28 марта 2024, четверг, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 147
+414 +
321, 13:00, 9.02

ТНП приписал себе третье высшее образование, так чего же удивляться падкости на любые звания и награды его шавок.

Ответить
+314 +
профессор Преображенский, 13:30, 9.02

Упыри. Рожа дебилоида....

Ответить
+108 +
Ну так!, 14:07, 9.02

321! Приписал говорите?
Ну, так у ИУДЫ свои причуды!
"..Рожа дебилоида", - и своя внешность..
А его шнобель - это отличительный признак "Упыря"!!!
С уважением, тоже знаток-профессор-портретист-любитель.

Ответить
+42 +
Супортычина , 14:44, 9.02


Утырки, Обмылки !!!

Ответить
+1 +
ага, 7:59, 11.02

и сырые кардиналы-палачи

Ответить
+88 +
Алексей, 17:00, 9.02

Дебилоид, но сам стал якобы генералом, якобы писателем (на самом деле - затычкой в каждой бочке), пристроил в хлебные места и сына, и внучку, и Жучку.

Ответить
+150 +
Смех в зале, 19:41, 9.02

Браво! Псевдопоэт присвоил звание псевдопрофессору! Что ему на это ответит псевдопрезидент?

Ответить
+40 +
Музыкалкин -подпевалкин., 8:10, 10.02

Т.н. прызидент скоро станет "Профессором" Академии Музыки по классу - "Произвольный Баян" ...

Ответить
+15 +
Вит, 0:10, 10.02

Затычкой ...но и не только в бочке.....

Ответить
+70 +
Серега бел, 1:49, 10.02

Про Жучку - даже не сомневаюсь. А вот сынок - зам. генерального в Белавиа, дочурка - подполковник (!!!) погранвойск. Лихо, да? Ну, и сам, конечно "хенерал" и в одной нише с Коласам и Купалой! Так поставили...кто-то...Вот так, откровенная мерзость и холуйство у власти, жирует и изголяется....никто же сдачи не даст. Даже в Инете. А где наши светлые головы - хакеры, мастера фотожаб и т.п.? Стоит только в соцсетях хорошенько пропиарить - ох как плохо будут спать, всякие там Жучки...

Ответить
+25 +
под полковником, 10:49, 10.02

Здрасьте, его дочке ещё в сентябре 2009 г. Лукашенко присвоил полковника. Она первая женщина-полковник в погранвойсках.

Ответить
+10 +
Ван Хаузер, 13:43, 10.02

Так а сколько ж у его дочурок? сыну 30-ник гдето, а доченьке Оленьке вроде нитак давно 25 стукнуло или стукнет.... то что сынок в 30 замом - поверю... у нас замами с после института ставят в министерствах, а как она могла в 25 стать генералом?))))

Ответить
+1 +
оberloch, 18:27, 10.02

Она не хенерал,а подхенерал-т.е плкойник!!

Ответить
0 +
яшка, 9:51, 11.02

Ваши сведения ошибочны, его дочке 42 в этом году исполнится, специально искал, нашел в совковой белке упоминание, что её в 1993 году было 22 года.

Ответить
+68 +
мужычок, 20:42, 9.02

100% рожа .Не лицо! Рожа дебила.Оно не может глаголить хорошее и правдивое. Оно утверждено главной скотобазой нести блевотину в которую мы должны поверить.Тьфу,на тебя нечесть косоголовая.

Ответить
+34 +
Dbn, 0:10, 10.02

При чём смахивает чем- то на своего хозяина....Мутанты....

Ответить
+19 +
ыы, 20:36, 9.02

а чему удивляться? он же в это верит и свято верит, что есть и четвертое и пятое высшее образование. только он пока не определился в какой сфере. а мы, думаю скоро услышим про эти образавания.

Ответить
+1 +
oberloch, 18:31, 10.02

он же учился на сцихах Быкова и как историк (пединститут) "добра знает,што Ф.Скорина работал в Петроградзе"

Ответить
-1 +
Карп, 10:31, 11.02

Прошу не путать - в Ленинграде, вместе с Есениным.

Ответить
+23 +
Жужу, 22:33, 9.02

321, ТНП вырос в стране, где только и делали, что вешали себе звездочки, награждали друг друга ординами и занимались приписками.

Ответить
+7 +
Гнілы Рак, 4:43, 10.02

Сьмех дый годзе!!!

Ответить
+10 +
Борисович, 10:24, 10.02

Образование ума не прибавляет.

Ответить
+1 +
Циник, 21:08, 10.02

Как бы "писатель" присвоил звание как бы "профессора"

Ответить
+1 +
3883, 21:37, 10.02

Кто этот пожилой гей с лицом пройдохи на фотографии выше?
Хочу его портрет в полный рост! Дома в туалете на дверь приклею, чтобы смотреть в процессе!

