banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Ветеран-афганец пытался сжечь себя на Красной площади 10

17:09, — В мире

Ветеран-афганец пытался сжечь себя на Красной площади

Сегодня в полдень рядом с храмом Василия Блаженного 53-летний мужчина попытался устроить акцию самосожжения....

Комментарии

Koshka, 17:30, 8.02      -   +70   +  
Жаль человека,от жизни собачьей это сделал.А отправят в дурку.Посмотрите,твари,до чего народ довели!
Ответить
ева петечкина, 19:29, 8.02      -   +12   +  
а чего ещё ожидать от людоедской власти ??
Ответить
ххххх, 17:45, 8.02      -   +50   +  
Люди отдают жизни,веря, ,то это на благо народа- и что в конце концов каждый из нас, старших, начинает понимать?
Лживые упыри от власти кормят нас лозунгами и пропагандой о светлом будущем, жируются, когда мы страдаем и ждем его, светлого. А в итоге - вот так и пытаются протестовать отчаявшиеся, которые хоть так пытаются высказать свое недовольство действующей властью. Скодько судеб сломано во благо ....
....КОГО?
Жаль афганца.
Ответить
Уга Чэ, 20:35, 8.02      -   +15   +  
Так-так-так! Медыкі ужо нават без экспертызы канстатуюць "псіхічнае засмучэнне"!

А ці было у 1969г. па версіі вучоных-маскалеу псіхічнае засмучэнне у аднаго студэнта, Яна Палаха, а потым яшчэ у некалькох дзесяткау чалавек?
Ответить
эх человек, 21:45, 8.02      -   +4   +  
...может это и грубо, но не с себя надо начинать в таких случаях
Ответить
Астраханка, 8:11, 9.02      -   +2   +  
Тоже так считаю. Герои России поступают немного иначе:
"25 марта 2009г в своем служебном кабинете был убит глава администрации города Кировска Мурманской области Илья Кельманзон. Вместе с ним погиб директор МУЭП "Кировское жилищно
Ответить
Некто, 23:25, 8.02      -   +9   +  
45% тела в 53 года - это покойник. первые 3-5 суток он будет чувствовать себя хорошо, даже в сознании, потом обгоревшие ткани начнут разлагаться - откажут почки и печень. акция - удалась. чем допрашивать лучше дайте человеку пожить
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 3:49, 9.02      -   0   +  
Звяртацца па дапамогу да партыі жулікаў і злодзеяў - недаравальная наіўнасць.Вынік быў прадказальны.
Ответить
AG, 4:51, 9.02      -   +7   +  
А вот бы Наш..........и не тушить.........
Ответить
sW, 9:17, 10.02      -   +1   +  
Так оно... А другой "боец" на ферме доярок потискал и генералисимус...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Украина

15:24  В Раду баллотируется более сотни депутатов, голосовавших за «диктаторские законы»

15:24  РФ перебрасывает бронетехнику с надписями «За Новороссию» в Крым (Видео)

15:20  Активисты «Правого сектора» перебросили за ограду ЦИКа дымовую шашку и взорвали несколько петард

14:58  В Донецке под обстрел попал детский сад (Видео)

14:44  Боец из киевского батальона подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам

14:40  Оккупант-неонацист рассказал луганскому телеканалу, что приехал в Украину воевать за «свою землю» (Видео)

13:54  Ходорковский: Путинская Россия ведет позорную войну против Украины

13:49  Москвич опубликовал фотодоказательства участия ВС РФ в уничтожении Донецка

13:42  Новая бронетехника едет в Донбасс уничтожать террористов (Видео)

13:40  Жители Донецка: Боевик игрался гранатой и подорвал себя на трамвайной остановке

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: