banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Миклашевича снова назначили председателем КС 30

18:56, — Политика

Миклашевича снова назначили председателем КС

Лукашенко назначил Петра Миклашевича председателем Конституционного суда....

Комментарии

итр, 19:02, 8.02      -   +68   +  
Какой председатель? Разве в Беларуси есть Конституция.
Ответить
123, 20:41, 8.02      -   +11   +  
Пажизненна....
Ответить
архив секретная спецчасть, 16:16, 9.02      -   +9   +  
Поздно!
секретным Указом Конституция отменена
приказано лишь "иммитировать её, якобы. существование"
Ответить
124, 21:42, 10.02      -   0   +  
а для некоторых посмертно
Ответить
ва, 20:43, 8.02      -   +24   +  
Боже, ну когда у власти появятся благородные, честные, справедливые люди?
Ответить
123, 12:18, 9.02      -   +5   +  
Благородных и справедливых к власти не допускают невежды и упыри....
Ответить
прохожий, 14:07, 9.02      -   +4   +  
читай-не председатель Конституционного, а сутенёр проституционного
Ответить
про, 19:12, 8.02      -   +51   +  
Конституции в Беларуси нет, а на нет и суда нет.
Ответить
фчва, 20:42, 8.02      -   +16   +  
Она есть. Но ее никто не хочет соблюдать...Нарушает сам гарант...
Ответить
ага, 21:43, 10.02      -   +1   +  
и при этом вопиющем образом
Ответить
vladak, 1:48, 9.02      -   +5   +  
А какой Конституции идет речь если уже нет ГОсударства Беларусь.ОНО перестало существовать после того как Гарант Конституции вытер об ее ноги.
Ответить
ага, 21:43, 10.02      -   0   +  
осталась одна обманная конституционная оболочка
Ответить
цёплы дождж, 19:24, 8.02      -   +33   +  
ВСЕ ТЕ ЖЕ НА МАНЕЖЕ!
Ответить
петя коллонтай, 2:11, 9.02      -   +3   +  
с мозгами встречи только реже
Ответить
1111111, 19:43, 8.02      -   +27   +  
господин Миклашевич, и Вы даже не проводили экспертизу на соответствие Конституции РБ декрета о крепостном праве?
Ответить
ВАК, 19:51, 8.02      -   +31   +  
И этот "профессор", как Шейман?
Ответить
алекс, 20:08, 8.02      -   +20   +  
По всему видать,что этот за барскую ласку сделает с Конституцией всё,что угодно, Ключевое слово "суд",а "конституция" бессмысленный довесок.
Ответить
Бывший русский, 20:16, 8.02      -   +23   +  
-- Вам не нужен председатель? -- спросил Фунт.

-- Какой председатель? -- воскликнул Бендер.

-- Официальный. Одним словом, глава учреждения.

-- Я сам глава.

-- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия -- страдать за других.
Ответить
Хаус, 20:20, 8.02      -   +19   +  
Диктатор-шуллер тусует свою любимую колоду карт
Ответить
tuta, 20:28, 8.02      -   +10   +  
и зачем усы сбрил ? на нашего главу админисрации похож
Ответить
Не Петр_Первый, 20:34, 8.02      -   +10   +  
Подскажите, пожалуйста, по какому кругу?
шейман, прокопович, мясникович - почти нобелевские лауреаты. По крайней мере, в книгу рекордов Гиннеса по праву могут быть занесены.
Ответить
Святлана, 20:51, 8.02      -   +39   +  
Пару лет назад довелось увидеть по ТВ объезд полей Лукашенко в сопровождении месной администрации.И до сих пор не могу забыть жуткое зрелище-женщину без лица, которая пыталась угадать и закончить вместе с ним все предложения,угодливо глядя в глаза.Вот реально стояла тряпичная кукла без лица.Мне было и больно,и жалко её,и противно,и жутко.Я думала:"Ну как можно так себя потерять?И как ей не стыдно,ведь знакомые могут увидеть,дети..."Думаю,что ,ступив на путь холуйства,человек закрывает для себя возможность радости и счастья.Этот Миклашевич очень напоминает мне ту несчастную женщину.
Ответить
смерш , 21:13, 8.02      -   +16   +  
Сверим список, Так, первый саша, потом два вити и так далее. Ах, вот и этот петя, в первой десятке самых "преданных". Ставим галочку (означает,что замарался окончательно). Наверное не мокруха,так бы сразу в генпрокуроры назначили. Значит бабки, как всегда.
Ответить
Лариса Ник., 22:54, 8.02      -   +19   +  
Ещё один фальшивый хранитель Конституции в колоде фальшивого президента.
Ответить
леонид4624, 0:31, 9.02      -   +4   +  
Лукашенко назначил Петра Миклашевича председателем Конституционного суда.
______________________________________________________________________
Данный указ. о назночении лишь подчеркивает и подтверждает тот факт прошедшего времени-то что ряд дел --и решение Верховного Суда о расстреле ребят исходило то главы Государства. Возникает вопрос или ряд вопросов- И главный из них. Является ли РБ диктаторским Государством, Есть ли в РБ рабство, и почему бастуют рабочие. и тд__и тп--???????????????ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить
911, 8:08, 9.02      -   +1   +  
В связи с истечением срока полномочий Петра Миклашевича в должности председателя Конституционного суда назначить Петра Миклашевича председателем Конституционного суда. Дежавю?
Весна. Посевная. И думать о ней ох как не хочется. Да саня?
Ответить
Иван Иванович, 13:21, 9.02      -   +8   +  
Новый председатель Конституционного суда РБ! Как гражданин РБ обращаюсь к Вам с требованием. Ибо просить здесь не подходит,когда дело касается исполнения прямых обязанностей. Привести жизнь в моей стране в полное соответствие с предписаниями основного закона.К сожалению все предыдущие руководители этого важного органа со своими обязанностями не справились.Кратко напомню Вам конкретные статьи конституции требующих применения Ваших полномочий: Ст.1,2,3,4,5,6,78,12,13,14,15,17,21,23,24,25,26,27,28,29,30,32,33,34,35,36,37,38,39,41,42,45,50,52,53,54,58,59,60,62,63, 64,65,66,67...остановлюсь хотя бы на этом. Остальные пункты перечислю на следущий срок Вашего назначения. Аргументировать невыполняемые и нарушаемые статьи я не стал из-за, большого объёма текста.
Ответить
hunter, 16:50, 9.02      -   +3   +  
Адресованная "другу" (куму, свату, приятелю),
ходит "песенка " по кругу.
А круг тот становиться все теснее и теснее и очень похоже , что постепенно сможет превратиться в точку.
Ну разве это может быть примером для нормальной кадровой политики в государстве?
А когда же займутся по-серъёзному резервом кадров?
Очень похоже , что не способны и исчерпали себя.
Ответить
минск , 18:21, 9.02      -   +1   +  
Зачем председатель Конституцыонные законы не применяют.
Ответить
а то, 21:47, 10.02      -   0   +  
Конституция давно изнасилована во все дырки и опорочена дроздовскими паханами и братками
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   26.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Солнечно+3
-3
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Солнечно+6
-2
Минск Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Могилев Солнечно+4
-5
Солнечно+4
-5

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: