banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Сборная Беларуси разгромила команду Украины 35

22:07, — Спорт

Сборная Беларуси разгромила команду Украины

Белорусские хоккеисты одержали победу над сборной Украины во втором матче предолимпийского хоккейного турнира в группе «F»....

Комментарии

Старый, 22:12, 8.02      -   +53   +  
Хоккей вымирающей одной страны победил мёртвый хоккей другой страны.
А коментатор Новицкий как всегда поёт "Лазаря".
Ответить
111, 0:21, 10.02      -   -4   +  
Не однозначно написано. даже обидно.
Ответить
Andrew, 15:57, 11.02      -   -1   +  
Вы знаете... среди всех моих знакомых (а их круг довольно большой) нет ни одного человека которого бы интересовал это вид спорта. туда ему и дорога если так... керлинг многих интересует? :)) для нас так же и хоккей :))) вот в Барсу на матч-с удовольствием!!!! :)))
Ответить
Ишак, 22:13, 8.02      -   +35   +  
Какие там шансы после проигрыша словенцам?
Одна радость - Гл. хоккеист будет гневаться
Ответить
Димон, 23:23, 8.02      -   +38   +  
Главнаму хакиисту не до того. Миллион тонн пальцем тыканной колбасы - вот его первоочередная задача.
Ответить
Не только, 16:42, 9.02      -   +2   +  
Как показывают жэстачайшые рэалии - задача милионной пальцемпханае калбасы это сигнал к немедленному рэагированию для :

Министра спорта и турызма ;
Министра ЖКХ ;
Министра обороны ;
Минисра образования ;

И других министерств. Прошчэ говора - эта калбаса касаетса всего беларускаго народа в частности. И эта проблема калбасы позволит всему белорускому народу ( в часности президенту ) решыть наиболее важные задачы не только республиканского, но и всемирового масштаба.

И потом чтобы не говорыли, что никто никого не прэдупреждал. Спрос будет жэстачайшы.

Нет кишок, куда запихать мясо - поедь в Италию и украдзи ! Нет пальцов - сами знаете чем ешчо можно, в менистерствах все с высшымобразованием , мне не надо нат каждым стоять и руководить ! Есть пока кому руководить!

И мне не надо говорыть - мол , у нас нет мяса, Нет мяса - продайте почку и купите мяса или возьмите крэдит но почка выгодней, это я вам даю совет, как врач.
Ответить
marco, 22:24, 8.02      -   -49   +  
Шансы остались и не плохие. Нужна победа датчан над словенцами.
Ответить
321, 22:57, 8.02      -   +3   +  
Шансы, что Украина, проигравшая нам 6-0, выиграет у Словении, выигравшей у нас 2-0 ?

Срочно делайте ставку на выход Беларуси ! Сорвёте куш !
Ответить
Nomad, 9:27, 9.02      -   +6   +  
Slovenija, naprej !
Ответить
БЕЛАРУС, 23:00, 8.02      -   -6   +  
Вот горе то какое для "друзей" Беларуси.
Ответить
ха-3-раза, 1:03, 9.02      -   +1   +  
А что случилось?... :)))
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 23:08, 8.02      -   -29   +  
Молодцы,настоящие спортсмены!Теперь нужно,чтобы Дания просто обыграла Словению,что скорее всего и произойдёт.Тогда белорусским болелам,будет за что переживать в воскресенье.Но есть ещё один нюанс:желательно,чтобы датчане победили с минимальным счётом,тогда будет легче.
Поброжу по нету,может найду какой-нибудь датский или словенский ТВ канал.
Вперёд ,Дания!Победы только в основное время,но с +1 или на худой конец+2.
Ответить
Юрась з логава, 0:09, 9.02      -   +4   +  
Я нашел и смотрю в онлайне. У Гугла запросите ОНЛАЙН ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ ДАНИЯ-СЛОВЕНИЯ или зайдите на украинский канал "Хокей live".
Ответить
Юрась з логава, 0:11, 9.02      -   +4   +  
Пока за 5 минут до второго перерыва: 1-1.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 0:21, 9.02      -   +6   +  
Доброй ночи,Юрась!
Благодарю,нашёл.
Сердечный привет из почти уже солнечной Хайфы.
Живе Беларусь!
Ответить
west, 0:51, 9.02      -   +2   +  
за 10 минут до конца 2-1 в пользу словении,,
Ответить
Юрась з логава, 1:09, 9.02      -   +2   +  
Самое смешное, что судьба белорусской путевки находится в руках украинской команды, которой завтра играть со сборной Словении, которая сегодня поздно вечером переиграла хозяев - сборную Дании 2-1.
Сейчас лукавый что-то пообещает Януковичу, чтобы тот как-то очень сильно замотивировал игроков сборной.
Ответить
Юрась з логава, 1:15, 9.02      -   +9   +  
Хотя нет, с учетом победы сборной Словении в основное время над Данией, Беларусь потеряла даже теоретические шансы на поездку в Сочи, таков регламент турнира. Даже проигрыш сборной Словении сборной Украине ничего уже не способен изменить. Словения впервые в своей истории попадает на Олимпиаду, с чем и поздравляем братьев-славян.
Ответить
Nomad, 19:32, 9.02      -   0   +  
Не брат ты югам.
Ответить
хирург, 1:36, 9.02      -   -6   +  
ну что,юда,посмотрел,как словенцы уделали датчан и завоевали путёвку на ОИ? а ты давай и дальше переживай за настоящих спортсменов)))
Ответить
так-так-так , 23:19, 8.02      -   +14   +  

