28 марта 2024, четверг, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 355
+491 +
БРАТ, 1:46, 9.02

Динамо-разогнать;КХЛы и ВХЛы-забыть;катки-растопить;

Ответить
+269 +
sss, 15:52, 9.02

дополню: ледовые дворцы - под склады

Ответить
+123 +
Не Петр_Первый, 20:24, 9.02

sss, 15:52, 9.02

А напихаем ли пальцем колбасы, чтобы заполнить дворцы-склады? Ведь в каждом райцентре имеем будущие колбасоприемники.

Ответить
+95 +
795, 22:30, 9.02

Будет клюшкой пиханая колбаса. Не только всю сборную работать заставит, но и все клубы. ))))

Ответить
+23 +
колбасник, 2:30, 10.02

как то в Сочи на рынке баба расхваливала колбасу,типа мол любая есть,вкусная и все такое,на что я спрашиваю- А пальцем пиханная есть?Та подумав, говорит-нету.Ну и я думаю-Нету колбасы-нету сборной.

Ответить
-1 +
Игорь, 17:27, 10.02

таки не в каждом райцентре))

Ответить
+32 +
болела, 7:19, 10.02

В Новополоцке он давно -сарай.

Ответить
+4 +
Женек, 21:53, 15.02

В Новополоцке он сараем был всегда. Так построен

Ответить
+16 +
"Iван Васiльевiч мяняе прафесыю" ( беларуская версыя), 21:57, 10.02

А Шурыка на клюшку пасадзiць..
.

Ответить
-2 +
вантроба, 23:22, 14.02

В духе новой фишки Модернизировать, на Логистику и палучаць прыбыль ад транзиту.

Ответить
+32 +
Большая ...опа, 16:14, 9.02

Сегодня организую у себя во дворе флеш- моб: слеплю фигуру из среднего пальца с надписью Ф..к Сочи!

Ответить
+11 +
сосед, 12:55, 10.02

простая фигурка руки со средним пальцем и надписью Сочи 2014 гораздо смешнее не все стразу поймут но зато будет веселее потом! или даже снежные бабы по пути миграции кортежа с надписью СОЧИ 2014 поднимут настроение людям и чиновникам.
и снег как раз выпал хороший ! и лучшие фотки на Хартию.

Ответить
+6 +
J&A, 19:17, 9.02

+1, какая фраза)

Ответить
+33 +
Марцiн, 19:24, 9.02

А толькi што украiкi - Пятрушна i Сiмярэнка на ЧС па бiятлоне заваявалi золата i срэбра- вiншую. Бачыу на трыбунах нацыянальныя бел- чырвона- белыя сцягi. Жыве Беларусь!

Ответить
+35 +
счетовод-кассир, 22:05, 9.02

По 420 лимонов/в месяц забрать у каждого проигравшего.

Ответить
+24 +
ШОС!, 9:34, 10.02

И машинки с квартирками на бочку! Пусть идут отрабатывают на стройках, заводах

Ответить
+5 +
cergggg, 13:13, 10.02

а ледники т.е.ледовые дворцы отдать под склады или гаражи

Ответить
+16 +
БРАТ- 2, 20:47, 10.02

Хокеисты Сборной РБ утратила шансы на олимпийскую путевку в Сочи в 2014 году....
======================
Но они не утратили свои зрЯплаты по 420 миллионов у месяц и будут дальше громко кричать "Ура".

Ответить
+614 +
петя, 1:50, 9.02

Думали команда Дрим-тим приехала сборная Беларуси....! парни хавайтесь в бульбу, Вас на Родине ждёт истерика зачёса. Он уже с пеной у рта бегает по аппартаментам и попукивает названивая всем подряд. Что-то он говорил, что у нас спортсмены будут получать согласно тому какие они результаты показывают......- посмотрим! Варианты что неаклиматизировались и несыгрались НЕ КАТЯТ!!!
Если это своего рода бойкот зачёсу от спортсменов, то респект Вам огромнейший!!!

Ответить
+77 +
лахматы, 18:41, 9.02

А лучше аставайцеся тама, у Еуропе. Просите убежище, прибежище, норку какую-нибудь. Праситесь астацца.

Ответить
+32 +
ааа, 11:52, 10.02

АЙ СКАБЕЛКА, МАЛАЙЦА!!!!-----привёз на отборочнй турнир вместо хоккеистов---- сборную по КЁРЛИНГУ....РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!

Ответить
+14 +
болела, 20:15, 10.02

А Костицын, оказывается дальновидный. Молодец, что не поехал позориться.

Ответить
+421 +
Антон, 1:50, 9.02

Очень нравятся игровые виды спорта. От футбола - без ума! Предыдущие МНОГО лет (начиная от сб СССР и ЦСКА) болел за хоккей. Сейчас к хоккею полный игнор, только потому что оН его любит.

Ответить
+6 +
viking , 12:28, 9.02

У Вас какие-то комплексы.Зачем себе в чём-то отказывать только потому, что оН это любит?? оН ещё и молоко, к примеру любит, и девок пощупать любит - тоже отказываете себе в этом?. Или это просто настолько сильное уважение к диктатору, что боитесь на святое покуситься?

Ответить
+2 +
вантроба, 23:27, 14.02

Какие хоккеисты да футболисты у нас? только с комбайна слезли и уже хоккеисты. На кой нам той хакей?

Ответить
+326 +
ШОС! какею!!!!!, 13:25, 9.02

Я категорически буду голосовать за ту власть которая избавит Беларусь от этого вида спорта, тянущего в болото всю страну. Одиг дебил в Росии организовал Олимпиаду в тропиках ( вчера сказали что закуплены толи 4 толи 6 заводов по производству снега, худшее впереди - после Олимпиады- что делатт с этой инфраструктурой?), другой дебил в Беларуси клепает какейные коробки в поселках и городах- конченый колхозный пальцопихалец дегенерат. Он создает проблемы Беларуси на 10- я. Когда же эту шкловскую мафию оденут петлю на шею

Ответить
+66 +
Дэнчик МСК, 19:47, 9.02

Ха ха ха.Комент класс.Лично против хоккея ничего не имею, но всё же.Вчера вот смотрел путлера,как он контролировал стройку.Диалог путлера и чиновника примерно такой:
ч: -...но проект подорожал и стал выше сметной стоимости.
п:-а сколько был?
ч:-1,2 млрд.
П:-а стал сколько?
Ч:-8
п:- молодцы, хорошо работаете.

Вот как? как проект мог подорожать в 7 раз? О_о

Ответить
+52 +
Ганьба!!!!, 21:55, 9.02

Расiя- шчодрая душа! Тут нейкi троль- кацап спрабавау даказаць, што такога крадзяжу быць не можа, мол нечага давяраць расследванню Барыса Нямцова. Учора свiны лыч пуцiна сказау сам за сябе. Смешна, што кацапы ганарацца аб' емамi дзяркрадзяжу. Малайцы, вы у сваiм рэпертуары!!! Ганьба!!!!

Ответить
-66 +
Дэнчик МСК, 22:40, 9.02

На это могу Вам сказать, что государство не смотря ни на что пытается что то делать.В частности на примере гос контрактов.Сначала был фз-94.Теперь вступает федеральная контрактная система.Пытаются сделать так, что бы всё было по максимуму прозрачно.Однако жулики разных уровней всё равно находят пути как украсть.

Ответить
+25 +
Ф своем репертуаре, 20:24, 10.02

Жулики находят пути? Ну смешной. А Ковальчук- друг петенга как стал милиардером? А Дерипаски, Абрамовичи( губернатор Чукотке при Путине), а Лужковы- Батурины, .а Аликперовы, Гуцериевы,( предлагающие в открытую взятки так называемому " президенту" Беларуси), а Тимченко- второй дружбан Путенга, а Вексельберг с золотыми яйцами Фаберже, и еще около 100 милиардеров при администрации Фюрера всея руси. Как же вы кацапы достали своей распальцовкой. Вы не понимаете что смешны?! У вас только Моцква в чоколаде, а перефирия в ...овне прозябает. Гордится корупцией только и можете!

Ответить
+2 +
Валерия, 10:45, 13.02

Забавно

Ответить
-13 +
граф, 21:19, 9.02

а вы купите билет и слетайте на недельку в Сочи вместо того, чтобы слушать кто что сказал. Вернетесь-вот тогда и поговорим. Взрослому человеку надо бы иметь свое мнение.

Ответить
+38 +
Смешной барон, 22:18, 9.02

Барон ты смешон! Вчера увидел фотки Грозного-, точнее центра: башни, мечети, плитка, набережная- круто. И тут же чуть поодаль- ухабы, рытвины, побитые дома, пошарпаные стены- короче парадный фасад в центре и развалины на перефириии. А какие средства идут в Чечню не знает даже Счетная палата

Ответить
-16 +
123, 12:46, 10.02

Предлагаете с перефирии как Лукашенко начинать - ледовые дворцы в мухосрансках . Грозный - столица Республики входящей в состав России и она должна выглядеть отлично

Ответить
+11 +
Ичкерия, 20:33, 10.02

Три два раз, ты доконца прочитал комент? Фасад,она же плакатная часть Грозного выглядит неплохо. Но это небольшой квартал. Дальше все такое же убогое и убитое. Реь вообще то о корупции и воровстве нынешнего боевика Кадырова и его мафии под крышей путена. Вопщем то это единственное решение умиротворить боевиков. Но что когда кончатся деньги? Аллах акбар по новой?

Ответить
+18 +
radical, 0:36, 10.02

одна снежинка ещё не снег
ещё не снег
одна дождинка ещё не дождь

построить могут, а вот ухаживать и содержать построенное,
правильно эксплуатировать- фишка то в этом...

В Совке всегда строили чтобы удивить, удивили и... забыли.
если в етих монументах не жили или име не пользовались
"высшие" разных рангов всё превращалось в труху...
Так и с Сочи сегодня вычистят и...потом забудут счастливо...
Олимпиада в Ванкувере обошлась всего в 2 млрд и болшая часть
денег была собрана частными бизнесами...прибыли не было но и убытков не случилось
В Сочи большая часть от государства, те компании которые "инвестировали" свои бабки были просто поставлены на колени, а некоторые на дыбе корчились как хозяин Черкизона.
отбить более 50 млрд никогда не получится никакой олимпиадой.
те же проблемы и с Чемпионатом по хоккею в Беларуси, если пройдёт.

Ответить
+5 +
Ага, 11:10, 10.02

Не могут все сразу колхозаны слетать на недельку в Сочи и поэтому им достаточно мнение одного

Ответить
+25 +
Все отлично, 21:24, 9.02

Напротив, все очень хорошо. Чем больше диктатурики ( мразь, ботэксный) будут зависеть от " а-ля спорта", тем больше они УПАВЛЯЕМЫ. Обратите внимание, этим клоунам не спроста "дали" возможность провести турниры. Тем более какие? Зимние, где в разы дороже инфраструктура. одна мразь не может достроить гостиницы, ледовые площадки, которые после будут памятниками, другой вор покупает заводы для снега, а после что? На примере Греции, это ждет и рашку. Поэтому, все хорошо. Пусть клоуны суетятся в вырывании себе же могилки.

Ответить
+85 +
Вася, 1:52, 9.02

Позор

Ответить
+54 +
Беларусь, 1:54, 9.02

Позор

Ответить
+604 +
zet, 1:58, 9.02

ничего страшного, главное руки не опускать. Надо усилить развитие какея: построить по ледовому в каждой деревне, организовать там же по команде какеистов, зарплату увеличить до 100 тыс долларов каждому, все заводы, фабрики, фирмы заставить работать на какей, все валютные вклады заморозить и направить на развитие какея - без какея мы не выживем, эта наш имидж)))

Ответить
+179 +
Зассуддели жэстачайшэ!, 10:28, 9.02

Нужнэ свой чымпианнт мирэ и аллимпийцкэх игр арганнезавать: Украина, Румэнния, Груззея, Сирэя, Иран, Вэннисуэллэ, Севернэя Карэ, Гандурасс, Кампучэйя - ну шоп нашэ их абэгрэвалли как Баддулай Рэгорйевэч

Ответить
+73 +
Да уж!, 13:23, 9.02

Теперь уж точно ИУДА повесится и народ освободится от гниды!

Ответить
+23 +
sc, 5:22, 10.02

Зато наша пляшывая команда выйграла у каманды Гомельскай обласци и выйшла у плей-офф ШОСтых распубликанских любицельских сарэвнаваний!!! Дасрочна, во!!! Новасць на первых строчках интырнету!!!

Ответить
+18 +
без имени, 2:06, 9.02

Чёрт, и не чего сказать....

Ответить
+251 +
ХЭНЛОН, 2:13, 9.02

БРАВО - Словения,,,привет Наумову с которого начался конец хоккея в Беларусь,,,

Ответить
+346 +
какое нахер имя, когда хоккеисты зажрались, 2:14, 9.02

А ведь реально зажрались.... даже не минусуйте - мнение не поменяю...

Ответить
+115 +
anthon, 2:18, 9.02

Сочи пролетели, как фанера над Москвой...

Ответить
+241 +
неден, 13:48, 9.02

Датчане готовилась к игре с беларусами, беларусы готовились к игре с данией, а словенцы готовились к олимпийским играм

Ответить
+39 +
il, 14:14, 9.02

Пролетели как фанера над Ивенцом...

Ответить
+476 +
Студент, 2:18, 9.02

Жду завтра утром новость на главной:Лукашенко не выдержал поражения сборной.

Ответить
+34 +
шоферюга, 12:29, 9.02

Жду завтра утром новость на главной:Лукашенко не выдержал поражения сборной и данный момент обсуждает этот провал с ближайшим другом уго чавесом.

Ответить
+16 +
795, 22:13, 9.02

Жду завтра утром новость на главной:Лукашенко не выдержал поражения сборной и данный момент обсуждает этот провал с ближайшим другом уго чавесом в подземном холодильнике-мавзолее в Гаване.

Ответить
+30 +
Новая Беларусь, 12:41, 9.02

Студент Новость будет хорошая ШОС !

Ответить
+7 +
Салют ва усiх гарадах Беларусi, 21:46, 10.02

Парву баян на радасцях!

Ответить
+8 +
Славик, 18:05, 9.02

Хоккей это единственная фишка "единения с народом" и засветка на международном уровне, если она лопнет то и рейтинг даже по Белстату будет ниже плинтуса и он прекрасно всё понимает, поэтому не жалеет бюджет, который собирается на наши налоги.

Ответить
+2 +
инженер, 17:29, 12.02

надеюсь, на чемпионат, про который зачес мечтает, тоже не попадут.

Ответить
+120 +
Крывіч, 2:23, 9.02

Выдатная навіна!
Чакаем камэнтараў ад жэстачайшага)))

Ответить
+358 +
Антиплешь, 2:29, 9.02

Хорошее начало уикэнда. Не злорадствую, но мне этот какей, на который тратятся миллионы, и главный какеист уже в печёнке.

Ответить
+92 +
фёдор, 10:28, 9.02

Антиплешь, 2:29, 9.02
полностью с тобой согласен, меня тоже тошнит от хокея.
Почему-то прокоментировать новость захотелось фразой из
мультфильма "Шрэк"---- " ВОТ И ВСЁ, ОСЁЛ! ВОТ И ВСЁ!"

Ответить
+7 +
ОнЖе, 23:06, 9.02

Или фразой из мультфильма "Иван царевич серый волк": ОТКУДА ТУТ ВЗЯЛИСЬ СУРКИ?!

Ответить
+333 +
я, 2:31, 9.02

2015 год, учебник "История Беларуси": диктатор скончался в марте 2013 года от сердечного приступа после решения Международной Федерации Хоккея об отмене Чемпионата Мира по хоккею в Минске.
....сборная свою миссию уже выполнила - давай, IIHF, последний ход остался за тобой! верим!

Ответить
+123 +
фёдор, 10:38, 9.02

2015 год (продолжение статьи)--", а в понастроенных ледовых дворцах, селяне продают домашнюю колбасу, овощи, и регулярно проходят "ярмарки мёда"."

Ответить
+56 +
Ага, 15:13, 9.02

А может быть и так -2030г - Всенародно избранный Президент Николай Лукашенко пообещал к концу 2030г довести среднюю зарплату по стране до 500$

Ответить
+32 +
я, 16:34, 9.02

тогда уж - Я, наследный принц Шкловский, регент Дроздовский, его Высочество Николай Первый высочайше повелеваю.... и далее по тексту :))) доводите до абсурда, так смешнее будет!

Ответить
+44 +
goodqwert, 2:34, 9.02

грандиозный слив .....

Ответить
+319 +
не хоккеист, 2:42, 9.02

Не хочу злорадствовать, но я уверен пока спортсменны выступающие под символикой сатаны в красно-зелёных цветах и т.н. соломенным гербом, извините ребята хоккеисты вам победы не видать,как своих ушей, а также по тому,что это любимый вид спорта посланника сатаны на землю нашу БЕЛАРУСЬ. Бог не ерошка,видит немножко.
Что касается непопадания на олимпиаду,очень жаль ребят и всё же это спорт , кто-то побеждает и кто-то проигрывает. Желаю ребятам больших побед в будущем, надеюсь,что под красно-белым флагом и гербом ПОГОНЯ,у Вас эти победы будут,я в этом уверен.

