banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Сборная Беларуси разгромила команду Украины 35

22:07, — Спорт

Сборная Беларуси разгромила команду Украины

Белорусские хоккеисты одержали победу над сборной Украины во втором матче предолимпийского хоккейного турнира в группе «F»....

Комментарии

Старый, 22:12, 8.02      -   +53   +  
Хоккей вымирающей одной страны победил мёртвый хоккей другой страны.
А коментатор Новицкий как всегда поёт "Лазаря".
Ответить
111, 0:21, 10.02      -   -4   +  
Не однозначно написано. даже обидно.
Ответить
Andrew, 15:57, 11.02      -   -1   +  
Вы знаете... среди всех моих знакомых (а их круг довольно большой) нет ни одного человека которого бы интересовал это вид спорта. туда ему и дорога если так... керлинг многих интересует? :)) для нас так же и хоккей :))) вот в Барсу на матч-с удовольствием!!!! :)))
Ответить
Ишак, 22:13, 8.02      -   +35   +  
Какие там шансы после проигрыша словенцам?
Одна радость - Гл. хоккеист будет гневаться
Ответить
Димон, 23:23, 8.02      -   +38   +  
Главнаму хакиисту не до того. Миллион тонн пальцем тыканной колбасы - вот его первоочередная задача.
Ответить
Не только, 16:42, 9.02      -   +2   +  
Как показывают жэстачайшые рэалии - задача милионной пальцемпханае калбасы это сигнал к немедленному рэагированию для :

Министра спорта и турызма ;
Министра ЖКХ ;
Министра обороны ;
Минисра образования ;

И других министерств. Прошчэ говора - эта калбаса касаетса всего беларускаго народа в частности. И эта проблема калбасы позволит всему белорускому народу ( в часности президенту ) решыть наиболее важные задачы не только республиканского, но и всемирового масштаба.

И потом чтобы не говорыли, что никто никого не прэдупреждал. Спрос будет жэстачайшы.

Нет кишок, куда запихать мясо - поедь в Италию и украдзи ! Нет пальцов - сами знаете чем ешчо можно, в менистерствах все с высшымобразованием , мне не надо нат каждым стоять и руководить ! Есть пока кому руководить!

И мне не надо говорыть - мол , у нас нет мяса, Нет мяса - продайте почку и купите мяса или возьмите крэдит но почка выгодней, это я вам даю совет, как врач.
Ответить
marco, 22:24, 8.02      -   -49   +  
Шансы остались и не плохие. Нужна победа датчан над словенцами.
Ответить
321, 22:57, 8.02      -   +3   +  
Шансы, что Украина, проигравшая нам 6-0, выиграет у Словении, выигравшей у нас 2-0 ?

