banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Ветеран-афганец пытался сжечь себя на Красной площади 10

17:09, — В мире

Ветеран-афганец пытался сжечь себя на Красной площади

Сегодня в полдень рядом с храмом Василия Блаженного 53-летний мужчина попытался устроить акцию самосожжения....

Комментарии

Koshka, 17:30, 8.02      -   +70   +  
Жаль человека,от жизни собачьей это сделал.А отправят в дурку.Посмотрите,твари,до чего народ довели!
Ответить
ева петечкина, 19:29, 8.02      -   +12   +  
а чего ещё ожидать от людоедской власти ??
Ответить
ххххх, 17:45, 8.02      -   +50   +  
Люди отдают жизни,веря, ,то это на благо народа- и что в конце концов каждый из нас, старших, начинает понимать?
Лживые упыри от власти кормят нас лозунгами и пропагандой о светлом будущем, жируются, когда мы страдаем и ждем его, светлого. А в итоге - вот так и пытаются протестовать отчаявшиеся, которые хоть так пытаются высказать свое недовольство действующей властью. Скодько судеб сломано во благо ....
....КОГО?
Жаль афганца.
Ответить
Уга Чэ, 20:35, 8.02      -   +15   +  
Так-так-так! Медыкі ужо нават без экспертызы канстатуюць "псіхічнае засмучэнне"!

А ці было у 1969г. па версіі вучоных-маскалеу псіхічнае засмучэнне у аднаго студэнта, Яна Палаха, а потым яшчэ у некалькох дзесяткау чалавек?
Ответить
эх человек, 21:45, 8.02      -   +4   +  
...может это и грубо, но не с себя надо начинать в таких случаях
Ответить
Астраханка, 8:11, 9.02      -   +2   +  
Тоже так считаю. Герои России поступают немного иначе:
"25 марта 2009г в своем служебном кабинете был убит глава администрации города Кировска Мурманской области Илья Кельманзон. Вместе с ним погиб директор МУЭП "Кировское жилищно
Ответить
Некто, 23:25, 8.02      -   +9   +  
45% тела в 53 года - это покойник. первые 3-5 суток он будет чувствовать себя хорошо, даже в сознании, потом обгоревшие ткани начнут разлагаться - откажут почки и печень. акция - удалась. чем допрашивать лучше дайте человеку пожить
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 3:49, 9.02      -   0   +  
Звяртацца па дапамогу да партыі жулікаў і злодзеяў - недаравальная наіўнасць.Вынік быў прадказальны.
Ответить
AG, 4:51, 9.02      -   +7   +  
А вот бы Наш..........и не тушить.........
Ответить
sW, 9:17, 10.02      -   +1   +  
Так оно... А другой "боец" на ферме доярок потискал и генералисимус...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216