Ответить
+34 +
литвин, 23:52, 9.02

насчёт флага - согласен полностью - сатанинское знамя. Пока оно над нами - не будет побед ни в чём.

Ответить
+52 +
yurok, 2:47, 9.02

нужно отдать должное экс-югославским странам в спорте. Они не только сохранили наследие соцшколы,но и преумножили его.. ..Уверен,подключись серьезно в хоккей те же хорваты,сербы,македонцы,и через 6-7 лет будем мечтать о группе А как футболисты о ЧМ/ЧЕ

Ответить
-1 +
maybah, 6:22, 11.02

А когда это югославы в хоккей играли,что то я со свим 40-летним опытом болельщик не припомню?Может Словению вы со Словакией путаете? Географию почитайте

Ответить
+183 +
me13, 3:24, 9.02

надеюсь, плешивого таракана хватит кондратий.

Ответить
+128 +
litana, 4:22, 9.02

Печально, конечно. А с другой стороны, ну и замечательно! Может, кондратий хватит главного хоккеиста?

Ответить
+335 +
dusя, 4:28, 9.02

Агрофюрер от такой новости подавился пальцем пиханой колбасой.

Ответить
+362 +
Byly, 5:23, 9.02

Всегда болел за Беларусь, болею и буду болеть.
Но не в случае с хоккеем. После 19 декабря все что радует колхозана - огорчает меня. И наоборот. Особенно приятно, если он еще и бабки потерял.
Еще приятнее будет, если опять головы полетят. Когда уже его приспешники поймут, что придут за всеми! Уже седьмой эшелон районного начальства в министрах сидит. Профессионалов не осталось, фактически, одни колхозные агрономы и дебилы.

Ответить
+30 +
лук, 11:53, 9.02

в осноуном Шклоу и Могилеу жесточайшэ.

Ответить
+154 +
Терренс и Филлипп, 5:33, 9.02

А нечего проклятый герб на сетках носить. Так вам и надо, лукашистские жопализы!

Ответить
+269 +
сэм, 5:41, 9.02

Почему то меня эта новость совсем не расстроила, а даже наоборот...

Ответить
+29 +
yriy, 6:02, 9.02

molodchiki!!!tak derzhat`!

Ответить
+171 +
Эрих Хунахир, 6:03, 9.02

Лучше бы ты в спорт не лез, кахеист ты наш. Застрелись, всем станет легче!

Ответить
+6 +
славяне, 8:03, 11.02

из Колькинава пистолетика.

Ответить
+55 +
ха-3-раза, 6:03, 9.02

Теперь надо срочно объявлять "бойкот" ОИ-2014 в Сочи и призывать мировую общественность присоединиться к нему... :)))

Ответить
+4 +
Юрась с логова, 11:33, 9.02

прямо как с языка снял

Ответить
+25 +
Юрась з логава, 19:03, 9.02

ха-3-раза, 6:03, 9.02
Юрась с логова, 11:33, 9.02
**********************************
Смехотун,ты теперь и за меня посты пишешь? Ты уж если пишешь,З то хотьслово "з логава" пиши через букву "а", а то твои уши торчат, смехотун.

Ответить
+5 +
Увага, цыган тырыць Нiki!, 20:46, 10.02

Юрась з логава ( сапраудны) , гэта Шурык пасцiць за цябе. Напэуна рашыу перапрагамаваць тваiх аматарау. Трэба падаць на яго у суд за парушэнне аутарскiх правоу на Нiк.ШОС пачау красцi NIKi, асцярожна

Ответить
+38 +
LMI, 6:30, 9.02

Ай як сьмешна, малайцы.
Дарэчы я адразу казаў - не пашанцуе Сашы з Колем "пахварэць за нашых" у Сочы. Праўда думаў туды патрапяць датчане, але славенцы абодвух у дурнях пакінулі. Не сьмех і толькі. Малайцы!!!!!
Праўда, што таму Саше - для яго маскалі - гэта родныя. Так што нічога - есьць "нашым хуккейным фанатам" за каго хварэць - РУССІЯ

Ответить
+108 +
Евгений, 6:34, 9.02

Жаль, но предсказуемо! Ледовые дворцы - это не генератор развития хоккея, а площадки для уже сложившихся спортсменов, а вот массовый, школьный и студенческий спорт и должен выявлять и воспитывать тех, кто потом будет защищать честь страны. Схема настолько проста и аксиомна, что не знать это чиновникам от спорта просто стыдно.

Ответить
+51 +
123, 11:43, 9.02

Евгений не для этого строили Ледовые дворцы, аквапарки, агрогородки... Строили как витрину Лукономики и "Сказочной страны". Строили что бы пудрить мозги россиянам и ведь запудрили. И пудрят до сих пор только уже в настоящее время нельзя трындеть как чудесно в "Сказочной стране", и что надо всем брать пример с "Эффетивной чудо экономики". Сейчас другая тактика - везде где можно твердят как ужасно в рашке. Причем в большинстве трындят лукашсты проживающие в России, те кто живет в Беларуси уже замолчали. Ну и результат на лицо. Чудо ведь только в сказке бывает, а в жизни все закономерно

Ответить
+45 +
222, 12:41, 9.02

-"О.ЖУРАВЛЁВА: Он (Лукашенко) смог бы управлять империей так, как вы считаете правильным?
А.ПРОХАНОВ: Это лидер другого государства. Это лидер другого государства, и о нем даже и мечтать нельзя. Но, конечно, это блестящий лидер, это изумительный славянин, это абсолютный экспромт, который казался невозможным после крушения Советского Союза. И Белоруссия обладает таким уникальным политиком и таким... Ну, таким, блестящим виртуозом политическим.
О.ЖУРАВЛЁВА: Ну, неужели Александр Григорьевич бы отказался, если бы ему сказали «Александр Григорьевич, Россия без вас не может»?
А.ПРОХАНОВ: Я думаю, что Александр Григорьевич и в Вашингтон бы поехал, если б попросили. И справился бы."
-------------------- Я простил Ельцину все даже Чубайса, только за одно - то что ОН не допустил Лукашенко до России. Этим самым он спас Россию

Ответить
+7 +
Реальный взгляд на вещи, 14:01, 9.02

Не знаю, как у вас в рашке, а в нас в Беларуси правду замалчивают только лукашисты. У вас еще и великоимперцы и пукинисты твердят как в рашке медом намазано и везде манна небесная. Так что никто в Беларуси не замолчал. В рашке спорт тоже в заняпаде, рашкинцы давно ничего не выигрывали. разве что только этот самый хоккеизм и развит и то, за счет того, что 99 % рашкинцев тренируются и играют в НХЛ.

Ответить
+8 +
222, 15:20, 9.02

соглашусь только на счет футбола, ну и "любимец" вот недавно упал на льду. Но это поправимо. Одних не пускать на поле, а этого на лед. Скоро и на эстраде наведут порядок - фанеру на помойку. Ну а на счет меда ну не намазано работать надо, тоогда все будет ОК. А так некоторые приезжают думают деньги в России на деревьях растут. потом оказываются облом приезжают и трындят россике не заплатили, кинули

Ответить
+7 +
Спортсмен, 17:54, 9.02

Почему только насчет футбола? Биатлон ЧМ - две гонки пролет (несмотря на громкие заявления в прессе, мол будем всех рвать на британский флаг), теннис, баскетбол, ну и еще море видов спорта, все и не упомнишь.

Ответить
+3 +
Man, 21:47, 9.02

Fixed - биатлон - три гонки.

Ответить
+84 +
Суровый, 6:34, 9.02

конечно, не сильно хочется радоваться поражению нашей дружины,но зато этот факт ударит зачоса по самолюбию. вот где хваленые ледовые дворцы,заслуужаные тренера и народные денежки.

Ответить
+40 +
wladimir, 6:50, 9.02

Ребятам, хоккеистам, хочу посочуствовать, что-то у вас разладилось. Костицын наверное предвидел этот итог. А главного каккеиста (не путать с хоккеистом) поздравить с очередным прорывом. "Мало не покажется"...

Ответить
+138 +
Не Вася, 6:53, 9.02

Чем больше дворцов тем хуже результат! Очевидно дело не в бобине..................

Ответить
+104 +
сэмен, 7:00, 9.02

как это не печально,но я почему то рад.

Ответить
+61 +
закат, 7:10, 9.02

Белспорт всего лишь ширма, потемкинская деревня гнилого режима и только несколько по настоящему талантливых спортсменов, которых могло быть намного больше в свободной Беларуси.

