
Как всегда: истерика на камеру, а потом эти олухам машины, квартиры, зарплаты, премии. За что? Чтобы этот дегинират говорил что у нас есть какей? Бутафория!!! Впрочем как и все у этого ненормального
Ответить
кум, 9:10, 8.02      -   +20   +  
с тем баблом которое вбухивается в хоккей надо как при сталине: не выиграете золото-поедите его добывать.
Ответить
anthon, 22:21, 7.02      -   +27   +  
C такой убогой игрой я сомневаюсь что они ШОСовскую команду смогут обыграть!
Ответить
BaD, 22:21, 7.02      -   +70   +  
Когда же на форме у них не будет крышек от унитаза..емае..
Ответить
какой герб така и игра, 23:21, 7.02      -   +9   +  
Да еще на фсе тело. Не чтоб нарисовали так что ето не было видно
Ответить
Венок из колосьев убивает морально, 22:21, 7.02      -   +66   +  
Я б на месте словенцев при виде такого герба впал бы в ступор и сдался.
Ответить
1, 11:19, 8.02      -   +1   +  
>Я б на месте словенцев при виде такого герба впал бы в ступор и сдался.

Видали они этот герб.
Вместо того, чтобы сдаться, они по шайбе настучали.
Ответить
папаколи, 22:22, 7.02      -   +63   +  
кругом ураги: спициальна праиграли, чтоб туда не паехал глава алимпийскава камитета. но он всивравно паедет - не зра ж ему корбут таки дараги гатэль пастроил.
Ответить
Шура,пiлуйце клюшку, яна залатая..., 22:25, 7.02      -   +47   +  
Якая боль,якая боль: Славенiя- Беларусь 4:2
Ответить
Оптимист, 22:27, 7.02      -   +4   +  
Будет отличный повод подготовиться к ЧМ по хоккею 2014,который пройдет после олимпиады. Все команды приедут уставшими или дублирующими составами. А мы их - ба-бац! и победим. Это же здорово))))
Ответить
Фору, фору, фору!!!!!!, 23:24, 7.02      -   +18   +  
Пусть ще пинционероф пришлют, а то наши кривоногие только в поддавки умеют- на призы самозванца по кличке " презедент"
Ответить
ёопт., 11:02, 8.02      -   +2   +  
Мы на Олимпиаду не поедем будем отдохнувшими ,а соперники уставшие на Олимпиаде возьмут и не приедут. А лукашенко со своими кахеистами будет дальше отдыхать
Ответить
Винт, 22:28, 7.02      -   +48   +  
А как должно быть?
ЖОПА накрывает унитаз целиком.
А не фрагментарно.
Это только первый дефолт, вся веселуха ещё впереди(
Ответить
я, 22:31, 7.02      -   +83   +  
вроде и не "группа смерти", но так облажаться на старте!.. да ещё и одна путёвка на четверых... охх, я в предвкушении очередной плешивой истерики :)))
Ответить
Юрась з логава, 22:34, 7.02      -   +239   +  
Почти не было сомнений, что сбродная Беларуси на Олимпиаду не поедет. Причин много, но главная остается той, что шизоид и банда ослабили внутренний чемпионат и бросили финансы на пустой проект - минского Динамо. В итоге чемпионат ослаб и стал любительским, а миллионы долларов в Динамо поглощают легионеры. Очередной бездарный ход менеджеров от политики и спорта.
Нет сомнения, что сборная проиграет и сборной Дании, да и с Украиной шансы небольшие.
Конечно, это ПОЗОР, когда Беларуси не будет в Сочи и я очень надеюсь, что Лукашенко хватит удар и через 3 дня мы его похороним, потому как очень прилично достала тварь, котрая сует свой непрофессиональный нос везде, куда только может.
Ответить
Всё идёт по плану?, 23:13, 7.02      -   +48   +  
Хороший РЕКВИЕМ для бесноватого! Аминь!
Ответить
Позорный позор, 23:26, 7.02      -   +16   +  
Эт какой то позор- позор.