Ответить
0 +
lt, 4:45, 11.02

ага доцент,доктор академических совхозных наук.

Ответить
+225 +
паноптикум, 13:04, 9.02

еще один лукшенковский "прахфесар"...где только этих дебилов набрали...

Ответить
+61 +
почемучка, 13:14, 9.02

ХТО набрал? Ну, а болот в Беларуси хватает.

Ответить
+12 +
Ответ, 14:23, 9.02

Такое спрашивать красивые почемучки должны у своих почемуков!
Очень сложно ответить на столь замысловатые и умненькие вопросики...

Ответить
+22 +
Edw@rd, 16:45, 9.02

В московском метро накупили )))

Ответить
+18 +
Хутин - пуй, 17:43, 9.02

Виктор Григорьевич Шевченко, президент академии, является лауреатом премии Президента Российской Федерации в области образования.
===========================================================
Вот откуда растут ноги российской и белорусской преступности и коррупции

Ответить
+232 +
Интерпол, 13:06, 9.02

Были факты использования служебных удостоверений Академии при совершении преступлений, как правило, мошеннических действий в особо крупных размерах, отмечено в сообщении.-Самая главная банда мошенников с фальшивыми удостоверениями до сих пор действует в Беларуси

Ответить
+36 +
Fedja, 13:46, 9.02

Белорусская Болонья

Ответить
+12 +
лекс, 17:13, 9.02

ну дак - все ставленники кремлядей

Ответить
+8 +
Перечень главных мошенников Роисси, 17:39, 9.02

Членами АБОП являются первые лица государства, 58 руководителей субъектов Федерации, 157 депутатов Государственной думы, руководители министерств и ведомств, государственные, политические и общественные деятели, представители отечественного бизнеса, искусства и культуры, а также руководители ряда зарубежных государств. В числе членов академии 26 дважды Героев Советского Союза, 235 Героев Советского Союза и России, 54 Героя Социалистического Труда. В свою очередь, члены АБОП входят в состав РАН, РАЕН, РАМН, АВН, Научного совета при Совете безопасности Российской Федерации, экспертно-консультативных советов при председателях Совета Федерации и Государственной Думы, в научные и экспертно-консультативные советы как силовых министерств и ведомств, так и тех, которые отвечают за проведение внешней политики, развитие экономики и науки в стране, за социальную политику и другие области государственной деятельности, которые непосредственно или опосредованно связаны с национальной безопасностью.

Ответить
+15 +
вось смеху-та, 21:26, 9.02

Не хватает Генерального прокурора РФ, который собственно и инициировал ликвидацию это мошеннической структуры. И судей Верховного суда РФ, которые её благополучно и закрыли. И руководства ФСБ, ФНС и т.д.

Ответить
+181 +
Негодяй , 13:09, 9.02

Ну вот оказывается оба аферисты ,,,По моему у нас в Беларуси людишки ,,,,,, захватившие власть ,,, все с фальшивыми или купленными документами ,,,, и незаконно присвоенными званиями ,,,,,

Ответить
+114 +
Александр, 13:25, 9.02

Они все там самозванцы, но, отдавая должное, исторически последовательные. Ведь именно из Шклова был Лжедмитрий II. Опять же молодцы: кучка проходимцев оседлала "сьвядомых" и прекрасно себя чувствует. Белорусы генетически не имеют чувства собственного достоинства, что помогает выжить.

Ответить
+13 +
андрон, 15:16, 9.02

что плетешь хотя бы книжку почитай по истории--нет достоинства...мозгов нет у тебя и гордости...про твое достоинство молчу.....жаль не рядом объяснил популярно и за земляков и историю и современность

Ответить
+17 +
ВВ 07, 21:22, 9.02

Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет....В РФ регулярно отлавливают таких псевдоакалемиков и псевдогенералов, самостоятельно присвоивших себе различные звания и награды...У нас же в стране давно театр абсурда и раздолье для проходимцев...

Ответить
+19 +
Шелудивая Масса, 8:40, 10.02

Вспоминаются погоны Лукашенки и Миколки...

Ответить
+1 +
sss, 16:47, 10.02

а дзе той белы конь?

Ответить
+70 +
иван, 13:23, 9.02

На кол обоих

Ответить
+7 +
backkcab, 11:45, 10.02

каждого - на свой, отдельный, заслуженный кол

Ответить
+141 +
!!!!, 13:24, 9.02

какая противная морда))) фу.. аж тошнит. теорию ламбразо никто не отменял. по его фэйсу сразу виден интЯллект

Ответить
+135 +
хех, 13:50, 9.02

Фальшивые медальки, звания, дипломы, и толку от них?
Обладатель таких предметов хочет удовлетворить свое чувство важности? Сам притом зная, что это все фикция. Перед кем они блещут своими "наградами" ?
Мне вот почему-то кажется, что это все психические отклонения, попытка обманом повысить свою значимость, и еще гордиться этим... Доктора тут уже не помогут.

