banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Николай Автухович: четыре года за решеткой 10

8:37, — Политика

Николай Автухович: четыре года за решеткой

8 февраля 2009 года Николая Автуховича бросили в тюрьму за критику местных властей....

Комментарии

Dimon, 8:58, 8.02      -   +42   +  
Настоящий Человек !
Ответить
Ау-у-у. Тихо в болотном лесу и только на рынках шелестят купюры, 9:03, 8.02      -   +47   +  
Однако после освобождения Николай Автухович продолжил бороться за права предпринимателей
---------------------------------
А где все так называемые предприниматели страны, за права которых так сильно и жестоко страдает своей свободой и здоровьем Николай Автухович?!
Ответить
Пётр, 9:16, 8.02      -   +33   +  
Настоящий ГЕРОЙ..... Крепись Николай .....Мы с тобой......ЭТИ УРОДЫ ЕЩЁ ОТВЕТЯТ ЗА ВСЁ!!!!
Ответить
народ, 9:42, 8.02      -   +41   +  
ИЗ ЗА КОРРУПЦИОНЕРА бывшегр губернатора САВЧЕНКО,из за ВОРА, НИКОЛАЙ АВТУХОВИЧ СИДИТ В ТЮРЬМЕ!!! ЛЮДИ,ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!! У ВЛАСТИ БАНДИТЫ!!!!
Ответить
***, 9:43, 8.02      -   +19   +  
А где,эта Тварь Савченко,по чтему заданию сфабриковали дело?
Ответить
да, 9:46, 8.02      -   +33   +  
Николай,горемыка,ты наш! Сидишь,из Жуликов и Воров! Но,народ знает правду. Помним, Здоровья,тебе Николай!
Ответить
Jein, 10:00, 8.02      -   +34   +  
Про Николая забывать нельзя, когда мы требуем освобождения политзаключенных. Все обвинения были придуманы и уход от налогов и поджог машины и дома начальников и теракт который он якобы готовил. Посадили его в итоге за первое что пришло судье в голову хранение 5 патронов и дали 5,5 лет. Круто. Здорово он насолил властям. И был бы на площади в 2010 если бы не сидел в тюрьме с февраля 2008 года.
Ответить
надя, 10:03, 8.02      -   +33   +  
Совесть нации !! Но самое невыносимое, что нации на это глубоко наплевать. [ " Абы не было войны"].
А война тут, рядом, на соседней улице. Очнитесь!
Ответить
45678, 10:23, 8.02      -   +27   +  
А в международный суд в Страсбурге никто не помог обратиться Николаю? За 5 патронов - 5 лет это что адекватное наказание.
Героическая личность. Горжусь что среди беларусов есть такие как он.
Ответить
Мрусов, 13:27, 8.02      -   +11   +  
Держитесь, герой!!!
Ответить