banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Как Шейман дорогу «строил» 27

14:34, Руслан Горбачев, «Салiдарнасць» — Общество

Как Шейман дорогу «строил»

Новоназначенный завхоз Лукашенко уже обвинил подчиненных в «бесхозяйственности»....

Комментарии

Вопрос, 14:41, 8.02      -   +57   +  
Какая дорога, когда награбленное кучкой должно быть под присмотром?
Ответить
тима, 14:50, 8.02      -   +22   +  
ЗавЧуХ Шейман. (заведующий чужим хозяйством).
Ответить
Палыч, 14:50, 8.02      -   +36   +  
Вот недавно наша "главный специалист по борщу" говорила об упразднении сельсоветов... В нынешней структуре власти сельсоветы (как и прочие муниципальные образования), действительно не особенно и нужны. Денег у них нет, полномочий никаких, авторитета у населения никакого. Поэтому и надеется это население на "доброго царя", да бояр его. А ведь местное самоуправление, при правильной организации, "на раз" решает вопросы типа "поправить двухкилометровый участок дороги"! И не надо ждать приезда всяких там "шейманов"...
Ответить
Гражина, 14:54, 8.02      -   +82   +  
А этот дядька очень похож на одного из фашистских лидеров.
Кто хорошо знаком с историей Рейха, подскажите на кого?
Ответить
Limovik, 15:08, 8.02      -   +51   +  
Генрих Луйтпольд Гиммлер - рейхсфюрер СС
Ответить
пан Владек, 15:16, 8.02      -   +42   +  
Гражина!
Те, которые сейчас во власти, почему-то все на одно ЛИЦО!
не могу понять по какому принципу их подбирает это чмо...
Что в данном случае главное, неужели наличие усов?!
Ответить
Вика, 23:52, 8.02      -   +1   +  
Может они такими становяться? Внутренний мир переходит во внешний-взгляд и т п Даже цвет кожи не влияет, близнецы
Ответить
Жаўнер БКА, 15:42, 8.02      -   +22   +  
Он под его косит,главное что бы как он и закончил.
Ответить
Даймонд, 15:43, 8.02      -   +32   +  
Чуть подрезать усики-Гиммлер, "управляющий" концлагерями. А финал будет одинаковый!
Ответить
123, 15:13, 9.02      -   0   +  
Генрих! Ты ли это?!!!
Ответить
да, 14:58, 8.02      -   +26   +  
Как вы уже НАДОЕЛИ НАРОДУ,,ХУЖЕ ГОРЬКОЙ РЕДЬКИ!
Ответить
БА, 15:05, 8.02      -   -18   +  
Попробую выступить адвокатом этого дь...,простите ,Высокого Начальника.А собственно в чём автор его упрекают?
Ответить
crazy, 15:07, 8.02      -   +13   +  
Настоящий хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - забрал...
Ответить
дед талаш.., 15:12, 8.02      -   +12   +  
ТФУ ..ТФУ ..ТФУ...на эту кодлу..!!!..думают авторитет правленцу приподнять ..борцы х...евы...!..да 2015 г..
досидеть....и бюджет просеять а то всем не хватит...!"
Ответить
Анастасия, 15:14, 8.02      -   +15   +  
точно!!!по-моему,на гиммлера похож очень, очки бы только круглые...
Ответить
Дударев К.И., 15:16, 8.02      -   +27   +  
Власть бандитов Лукашенко А.Г держалась за счет помощи мирового сообщества помощи чернобольской трагедии. По высказываниям самого Лукашенко А.Г,это 20 миллиардов. На первые 10 лет хватило. Сейчас долг близится к 20 миллиарда. Еще 10 лет. Деньги кончились. Банда научилась убивать и грабить. Вся модернизация. Фасады выкрасили. Денег нет дорогам будет хана. В этом году так сяк продержутся.
Ответить
военный, 15:25, 8.02      -   +18   +  
вылитый гиммлер. реинкарнация? или через
его деревеньку гиммлер проезжал...
Ответить
Vladimir, 15:40, 8.02      -   +29   +  
Гражине, 14:54, 8.02 Особа на фотографии удивително похожа на Генриха Гимлера,- командующего войсками SS, а также создателя и безсменного руководителя концентрационных лагерей! На его совести, миллионы жертв!!! Очень любил жену и детей, поэтому в конце войны,сначала отравил их,а потом убедившись в их кончине, траванулся сам... Нам, стается только ждать, когда и этот ненавистный садист, точно также, закончит свое, никчемное существование !Очень надеемся и ждем,...!!!!
Ответить
young jaguar, 17:31, 8.02      -   +15   +  
Перепутал с Геббельсом, который отравил (с помощью такой-же зомбированной, как и она сам жены) своих пятерых детей...
А Гиммлер кончил жизнь переодетым в женское платье (пытался сбежать за границу)...
Ответить
к, 15:41, 8.02      -   +13   +  
берия:-):-):-)затеял чистку среди своих:-):-):-):-):-):-)
Ответить
п8н, 15:55, 8.02      -   -9   +  
Сначала нужно вспомнить тот период, когда его бросили Венесуэлу поднимать, до этого ли участка дороги ему было.
Ответить
Правдоруб, 18:15, 8.02      -   +4   +  
А статью то заказал Макей - он сам родом из Кареличского района, а друг Пролессковский подкоректировал. Шейман для них был и остается как кость в горле.
Ответить
Политэкономия, 16:16, 8.02      -   +21   +  
“Бесхозяйственность», «безответственность», «экономика должна быть экономной»… Слишком много терминов из советской политэкономии (не экономики, а политэкономии). Был такой курс во время СССР – политэкономия, отметьте, не экономики. Так и у нас не экономика, а политэкономия. В чем сходство? Ни в чем. Похожи только названия. А на самом деле это просто две взаимоисключающие вещи. Поэтому если «бизнесмены» хотят работать у нас, они должны изучать политэкономию.
Ответить
беларуска, 16:53, 8.02      -   +13   +  
вся страна превратилась в сплошные колдобины
Ответить
Гой М . Б ., 18:41, 8.02      -   +9   +  
Збрей усы , дурик . Усы тебе не помогут в уме .
Ответить
Djghjc, 21:13, 8.02      -   +4   +  
Сколько ж ещё лукавый колоду свою тасовать будет? как уже всё это достало. люди строят нормальную жизнь, а этот только гадит,гадит, гадит.
Ответить
azhbeta, 22:34, 8.02      -   +4   +  
Ну, чисто рейхсфюрер СС Гиммлер. Когда Адольф пришел к власти, спустя некоторое время он уже втайне стал готовить отряды палачей, которые должны были осуществлять расправу над его бывшими дружками. И это чрезвычайно "деликатное дело" было поручено именно Гиммлеру. Просто калька, надо ж так, а вы говорите, что в одну и ту же реку нельзя вступить дважды, оказывается можно.
Ответить