Ответить
+105 +
я, 14:01, 9.02

это и есть психические отклонения.. тщеславные маньяки.. попытка выглядеть значимыми в глазах других свойственна ничем не проявившим себя в детстве, зашуганным, трусливым, завистливым, убогим умом... дорываясь до власти, их убогие порывы наконец "расцветают" и доводятся до очевидного уже всем абсурда

Ответить
+42 +
ls, 15:53, 9.02

вообще то по данному факту прокуратурой должно быть возбуждено уголовное дело /как в России/ на Чергинца за мошенничество и на Шеймана, предоставление недостоверных сведений, если он сам не подаст заявление на Чергинца...

Ответить
+28 +
циркач, 3:37, 10.02

ну, что значит "толку"?
Вы их видали на каких-нибудь офиц.фотографиях или офиц.собраниях? понавешивают на себя цацки-погремушки, и стоят аки новогодние ёлки сверху донизу всё завешано.

смотришь и думаешь: тебе, с*ка великовозрастная, не стыдно перед ветеранами, которым каждая медаль кровью доставалась?!
что ж ты, с*ка, для страны-то сделал?
где ж ты, скотина, успел столько подвигов насовершать в мирное время, что ходишь, как иконостас, увешанный весь?

исключительно ради демонстрации собственного эго всё это делается. в голове ноль - так надо брать чем-то другим.
один в форму военную постоянно наряжается, всё в войнушку никак не наиграется. а остальные лизуны липовыми наградами обвешиваются.
педаравики праизвоцтва, мать их перемать!

Ответить
+5 +
Ван Хаузер, 13:53, 10.02

После рабоче-крестьянской революции (когда уже жрать им будет нечего и поползут сами на площадь) новое правительство обязано аннулировать все звания и награды, ученые степени и звания, а также взыскать с них выплаты связанные с присвоением этих наград и званий, и заработную плату с премиями за весь период работы на должностях в «придвоном» окружении…

Ответить
+145 +
Юрась з логава, 13:53, 9.02

Звание псевдопрофессора Шейману дал ПСЕВДОПИСАТЕЛЬ Чергинец.
Удивительно, как до сих пор никто из этих людей даже не покалечен...

Ответить
+41 +
я, 15:08, 9.02

Юрась, калечить калек - это бесчеловечно :)

Ответить
0 +
м., 10:25, 11.02

я (15:08, 9.02), это общественная санитария, увы. Иначе они всех перекалечат.

Ответить
+28 +
Однако.., 15:23, 9.02

Многовато их, Юрасик!
И все под защитой кровного братана.
Как покалечишь? Как научишь РБ любить?
Одна надежда, что свалят хором к себе на родину.

Ответить
-9 +
yg, 22:57, 9.02

А где их родина?

Ответить
+74 +
петя, 13:54, 9.02

такой он и писатель как и =профессор=

Ответить
+37 +
Бывший русский, 13:54, 9.02

Есть, есть такая наука - Людей убирать !

Ответить
+80 +
серн, 13:56, 9.02

профессор г0вна и пара

Ответить
+124 +
Вадим, 13:58, 9.02

Плешивый тоже наверное с "липовым" дипломом. Ну не знать такие вещи про Скарину и Быкова... Чергинец придумал, что он "писатель", Рубинов, что "поэт". Вот такая "власть".

Ответить
+36 +
контра, 14:35, 9.02

И всётаки Лукашенко скромнее, чем его холуи. Ну называет себя историком и экономистом, хотя явно его познагия в этих науках носят смутный и отрывистый характер, но ведь не присвоил себе степень доктора экономических наук как Мясникович, или профессора как Шейман и портреты свои рядом с Купалой и Колосом не печатает, как Чергинец. Даже на звание генералиссимуса не польстился, хотя форму уже пошил.

Ответить
+35 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:59, 9.02

Не могу припомнить где, но проскакивали информация, что лукашенко посвящен в рыцари святого гроба господнего. Наверное поэтому и играл в хоккей в черном шлеме. А Чергинец молодец, ведь все эти звания давались за деньги, значит облапошил шеймана.

Ответить
+7 +
555, 20:40, 9.02

а вы незаметили на шлеме креста не было

Ответить
+9 +
ее, 20:51, 9.02

Ещё шура почётный гражданин Еревана (2001г.)

Ответить
+2 +
Ван Хаузер, 14:02, 10.02

Наварил на братухе так у быдла принято... а в детстве они писали в поъездах и писали на стенах))))

Ответить
+13 +
Не Петр_Первый, 15:12, 9.02

контра, 14:35, 9.02 И всётаки Лукашенко скромнее, чем его холуи.

