banner1 banner1 banner1

9.02.2013

Индия снизит закупки белорусского калия 5

12:42, — Экономика

Индия снизит закупки белорусского калия

Один из ключевых рынков для белорусских и российских производителей калия планирует сократить субсидии фермерам на покупку калийных удобрений....




Комментарии

Марта, 13:46, 9.02      -   +23   +  
Снижение цен на калий - это уменьшение бюджета РБ и как его можно пополнить? Думаю, что за счет роста цен для нас простых белорусов на все, что только можно пока не сдерут всю кожу с людей. Думайте люди и делайте выводы.
Ответить
t, 16:21, 9.02      -   +10   +  
Марта, 13:46, 9.02------ Это не поможет! Беларусы зайчиками рассчитываются. А государству валюта нужна, этих фантиков они скоко хош напечатают.
Ответить
nik_K, 18:09, 9.02      -   +4   +  
Патамушта нефиг бессовестно задирать цену! Рашку тоже аблом ждёт...Сами себя высекли...
Ответить
113, 19:47, 9.02      -   0   +  
Уралкалий в частных руках, и портфель заказов у него другой.
Ответить