banner1 banner1 banner1

8.02.2013

В Гаити начался суд над бывшим диктатором 10

8:05, — В мире

В Гаити начался суд над бывшим диктатором

Жан-Клод Дювалье должен предстать перед судом за преступления против человечности....

Комментарии

аып, 8:20, 8.02      -   +14   +  
Почему такие люди становятся у власти лишь только потому, что умеют носить костюм и завязывать галстук. Но вместо головы у них всегда оказывается ж.па.....
Ответить
stranno, 8:32, 8.02      -   +14   +  
Вот странно, погибли десятки тысяч, и не нашлось никого, кто бы отомстил за смерть родных. Этак и наш будет розовощеким пенсионером...
Ответить
KARALLIN, 8:36, 8.02      -   +15   +  
Смотри, Лука, ждет и тебя такое!
...только раньше. ШОС!
Ответить
Пётр неПервый, 9:21, 8.02      -   +16   +  
Всех диктаторов это ожидает.....ДА ДА САНЯ!!!!
Ответить
777, 9:50, 8.02      -   +13   +  
Приятная новость............
Ответить
Лукашенко будет сидеть в тюрьме!, 10:19, 8.02      -   +17   +  
Пускай Лукавый ублюдок смотрит хронику суда над его бывшим коллегой и напевает: '' Гляжусь в тебя как в зеркало...'' Такая судьба ждёт и А. Лукашенко. Вопрос только, где будут судить этого '' Властителя Всея Беларуси '', в Гааге, или на месте, где ТНП совершал свои преступления. Лучше дома. Пусть Сашка Грозный посидит остаток своей никчемной жизни в тех условиях,в каких он содержал своих политических противников.
Ответить
Мужик, 10:30, 8.02      -   +19   +  
А ведь именно Франсуа Дювалье впервые в 20 веке ввел в конституцию Гаити постулат о о том , что должность президента является не только пожизненной , но и передаваемой по наследству ( подобный "подвиг" повторил Ким Ир Сен ) . Именно Франсуа Дювалье создал тонтон-макутов - личную гвардию , не получавшую денежного довольствия , но имеющую право на все , что угодно , вплоть до расстрелов на месте , но с конфискацией всего , принадлежавшего репрессированному , в личное пользование карателей . Результат : все думающие или пытающиеся работать перебиты или разбежались , а в стране осталась биомасса , способная только на воровство , грабежи , размножение и ширяние .
Ответить
эдуард, 10:43, 8.02      -   +14   +  
Еще 10 лет "Лукавого" и также останется только " биомасса"! Умные и инициативные выезжают потиху. А ОПГ Лукавого это и нужно. Если на предстоящих выборах дать Лукавому их сфальсифицировать , будет еще большая Ж.ПА! Пора готовиться........
Ответить
николай , 14:31, 8.02      -   +6   +  
В центре Европы в ХХ1 веке под боком у прогрессивной и демократичной общественности и блюстителей демократии, преспокойно проживает и "творит" свои грязные делишки, репрессии и периодически - убийства своих сограждан, никому ранее неизвестный колхозник из шкловской захудалой деревеньки по прозвищу - лука.
По никому неизвестным канонам, временами достают по одному и предают международному суду диктаторов и преступников из отдаленных мест планеты. Когда же очередь дойдет до нашего урода и крававого преступника?
Ответить
странник, 14:04, 9.02      -   +1   +  
На Гаити, кроме папы и бэби Доков были еще и "тонтон-мокуты". То есть вооруденные стражи режима, разъезжающие по острову и вершащие скорые расправы. Что бы не появлялись диктаторы и их последователи никогда и нигде, нужно примерно наказывать и всех их "тонтон- мокутов", опрычников и всякого рода вертухаев на которых они держатся.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: