banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Заместитель Ладутько выступит в суде с последним словом 17

9:09, — Политика

Заместитель Ладутько выступит в суде с последним словом

Приговор по делу Игоря Васильева будет объявлен в ближайшие дни....

Комментарии

анатолий, 9:27, 8.02      -   +14   +  
Скажет: "Простите,возмещу,больше так не буду!" Потом напишет прошение - и на свободу с "чистой" совестью.
Ответить
Минский, 9:33, 8.02      -   +11   +  
Напоминает старый-старый грузинский анекдот.. )))
....
- Слушай, встать, да.. Суд идет!
....
- Падсудимый, да, вашэ паслэднее слово.
- Большэ ста тисяч баксав нэ дам!
- Суд удаляется на савэщание.
....
- Падсудимый, слушай, суд идет..
- Падсудимый, вы вабщэ прызнаете сэбя виновным?
- Нэт!
- Ну на "нэт" и суда нэт...

Главное - вовремя придти к консенсусу.
Ответить
ШОС!!!!, 9:34, 8.02      -   +12   +  
Хацелася б i самаго Ладуцька убачыць на лаве падсудных. Раней горад быу намнога чысцей чым пры гэтым вары пры Мудазвоне. Зараз гэтае брахло увяло нейкiя месячнiкi (некалькi раз за год) , а Менск усе больш нагадвае правiнцыю з граззю на дарогах, дварах, пад' ездах. Калi наканец гэта вараватая мярзота апынецца на нарах?
Ответить
с, 9:35, 8.02      -   +12   +  
Ну, давай, игорёк Капни чтонить на своих бывших жозяев Ждемс)))
Ответить
123, 9:43, 8.02      -   +8   +  
Сегодня финишная прямая... Хотя на прошлом заседании он отказался от своего адвоката, не думаю, что это что-то изменит.
Ответить
***, 9:49, 8.02      -   +11   +  
Ладудько,можно тоже там о оставить,так тоже Коррупционер! Пусть с Васильевым сидит на пару!
Ответить
DVIN, 9:50, 8.02      -   +7   +  
Ну заявит что его подставили и прочее, потом напишет прошение , возместит ущерб и опять на пост, в кресло. Театр абсурда. да и суд примет во внимание характеристики с места работы ( какой он положительный и как радеет за государство и народ) и с чистой совестью под домашний арест,
Ответить
Мрозь, 9:57, 8.02      -   +13   +  
И что, кроме него никто ничего не знал? Брехня, 100 % начальник был в доле.
Ответить
мишка-пилот, 10:11, 8.02      -   +6   +  
В последнем своем слове, он не забудит назвать своего приемника по "бизнесу" в горисполкоме? Надо же знать к кому обращаться для положительного решения вопросов.
Ответить
Вася, 10:33, 8.02      -   +7   +  
не жалко.
Ответить
Мимоходом, 10:42, 8.02      -   +6   +  
Наиважнейшим условием для вхождения во власть необходимо удаление гена отвечающего за казнокрадство, взяточничество и хамство. При нынешнем развитии медицины думаю это возможно. Зачем Господь Бог дал людям такое искушение от которого по доброй воле практически никто не откажется.
Ответить
Лада, 10:48, 8.02      -   +14   +  
Ладутько в доле по откатам - давно и по всем направлениям.
Ответить
nerguss, 11:08, 8.02      -   +7   +  
Да и черт с ним - в Мингорисполкоме, как и в местных ИК, НЕТ честных сотрудников (ну за исключением уборщиц может быть). Хомячки-статисты и хапуги. Точка.
Ответить
Гопота, 11:11, 8.02      -   +5   +  
У нас колониальные воры и предатели захватили власть в 1994 году.
Шарят по карманам, машинам и квартирам теперь только наркоманы и дебилы. Воры крадут по крупному через договоры, прокуратуру и суды, заранее обеспечивая себе козла отпущение и не подсудность! Раз посредник в сделке осужден или объявлен банкротом, то реальный вор уходит от ответственности! По этому у нас всегда самыми востребованными на бирже труда являются старшие бухгалтеры и руководители. Ищут дураков на заклание!
Ответить
Минский, 11:49, 8.02      -   +3   +  
Незабвенный гоголевский Акакий Акакиевич был мелким чиновничком... Его отношение к окружающим и окружающих к нему - суть фразы "За что вы меня обижаете?".. Мелкий человечек в пошлом мире сильных. Исполнитель без надежды на благодарность.
Квинтэссенция поведения навозно-лукашенковского "чэснага чЫноуника" - "Ты што, мяне абидеть хочаш?!". А "абидзець" можно легко: не дать ту "благодарность", на которую колхозан рассчитывал тебя опустить (а ведь каждая шавка теперь хочет поиметь сразу и на всё); задать "неприятный вопрос (а для дурака, как известно, - все вопросы "неприятные", потому что надо думать, а думать-то нечем); да и вообще... можно показаться сразу "шыбка вумным" и разговор не склеится.
Наша беда в том, что подобные ... особи стали нами править. И наша вина в том, что мы им это позволили.
Ответить
Alex, 11:35, 8.02      -   -1   +  
Сограждане, ну какие вы все....ЗЛЫЕ! Все мы работаем, выполняем свои обязанности (или трудовую повинность), чтобы выжить. Вот и Васильев с Ладутько работают в поте лица..и тела, выполняя указы "главного". Ну что-то у них не получилось, ну не "сработались" со-товарыщи, исправятся... Варламов тоже "крутил" "Мельницу моды", но не до крутил (или - перекрутил?)? Вот и прозвучала команда:"Фасссссс!". Да, время жить-и..удавиться!!!
Ответить