banner1 banner1 banner1

8.02.2013

В Барановичах запретили митинг к приезду диктатора 11

13:36, — Политика

В Барановичах запретили митинг к приезду диктатора

Его организатор — предприниматель и общественный активист Николай Черноус — хотел провести акцию 12 февраля....

Комментарии

Вадим, 13:51, 8.02      -   +73   +  
Плешивому есть что предъявить и спросить, но его мнение граждан давно не интересует. Мне всегда хотелось узнать про какой народ он всегда говорит и о каких людях заботится? Ау, плешивый!
Ответить
)(, 14:46, 8.02      -   +22   +  
Чиновники местные барановские за народ все сами скажут - и спасиба и пажалста и даже языком в зад зщалезут.
Ответить
Сергей, 14:12, 8.02      -   +33   +  
За бесплатный обед для нищих оштрафовали?????????? Что за хрень????????
Ответить
Ж.Ж., 14:45, 8.02      -   +24   +  
Это же Барановичи. Мэр Дичковский Витюня и не на такое способен ради сытой пенсии..... Пусть тогда другану своему Войтику митинг или пикет разврешит - пикет за копеечную скупку того что еще не успели хапнуть.
Ответить
ЭЭЭээээ, 14:52, 8.02      -   +26   +  
Барановичи - город контрастов! И САМЫХ УЖАСНЫХ ДОРОГ в РБ!!!
Все украдено Дичей и ко.
Поэтому им не пикет надо а вилы в бок.
Ответить
Теннис, 14:53, 8.02      -   +18   +  
Пусть лучше мистер Костбюкевич сыночку запретит на кортах теннисных (куда его папа пристроил) копейку отжимать и спать в рабочее время.
Оборзели уже вконец со своими отпрысками.
Ответить
Миша, 15:50, 8.02      -   +11   +  
Вот тут я не понимаю..Есть некий Дича.. И адрес и огород по видимому..
Был бы жителем Барановичей..Приветы на огород бы закидывал собственного производства жизнедеятельности..))))
Ответить
Екатерина, 17:07, 8.02      -   +10   +  
Да его и так уже весь исполком ненавидит. Чуть не в спину плюют, но за копейки трусят в рожу наглую плюнуть. Пока трусят.
Ответить
ШОС!, 15:58, 8.02      -   +20   +  
Сегодня около 13-00 плешивый мазаик что то делал во дворце Республики. Шел со стороны верхнего города к метро, на пересечении Энгельса с Комсомольской заметил людей в черном с соответствующими манерами, много гаевых машин. КПерейии на сторону дворца не давали. Проходя по противоположной стороне напротив Белтелекома увидел мудищевский членовоз и джипы охраны припаркованые с этой стороны под нижним уровнем, тут же 5 машин Стрела. Что это чучело могло там делать, вроде какейной коробки в ДР нет? Сегодня будет новый коецерт- истерика по БТ?
Ответить
аахаххах колбасопихалоффф, 18:32, 8.02      -   +11   +  
как что делал ))) колбасы пихал конечно .чем ж еще этому утырку занятся)))
Ответить
andrej, 16:08, 8.02      -   +15   +  
К приезду разрешить полеты Су-25"грачи"с боекомплектом.заодно и оценки по стрельбе в мишень моно поставить
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: