banner1 banner1 banner1

8.02.2013

«Рабкор Live» - премьера музыкального фильма «Ляписов» 16

11:07, — Культура

Фильм-концерт отснят по материалам тура «Рабкор», который начался 29 августа 2012 в Коктебеле....




Комментарии

fff, 11:29, 8.02      -   -11   +  
Cкейтеры-переростки))А вообще молодцы .Михалок серьёзный такой.
Ответить
нео, 12:22, 8.02      -   +18   +  
Серега мы с тобой!!! (г.Могилев)
Ответить
Дымон, 12:33, 8.02      -   +15   +  
такое адчуванне што пабываў на канцэрце.
Дзякуй Сярожа!
Ответить
почти 50, 12:35, 8.02      -   +11   +  
Талантища!!! .Гордимся вами!!!
Ответить
кент , 12:59, 8.02      -   +7   +  
их песни слушать надо,а не смотреть...
Ответить
Петро, 0:42, 9.02      -   +3   +  
Ошибаетесь, товарищ! Сам был не на одном концерте "Ляписов", и могу с уверенностью заявить, что эту музыку просто необходимо именно смотреть вживую! Только так можно получить все 100% энергетики, что нам несут ребята.

А Михалку и Ко - низкий поклон, вы - наш лучик света в тёмном царстве...
Ответить
з_Пiнску, 13:05, 8.02      -   +14   +  
Очень надеюсь на какие-то изменения в лучшую сторону в нашей стране... И желаю услышать в живую эту, уже легендарную, группу в Пинске!
Серега, держаться!!!
Ответить
Belsieger, 13:26, 8.02      -   +27   +  
Цинично, жестко, философично и правдиво. Здорово, что в Беларуси есть не только гламурные подкормленные бездари.
Ответить
Миша, 13:37, 8.02      -   +19   +  
Спасибо огромное
Луч света в конце тоннеля...
Ответить
MozArt, 13:40, 8.02      -   +11   +  
Ляписы неиссякаемый поток свежего воздуха...
ура, ура!! я 16-го в Смоленск еду на их канц!!
Ответить
Dimon, 14:09, 8.02      -   +15   +  
Железная команда !
Ответить
Игорь, 14:13, 8.02      -   -12   +  
А я песняроу люблю
, целыми днями слушаю.Какой коллектив серьезный, лет 50 одни и те же народные песни поют. По деревням ездят, концерты для свинопасов и конюхов дают.Государство им вот получку платит.
Ответить
Дед, 15:54, 8.02      -   +5   +  
Игорь, вот я не понял, к чему твой коментарий относится или, точнее, к кому?
Ответить
Вадим, 14:58, 8.02      -   +9   +  
Рабское клеймо - общая проблема:
Минск, Киев, Москва, Астана.
Разные фамилии - одна эмблема,
Адольф Виссарионович Сатана!
Ответить
Olgerd, 16:53, 8.02      -   +10   +  
Каждое слово,каждая нота-гвоздь в гроб плешивого режима
Ответить
тимох, 17:39, 8.02      -   +4   +  
Айда в Смоленск 15 - го!!!!!!!!!!!!
Ответить