Ответить
123, 10:52, 8.02      -   +2   +  
Юрась то что Лука сунул нос выше колхоза всем понятно. Но вот думаю ведь не тоолько лука сует нос туда где не разбираются? А лозунги кричать про рашку там разбираться не надо. Это у некоторых даже профессионально получается что у Луки что у его единомышленников. Но как мы увидели умение кричать лозунгами и привело к отстою во всем
Ответить
1, 11:22, 8.02      -   0   +  
>Конечно, это ПОЗОР, когда Беларуси не будет в Сочи

Не Беларуси, а лукашистской "сбродной"!
Ответить
1111, 13:31, 8.02      -   0   +  
Со сборной Украины у сборной плешивого нет никаких шансов! Не теште себя надеждами!
Ответить
Ветеран Витебск, 22:35, 7.02      -   +31   +  
А чему удивляться то ???? )))) Предсказуемый результат....Хотя у нас есть одна команда которая всех делает ;-)...Вот ее и посылать ...)))))
P/S На самом деле Россия - сильна !!!! Болею за нее !!!!!
Ответить
Выбор есть!, 23:51, 7.02      -   +12   +  
Две зборные за каторэи принцеппиально не балею
Ответить
Как то так, 22:35, 7.02      -   +42   +  
Почему то за эту команду нет никакого желания болеть
Ответить
helgi, 22:36, 7.02      -   +57   +  
Из интервью Степанова Пресс-болу:
"Немножко свалились на игру словенцев в стиле "бей — беги".
Изначально 0:2 было неприятно. Только вернулись в игру — и этот буллит нас сломал."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То есть никакой установки на игру не было. Штормило и тошнило их видать, что свалились.
Ну а когда пропущенный гол ломает спортсменов, то у меня вопрос спортсмены ли это? И гандболистов тоже сломали. Хрупкие, как девушки!
Чмошники, мы догадывались, что вы там дебилы на 90%, так зачем же ещё всем об этом рассказывать?
Ответить
Дутшт, 22:52, 7.02      -   +5   +  
+100500
Ответить
Вит, 22:37, 7.02      -   +73   +  
БТ не смогло даже(хотя-бы) одного комментатора в Данию отправить. Позорище. А вот эти нестройные, немолодые голоса- что кричали на стадионе- Беларусь, Беларусь?- Чувствуется это чиновники от спорта решили проехаться, отдохнуть, побухать в Европе. Этим "скромнягам" деньги всегда найдутся.
Ответить
Погоня, 22:40, 7.02      -   +37   +  
Как говориться одному ШОСу под яйца!!!
Ответить
Влад, 22:40, 7.02      -   +37   +  
Обидно. Что ребята не выиграют было написано у них на лицах, с первых секунд матча. Вся команда произвела впечатление игры с перепоя... Скабелка, они у тебя картошку по промерзшей земле сажали перед выездом? Ничего им не светит, каков тренер - таков и расклад. Посмотрите с каким азартом играли словенцы - они только и мечтали о победе, а наши мечтали с первых секунд матча об отдыхе!!!! Впервые вижу команду, которой похер олимпиада - видимо зп уже получили, все пучком..... А самое обидное, что отличные ребята в своих командах и у своих тренеров..... по моему выводы очевидны - Скабелка поставили не команду тренировать а бабло делить.
Ответить
болела, 22:40, 7.02      -   +61   +  
жэстачайшэ,усех разагнаць,и набраць новых з усами и в чорнам шлеми
Ответить
кто-то, 22:41, 7.02      -   +103   +  
пролететь мимо Сочи, где друг Путя мог бы административно-финансово подсобить пробиться хотя бы в четверть-финал...
так, хоккеисты, слушайте внимательно: если по результатам вашего "выступления" лукашенку хватит кондратий, то я КЛЯНУСЬ - буду до конца жизни ходить на все ваши матчи! :)))
Ответить
Юрась з логава, 22:43, 7.02      -   +147   +  
Перечитываешь новость как факт и приходишь в ужас от того, что Беларусь проиграла югославам, которые никогда и в хоккей-то не играли. да, Словения обеспеченная страна, с развитыми зимними видами спорта, первой из бывших совков ввела евро, но все равно, это осколок Югославии. Вот он результат, точнее, его полное отсутствие при правлении Лукашенко и угробленным сотнях миллионов долларов.
