banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Юлий Ким: «До чего же, Путин, надоел ты людям» 18

8:24, — Политика

Известный поэт и композитор посвятил свою новую песню российскому президенту....

Комментарии

Токарь, 8:47, 8.02      -   +43   +  
Так он же правду спел
Ответить
Василий, 8:57, 8.02      -   +58   +  
Да, Путин не подарок, но вы попробуйте про нашего песенку сочинить и спеть, из Окрестина на мир будете смотреть....
Ответить
Alex, 11:47, 8.02      -   +25   +  
Да, Путин - не подарок, и наш - не сувенир, срочно оправить надо в ...общественный сортир!
Ответить
azhbeta, 14:04, 8.02      -   +8   +  
Alex, 11:47, 8.02
Причем обоих.
Ответить
Bekish, 17:32, 8.02      -   +5   +  
Дело времени - направление то уже видно. Через пару лет и он начнет песни запрещать.
Ответить
Гэл, 9:04, 8.02      -   +51   +  
Великая сила - ирония! Прозвучало убедительнее всех политических речей.
Ответить
Яўген, 9:04, 8.02      -   +31   +  
... выдатна ! але яму не адпачываць трэба, а на адну шконку з нашым. пажыццёва...
Ответить
Dimon, 9:06, 8.02      -   +34   +  
Качественно и в точку. Мне понравилось.
Ответить
Дмитрий, 9:25, 8.02      -   +12   +  
А вот интересно, что с этим Кимом сделали бы в РБ за подобную песенку про Лукашенко?
Ответить
110136, 9:49, 8.02      -   +32   +  
Спасибо дорогой бард.Спасибо интернет.Спасибо хартия.Путины не кончаться никогда??? Эх! Расея...
Ответить
110136, 9:52, 8.02      -   +33   +  
Хорошо ,что не в храме спел.Как теперь Киму двушечку дать?Думай Путин,думай штази...думай.Может расстрелять русских детей-сирот? Думай дума.
Ответить
Грэг, 10:00, 8.02      -   +42   +  
Дзякуй за глас народа. Падтрымлiваю: Далоу пуцiнска-лукашысцкую мафiю!
Ответить
ванкувер, 11:03, 8.02      -   +12   +  
путин такой же узурпатор как и лукашенко, нам нужно вместе бороться против двух тиранов!
Ответить
Юрась з логава, 11:06, 8.02      -   +15   +  
Юлий Ким большая умница. Как сейчас помню его творческий вечер в Альтернативном театре Минска на ул.Кропоткина, которого, там уже давно нет. Очень юморный и остр на слово мужик.
Ответить
кариес, 11:52, 8.02      -   +15   +  
Просто и правдиво.Не без лукавства конечно.Особенно про то.что вова якобы мечтал стать национальным героем ,хотел заслужить доброе слово.Ну таковы правила игры.Смею утверждать,что путин с момента прихода являлся регрессивным правителем.У приведших питерского чиновника в Кремль с самого начала была четко сформулированная цель.Вопреки многим мнениям,о якобы "протухшем" и "зажравшемся " хорошем мальчике вове,считаю,что реванш кгб( коммуняк сталинского толка)состоялся.Огромные деньги,вложенные США в блеющего ,шатающегося брежнева последнего десятилетия,в демогога горбачева.в алчущего власти ельцина,готового как в свое время упырь-ульянов пожертвовать частью империи для захвата власти,похоже пошли прахом.Россия все громче бряцает оружием,все чаще заявляет свои претензии на роль лидера.Так или иначе,но США удалось купить мир на двадцать лет,ослабить мощь самого античеловечного общественного строя в истории .Увы,уничтожить не удалось.И прежде всего в мозгах масс.Эпоха "ножек Буша" заканчивается.Мир на пороге нового противостояния систем.как не печально.С путиным,без путина-Россия делает очень тревожный выбор.Ближайшее будущее покажет.А путина не стоит идеализировать.Даже в сатирических песенках.Он -полноценный винтик реваншистов.И с совестью у него все в поряде.Она живет в полном согласии с мировозрением.
Ответить
ПутенгШОС!, 12:08, 8.02      -   +14   +  
Агресивный реваншист. Уже то что ручкается с Лукой хвалившим Гитлера можно причислить его к латентным фашикам
Ответить
бел., 12:57, 8.02      -   +5   +  
Пусть эти оглоеды и охломоны не расслабляются. Совести у нас хватит на них. А нас - миллионы!
Какое бестыдство у этих "единых кремлядей". Столько позора, столько негодований, столько призывов, а с них, как с гуськоффф вода. Как же они омерзительны и презренны! Давно у нормальных людей вызывают уже парочкой рвотные рефлексы. Добьются того, что было у их восточных "товарищей". Обидно за Великую Державу. Больно за Беларусь!
Позор и ганьба такому провительству! Уё..те подобру-поздову с политарены, козлы поганые.
Ответить
ДЖАН, 14:44, 8.02      -   +11   +  
Встал с утра, попил ситра из античной вазы,
Из той самой, за которой чуть не потонул,
Вдруг, откуда ни возьмись, слышу эти фразы,
Проморгал их, к черту, пьяный караул:
- Путин, Путин, Путин загляни в компьютер,
Там ты сам увидишь без труда,
До чего же Путин надоел ты людям,
Не такой была твоя мечта.

Разослал я караул по дальним гарнизонам,
Ходорковскому еще «двушечку влепил»,
Окончательно порвал с Госдепом и ООНом,
Площадь Сахарова взял и заменил газоном,
Женьку Велихова взял и объявил шпионом…
Но тут опять проклятый голос завопил:
- Путин, Путин, Путин - ты же просто унтер,
А ты думал, что ты маленький капрал?
Вместо сабли Путин у тебя шпицрутен,
Не об этом Вова ты мечтал.

- Эй, кричу я, покажись, хватит этих пряток,
Кто ты есть, чтоб так меня позорить на весь свет?
- Я, Володечка, твоей совести остаток,
Очень маленький уже и схожу на нет.
Охламон, ты Путин, но так ты не будь им,
А послушай и не возражай, -
Сядь-ка ты на катер, на свой лучший скутер,
И вали обратно в Питер, отдыхай.

2013
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305