banner1 banner1 banner1

9.02.2013

Заместитель Макея встретился с Итаном Голдричем 5

10:13, — Политика

Заместитель Макея встретился с Итаном Голдричем

Александр Гурьянов принял временного поверенного в делах США в Беларуси Итана Голдрича по его просьбе....

Комментарии

Стары i нягеглы., 10:27, 9.02      -   +32   +  
"...нет конца разговорам и спорам,
но традиции свято храня,
мы заводим опять разговоры
и бушует река Болтовня..."
( В. Асмолов )

А сипатого по карману бить надо, а не разговоры заводить!
Ответить
Юрась з логава, 10:52, 9.02      -   +11   +  
Александр Гурьянов принял временного поверенного в делах США в Беларуси Итана Голдрича по его просьбе.
********************************
Это официальная версия, а неофициальная звучит так: Белорусский МИД ищет контактов с представителем миссии США, чтобы предложить пакет соглашательских мер в обмен на частичную отмену санкций.
Ответить
гой, 11:57, 9.02      -   +2   +  
Денешки владеют миром.
Ответить
Дударев К.И., 12:40, 9.02      -   +9   +  
Разговаривают с самой крупной бандой Лукашенко А.Г в Европе. Основания поведения непонятны властей Америки,Европы. Обвиняю Лукашенко А.Г в бадетизме и тд. Лукащшнко А.Г банда скрыть хочет свой прокол. Разведка Америки,Европы читает Хартию. Делают вид ,что не читают. С бандитами ведут дела. Какие дела могут вести Американцы и Европейцы с бандитами.
Ответить
azhbeta, 17:19, 9.02      -   +5   +  
"... а также различные аспекты взаимодействия по линии международной безопасности и процесса присоединения Беларуси к ВТО".
------------
Процесс присоединения Беларуси к ВТО - странно, очень странно.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058