Ответить
+10 +
zzz, 7:17, 9.02

Прав АГЛ на 100% когда говорил -нет результата нет денег.А этих "звезд" в СПК отрабатывать затраченное на них,и потраченное ими бабло, что бы знали что такое плуги вуги каждый день

Ответить
+160 +
Букмекер, 7:21, 9.02

Честно говоря я рад.В то время когда народ находиться на грани выживания,Т.Н.П.озабочен постройкой очередного ледового дворца который будет сжирать кучу энергии,никогда не окупиться,и в который людей придеться загонять силой на так называемые спортивные мероприятия не имеющие к спорту никакого отношения,единственная цель которых создать видимость стабильности и процветания.

Ответить
+46 +
zero, 11:37, 9.02

Нормальный народ никуда силой не загонишь !

Ответить
+3 +
123, 13:10, 10.02

Зачет

Ответить
-124 +
Dimetri, 15:38, 9.02

На какой такой грани выживания? когда машину во дворе негде поставить... я знаю их 3: денег нет, денег нет совсем и иду менять доллары... а по поводу загонять людей силой... посмотрите на аншлаги на минск-арене.... 15 000 загнали силой? просто есть любители спорта, которые не связывают его с политикой, а есть такие нытики как Вы, которых хлебом не корми - дай позлорадствовать!

Ответить
+49 +
олень, спрячься, 19:16, 9.02

Или у учителей поспрашай знакомых, как табунами по разнарядке детей со школ на эти дебильные ледовые гонят. Не веришь? Найди среди знакомых "училок" - узнаешь много интересного, если они под страхом быть уволенными, расскажут, конечно...

Ответить
+3 +
Марак Алекс, 21:51, 10.02

Вы адчынiлi сакрэт Полiшанэля, Будулай сам казау, што прымусова запауняюць трыбуны.

Ответить
+30 +
Дэнчик МСК, 20:00, 9.02

Многие мои знакомые любители хоккея забили на ледовые дворцы, хотя раньше ходили регулярно.Да и случаев, когда детей снимают с уроков и тащат на хоккей-масса.Младшую сестрёнку так несколько раз во время уроков, тащили на хоккей, когда там какой то турнир шёл.

Ответить
-1 +
Сапёр, 20:41, 10.02

Dimetri,на а эту тему здесь спорить бесполезно.Не трать зря времени.Я тебе плюсую.Продолжай любить спорт и борись с режимом.Лично я так и делаю.А на оскорбления вечных лузеров -забей.

Ответить
+7 +
Викена, 9:31, 13.02

А по поводу загонять силой людей на минск-арену... 90 процентов из этих 15 000 действительно загоняют силой! Живу в общежитии физкультуры через 50 метров от "арены". Ходят по комнатам и всех, кто в это неблагополучное хоккейное время дома, упрашивают, а потом угрозами заставляют выметаться на кахей. Всю общагу. Мол, когда будите заселяться, мы вам устроим проблемы, раз на мероприятия сходить лень по просьбе комендантов. В универе всем бесплатно приглосы в руки суют, только придите. На входе училки свою школоту без очереди рассовывают по проходам, между собой переговариваясь, мол, как задолбала эта показуха, а заставляют. Так чему тут удивляться???

Ответить
-7 +
дядя, 15:48, 13.02

Девушка .Вы бредите.На матчи КХЛ билетов не достать.Куда и на что Вас гоняют, не понятно?

Ответить
+178 +
Иваныч, 7:26, 9.02

ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Ради такого смачного плевка в рожу каккеиста№1 мне даже не жаль чувств всех болельщиков страны.

Ответить
+241 +
ака Вася Рогов, 7:37, 9.02

Ребята нашей сборной!
Вы настоящие герои!
Лишить луку возможности попилить-отмыть-иопятьпопилить бабло - это круто!

Опер из народа.

Ответить
-33 +
123, 11:45, 9.02

Вася первый раз тебя плюсую. Вот видишь ведь можешь иногда головой думать

Ответить
+52 +
Так им и надо!, 7:39, 9.02

Искренне рад за них!
Местечковым, холуйским "хоккеистам" не место в приличном обществе!

Ответить
+22 +
гадя, 7:42, 9.02

с такой игрой нечего им делать на Олимпиаде

Ответить
-87 +
7777, 11:45, 9.02

Вчера наши играли более чем достойно, иногда лучше жевать чем говорить.

Ответить
+9 +
ИГНАТ, 19:44, 9.02

7777, 11:45, 9.02 Раньше 777 называлась борматуха, а ты присвоил этот символ себе...Так ты ничего и не понял холуйский прихвостень!!!

Ответить
+10 +
Зубр, 0:08, 10.02

Маловат ты, видать, совсем. 777 - нормальный, такой, натуральный портвейн был. И рядом с "борматухой" не стоял.

Ответить
+47 +
сирожа, 7:43, 9.02

Столько народных бабок сожрали....и результат. Наверное у них тоже год бережливости.

Ответить
+17 +
Преседатель, 7:46, 9.02

Это наверное была команда по хоккею с мячом...

Ответить
+133 +
ойбл., 7:51, 9.02

СИСТЕМА РАЗРУШАЕТСЯ ВО ВСЕМ. ВСЕЖЕ КУХАРКА И КОНЮХ НЕ МОГУТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ. ДАЖЕ ХОККЕИСТАМ ПРОТИВНО ИГРАТЬ ЗА КУХАРКУ

Ответить
+15 +
СКА, 22:20, 9.02

Это не кухарка. Это тупой мясник с окрававленными руками.

Ответить
+11 +
911, 7:55, 9.02

Пойду напьюсь.

Ответить
+37 +
ВОля, 11:19, 9.02

Чего минусуете? На радостях ведь. Да, 911?

Ответить
+2 +
123, 13:16, 9.02

Уже пьяный и дурный

Ответить
+97 +
Кислый, 7:59, 9.02

Овно пчелы,овно мед-...овно бацька пчеловод!

Ответить
+19 +
з- пад Глуска, 17:53, 9.02

Ен не пчаляр, ен пальцапiх

Ответить
+9 +
Маруся, 23:25, 9.02

Кто-то выше сказал " пальцопихатель ".

Ответить
+206 +
болела, 8:02, 9.02

Поздравляю словенцев, они действительно завоевали эту путевку в Сочи своим титаническим трудом, потом и кровью. Пусть в какие то моменты не хватало мастерства, но это с лихвой компенсировалось огромным желанием победить, сумасшедшим настроем на игру. Вот у кого нужно поучиться как нужно Родину любить. И никакими идиологиями там уж точно никто не занимается, люди свободно работают и живут в единой европейской семье и любят свою страну и гордятся ею. А у нас пытаются навязать эту любовь административными методами. Но ведь насильно же мил не будешь!!!

Ответить
+64 +
Евгений, 8:12, 9.02

Почему то меня это больше обрадовало, чем огорчило, подсознательно болел за соперников и это не смотря на то, что очень люблю хоккей.....

Ответить
+24 +
Владимир, 8:12, 9.02

Такой хоккей нам не нужен!!!

Ответить
-111 +
яяя, 8:25, 9.02

вообще страх и совесть потеряли,нет на них И.В.Сталина ,
да за такое поменяли бы они свое усиленное питание на пайку,клюшки на кайло,и12 часовую тренировку не у Парыжу
а в Норльлаге на 50 -и градусном морозе с ветерком без отпусков и выходных

Ответить
+40 +
просто юрист, 12:42, 9.02

Идиот самы настаящый???

Ответить
+105 +
сансан, 8:27, 9.02

печально..хитрозачос разваливает все к чему прикасается..сейчас начнется разбор полетов и вопли невменяемого.

Ответить
+140 +
булава, 8:36, 9.02

Словенцы патриоты своей маленькой, но очень гордой страны. Они и независимость свою в 90-х годах отстояли, в отличие от белорусов.

Ответить
+217 +
Солнцеподобный, 8:39, 9.02

Всё, к чему ни прикасаются лапы Лукашенко, волшебным образом превращаются в дерьмо...Хоккей не исключение.

Ответить
+122 +
этнический белорус, 8:52, 9.02

Вот пощечина тнп! клюшкой по яйкам - это больно.

Ответить
+4 +
789, 19:34, 10.02

ой хорошо!

Ответить
+122 +
Nick, 8:54, 9.02

Ледовых дворцов в Беларуси да... (очень много), а хоккеист один. Проблема, однако!

Ответить
+18 +
sss, 15:58, 9.02

и некому пальцем пихать у клюшку.

Ответить
+45 +
KinGB, 9:00, 9.02

Вот тебе и ледовые дворцы и т.п. Хотя все правильно. Не было главного хакеиста с зачосом!!

Ответить
+74 +
target destroyed, 9:02, 9.02

Вот это удар по ледовым дворцам! "Шеф, всё пропало, всё пропало!"

Ответить
+100 +
sach-75, 9:13, 9.02

Ну не может феодализм конкурировать с капитализмом по определению.

Ответить
+54 +
Фсетаки год бирижливасти, спасибо словакам, 9:13, 9.02

Ну вот фсе и решилось пусть лашарки сидят дома.- показывают как они могут обыгрывать пенсионеров какея вместе с пальцепиханым Будулаем

Ответить
+45 +
ВячеславМ, 9:14, 9.02

Побежал за попкорном - буду ждать жЭстачайшы разнос (рифмуется со словесный понос).

Ответить
+77 +
Hfekm, 12:18, 9.02

Когда сегодня плешивый осел будет по зомбо-ящику выступать? Хочу посмотреть на его клюв и истерику. А вдруг в прямом эфире копыта отбросит или коленьку съест?

Ответить
+36 +
Точно!, 13:34, 9.02

Hfekm!
Думаю что шнобель гиршевича свесится ниже подбородка!
Может в этот раз повесится и никто ему не помешает?
Дай то Бог! Заждался народ смерти иудушки, заждался...

Ответить
+68 +
Olgerd, 9:19, 9.02

Слава Богу,избежали позорища на олимпиаде

Ответить
-374 +
Россиянка с белорусскими корнями, 9:22, 9.02

Я очень огорчена и расстроена случившимся. Лукашенко столько сделал для развития хоккея в вашей стране, а тут такая досадная неудача! Думаю, что для белорусских хоккеистов просто нет иного выхода, как только взять медали на ближайшем чемпионате мира, иначе ваш Президент им просто не простит им этот провал.

Ответить
-271 +
Астраханка настоящая, 11:48, 9.02

Я тоже огорочена-столько было сделано в Беларуси в отличии от России (все разворовано) для народа и ледовых дворцов и библиотек. Такие чистые дороги. А тут такая благодарность

Ответить
+137 +
Саня, 13:09, 9.02

Астраханка настаяшчая,
в Северной Корее тоже дворцы и чистые дороги! В Беларуси никогда не было грязно, поэтому не надо тут лепить.. дороги чистые..

Ответить
+42 +
Юджин, 15:32, 9.02

У нас вообще-то тоже всё разворовано. Угадай кем?

Ответить
-47 +
Ага, 16:52, 9.02

Так в Беларуси свои все остается на Родине, а из России все вывезли

Ответить
+21 +
Мужик, 9:52, 10.02

На Родине , конечно . То-то у Шапиро непосильным трудом заработанные денежки крутятся в Германии , а у Якубовича недвижимость - в Израиле .

Ответить
+62 +
любитель флоры и фауны, 16:55, 9.02

Астраханка, проедь на автосе от Москвы до Парижа и ты увидишь, что, чем дальше от Москвы, тем чище.

Ответить
+32 +
сансан, 18:01, 9.02

интересное мнение.. а ничего что у народа забрали все что только можно, и вогнали в долговую яму, да еще рассею потрясли нехило, а в замен ледовые дворцы и чистые улицы?? нет уж , простите, тут особо нечему радоваться.

Ответить
+15 +
Астраханка, 21:40, 9.02

Какие же вы, тролли продажные, - подонки!
Вам мало наши страны грабить, вы еще и чужие имена воруете.



Ответить
+5 +
stalker, 23:59, 12.02

Астраханка уважаемая не переживайте ведь тем кто более менее
регулярно посещает Хартию и так все понятно А на троллей как говаривал
один известный персонаж "кладите болт"

Ответить
+10 +
Циник, 21:39, 10.02

Девушки, сайт КПРФ находится по другой ссылке :-)

Ответить
+19 +
Ярик, 11:52, 9.02

-- Дядя Петя, ты дурак? из к/ф "Сережа".

Ответить
+154 +
Игорь, 12:51, 9.02

Когда уже вам ,беглецам в рашку, корни белорусские уже пообрезают. Сволочи, сначала убегаете отсюда, потом начинвете везде писать какую-то хрень про то, как правильно и хорошо мы здесь живем, правда загнать вас сюда уже никакая сила не сможет обратно.Зато иногда в заблуждение вводите нормальных россиян, которые продают там жилье, приезжают сюда, покупают здесь, а потом через некоторое время проклинают все на свете и пытаются все вернуть обратно. Ну , а новость радостная.Еще бы здесь ЧМ отменили- было б то ,что надо.

Ответить
+25 +
Дэнчик МСК, 20:10, 9.02

Вам Игорь, огромный плюс.Всё правильно.Сам я тоже беглец.Но стараюсь писать объективно, с примерами.И про Беларусь и про Россию.Для того, что бы люди представляли, с чем имеют или предстоит иметь дело.А мне к сожалению многие не верят.

Ответить
+86 +
Беренд., 14:09, 9.02

Россиянка с белорусскими корнями, 9:22, 9.02 , у тебя такие беларуские корни, как у Лукашенко - совесть.

Ответить
+13 +
Ай- на- нэ- на- нэ, 18:00, 9.02

А ШОС мы уеххалле, рассеянкэ ц беларускими карнямэ. ? Корне ни держэтт?

Ответить
+19 +
Петрович, 20:37, 9.02

Ваш Лукашенко столько сделал для развития хоккея, что команда даже на Олимпиаду не попала.

Ответить
+42 +
Янина, 22:08, 9.02

Россиянка и астраханка приезжайте в Беларусь, ходите по "чистым улицам", проживите на 300 $ и любите своего ненаглядного ...... . Чего живете в России? Продавайте там свою недвижимость и к нам на ПМЖ. Настроить ледовых дворцов- это не значит, что он делал для народа, он делал для себя, для своей показухи, а на народ наплевать. Народ не живет, а выживает.

Ответить
+55 +
Астраханка, 22:31, 9.02

Янина, эти "россиянка" и "астраханка" к Астрахани и России никакого отношения не имеют. Это, скорее всего, ваши белорусские служивые ребята. Работают бедняги на Хартии даже в выходной день.

Ответить
-27 +
Астраханка настоящая, 11:21, 10.02

Я бухгалтер из Астрахани а это все клоны меня парасячат

Ответить
+16 +
Астраханка, 13:32, 10.02

Говорят, что нашим российским портянкам по 85 рублей за комментарий платят, а белорусским троллям, наверное, и того меньше, раз таких тупых и безграмотных туда набирают.

Ответить
+74 +
Урахи жистачайшэ не пустили ....., 9:29, 9.02

Даю наводку мудищевским прапагандонам: если уродцы с гербом- капустой выиграют у датчан, а словенцы проиграют украинцам, тобиш мусульманская сборная сравняется по очкам со словаками можно для лохтората закатить истереку- враги нашего колхозного социализма вераломно не пустили нашу самую талантливую и сильнейшую в мире сборную на Олимпиаду. Сюда можно " пристегнуть" Госдеп, Пентагон, ЦРУ, Европарламент, "пяту ю колону" и т.д. по списку.

Ответить
-29 +
222, 13:19, 9.02

А как же настоящий виновник - Рашка?

Ответить
-25 +
ха-3-раза, 14:22, 9.02

Забыли. Обидно... :)))

Ответить
+3 +
6 kolonna!, 1:42, 13.02

Я не пятая колонна,я ШОСтая!

Ответить
+102 +
Цель - ШОС, 9:31, 9.02

Сегодня почти счастлив (или как "это" назвать?), что хитрозачёс очередной раз окунулся в дерьмо, которое сам и наложил. Спотрсмен хренов....
Всегда болею за наших, они играют как могут.
Спорт, благодаря плешивому ублюдку, имеет у нас, как и вся наша жизнь, извращенный, вывернутый смысл

Ответить
+111 +
сергей, 9:32, 9.02

что б они еще и на свой чемпионат мира не попали

Ответить
+82 +
Виталий, 9:35, 9.02

Хоккей никогда не был и не будет в Беларуси "спортом №1", какие бы декреты и указы не издавались. Можно положить полбюджета страны на бесчисленные ледовые дворцы, перекупить легионеров, назначив их за баксы белорусами, но итог будет один. Ничего личного против мирового хоккея не имею.

Ответить
+69 +
я, 9:36, 9.02

Нехорошо с моей стороны радоватся , но лукашенкин облом всё равно радует. Он то уж в Сочи собрался (туда то его пустют)форму новую кахейную сшил себе и колюне....

Ответить
+31 +
Виталь, 9:37, 9.02

Так вам и надо...Допрыгались...Позорище.

Ответить
+45 +
Вит, 9:37, 9.02

Развал в нашей сборной начался когда потеряли Крикунова, Хэнлона. Какой иди..т их выгонял? А вот эти мифические тренеры Хейкеля, Андриевский, Скабелка? Чего они добились на тренерском поприще? Каким местом думали когда их назначали?

Ответить
+62 +
634, 9:37, 9.02

я рад пусть теперь главный ккакеист пену изо рта пускает,
когда зто тупое чудовище поймет что его бледовые нахрен не нужны никаму,
столько кредитов взял и где они,канечно же у шизофреника в карманена очередной золотой унитаз собираетсарока цыганская

Ответить
+23 +
Atlz, 9:38, 9.02

Нечего им ТАМ воздух портить...

Ответить
+22 +
Андрей, 9:41, 9.02

только рад этому...

Ответить
+96 +
хмырь, 9:42, 9.02

Мои поздравления главному хоккеисту вселенной !!!

Ответить
+89 +
МарГо, 9:43, 9.02

плач, лысы конюх!

Ответить
+55 +
рлшнп, 9:44, 9.02

Ура!Хоккеисты из них,как из г..на пуля.Пусть дома между собой резвятся.Например,матч Шинник-Калийник 1:1.Игра была равна,играли два г..на.Команду Лукашизика нужно отправлять.Новости спорта:команда Медвепужатник нагнула команду Лукашизики со счетом 6:0.

Ответить
+153 +
Пагани Зонда, Гродно, 9:46, 9.02

Вчера мозайка обострялась про пальцем пиханые колбасы, а сегодня будет про пальцем деланных кокеистов...

Ответить
+75 +
Muka Ludak, 9:48, 9.02

Ждём жэстачайшага прыпадка! Усем хавацца у бульбу!

Ответить
+66 +
ПОРА, 9:50, 9.02

Теперича осталось не попасть на "ЧМО-2014". Подарок любимому диктатору

Ответить
+44 +
так-так-так , 9:50, 9.02


наглядное пособие на примере хоккея о том, что Беларусь
под руководством калхознава гитлира ждут задворки цивилизации

Ответить
+43 +
ааа, 9:51, 9.02

ДААА..конечно жаль, что не увидим белоруского хоккея в Сочи, но зато увидели деградацию лукомольного скопища в Дании! в хоккее как в политике---- трепание языком. где развитие молодёжи? дворцов настроил.! Динамо---сброд гастробайтеров!

Ответить
+6 +
болела, 20:28, 10.02

Дворцов ненужных , конечно, понастроили. А сколько в этих дворцах ненужных людей- дармоедов! Экономисты,администраторы, бухгалтерия, инструкторы непонятно чего и т.д. Челяди бесполезной полные дворцы. Ничего не делают, а зарплату получают, причем немалую. да еще и крадут.

Ответить
+175 +
Алексей, 9:53, 9.02

Огромная заслуга "хоккеиста №1". Он руководит спортом, немного хуже, чем играет в хоккей; играет в хоккей немного хуже, чем играет в футбол; играет в футбол немного хуже, чем играет на баяне, а на баяне он вообще играть не умеет.

Ответить
+8 +
cherry, 22:00, 10.02

Плюсовала и плюсовала бы)))))))+++++++++++++++++

Ответить
+92 +
Денис, 9:54, 9.02

- Ооооооооо , как я щчаслiy............

Ответить
+74 +
SMS1964, 9:58, 9.02

Ну где же,тот инфаркт?

Ответить
+73 +
partizan, 9:59, 9.02

Какой удар плешывому в область паха хоккейной клюшкой. Спасибо, ребята!

Ответить
+28 +
коно, 10:03, 9.02

и не х.р им там делать.убавте самооценку,и физруками по колхозам на 5 лет без права выезда у сталицу.

Ответить
+18 +
bur, 10:03, 9.02

Почему то йа рад. С чего бы вдруг? Нех и Беларуси чего то проводить с такими успехами.

Ответить
+39 +
Словения, 10:04, 9.02

Ураааааа. Диктатора не будет в Sohi !

Ответить
+14 +
Пётр неПервый, 10:06, 9.02

Расстрелять((((

Ответить
+35 +
ШОС, 10:07, 9.02

Какеисты пускай гоняют ... шайбу с главным какеистом - АГЛоблей - в свои ворота - сам на сам ...

Ответить
+76 +
gerkon, 10:09, 9.02

можа гэта і не патрыятычна,але можа цяпер пляшывы выблядак канчаткова з"едзе з глузду ад злосьці.Так што-Цудоўна!!!

Ответить
+24 +
Жаўнер БКА, 10:14, 9.02

Які поп,такі прыход.Новая разновиднасть человека"гомосоветикус",воспитанная за 19 лет правления бригадиром не способная играть,созидать и т.д,а только воровать,кредиты клянчить и чужое делить.Позор в центре Европы,а можа так і трэба.

Ответить
+13 +
ммм, 10:15, 9.02

Позор.

Ответить
+51 +
Фока, 10:17, 9.02

Это прекрасная иллюстрация патриотизма - а ради чего им собственно умирать - ради этой красно-зеленой портянки - что им любить - обгаженную родину в колониальном стиле. Поэтому здесь все закономерно!

Ответить
+8 +
Михаил,Сын Давидов., 10:20, 9.02

Ну,что ж,спорт горазд на сюрпризы.Выступление сборной Словении тому яркое подтверждение.Молодцы,выстояли!Поздравляю с досрочным выходом из квалификации!
А Костицына всё-таки не хватало.Ещё один яркий пример,но уже со знаком минус,как нужно разруливать форс-мажорные ситуации.Не очень понимаю,почему команда не заступилась за очень талантливого хоккеиста.Может президент НОКа РБ вмешался...как всегда?

Ответить
+4 +
GH, 10:21, 9.02

Ну и правильно, нечего в этой рашке делать.

Ответить
+3 +
ха-3-раза, 14:24, 9.02

Вас ждет Гондурас?... :)))

Ответить
+17 +
3раза, 15:13, 9.02

Нет, гондурашка нас не ждет.

Ответить
+19 +
ЯДвига, 15:32, 9.02

ха-3-раза, 14:24, 9.02
А вас, судя по прогнозам российских специалистов, Зимбабве? :))))))))))))

Ответить
+34 +
123, 15:29, 9.02

2030 г Президент страны Николай Лукашенко выступил с критикой в адрес руководителей Беларуского спорта, за то что беларуская сборная не попала на ОИ в Молодове проиграв отборочный матч хоккеистам Египта.......

Ответить
+60 +
Семен, 10:21, 9.02

Меньше с плешивым нужно в поддавки играть, ребята! Разучились бить по шайбе.

Ответить
+4 +
болела, 6:54, 11.02

Семен 100+. Все как в песне "... трусы не играют в хоккей". И глядя на порнографию в любительском хоккее, когда все на ледовой арене делают вид, что самый лучший игрок- это игрок в черной каске, понимаешь, что сборники все перепутали и продолжают играть в поддавки. Просто в нашем хоккее уже по-другому нельзя. "В хоккей играют настоящие мужчины", а у нас "ай нанэ-нанэ-нанэ".

Ответить
+36 +
Mi6ania, 10:30, 9.02

Сейчас полетят шавки... ой, простите, шапки

Ответить
+37 +
пенсионерка, 10:35, 9.02

хоккеем не интересуюсь,но эта новость порадовала.Так держать

Ответить
+142 +
Юрась з логава, 10:42, 9.02

Словенец Давид Родман, забросивший 2 шайбы в ворота сборной Дании похоронил надежды белорусских болельщиков и очень надеюсь, что довел до инсульта Лукашенко, который попрется на Олимпиаду в Сочи, ведь это ж не в демократическом Лондоне, откуда показали средний палец, это ж у подельника и учителя по взрывам.
Все произошеднее можно назвать ПОЗОРОМ, но, с другой стороны, высшей спортивной справедливостью. Первому матчу наши не уделили особого внимания и с этой стороны он был очень интересен для букмекерской ставки. Все наши хоккеисты мысленно готовились к финалу в группе за путевку в Сочи со сборной Данией, который сегодня ничего не решает. Все мысли и основную выкладку готовили на третий матч, но забыли одно, что сборная Словении так не считает и она настраивалась на первый матч, как на послений бой. К тому же, в истории взаимоотношений команд уже были квалификационные олимпийские схватки и тогда сборная Беларуси отцепила сборную Словении и теперь та жаждала реванша. Получается, что тренерский штаб сбродной Беларуси не просчитал соперника и его мотивацию, его настрой и поставили не на тот матч.Конечно, то, что в Сочи не будет сборной Беларуси это ПОЗОР, т.е. туда, куда реально могли попасть толпы белорусских болельщиков, смысла туда ехать нет.
Справедливость этого также просматривается в том, что проект минского Динамо в КХЛ был и остается большой ошибкй, когда деньги всего белорусского чемпионата выхолощены в угоду откатам спортивным чиновникам и ушли на гонорары легионерам, но никак не на белорусский хоккей. Беларуси стило развивать пусть даже не свой ОЧБ, но определенно укреплять и возвращаться к идее ВЕХЛ (Восточно-Европейская Хоккейная Лига), в которой бы играли лучшие команды Беларуси, Польши, Украины и Латвии, возможно клуб из Словакии и Венгрии. Это наш формат, это наша географическая широта и нет здесь больших финансовых затрат на перемещения в пространстве, как, скажем, сплошные дальние перелеты в КХЛ. Участие минского Динамо сделано в угоду "черному шлему", но никак не на пользу белорусского хоккея.
Посмотрите, Словакия, Чехия, Швейцария имеют свои чемпионаты, чьи клубы вполне на равных играют с лучшими клубами КХЛ. Пусть и бы и наши звездные хоккеисты играли и зарабатывали в КХЛ, как зарабатывают и играют в НХЛ.
Лукашенко и его кодла не считаясь с народом, не проведя общественных слушаний тратят наши деньги впустую, что и явилось естественным итогом турнира в Дании.
Сожалею, что сборная страны не поедет в Сочи, но, с другой стороны рад, что спортивная справедливость воссторжествовала и сборная страны отцеплена от планетарного спортивного праздника, ибо не заслужила ни она этого праздника, ни белорусский народ.
Все-таки ситуация проссчитывалась и надо было призвать позавчера белорусов посетить букмеркерские конторы, который давали хороший коэффициент на победу Словении:-)))

Ответить
-104 +
Ярик, 11:55, 9.02

Для кого эти ваши нравоучения?
Не слишком ли много на маленькую Беларусь двух умников?

Ответить
-85 +
ха-3-раза, 14:26, 9.02

Да если бы только "двух"... :)))

Ответить
+59 +
ЯДвига, 15:34, 9.02

ха-3-раза, 14:26, 9.02
Конечно же, не двух, если учитывать стадо пасущихся здесь троллей!

Ответить
-42 +
123, 16:58, 9.02

А почему сразу тролли. Если спросили на счет вашего 20 летнего опыта работы в области совковой экономики и на счет прибыли предприятия, то сразу тролли. Вотмне очень интересно как самый настоящий совок может считать себя рыночником?

Ответить
+32 +
Юрась з логава, 19:24, 9.02

А почему сразу тролли.
**************************
"123", ваот смотри, ЯДвига ведь не назвала тебя, а ты сразу на троля и откликаешься, чемтолько выдаешь себя. А "Ярик" это кто, твой начальник, что ты косвенно включаешься в защиту? Вы в одном кабинете сидите или нет? думаю, что нет, ибоесли бы вы сидели водном кабинете ,то силой коллективного разума рождали бы что-нибудь умнее,а по одиночке читать вас,хочется сразу соболезнования родным и близким отправить.

Ответить
+26 +
ЯДвига, 22:30, 9.02

Юрась, этот инвентарный номер постоянно пасется на всех ветках и достает то меня, то Вас. Достает неумно и уныло. Мне особенно везет в последнее время на психопатов, - видимо, потеплело, весна ранняя. Даже один грамотный объявился недавно (полагаю, Вы были свидетелем этого). Не сумев в очередной раз выпихнуть меня с сайта, он начал пОшло хамить людям, которых я уважаю, и с которыми общаюсь. Я даже подумала, не свалить ли, чтобы не доставлять им неприятности? Но, с другой стороны, наверное, правильнее обламывать хамов, чтобы не приставали к приличным людям?

Ответить
-43 +
123, 11:24, 10.02

не будешь писать откровенной ерунды и пытаться здесь применять знания и опыт полученные в совковый период ни кто тебя и не заметит

Ответить
+21 +
ЯДвига, 12:52, 10.02

123, 11:24, 10.02
Мои советы для тебя бессмысленны: я не врач, а ты, вроде, "хроник". Но то, что под инвентарным номером пишешь, - хорошо: во-первых, понятно, что вся ваша клоповья братия неспособна даже запоминать ники, а, во-вторых, свидетельствует о том, что перед тобой таких, как ты, - шеренга аж из 122! Наверное, весь выпуск 4-го класса школы для "особо одаренных"? :))))))))

Ответить
+12 +
Астраханка, 13:48, 10.02

Ядвигу нельзя "не заметить", потому что она умный и достойный человек.
Хотя, отдаю тебе должное, ты тоже в глаза бросаешься, но по причинам прямо противоположным.

Ответить
+9 +
Юрась з логава, 14:06, 10.02

Я даже подумала, не свалить ли, чтобы не доставлять им неприятности?
*****************************
Что Вы, ЯДвига, этого допустить нельзя, чтобы они торжествовали, да еще и премию от начальства получили, ведь кто-то должен ставить казачков на место, тогда они не так ведут себя борзо и вольготно, им тогда приходится всем штатомсочинять редакции постов, чтобы совсем не выглядеть идиотами. В быту такие обычно помалкивают, понимая, что могут быстро по башке получить за плохое поведение и неправильные словосочетания, да и перед женщинами умнее кажутся, когда молчат.
Для умного человека они глупы и неубедительны и то, что они чаще в минусах говорят косвенно об этом. Именно такие потом через человеческуюд подлось приходят на должности и мстят обществу.
Я думал просто перейти на написание постов на белорусском языке, в словаре им будет лень копаться, а потом решил, что быду их психологически доставать, стараться переигрывать, ведь они мелки душой и разумом, делать из них посмещище, чтобы зубы сгрызли.
Хорошего воскресного дня.

Ответить
+24 +
Priboj, 12:25, 9.02

По поводу КХЛ все правильно.

Ответить
-16 +
123, 13:29, 9.02

Юрась эта Ваша экспертная оценка не имеет ни какой ценности. Почему? Да потому что в стране все раком и поэтому не может быть где-то в чем-то нормальным. Это если взять человека и подвесить к верх ногами и попытаться выяснять причину покраснения глаз, не поставив человека на ноги. Так и ваш совет возрождать ВЕХЛ - уже ни чего не поможет

Ответить
+15 +
Юрась з логава, 19:30, 9.02

"123",Вы думаете, я не понимаю, что моя оценка не для периода истории, пока в ней рудит шизоид? Я просто высказал мнение,а прислушаются к нему сейчас, потом или не прислушаются вовсе,меня это не волнует.
Можно сказать, что какую бы сферу нашей жизни не брал, 8говорить о качественном её улучшении можно лишь после того, как выдворим Лукашенко.Он торможит Общество, Страну, Личность.

Ответить
+5 +
123, 11:41, 10.02

Юрась Вы не виноваты что вот так мыслите - виноват совок. Я Вас уверяю что бы освободится от совка нужно лет 20. А ваши последние годы при Луке только зацементировали и получилось что-то гибридное от командно- административной системы и псевдорыночных отношений. И еще ни у кого не было такого опыта ведения хозяйства. Юрась ну как можно понять вот это- Вы приватизируете хлебный магазин, а помещение в котором находится этот магазин Вам отдают в аренду? Ну это же абсурд. Вы купили в процессе приватизации, а потом еще это же берете в аренду. Ну что это такое? Возникает вопрос а что Вы приобрели на торгах в процессе приватизации. А я Вам отвечу - ни чего-все осталось у Лукашенко, а у Вас только лотки на которых лежит хлеб. Потом этот помещение магазина можно продать кому угодно, а ваш договор арены перевести на собственника, который после окончания Вас выставит. И так магазин был продан дважды. Именно так Лука пытается продать России от Белтрансгаза до Белкалия со всякими Колхозанскими хитростями в виде золотой акции, но времена поменялись. А на счет хокея, то так же как и авиации Беларусь потянуть не в силе. перспективные беларуские игроки будут играть в России. Все ожидаемо - все закономерно. Чудес не бывает "Нет чудо-экономики нет авиации нет дорогих видов спорта

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 14:11, 10.02

Не вижу никакой связи между мной и Вашими расуждениями. Мне нечего Вам возразить, потому как мы все знаем, что такое приватизация по-лукашенковски, меня в этом убеждать не надо, а надо убеждать тех наивных, которые участвуют в торгах и многочисленных тендерах, которые являются прикрытием коррупции, ведь покупатель известен заранее.

Ответить
+1 +
123, 16:08, 10.02

Юрась после вашего заявления что реорганизацие предприятия должны заниматься наемные работники а не собственник я Вас поставил в один ряд с ЯДвигой -мамонтом социалистического хозяйства. А после того как вы заявили что у украинцев интелект будет пониже чем у беларусов и при этом как бы оправдываясь добавили мол не в обиду украинцам сказано, я даже растерялся с кем Вас в один ряд поставить. И напрашивается один - отнести Вас к "знакокачественным" не в обиду Вам но больше ни как

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 20:54, 10.02

"123", ты решил ко мне цепляться на всех ветках? Педик наверное пассивный, только имей ввиду, что только в вирте и можешь дергаться, но помни, что если сильно начнешьдоставать, то не поленюсь, подниму всехзнакомых чекистов и вычислю тебя и будет потом тебе очень много лет больно, педрило.