Представляю, как дурачок уже сидел и видел себя в Красной поляне под Сочи, созерцающим матч Россия-Беларусь.
Уйти тварь! Дай людям вздохнуть и набрав полные легкие воздуха свободы они сами наведут порядок в стране.
Ответить
i да бабкi не хадзiць..., 23:33, 7.02      -   +33   +  
Справа у тым, што Лука не любiць спорт, а любiць толькi сябе любiмага у спорце.
Ответить
я, 0:04, 8.02      -   +79   +  
как красиво вы создаёте образы, Юрась! :) аж хочется продолжить :) ...так и представляется: сидит плешь в своих Дроздах, перед огромной "плазмой", в уютном кожаном кресле, мягком как пух.. неуловимым движением руки выгнал прэч всю обслугу [никто не должен потревожить сладкие грёзы].. зажмурил заплывшие жиром свиные глазки и.....
......2014 год, Сочи, Международный Ледовый комплекс, бархатные VIP-ложи, рядом коленька и кучка верноподданных лакеев... диктор объявляет "на матче присутствует Президент Беларуси" - зал взрывается овациями и идиллически расцветает красно-зелёными цветами [всех бел-чырвон-белых переловили ещё на входе] ...ещё целых пять минут до начала матча ...ссымашка что-то задерживается с пивом [вечно заставляет ждать себя, паскуда!]... трубят фанфары и поднимаются белорусский и французский флаги [ну это нам не конкуренты!] - предвкушение элехантной победы вызывает непроизвольную идиотскую улыбку, но операторы на подобных матчах знают своё дело - в эфир это не попадёт...
...открываются свинные глазки, чёрт ...Дрозды ...первый период уже закончен [ну и горазд же я мечтать!] ...Беларусь-Словения 0:2
Ответить
Юрась з логава, 11:03, 8.02      -   +6   +  
У Вас образы получаются еще более красочными:-))) Просто-таки гений облома, в таких деталях:-)))
Ответить
123, 15:36, 8.02      -   0   +  
Юрась это еще раз доказывает что не надо рассуждать где соображаешь 0
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 22:46, 7.02      -   +35   +  
Ну ничо, будуд дома с хлавным каххеистым гуляцца... :D
Ответить
foma, 22:48, 7.02      -   +53   +  
теперь великий яйценос примется за бате, т. е. футбалистам станет, и положит единственную футбольную команду в стране, в которой хоть догадываются че с мячом надо бежать в противополоэную сторону от своих ворот, а не приклеиваться к ним.
Ответить
я, 11:08, 8.02      -   +2   +  
А пачаму на матч БАТЕ все билеты раскупили? Как на хокей так заставляць надо. Непарадак . надо срочно в футболе парадак навясци, что бы и туда по разнарядке
Ответить
сочувствующий, 22:58, 7.02      -   +73   +  
пока капусту не поменяют на погоню , не будет им удачи...
Ответить
я рад, 23:24, 7.02      -   +36   +  
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!
Ответить
Уширо маваси гери, 23:25, 7.02      -   +33   +  
Прашу вас, хлопцы, парадуйце мяне яшчэ двойчы. Так прыемна думаць, што зараз недзе у Драздах неякi вусаты суб"ект, бачачы, як вы гуляеце клюшкамi, не горш гуляе жалвакамi на сваей немаладой фiзiяномii.