Срочно делайте ставку на выход Беларуси ! Сорвёте куш !
Ответить
Nomad, 9:27, 9.02      -   +6   +  
Slovenija, naprej !
Ответить
БЕЛАРУС, 23:00, 8.02      -   -6   +  
Вот горе то какое для "друзей" Беларуси.
Ответить
ха-3-раза, 1:03, 9.02      -   +1   +  
А что случилось?... :)))
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 23:08, 8.02      -   -29   +  
Молодцы,настоящие спортсмены!Теперь нужно,чтобы Дания просто обыграла Словению,что скорее всего и произойдёт.Тогда белорусским болелам,будет за что переживать в воскресенье.Но есть ещё один нюанс:желательно,чтобы датчане победили с минимальным счётом,тогда будет легче.
Поброжу по нету,может найду какой-нибудь датский или словенский ТВ канал.
Вперёд ,Дания!Победы только в основное время,но с +1 или на худой конец+2.
Ответить
Юрась з логава, 0:09, 9.02      -   +4   +  
Я нашел и смотрю в онлайне. У Гугла запросите ОНЛАЙН ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ ДАНИЯ-СЛОВЕНИЯ или зайдите на украинский канал "Хокей live".
Ответить
Юрась з логава, 0:11, 9.02      -   +4   +  
Пока за 5 минут до второго перерыва: 1-1.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 0:21, 9.02      -   +6   +  
Доброй ночи,Юрась!
Благодарю,нашёл.
Сердечный привет из почти уже солнечной Хайфы.
Живе Беларусь!
Ответить
west, 0:51, 9.02      -   +2   +  
за 10 минут до конца 2-1 в пользу словении,,
Ответить
Юрась з логава, 1:09, 9.02      -   +2   +  
Самое смешное, что судьба белорусской путевки находится в руках украинской команды, которой завтра играть со сборной Словении, которая сегодня поздно вечером переиграла хозяев - сборную Дании 2-1.
Сейчас лукавый что-то пообещает Януковичу, чтобы тот как-то очень сильно замотивировал игроков сборной.
Ответить
Юрась з логава, 1:15, 9.02      -   +9   +  
Хотя нет, с учетом победы сборной Словении в основное время над Данией, Беларусь потеряла даже теоретические шансы на поездку в Сочи, таков регламент турнира. Даже проигрыш сборной Словении сборной Украине ничего уже не способен изменить. Словения впервые в своей истории попадает на Олимпиаду, с чем и поздравляем братьев-славян.
Ответить
Nomad, 19:32, 9.02      -   0   +  
Не брат ты югам.
Ответить
хирург, 1:36, 9.02      -   -6   +  
ну что,юда,посмотрел,как словенцы уделали датчан и завоевали путёвку на ОИ? а ты давай и дальше переживай за настоящих спортсменов)))
Ответить
так-так-так , 23:19, 8.02      -   +14   +  

и если Словенцы сделают Данию, то .. гитлир капут :D
Ответить
Swimmer, 23:41, 8.02      -   +15   +  
Рыгорывич капут тогда!!!
Ответить
40, 23:43, 8.02      -   -13   +  
хоккей- всего лишь один из видов спорта на олимпиаде. Это ж не ЧМ. Чья страна лучше показала результат, а чья- хуже, будет видно по окончании олимпиады
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 0:45, 9.02      -   +8   +  
36:28 Словения Родман Давид 2:1
Ну, которые с крышкой унетазу на майке, давай досвиданя... :D
Фюрыр ноччу весь на навоз изойдёд, и пальцэм пхатая ковбаса нипоможэ... :D
Ответить
serёga , 0:49, 9.02      -   +3   +  
Домой, домой, пора домой, гы-гы!
Ответить
west, 1:07, 9.02      -   +7   +  
Поздравляю сборную Словении с путевкой,,,БРАВО!!!!
Ответить
BY, 1:09, 9.02      -   +9   +  
Словенцы сделали датчан ))
Операция Бойкот 2014 удалась ))). Сначала Сочи - затем - Минск ))

ШОСу ШОСово...
Ответить
38п, 1:13, 9.02      -   0   +  
Никто не скажет как сыграли Украина-Словения?
Ответить
я, 1:18, 9.02      -   +6   +  
каккей закончен
Ответить
миша, 1:20, 9.02      -   +9   +  
ну вот и всё 2:1 в пользу Словении. Поздравляю весь белорусский кахей и Сашу со знаменательным днём, когда наша сборная в очередной раз доказала свою беспомощность, и радуйтесь, что в этом году вы не вылетите в первый дивизион ( где сборной место давно заказано) потому, что в 2014 году возможно будет чм в минске. Позор, не выйти из группы словения, дания и украина. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Нет слов.....
Ответить
Юрась з логава, 1:20, 9.02      -   +10   +  
Хороший заголовок для завтрашних газет:
ДАВИД РОДМАН "УБИЛ" АЛЕКСАНДРА ЛУКАШЕНКО.
Ответить
Panik, 1:49, 9.02      -   +6   +  
Прасрала Дания Словенцам 1-2, теперь у этих инвалидов с клюшками даже теоретических шансов попасть на олимпиаду нет
Ответить
Александр, 16:21, 9.02      -   +3   +  
Ка к же обидно за белорусский хоккей, и ледовые дворцы,не помогают ...... как весь спорт рухнул за последние годы- это очевидно.Взять баскетбол 0000,биатлон 000,волейбол 00,хоккей 0.......футбол тоже нулевой. Мы все господа в большой Ж..Е!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить