banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Саакашвили проведут через «коридор позора» 30

17:56, — В мире

Саакашвили проведут через «коридор позора»

Участники акции, требующие отставки президента Грузии Михаила Саакашвили, устроили своеобразный "коридор позора" перед зданием Национальной библиотеки в Тбилиси....

Комментарии

ад беларуса, 18:04, 8.02      -   +46   +  
Братья грузины, повремените, пожалуйста, с коридором до визита луки, пусть на пару по нему пройдутся.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 23:21, 8.02      -   +1   +  
ад беларуса,18:04.
В том-то и дело,шо АД!
Ответить
кепка, 19:07, 8.02      -   0   +  
Внутренне сосредоточен. Галстук переваривает?
Ответить
wwww, 19:45, 8.02      -   +37   +  
Я одного не могу понять. Высшее лицо государства, впервые провело независимые парламентские выборы в своей стране. Он ПРИЗНАЛ результаты выборов, которые совсем не в его пользу. Победившая на выборах партия, откровено плюет на законы и традиции, не давая выступить с посланием в парламенте и тд и тп.
Ответить
Юрась з логава, 20:33, 8.02      -   +12   +  
у Национальной библиотеки собралось несколько десятков митингующих
********************************
Согласен с Вами, возможно именно поэтому горло врать вышло всего несколько десятков маргиналов Бидзины, которому не терпится сесть на трон, а может его русские подгоняют, чтобы вступил в СНГ обратно.
Ответить
Nomad, 21:32, 8.02      -   +1   +  
Смотрю в новостях репортаж, там явно несколько тысяч.
Вопрос - а где сторонники Миши?
Ответить
просто уже смешно, 9:47, 9.02      -   -4   +  
Ну конечно, Юрась)))))) Ну как же без русских))
Грузинам респект!! Знают, что делают
Ответить
azhbeta, 17:41, 9.02      -   +1   +  
Вот и я думаю о том же. Видимо, мало он сажал этих коллобарантов. Складывается впечатления, что победившая на выборах партия какие-то дикари из средневековья. Одно понятно: все это российская шушера, которую в свое время Саакашвили заставил уважать закон, многих призвал к ответу. Теперь они все вернулись. Скоро начнется распил страны, сценарий опробован в Украине, Беларуси.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 21:25, 8.02      -   +20   +  
Грузия ещё не раз пожалеет о своей тупоумности!
Соскучились по совдепии?Красный флаг вам в руки и Владимира Ленина в придачу...
Ответить
Тбилисо, 0:55, 9.02      -   +1   +  
+,к Вашему посту.
(тушкой или чучелком протащат, обратно своих кумиров)
Ответить
Астраханка, 9:03, 9.02      -   0   +  
И приманка уже на удочке: грузинское вино и минералка уже объявлены безопасными для нашего здоровья. Тот самый Онищенко, который несколько лет назад запретил россиянам пить эту "отраву", теперь утверждает обратное. Ветер переменился.
Ответить
БАТЛКРУЗЕР, 13:58, 9.02      -   +5   +  
А вы было подумали, что это не политический мотив? ))) Извините, но отдавать собственные рынки сбыта политическому и непосредственно военному противнику - идиотизм по сути. А выставить это вообще в виде издевки, формально чисто, как они сделали - шик политического давления (никто не прикопался, а ведь за официальные санкции пришлось бы ответить).
Ответить
Астраханка, 21:27, 9.02      -   -5   +  
Мне по барабану их мотивы. Противно, когда они свои грязные политические игры прикрывают заботой о моем здоровье.
"Извините, но отдавать собственные рынки сбыта политическому и непосредственно военному противнику - идиотизм по сути."
Вы очень справедливо назвали путина и его подельников идиотами, потому что Грузия, можно сказать, почти единственный из наших противников, кому было отказано в наших рынках сбыта.
Ответить
лариса, 2:18, 10.02      -   +2   +  
Не пей вина,Гертруда...тьфу,астраханка.
Ответить
......, 21:51, 8.02      -   +10   +  
скорее бы пришло время когда наш лукавый признал истенные выборы как голосует народ.у нас коридор позора был бы от минска до самих окраин страны это был бы настоящий праздник для всех кто здесь проживает.
Ответить
Влад, 21:54, 8.02      -   -6   +  
1Грузины молодцы ,не такие толерантные
Ответить
Махарашвили, 22:18, 8.02      -   +45   +  
Если бы Михаил Саакашвили повел себя так как наш черт ,то эти протестующие получали бы ежедневно дубиной по голове и сидели бы по тюремным камерам, Дурни!. Кто больше позволит провести грузинам независимые, честные выборы? Никто и никогда! Это были последние , честные выборы в Грузии, и как ни странно---благодаря Саакашвили, а они его ----в говно! Жаль!!!
Ответить
muuga, 0:50, 9.02      -   +1   +  
да не грузины его в г-но...сам он туда залез...по горло...просто грузины, в отличие от вас, сопли не жуют и не кивают на РФ...сами все делают! а у вас то РФ виновата, то Запад...только не Вы!!!..))) В этом вся суть!.....и зеркало тут ни при чем, коль...рожа....))))).
Ответить
емелька, 12:31, 9.02      -   -3   +  
Браво muuga Правы на все 100%, но к сожалению есть небольшой процент нытиков до которых это не доходит и вряд ли дойдет. Грузины народ мудрый и как оказалось подставные неадекваты там не задерживаются
Ответить
Се, 1:21, 9.02      -   +5   +  
Миша поступил красиво. Факт.
Ответить
azhbeta, 17:47, 9.02      -   +2   +  
Се, 1:21, 9.02
Миша поступил красиво. Факт.
----------------
А эти поступают как из племени Нумбо-Юмбо.
Ответить
Подмосковник, 5:41, 9.02      -   0   +  
Помнится, вы ему тут рукоплескали, когда он имел возможность рычать на Россию. Эх вы.. Быстро ветер меняется у вас.
Ответить
есть и умные, 15:15, 9.02      -   0   +  
Не надо всех в одну кучу
Ответить
11111а, 10:21, 9.02      -   +7   +  
Рука кремля дотянулась до Саакашвили.Москва не ошиблась в выборе Иванишвили.К чему приведёт политика Иванишвили -объяснять не надо.Если Грузия стала при Саакашвили независимой.то сейчас ляжет под Россию.Иванишвили не отказался от гражданства Франции и понятно- должен быть запасной аэродром.
Куда только смотря простые грузины.
Ответить
algolin, 12:31, 9.02      -   +1   +  
1111а-Ну а куда смотрят простые беларусы ? вытащи бревно из своего глаза а-то кроме чарки-шкварки ничего не видишь !
Ответить
емелька, 14:04, 9.02      -   0   +  
Грузины смотря туда, куда им нужно и делают то, что нужно им, и не ноют при этом, что кто-то мешает делать то, что они хотят
Ответить
azhbeta, 17:50, 9.02      -   -1   +  
емелька, 14:04, 9.02
А выше печки подняться не получается?
Ответить
емелька, 19:02, 9.02      -   0   +  
Туда, куда я поднялась тебе не дотянуться, поверь
Ответить
укв, 16:11, 9.02      -   +5   +  
Тот редкий случай , когда таких протестующих надо разогнать .
Ответить
Iz_Rossii, 16:17, 9.02      -   +6   +  
Дураки. Саакашвили - далеко не самый плохой руководитель в истории Грузии.
А может даже и лучший. Конечно, из тех, кто был.
Ну что ж, не зря Грузия при Совке была главным и поставщиком "воров в законе", национальный менталитет никуда не денешь. Захотели халявы и выбрали на свою шею вора и популиста Иванишвили.
Ответить