Ответить
так-так-так, 23:31, 7.02      -   +14   +  

я так понимаю это репетиция к вылету в низший дивизион ЧМ по хоккею :D

Чемпионат мира по хоккею 2013 года в Швеции и Финляндии (3-19 мая)
состав группы "S"
1 ЧЕХИЯ
2 ШВЕЦИЯ
3 КАНАДА
4 НОРВЕГИЯ
5 ШВЕЙЦАРИЯ
6 ДАНИЯ
7 БЕЛАРУСЬ
8 СЛОВЕНИЯ

Ответить
неден, 1:00, 8.02      -   +7   +  
В этом году мы никак не вылетим в группу В (потому что в 2014году ЧМ будет проходить в Беларуси), а вот на домашнем чемпе под пристальным взором ШОСа потерять прописку в элите будет шикарно
Ответить
freedom BLR, 8:42, 8.02      -   -5   +  
да, было бы смешно))) но наши все-равно не вылетят - т.к. Беларусь страна-хозяйка след. ЧМ.
Ответить
Олег, 23:33, 7.02      -   -39   +  
Ребята, ужасно вы меня огор4или... Хоккей-это потрясающий динами4ный спорт, а вы показали вялую и не достойную,для уровня Белоруской сборной игру...И все же, я верю в вас, всеми силами и надеждами, я знаю 4то среди комментирующих есть марально слабые люди, которые делают из этого полити4ескую выгоду, знайте,есть один Беларус-который всеми силами верит в свою команду, пусть и столь огор4ающую порой мои ожидания. По4тем гибель Руслана Салея и других игроков будущими победами. Помните, в Вас верят, Вас смотрят и болеют за вас будущее растущее поколение здоровой нации.
Ответить
Андрей, 1:24, 8.02      -   -20   +  
А вот это хороший и грамотный пост...Присоединяюсь к словам Олега.Не надо во всём видеть политическую выгоду.Мы не виноваты, что власть захвачена этим человеком,который всё разваливает.Верю в команду не смотря ни на что...
Ответить
лариса, 13:52, 8.02      -   -4   +  
Ну правда,же.огорченье...Фиг знает,,называйте это отрыжкой империализма или чем другим,но здесь по инерции еще болеют за белорусов,украинцев,казахов,армян как за своих.Даже вот допустим,играют чехи с канадцами.Что мне эти чехи?А как-то за них переживается больше.И уж тут-большое разочарование,словенцев можно и нужно было проходить.Жалко,правда.
Ответить
Ла(в)рентий, 15:10, 8.02      -   0   +  
А вот мы за рашку не болеем. Скорее против. Почему? Именно из-за ее регулярных отрыжек империализма.
Ответить
Oleg S, 23:37, 7.02      -   +46   +  
Ну шо СКАБЕЛКА???!!! Рисанулся перед журналистами, убрав Костицина из состава сборной за то что он после своего дня рождения задержался и не успел на ваш КЭМП??? А теперь играй без лидера..... а я забыл.... у вас , псевдо профессионалах своего чуда дела....есть лидер. ХАКЕИСТ от СЛОВА Х Y Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить
Скарына, 23:57, 7.02      -   +24   +  
Забраць клюшки и каньки Жэстачайшэ.
А после таких какеяу не уверен что наши отберутся на собственный ЧМ по какею.
Ответить
Соловей, 0:27, 8.02      -   +10   +  
В такой несуразной форме и с таким дебильным гербом им никогда не выиграть! ШОС!
Ответить
victor, 0:47, 8.02      -   +7   +  
- Наливай!
Ответить
Календар Майя, 0:57, 8.02      -   +7   +  
А можна не па тэме? Сення ехау у тралейбусе, а там абвестка: Запрашаем на вячэрнюю экскурсiю -" Навагоднiя агнi Мiнска". Сення у нас на календары 7 лютага. Можа Мiнск перайшоу на нейкi свой календар.Ехау поуны тралейбус- загагатау толькi я.Цiкава было б паглядзець, якiя навагоднiя агнi паказваюць у канцы зiмы?
Ответить
Srg, 1:02, 8.02      -   -7   +  
В низший дивизион не скатятся.пока.Как страна-организатор 2014 года ЧМ.А в остальном... .
Ответить
Испанский лётчик, 2:14, 8.02      -   +9   +  
Всё в нашей жизни закономерно: когда мы по-дилетански относимся ко всему-такой и результат. А хоккей -это дорогая игрушка одного президента одной "ну очень богатой" страны. А выступление сборной-это квинтэссенция всего того что происходит в стране: много пустых слов и звуковых колебаний, очковтирательство во всех сферах, подмена вечных и истинных ценностей на понятия и словоблудие. Всё у нас неосновательное и прогнившее, которое обрушиться при первом порыве хорошего ветра. А хоккеисты-это наши люди: оторвались от семей, надо отдохнуть по-нормальному, тренер свой, а Олимпиада-это лишний отрыв от отдыха и от курортов. Их тоже можно понять и простить. Сюда можно приплюсовать Ледовые дворцы, которые строили лишь бы угодить и отрапортовать главному хоккеисту, а теперь не знают что с ними делать-потому что одни убытки. Подсказываю-можно хранить картошку зимой. Все говорим, что делаем, а делаем только что говорим. Жизнь и недавняя Олимпиада это нам указывают и подают знаки, а мы идём своим путём в тупик. А может пора свернуть? Вывод-нет нормальной системы, как в стране так и в спорте.
Ответить
Барацьбiт, 6:43, 8.02      -   +15   +  
В предверии в новостях быдло-ТВ с утра показали "...а вот, что думают о нашей сборной наши южные соседи, не по наслышке знающие белорусский каккей..."И показали какого-то заюзанного хахла: "...с таким отношением вашего президента к хоккею, вашей сборной должны все бояться и она явный фаворит группы". Радостно ёкнуло первый раз - получит престарелый конь шайбой по своим седым яйцам. Ну а когда в начале трансляции ещё до первого вбрасывания комментатор пафосно залепетал:"...при всем уважении к сборной Словении, это не соперник для нашей сборной...", радостно ёкнуло второй раз - просруць точно. И о радость - плешь уже сутки бьется головой в свою плазму в дроздах. Так бы ещё с Украиной сложилось сегодня, и ШОС может случиться раньше матча с датчанами
Ответить
Иван, 7:31, 8.02      -   +2   +  
Надо белорусские виды спорта развивать, а не иноземные
Ответить
я, 14:15, 8.02      -   +2   +  
О, господи, какие?
Ответить
shurik, 8:44, 8.02      -   +9   +  
Похоже, сборная полным ходом ведёт подготовку к ЧМ 2014. Берегут силы. Тактика такая. Но, возможно, это какая-то креативная акция протеста против всего существующего. Поскольку проиграть Словении - это надо уметь.
Ответить
Так то оно так, 9:09, 8.02      -   +10   +  
Обос..лись вчера по полной!особенно мне "нравится" как играет китаров.деревяннее игрока просто нет.шайбу теряет,бросить нормально не может,а его ставят в первое звено.что в динамо,что в сборной-полный ноль.
Ответить
КраМо, 9:11, 8.02      -   +4   +  
Тонкий расчет - на фиг нужна Олимпиада в феврале месяце! Бросим все силы на подготовку к майскому чемпионату и всех там порвем!
Ответить
прохожий, 9:13, 8.02      -   +6   +  
Хорошая новость.
Ответить
Могилев, 9:20, 8.02      -   +11   +  
Не может в принципе хорошо играть команда,против которой настроено столько народа в своей стране! Кто не верит-приезжай в Могилев!
Ответить
ю, 9:26, 8.02      -   +8   +  
Блин, пол команды Динамо в составе, и за что они получают такие бабки??? Стыдно..
Ответить
da, 9:33, 8.02      -   +16   +  
Господи дожил. Никогда еще я с таким остервенением не болел против этой быдлокоманды. Очень рад, что сипатая тварь на говно изойдет в своих дроздах.
Ответить
шос, 9:40, 8.02      -   +4   +  
А почему же главный какеист не играл? Без его ну ни как.
