banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Ветеран-афганец пытался сжечь себя на Красной площади 10

17:09, — В мире

Ветеран-афганец пытался сжечь себя на Красной площади

Сегодня в полдень рядом с храмом Василия Блаженного 53-летний мужчина попытался устроить акцию самосожжения....

Комментарии

Koshka, 17:30, 8.02      -   +70   +  
Жаль человека,от жизни собачьей это сделал.А отправят в дурку.Посмотрите,твари,до чего народ довели!
Ответить
ева петечкина, 19:29, 8.02      -   +12   +  
а чего ещё ожидать от людоедской власти ??
Ответить
ххххх, 17:45, 8.02      -   +50   +  
Люди отдают жизни,веря, ,то это на благо народа- и что в конце концов каждый из нас, старших, начинает понимать?
Лживые упыри от власти кормят нас лозунгами и пропагандой о светлом будущем, жируются, когда мы страдаем и ждем его, светлого. А в итоге - вот так и пытаются протестовать отчаявшиеся, которые хоть так пытаются высказать свое недовольство действующей властью. Скодько судеб сломано во благо ....
....КОГО?
Жаль афганца.
Ответить
Уга Чэ, 20:35, 8.02      -   +15   +  
Так-так-так! Медыкі ужо нават без экспертызы канстатуюць "псіхічнае засмучэнне"!

А ці было у 1969г. па версіі вучоных-маскалеу псіхічнае засмучэнне у аднаго студэнта, Яна Палаха, а потым яшчэ у некалькох дзесяткау чалавек?
Ответить
эх человек, 21:45, 8.02      -   +4   +  
...может это и грубо, но не с себя надо начинать в таких случаях
Ответить
Астраханка, 8:11, 9.02      -   +2   +  
Тоже так считаю. Герои России поступают немного иначе:
"25 марта 2009г в своем служебном кабинете был убит глава администрации города Кировска Мурманской области Илья Кельманзон. Вместе с ним погиб директор МУЭП "Кировское жилищно
Ответить
Некто, 23:25, 8.02      -   +9   +  
45% тела в 53 года - это покойник. первые 3-5 суток он будет чувствовать себя хорошо, даже в сознании, потом обгоревшие ткани начнут разлагаться - откажут почки и печень. акция - удалась. чем допрашивать лучше дайте человеку пожить
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 3:49, 9.02      -   0   +  
Звяртацца па дапамогу да партыі жулікаў і злодзеяў - недаравальная наіўнасць.Вынік быў прадказальны.
Ответить
AG, 4:51, 9.02      -   +7   +  
А вот бы Наш..........и не тушить.........
Ответить
sW, 9:17, 10.02      -   +1   +  
Так оно... А другой "боец" на ферме доярок потискал и генералисимус...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: