19 марта 2024, вторник, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+141 +
йцукен, 11:16, 8.02

хитрозачесанному совсем поплохело

Ответить
+115 +
111, 11:40, 8.02

Именем революции отобрать у людей деньги, видел что есче в магазин ходят.

Ответить
+21 +
БАТЛКРУЗЕР, 12:12, 8.02

Да не. Это он ненароком глянул в собственную вотчину - управделами. А там оказалось, что все вполцены (в лучшем случае) через подставных лиц пересдается.

Ответить
+11 +
Bormotut, 17:40, 8.02

Вопрос в другом: какая-такая революция у него там произошла? О_о
Дедушка в преддверие весны уже совсем в неадеквате? Может что-то приснилось, ненароком? Может проснулся на мокрых простынях?..
Аааа!!! Доктора!!! Мы его теряем!!! :D

Ответить
+81 +
мужычок, 12:04, 8.02

У меня возникает образное сравнение с органистом. Лукашенко пытается управлять страной в ручную. Он во всех сферах .Жмёт на клавиши и руками и ногами. 18 лет у власти ,и в итоге полная Ж,и всё приходится делать самому.
Одним словом Гений.

Ответить
+26 +
www, 13:21, 8.02

Тогда уже это похоже не на игру на органе а колокольный звон. В фильме каком то на колокольне запутался мужичок и дёргает бестолково руками и ногами а звон с колокольни идёт на всю округу.

Ответить
+7 +
nik_K, 15:48, 8.02

"Иван Васильевич муняет профессию." Классику надо знать!

Ответить
+2 +
Павел (Гомель), 15:44, 8.02

... среди удобрений

Ответить
+2 +
resistance, 19:16, 8.02

Волынка это. Или волынкобоян - национальный струнмент табору. Как в пословице - и историк, и погранец, и на бояне игрец. Тянет волынку восемнадцать лет, как кота за... Только вместо кота - самого себя тянет. И тянуть больно, и бросить страшно. Глаза безумные, только ор да сип стоит.

Ответить
+1 +
михей, 22:48, 8.02

"Приходится делать самому..." Если бы: Делать вид, что что-то делает.

Ответить
+3 +
Не Вася, 15:08, 8.02

Есть эволюция и революция, Почувствуйте разницу.

Ответить
+18 +
Пипец, 15:42, 8.02

Согласен, за этот месяц не устаешь удивляться абсурду происходящему! Лимиты -свет, газ; образование и медицина; аренда; налоги и прочее...Видно чувствует плешивый вурдалак и его мясникпрокопмакейрадьковермакермоштозиковская и т.д. братия, что скоро придет им полный Пипец, чувствуют как трещит их бюджетная шкура, Видно пора их именем революции ложить в скотомогильную опочивальню - иначе братцы нам скоро хана приснится!

Ответить
+162 +
Kastus, 11:17, 8.02

ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ тебя,плешивого,народ и порешит!

Ответить
+54 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:11, 8.02

По законам военново врэмени! :D

Ответить
+94 +
Неудевлен, 11:20, 8.02

Ушлепок!!!!
Если уж "именем революции", то снижать надо в 3-4 раза, а так, с..ка, опять к народу в карман залазешь.

Ответить
+76 +
Арендье, 11:24, 8.02

А что вы еще умеете делать кроме как захватить и сдавать в аренду?

Ответить
+72 +
belka, 11:25, 8.02

именем революции?......... Значит нужна революция.
А может он и в семнадцатом году на Авроре сражался? до сих пор брешет про войну с немцами, воевал, а теперь и про революцию. Живём в каком-то кошмаре.

Ответить
+60 +
nerguss, 11:40, 8.02

У нас тоже своя Аврора имеется, у дома офицеров стоит. Башню влево - и огонь по шкловскому хутору!

Ответить
+52 +
111, 11:43, 8.02

Живем в кошмаре с иллюзиями больного выродка.

Ответить
+54 +
Epitaras, 11:31, 8.02

Это приведет к еще большему подполью и гос - во получит еще меньше прибыли

Ответить
+28 +
буХтелкин, 11:36, 8.02

Собственно не понятно ,какой революции и кто таки сдает эту нИдвижимость ? Бабушка-студентка риЭлтор ? Или управление делами самоназначенного , б ля ?И какова она .эта "рыночная" стоимость ? Это когда бизнес -цЕнтры (пакгаузы поделенные на камеры-клетушки с ролеттами) совсем опустеют ?

Ответить
+45 +
Голяк, 11:44, 8.02

В бюджете "мыши сдохли", долги отдавать нечем.
Вывод: надо увеличивать поборы.

Ответить
+57 +
Гражина, 11:44, 8.02

Что, хоккеист долбаный, революционные кошмары уже снятся?

Ответить
+53 +
Аврора, 11:51, 8.02

Ну не отвечает этот чел за свои слова. Он что думает именем революции можно только народ грабить. Э нет. Именем революции еще свергают узурпаторов. Что, все хватит насиделся? Снимите меня, ато сам не слезу.

Ответить
+9 +
привет, 11:56, 8.02

приказал "прогнать кабанчика" в...... раз. ))))

Ответить
+29 +
kot., 11:59, 8.02

Ахаха! Старый пограничник,а может ещё и старый революционер..?
Ну,ничего ничего.. Бывает..

Ответить
+24 +
eeee, 12:17, 8.02

ВОТ ЖЕ ТРЕПЛО!!!!

Ответить
+14 +
шос, 12:29, 8.02

На онлайнере хорошо сказали - именем тарабарского короля

Ответить
-30 +
ушко, 12:42, 8.02

а что? на дворе рынок.Нормально. По рыночной.не вижу крамолы. или здесь все с базара?

Ответить
+9 +
Diana, 14:57, 8.02

А сейчас цены разве не рыночные? Для примера: снимаю офис в ГХУ. Маленький, 12 м2,1/3 занимает санузел. Да, сумма АРЕНДы - порядка 1 200 000 р. НО! Всяческими "эксплуатационными затратами" сумма вырастает до 2 300 000 р. Нехилая коммуналка! Разве это МАЛО? В офисе находятся только 2 человека, пройти негде. Если цены поднимут, придется съезжать. Непосильно будет.

Ответить
+7 +
Дэнчик МСК, 12:45, 8.02

Совсем поплохело дэбилу.

А субаренда разве не запрещена давно?

Ответить
+13 +
Рамс, 12:49, 8.02

Сегодня был на рынке Экспобел. Там половина ролетов закрыта, может уже собираются свертываться из-за непомерной аренды?
А в подземных переходах под кольцевой дорогой дежурят патрули. С чего бы это все?
Никак революция уже началась? Хоть бы уже объявление сделали.

Ответить
+4 +
Z.G., 16:13, 8.02

Видать устал, на отдых в сочи полетит.... Или в засаду на путьку...ну шоб нефти подкинул...
P.S. а патрули всегда дежурят ,когда таракан по окрестностям газует....

Ответить
+20 +
vile, 13:01, 8.02

Так его приближенные и занимаются пересдачей в аренду ) Все просто: вернулся Шейман - начался передел имущества и сфер влияния. Бандитская война-3 )))

Ответить
+7 +
Вадим, 13:03, 8.02

Что-то мозаичная психопатия развилась не на шутку. Пора бы остудить клиента Новинок. Да некому...

Ответить
+9 +
дУду, 13:09, 8.02

Галоперидол ?

Ответить
+9 +
танкист, 13:12, 8.02

У нас тоже своя Аврора имеется, у дома офицеров стоит. Башню влево - и огонь по шкловскому хутору!
----------------------------------------------------------
улыбнуло;-))

Ответить
+20 +
s, 13:21, 8.02

именем революции
---------------------------------
Диагноз.
Да, и на вчерашней "совбелии" он какой-то уже "неживой" на первой полосе. И это при том, что с ним хорошие визажисты и фотошопперы работают.
Пока не сведёт Беларусь в "свой" хаос - униматься не собирается. Будет стоять насмерть, чтоб только не дать нормально и разумно жить народу? Кто твой "хозяин", саня?
Неадекват. За все его дела - участь его будет (или уже) незавидна.
Жадность его - многократно сильнее акульего аппетита.
Скажи, кто реально взвинчивает цены на недвижимость, сань? Своими "коммерческими предложениями по Минску" скоро ты уже подавишься со своей кодлой.
Всё рухнет в один прекрасный момент, как это бывает.

Ответить
+12 +
моше, 13:27, 8.02

смешно. гху управделами сдает в основном офисы в аренду частным фирмам. это здания советской постройки качество ремонт и.т.д. соответствующее это бывшие нии гос. учреждения. ставка там на сей момент 10-15 евро за метр. у частников ствка та же иног да доходит до 17 евро. с гху все при таком раскладе просто сьедут. так уже было в 2009. он этого хочет. он этого получит. т.с. с газом цена опять поднялась. бред дебилизм полный и маразм. газа этого сейчас везде валом в европе продавать его туда не выгодно. и тут потреблять тоже получается. везде в европе стандарт такой : цена бензина /2= цена газа. это актуально и с точки зрения экологии и т.д. стимулирует развивать применение альтернативного топлива.

Ответить
+15 +
м-да, 13:48, 8.02

что ж с ним весной будет?

Ответить
+9 +
CCCC, 14:02, 8.02

Это только начало Весеннего обострения...:)))

Ответить
+26 +
знаю, 14:05, 8.02

Это ни к чему хорошему не приведет. Цены на аренду и так не малые, а станут еще больше. Получится, что у частника сегодня можно снять от 10$ за м.кв. и дальше до 100$, такие цены сформировал рынок, после его вмешательства в рынок, будут цены от 20$, которые будут сформированы диктатором.
Судьба гос. недвижимости будет такова, половина останется без арендатора, т.к. частник может предложить условия, ремонт и даже мебель, а государство голые стены, тараканы и кучу проблем.

Ответить
+7 +
jfrh, 16:41, 8.02

Поднимите аренду!Сразу закрою ИП и уеду в Россию,Буду на стройке иметь больше и без гемория.

Ответить
+3 +
Paulis, 17:56, 8.02

Толи колхозника жаба душит, что люди стремятся заработать, машина есть, квартира, толи болезнь начала стремительно прогрессировать. Может пойти свечку поставить за упокой души любителя яиц?

Ответить
+2 +
алекс, 18:46, 8.02

так в 94-м у нас свершилась великая плешивая революция она как ну тады всё правильно

Ответить
+4 +
Вэл, 18:55, 8.02

Революции имеют обыкновение пожирать своих детей.

Ответить
+2 +
123, 22:13, 8.02

Великая Весенняя Обостренческая Революция! Верной дорогой и, именно в том направлении, что и все почившие классики, и вожди, мчит дорогой Товарищ. Да будет земля ему в скором времени Пухом.

Ответить