Ответить
Кирилл, 9:43, 8.02      -   +8   +  
ПЕРВОЕ - Проблема в другом - Зажрались!!!!! Тот кто смотрит матчи национальной сборной должен помнить как она играла лет пять-семь тому назад!!!!! А сейчас - г****. Раньше искра была ув глазах , а сейчас им по барабану!!! Вы вооб ще обратили внимание на факт, пока во что то не в лез ШОС, нормально. Понастроил ледовых дворцов, покупает хоккеистов в Динамо Минск, платит им зарплаты ( не малые) а результата ноль!!!! Нашим именитым спортсменам не мешало бы посмотреть фильм " Манчестер Юнайтед" может хоть у одного в голове мысли правельные появятся.
ВТОРОЕ - Есть положительный момент, мы все видели , неплохо, я бы даже сказал - хорошо ездят по площадке и уверенно стоят на коньках, знают с какой стороны клюшку держать.Имеют представление о шайбе. Знают что такое ворота . Вам мало !!!!! Мне довелось в свое время услышать как А.А. Капский проводит воспитательные работы среди футболистов. Не сильно он и кричит , нет, просто предлагает им идти работать токарями, уборщиками, вооб ще вакансий много на заводе БАТЭ!!! Вы знаете его чуткие и доходчивыце слова доходят до мозгов !!!! Может проект национальная сборная по хоккею необходимо передать в руки менеджеров которые уже чего то добились?
Ответить
ккк, 9:43, 8.02      -   +9   +  
а я так лучше за Украину буду сегодня болеть, чем за ....
Ответить
За Украiну!, 11:31, 8.02      -   +4   +  
Не здзiулюся калi Украiна пераможа. Я толькi Так!
Ответить
миша, 10:01, 8.02      -   +21   +  
поздравляю сипатого с вершиной развития нашего хоккея. Просто позор и стыд за нашу сборную Беларуси. Про Словению вообще говорить ничего е хочу - они вообще катались с трудом, но мы не выигрывать в 2013 году даже у них, дальше мои мысли додумайте сами.... И тнп говорит о том, что мы в 2014 году поборемся за медали ЧМ мира по хоккею, Саша ты о чем. Чтобы развивать хоккейный промысел в стране в целом, надо не гладить по голове хитролысого Захара, а набирать нормальных иностранных трененром для тренировок именно самых маленьких детей, идущих в спорт. Чтобы родители не думали как за огромные деньги покупать каждый год ребенку новую форму и коньки. Ты посмотри на наш молодежный и ОЧБ чемпионаты. Где будущее твого хоккея - позор растет. Нашу самую сильную команду страны обыграют дублеры Канады или России. О каком развитии можно говорить. Когда чиновничий беспредел понесет самое жесткое наказание. И ребята Скабелка на отборочных играх не в чем невиноват - это система, которая построена виками. Наша команда как играла на своем уровне в 2004-2006-2013 годах, так и играет, а то и хуже. А вот команды, Как Дания, Словения, Казахстан, Швейцария растут над собой, и мы им не противник. Делайте выводы....
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 10:28, 8.02      -   +1   +  
Игру не видел,у меня БТ не фурычит,но судя по различным отчётам,белорусы проиграли "по делу".Теоретические шансы на попадание в Сочи ещё сохраняются,но проигрывать словенцам это уже слишком.
Кстати,в Словении работает много специалистов-белорусов в области спорта и небезуспешно.Словенцы за последние годы сильно прибавили во многих видах спорта.Вспомните их футбольную победу над россиянами в квалификации ЧМ.По-моему,в Словении начинают работать ненавистные одному усатому дяде законы рынка и победа хоккеистов-тому яркое подтверждение.В стране в разы меньше ледовых дворцов и зарегистрированных хоккеистов,однако,грамотная установка на матч,самоотдача игроков на каждом участке плошадки,огромная любовь к Родине и в результате-прекрасный вечер в Любляне!
А,что до белорусов,так Скабелке и Андриевскому виднее.Для того,чтобы понимать пасьянс,нужно находиться внутри команды.Но у меня есть мнение,что главный хоккеист Беларуси так уже въелся в печень белорусским спортсменам и хоккеистам в частности,что они готовы "сливать" всё и вся,лишь бы увидеть самозванца парализованным или того лучше.