и если Словенцы сделают Данию, то .. гитлир капут :D
Ответить
Swimmer, 23:41, 8.02      -   +15   +  
Рыгорывич капут тогда!!!
Ответить
40, 23:43, 8.02      -   -13   +  
хоккей- всего лишь один из видов спорта на олимпиаде. Это ж не ЧМ. Чья страна лучше показала результат, а чья- хуже, будет видно по окончании олимпиады
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 0:45, 9.02      -   +8   +  
36:28 Словения Родман Давид 2:1
Ну, которые с крышкой унетазу на майке, давай досвиданя... :D
Фюрыр ноччу весь на навоз изойдёд, и пальцэм пхатая ковбаса нипоможэ... :D
Ответить
serёga , 0:49, 9.02      -   +3   +  
Домой, домой, пора домой, гы-гы!
Ответить
west, 1:07, 9.02      -   +7   +  
Поздравляю сборную Словении с путевкой,,,БРАВО!!!!
Ответить
BY, 1:09, 9.02      -   +9   +  
Словенцы сделали датчан ))
Операция Бойкот 2014 удалась ))). Сначала Сочи - затем - Минск ))

ШОСу ШОСово...
Ответить
38п, 1:13, 9.02      -   0   +  
Никто не скажет как сыграли Украина-Словения?
Ответить
я, 1:18, 9.02      -   +6   +  
каккей закончен
Ответить
миша, 1:20, 9.02      -   +9   +  
ну вот и всё 2:1 в пользу Словении. Поздравляю весь белорусский кахей и Сашу со знаменательным днём, когда наша сборная в очередной раз доказала свою беспомощность, и радуйтесь, что в этом году вы не вылетите в первый дивизион ( где сборной место давно заказано) потому, что в 2014 году возможно будет чм в минске. Позор, не выйти из группы словения, дания и украина. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Нет слов.....
Ответить
Юрась з логава, 1:20, 9.02      -   +10   +  
Хороший заголовок для завтрашних газет:
ДАВИД РОДМАН "УБИЛ" АЛЕКСАНДРА ЛУКАШЕНКО.
Ответить
Panik, 1:49, 9.02      -   +6   +  
Прасрала Дания Словенцам 1-2, теперь у этих инвалидов с клюшками даже теоретических шансов попасть на олимпиаду нет
Ответить
Александр, 16:21, 9.02      -   +3   +  
Ка к же обидно за белорусский хоккей, и ледовые дворцы,не помогают ...... как весь спорт рухнул за последние годы- это очевидно.Взять баскетбол 0000,биатлон 000,волейбол 00,хоккей 0.......футбол тоже нулевой. Мы все господа в большой Ж..Е!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
ууу, 17:04, 9.02      -   +2   +  
Разгромила - и съекономила кучу бвабла на олипияду.......
Ответить
Россиянин, 18:15, 9.02      -   +2   +  
Разгромила и будет петушки сосать на палочке вместо поездки в Сочи
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: