banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Барсуков «дослужился» до генерала 46

20:56, — Политика

Барсуков «дослужился» до генерала

Лукашенко присвоил очередное специальное звание генерал-майора милиции полковникам милиции Александру Барсукову и Николаю Мельченко....

1

Комментарии

боец, 21:07, 8.02      -   +173   +  
Неужели ими Гордятся жёны? Неужели у них матерей нет? дочерей? Гордится,можно когда народу Страны служишь! Народу! Кому служат убийцы и бандиты?
Ответить
ххххх, 21:37, 8.02      -   +51   +  
Очередной из. служек режима.
Нет веры иудам.6
Ответить
wladimir, 7:23, 9.02      -   +17   +  
А ведь дети, ладно там гонористые жены, заходят и на хартию. Как они там внутрисемейно общаются?
Ответить
елена, 8:26, 9.02      -   -8   +  
Да,они ими гордятся.
Ответить
Modus operandi , 15:58, 9.02      -   +12   +  
Стесняюсь спросить: ЧЕМ ?!
Ответить
belka, 11:59, 9.02      -   +31   +  
Ещё как гордятся!Обычно подбираются два сапога в пару. Их жёны ничуть не отличаются от этих уродов,во всём.
Ответить
Яя, 15:48, 9.02      -   +16   +  
Они живут в другой стране и имя ей - Зазеркалье. Там другие принципы существования, противоположные моральные принципы, и жёны их тоже из среды наших антиподов. И они гордятся своими мужьями! Они стоят друг друга!
Ответить
трофим, 21:09, 8.02      -   +152   +  
Рожа больше бандитская, чем генеральская.
Ответить
г, 21:21, 8.02      -   +55   +  
Ну да, на пахана похож...
Ответить
Не путать, 23:24, 8.02      -   +44   +  
Это мрази, какие они паханы?. Это разные вещи. Не стоит путать.
Ответить
Не Вася, 7:01, 9.02      -   +26   +  
А у них стандарт! Рожу раскормил, проверили шаблоном - генерал!
Ответить
911, 21:45, 8.02      -   +44   +  
Чем больше звание, тем дольше сидеть будут.
Ответить
oberloch, 12:25, 9.02      -   +10   +  
Трофим! А чем они отличаются??
Ответить
Антилукашист, 21:12, 8.02      -   +46   +  
Не долго им осталось: сожрёт этих преданных холопов режима Мозаики = ОЖИРЕНИЕ.
Ответить
DVIN, 21:20, 8.02      -   +31   +  
боецу/ Еще как гордятся. У нас звания жандармы получают в застенках, а кто страну защищает тот для них враг.
Ответить
ева петечкина, 21:22, 8.02      -   +58   +  
братки поднялись в ранге... =))
а их жёны ???
нацепят на себя больше побрякушек и прочего барахла ))))
"стыд глаза не ест " !!!
Ответить
Andrey, 21:47, 8.02      -   +43   +  
Генералом должен быть только боевой офицер прошедший от и до... (до генерала) и ни как ни мент мое ИМХО
Ответить
миряна, 22:11, 24.02      -   0   +  
интересно,вы его наверное лично знаете.?
Ответить
Бывший русский, 22:04, 8.02      -   +63   +  
А потом будут блеять - "Я только исполнял приказы..."
Ответить
Юрась з логава, 22:05, 8.02      -   +63   +  
Как дети, поди, счастливы, теперь новые штаны в полосочку. Стыдно получать повышенные звания в стране, где правит режим, совершивший антиконституционный переворот, неплохо бы знать об этом ментам.
Ответить
николай, 16:03, 9.02      -   +11   +  
А им, представьте, сегодня пока нисколечко не стыдно - они стояли над передним краем и бережно охраняли и берегли этот блядс...й режими всех ублюдков при нем... при нем!
Ответить
Бывший русский, 22:09, 8.02      -   +32   +  