Ответить
Nomad, 15:02, 8.02      -   +4   +  
Какие законы рынка в спортивных достижениях ?
Вы еще Китай в пример приведите...
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 16:09, 8.02      -   -5   +  
Nomad,15:02.
Хороший вопрос.Но тогда поясните,плиз, отчего в тех же Штатах спортиндустрия многомиллиардная отрасль,а в Китайской Народной Республике-бюджетный сегмент экономики?
Ответить
врач, 16:29, 8.02      -   +5   +  
Normand, оно больное! Оно ещё не на такое горазд.. Столь времени мучается болезное!
Ответить
Senator, 10:36, 8.02      -   -12   +  
Господа, мне кажется, что вы забываете, что хоккей это в первую очередь СПОРТ, а в спорте всякое бывает - и Бразилия теоретически может Ямайке 0:5 проиграть, и Беларусь точно так же еще имеет шанс попасть в Сочи, так как проиграна пока всего одна игра. Так что давайте как минимум подождем результатов следующих встреч и уж только тогда будем наших хоккеистов обсирать.
Ответить
миша, 11:14, 8.02      -   +5   +  
Сашок, ты что ли? Решил коменты пачытаць, малайдец!
Ответить
Станіслав г Івацэвічы, 10:39, 8.02      -   +11   +  
Якія выннікі ў эканоміцы, такія і ў спорце.
Ответить
kot., 10:58, 8.02      -   +7   +  
Эх,маху дали! Нужно было чёрные шлемы одевать,ведь показывали как надо делать!А они...
Ответить
Алексей, 11:13, 8.02      -   +17   +  
Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ БОЛЕЮ ЗА УКРАИНУ!!! ШОС!!!
Ответить
Старый, 11:26, 8.02      -   +5   +  
Спасибо ребята.
Так держать!
Коментатор работал не превзято, профессионально.
Ответить
алик, 14:13, 8.02      -   +3   +  
проиграли. молодцы. так держать!!! болеем за Украину!
Ответить
босс, 14:17, 8.02      -   +3   +  
никогда не мог подумать, что я буду назло болеть за соперника, а не за команду своей страны. и таких, увы, много!
Ответить
Болельщик, 15:06, 8.02      -   -5   +  
Как же мы любим злорадствовать по поводу поражения своей национальной команды!.И они такие и они сякие и т.д. Можно подумать что Белоруссия находилась в лидерах мирового хоккея. Да было время когда игроки Беларуси(а это хоккеисты хоккейной школы СССР с которой считались и канадцы и американцы) достигла успеха на мировом уровне.Но это был временный успех.Ушли зрелые игроки (последние из могикан) а замены им нет. А своей основательной школы то нет. Откуда будет результат. В Чехии например своя хоккейная школа существует давно.Они в свое время помогли основать хоккей в СССР.
А тут давай на голом месте результат. Откуда у нас команды европейского уровня? И меняй герб не меняй результат не появится.Польша со своим гербом играет - и где результат? И Украина - тоже не блещет и т.д.Ну не тот класс - это можно понять?.
И кричать что мы белорусы - самые лучшие и в хоккее можно, но не следует забывать что и других странах тоже есть игроки и уровень их не хуже нашего хоккея , поэтому пробиться в элиту мирового хоккея не просто.
Так что стыдно поливать ребят(считай команду) - они то не виноваты.
А критикам могу сказать - вы можете прыгнуть выше головы? Нет и я так думаю.Ребята играли как могли.
Ответить
ФЕРМЕР, 17:22, 8.02      -   -2   +  
Они живут в своем мире в котором за хорошую игру платят и хорошо платят. Если у тнп денег нет то и победы нет. Ребята показали что играть могут , но нужно учитывать и корпаративные интересы хоккеистов. Как к ним будут относиться их товарищи по хоккею если они будут выигривать за миску баланды ? Так что если хочешь побед то плати и плати как все платят помногу и без задержек. Если деньги у тебя есть. А лошадки по имени патриотизм и за Родину уже свое отыграли.
Ответить