Ответить
-1 +
Михаил,Сын Давидов., 14:17, 10.02

123,11:41.
Что ж,вполне разумно,за исключением маленьких нюансиков.
Ну и про 20 лет Вы загнули.В Беларуси хватает толковых людей,которые читают Хартию,но не считают нужным публиковать свои комментарии.Да и за пределами РБ хватает талантов,по-прежнему не ровно дышащих к своему Отечеству.
Есть ешё одна немаловажная деталь вопроса.Беларусь-относительно небольшое Государство и "запустить" рынок будет не так уж и сложно.Прибавьте сюда настоящих патриотов,готовых привезти на Родину новейшие технологи,инвестиции, мозги и мы получим вполне перспективную экономику в ближайшие 5-6 лет.Вы же прекрасно понимаете,что цена вопроса совсем смехотворна в сравнении с той же Грецией.
Очевидно,что жизненно необходима смена проворовавшегося режима и главенство Конституции!Но,увы,очень и очень многие белорусы не желают понимать этих прописных истин и привычно кивают головой в сторону несуществующих врагов(имеются ввиду простые люди),вместо того,чтобы навести порядок в собственном доме.Да ещё при этом,упиваясь собственной,не имеющей нравственных границ неполноценностью,оскорблять дружественные народы(Юрась,я не о Вас),как внутри Беларуси,так и за её пределами.

Ответить
0 +
123, 16:26, 10.02

Ни каких расхождений с моим постом я не нашел на счет "свалки истории" - старых партийных руководителей (ну и молодых думаю тоже) а также "экономистов" считающих что цель предприятий не прибыль, а удовлетворение потребностей трудящихся. Ну взял Белкалий кредит и куда он пошел конечно не на модернизацию, а на "народные интересы" а отдавать этот млрд кто будет трудящиеся? На счет того что Беларусь не пойдет по чьему-то следу - это закон (Примерно как современная ракета вычисляет траекторию цели) Или как Китай догоняет Америку. На счет Юрася Вы хорошо подметили это оговорка по Фрейду. И как Вы не заметили одинаковых рассуждений Юрася и Лукашенко. Обратите на это внимание и дайте оценку почему так происходит? Почему рыночники в доску заявляют что основной целью предприятия является не прибыль, а удовлетворение потребностей трудящихся и при этом еще приводят пример с обувной фабрикой, у которой первоочередной задачей должно быт не получение прибыли а обуть трудящихся. Что это как не гримассы лукоэкномики?. И на счет того что в Беларуси есть свои талантливые кадры я разве не писал что старые кадры нужно на свалку истории- это как раз и подразумевает что на смену им должны прийти другие. И в дополнение привел пример в Чехословакии в 1990г когда всех заменили без разбора (правда потом некоторых вернули но это единицы)

Ответить
+8 +
helgi, 2:28, 11.02

А Вы батенька кухонный рыночник, как я погляжу! Старые кадры выбросить! Интересная мысль! Вы работали хотя бы на производстве? Или в банке? Хотя бы на фирмочке маленькой? Если бы работали, то знали бы, что чем опытнее кадр, тем он грамотней. И не приплетай совок. Спец-он и в Африке спец. И в Беларуси были и при совке спецы, которые руками, подчёркиваю, конкретно на производстве делали конкурентноспособную продукцию на экспорт. И это касается топ-менеджеров! Это при СССР!!!! Может быть вопреки! Но делали! Но Вы таких не знаете! Потому что Вы не были на серьёзном уровне! Вся проблема в ГОЛОВЕ!
Не неси ахинею здесь! Никакой ты не экономист и не рыночник!
ЧАЙНИК СОВКОВЫЙ-ВОТ ТЫ КТО!

Ответить
+8 +
естессено..., 14:59, 11.02

helgi, если вы в отношении миши, то всё правильно: он дурак, но злой дурак!
Есть такая разновидность идиота. Болен он, потому и терпят, а то сдохнет, невзначай,
и кто будет замещать? Идиотов не так много, а они очень нужны, чтобы нормальные
были ещё более заметны, и на их фоне и выглядели самим совершенством.
миша обыкновенный торговец, вор-обманщик, но не экономист! Это точно!

Ответить
-4 +
123, 12:55, 10.02

Юрась советы из будущего? А что сейчас делать? Америка далеко

Ответить
+91 +
sc, 10:54, 9.02

!!!!!!!!!!!!! Хацеу каубасу пальцам пхнуць, как следует, штоб усем паказаць, как правильна эта дзелаць... Толька аташол -- какей прапал.... Кругом ураги, што жэ дзелаць, што дзелаць, за што ципер узяцца???.. Наверна, апяць за яйцы нада падзяржацца, ани ж сваи, радныя, визде са мной...

Ответить
+23 +
и.с., 11:09, 9.02

Каков главный кахеист- такова и команда.

Ответить
-96 +
Хоккеист, 11:11, 9.02

Не все еще потеряно. Украинцы делают словенцев, мы делаем датчан и выходим в лидеры.

Ответить
+34 +
anthon, 13:52, 9.02

Не знаете не пишите! Какие лидеры? на 1-ом месте личные встречи, словенцы дернули нас и датчан и поэтому в любом случае они остаются на 1-вом месте

Ответить
+5 +
Тролльпальцэпих, 18:22, 9.02

Какеицт, я ужэ вашэм цэганцкем дегиннэраттэм этэт сюжжэт аппесал:Словения и Беларусь па 6 ачкоф- закаттете ицтерреку- врагге нипуцттели нашэ цборную на АИ- 14. Ты такойжэ какеицт как и твой Баддалай- знаток баянаф и калбац

Ответить
+30 +
ванга, 11:11, 9.02

за шо там еще лука браўся?

Ответить
+34 +
мострадамус, 12:24, 9.02

Надо лукадрыщу совет дать: колбасу, пальцем пиханную ПИХАЮТ ПАЛЬЦЕМ, А НЕ КЛЮШКОЙ!

Есть мысль, что он сейчас с глузду съедет и будет в свой коккей колбасой играть, а шайбу пальцем пхать....

Ответить
-149 +
БЕЛАРУС, 11:30, 9.02

Вот Я не пойму чему это здесь радуются?Почему всё что связано с Беларусью вызывает дикую ненависть? Малейшая неудача, в любых её проевлениях, внеземную радость? В то же время любое достижение - как досадное недоразумение которе надо срочно уничтожить в своих комментариях.

Ответить
+142 +
ДРУГОЙ БЕЛАРУС, 12:27, 9.02

"Почему всё что связано с Беларусью вызывает дикую ненависть?"

-Потому что те, кто сейчас делает вид, будто управляет страной, заводами, фабриками, комбинатами, колхозами, школами и институтами - просто диверстанты, уроды, воры и насильники. И вот как раз их мы за Беларусь не считаем. Они как раз страну и рушат. А потом своих гнилых деток по дальнему зарубежью вывозят, на награбленные деньги.

Ответить
+95 +
Бджилка, 12:33, 9.02

да не радуются, а закономерно реагируют-все ,к чему прикасается многопрофильный какеист-лыджнег-футболист обречено на неудачу. Потому что авторитарный режим. Есть ли еще страны мира,где спортивная команда ассоциируется не со страной (народом) а с главой государства (в данном случае-диктатор)?По-моему,нет. Ну и потом,не все любят хоккей,а красно-зеленые тряпки и вовсе раздражают. В 2002 ,когда диктатура была не такой закрученной и Посольство США еще существовало,люди были не такими злыми и были единодушны.Но как диктатор начал ошалевать во всех сферах и закручивать гайки и дурнеть все больше и больше-люди не могут искренне поддерживать прославление дикого режима спортивными достижениями.

Ответить
+113 +
cas , 13:06, 9.02

Потому что вся Беларусь пронизана лукашизмом, и спорт в том числе. А лукашизм - это преступная кодла, незаконно захватившая власть и разворовывающая страну, это невежество, ложь, подлость, халатность, преступления против народа, наплевательство на народ и его будущее, и ещё множество самых худших качеств и пороков. И все это обьединено под красно-зеленым флагом, смотря на который ты не испытываешь за страну гордость. Ты испытываешь ненависть и неприязнь за то, что этот флаг олицетворяет. Поверьте, когда Беларусь избавится от зла и пойдет по цивилизованному пути под бело-красно-белым флагом, мы будем искренне радоваться победам и огорчаться неудачам нашей любимой Родины.

Ответить
-49 +
123, 15:32, 9.02

А самое главное Лукашизм завладел 90% душами Беларусов и 20% Россиян

Ответить
-13 +
синоптик, 10:32, 10.02

не понимаю, почему минусуют. Ведь оно так и есть!!! Разве что с процентами разбежка небольшая.

Ответить