Ну крутые "пацаны"... Их бы в забой или в кузню.....
Ответить
Гений, 22:11, 8.02      -   +26   +  
Черная метка. Генералы у нас обычно садятся с громким треском. Или збегают куды?)))
Ответить
Ганна, 22:16, 8.02      -   +23   +  
Зараз генерал будзе нас разганяць каля касцела? Ці ўжо няемка, пасада не дазволіць.
Ответить
Чупакабра, 22:34, 8.02      -   +42   +  
Натуральный начальник Управления Прикладного Разбоя
Ответить
ОН НЕ ДОСЛУЖИЛСЯ!, 23:06, 8.02      -   +37   +  
ОН ДОЛИЗАЛСЯ!
Ответить
Olgerd, 23:40, 8.02      -   +36   +  
Этих орлов из курятника лысый поднимат и опускает на раз,а они рады стараться зад подставлять
Ответить
вася , 23:59, 8.02      -   +36   +  
что сказать ?- подонки !и крест нести их детям
Ответить
Mixas, 3:19, 9.02      -   +16   +  
Почему только их детям...Им то же крест нести..Ведь не зря потом стреляться будут..от немощи и безисходности и неотвратимости того факта,что натворили..нарушая свои должностные обязанности...от себя ведь не уйти..
Ответить
боря, 0:08, 9.02      -   +51   +  
это не генералы .это ряжаные в погонах.
Ответить
Серж, 1:28, 9.02      -   +14   +  
Этих тварей ждет все то, что и были с их предыдущими колегами, которые теперь сидят в сизо. Режим и до вас доберется рано или поздно!
Ответить
бел., 1:51, 9.02      -   +19   +  
))) улыбает до неприличия))) на ВЫШИБАЛУ исключительно тянет с тупо-колхозн-интеллектуальным фейсом!
Ответить
Сеня, 2:42, 9.02      -   +19   +  
Им что с повышение по службе силикон в морды заканчивают? Сплошные свинорыла, что у ментов, что в правительстве, что в "палатке"
Ответить
Шкловский генералиссимус, 3:27, 9.02      -   +17   +  
Кто звания вручил?)))Безродный плуг?)))Кто это???)))
Ответить
Хру-хру, 4:09, 9.02      -   +9   +  
Салодка ў кармухе.
Ответить
Віктар Малочка, 11:11, 9.02      -   +22   +  
А хай бы нехта падсчытау скалькім такім служывым дыктатар дау звання генералау за гады свайго "праулення" і дзе гэтыя "генералы" зараз?
Ответить
oberloch, 12:33, 9.02      -   +11   +  
Виктар!! Колькасць генэралау у нас вельми вяликая-мабуць болей,чым у трох балтыйских разам узятых...
Ответить
vladi, 12:25, 9.02      -   +12   +  
Интересно, а Коля тоже визирует приказы папы лУки? или только парады принимает? Во страна! Чем тупее и жирнее, тем больше звезд на погонах...
Ответить
красава, 12:34, 9.02      -   -8   +  
молодцы. хорошие сотрудники овд. просто-так генералов не присваивают.
Ответить
красава, 12:39, 9.02      -   -8   +  
молодцы. хорошие порядочные сотрудники, просто-так генералов не дают.
Ответить
Ганс, 12:45, 9.02      -   +15   +  
Сравните ЛИЦО Захаренко и РОЖИ генерало-бандитов назначенных цыганом и всё станет ясно.Очень хочу видеть разгон всей этой шайки и чтобы всем по заслугам и от имени и по просьбе НАРОДА, как любит говорить ШОС.
Ответить
Zoo_парк, 14:40, 9.02      -   +15   +  
Хартия, вы ничего не напутали с фото?
Может это фотозарисовка из питомника шимпанзе?
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 15:39, 9.02      -   +11   +  
Напесали про барсуков, а на фотке бакланы... :D
Ответить
ЯДвига, 17:59, 9.02      -   +6   +  
Zoo_парк, 14:40, 9.02
Просто у них интеллект на лице зашкаливает.
Ответить