banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Николай Автухович: четыре года за решеткой 10

8:37, — Политика

Николай Автухович: четыре года за решеткой

8 февраля 2009 года Николая Автуховича бросили в тюрьму за критику местных властей....

Комментарии

Dimon, 8:58, 8.02      -   +42   +  
Настоящий Человек !
Ответить
Ау-у-у. Тихо в болотном лесу и только на рынках шелестят купюры, 9:03, 8.02      -   +47   +  
Однако после освобождения Николай Автухович продолжил бороться за права предпринимателей
---------------------------------
А где все так называемые предприниматели страны, за права которых так сильно и жестоко страдает своей свободой и здоровьем Николай Автухович?!
Ответить
Пётр, 9:16, 8.02      -   +33   +  
Настоящий ГЕРОЙ..... Крепись Николай .....Мы с тобой......ЭТИ УРОДЫ ЕЩЁ ОТВЕТЯТ ЗА ВСЁ!!!!
Ответить
народ, 9:42, 8.02      -   +41   +  
ИЗ ЗА КОРРУПЦИОНЕРА бывшегр губернатора САВЧЕНКО,из за ВОРА, НИКОЛАЙ АВТУХОВИЧ СИДИТ В ТЮРЬМЕ!!! ЛЮДИ,ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!! У ВЛАСТИ БАНДИТЫ!!!!
Ответить
***, 9:43, 8.02      -   +19   +  
А где,эта Тварь Савченко,по чтему заданию сфабриковали дело?
Ответить
да, 9:46, 8.02      -   +33   +  
Николай,горемыка,ты наш! Сидишь,из Жуликов и Воров! Но,народ знает правду. Помним, Здоровья,тебе Николай!
Ответить
Jein, 10:00, 8.02      -   +34   +  
Про Николая забывать нельзя, когда мы требуем освобождения политзаключенных. Все обвинения были придуманы и уход от налогов и поджог машины и дома начальников и теракт который он якобы готовил. Посадили его в итоге за первое что пришло судье в голову хранение 5 патронов и дали 5,5 лет. Круто. Здорово он насолил властям. И был бы на площади в 2010 если бы не сидел в тюрьме с февраля 2008 года.
Ответить
надя, 10:03, 8.02      -   +33   +  
Совесть нации !! Но самое невыносимое, что нации на это глубоко наплевать. [ " Абы не было войны"].
А война тут, рядом, на соседней улице. Очнитесь!
Ответить
45678, 10:23, 8.02      -   +27   +  
А в международный суд в Страсбурге никто не помог обратиться Николаю? За 5 патронов - 5 лет это что адекватное наказание.
Героическая личность. Горжусь что среди беларусов есть такие как он.
Ответить
Мрусов, 13:27, 8.02      -   +11   +  
Держитесь, герой!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127