Еще не вечер. Если задержится на своем посту хотя бы год - переплюнет своих холуев в регалиях наш генералиссимус.

Ответить
+64 +
Момент истины, 15:46, 9.02

И всётаки Лукашенко скромнее, чем его холуи.
--------------------------------------------------------------
Оно,после 1996г.(и в последующие годы) "скромно" присвоило себе звание бессрочного президента с абсолютными полномочиями...

Ответить
+158 +
Солнцеподобный, 13:59, 9.02

Какая-то омерзительная великовозрастная шпана у власти. Давно уже пора всю эту шваль во главе с мозаичным Лукашенкой гнать поганой метлой..

Ответить
+1 +
мужычок, 22:43, 10.02

Они должны кончить жизнь в тюрьмах.

Ответить
+45 +
фошизд, 14:00, 9.02

В переходе дипломов и званий купил оптом?

Ответить
+42 +
666, 14:13, 9.02

Два напёрсточника!

Ответить
+73 +
Увы, 14:15, 9.02

Псевдописатели, псевдоправители,
кровь чужую попить любители,-
Плесенью всюду они проросли,
Позор и беда нашей земли...

Ответить
+36 +
Пипл, 14:17, 9.02

И на этом все? Никаких разбирательств? Пипл схавает. Фу! Все на обмане, как гадко.

Ответить
+38 +
яуген, 14:28, 9.02

как в песне Примуса:
Одев на мятое лицо осмысленности маску

Ответить
+35 +
Батя., 14:34, 9.02

А почему не академики? Меня поражает их скромность.

Ответить
+45 +
нашчадак рэвалюцыянера, 14:38, 9.02

краiнай правяць шарлатаны.

Ответить
+7 +
ivan, 14:52, 9.02

Im vsem dat zvanie Vora v Zakone!

Ответить
+34 +
франкенштейн, 14:53, 9.02

Как дерьмо не называй - оно суть не поменяет. Просто смешно выглядят в своем самовозвеличивании.

Ответить
+27 +
Olgerd, 15:08, 9.02

Марионетки-лица стерты краски тусклы,
толи люди,толи куклы

Ответить
+13 +
Леший, 15:19, 9.02

А может дал и сам не пальцем пиханный)

Ответить
+72 +
завистливый неуч, 15:20, 9.02

На страны трудно ставить клейма,
Но Беларусь - это ЗВЕЗДЕЦ!
В профессорах тут ходит Шейман
И академик Чергинец!

Ответить
+53 +
ЯДвига, 15:24, 9.02

А звание генералиссимуса Луке и маршала - Коле тоже Чергинец присвоил? Так вот кто у нас, получается, самый главный в стране?! И раскусил его, выходит, только один Липкович? Чергинца - на кол, Липковичу - орден!

Ответить
+4 +
БА, 17:39, 9.02

...и две медали.

Ответить
+40 +
народ, 15:42, 9.02

ВСЯ СТРАНА СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ ,А КАКИЕ неучи у власти!.

Ответить
+22 +
гос, 15:44, 9.02

а сколько ложных званий-УЖАС!

Ответить
+31 +
Troy, 15:45, 9.02

Самозванец возглавляет совет по "нравственности" : D ...

Ответить
+123 +
Yuri, 15:48, 9.02

Один завклубом стал генеральным прокурором, профессором пр.

Другой с должности директора кладбища сумел стать президентом Академии наук и премьер-министром.

Третий, бывший замполит роты и тюремный вертухай - стал генералиссимусом и главой государства.

Такое возможно только в одной стране мира - Беларуси!!!

Ответить
+22 +
яуген, 11:29, 10.02

забыли про главного строителя- героя банкира обвалившего валюту в 4 раза

Ответить
+2 +
Прокопович, 18:59, 10.02

Несправедливо Вы меня так обмазали. Я вот недавно предложил революционную идею: привязать белрубль к боливару

Ответить
-25 +
Николай, 15:58, 9.02

Народ их выбрал, потому что сам такой. Плоть от плоти.

Ответить
+9 +
виноват, 23:41, 9.02

Я раньше тоже был слепым котенком. Голосовал ЗА! Теперь исправился. Вообще не хожу на выборы...

Ответить
+27 +
са, 16:04, 9.02

Возмущаетесь?А смысл.?.Эти люди из категории тех,кому плюнь в глаза,а он скажет - божья роса...Но вокруг них - ведь тоже люди...Почему им не противно и не мерзко?

Ответить
+2 +
159, 16:53, 10.02

вокруг них нет людей.
вокруг них такие же больные. жадностью и желчью.

Ответить
+35 +
hunter, 16:27, 9.02

Ну почему бы бывшему министру ВД не наградить бывшего генпрокурора Беларуси, вступившего в должность без наличия высшего образования?
Все сделано ну оч-чень логично, так как дерьмо плодит дерьмо.

Ответить
+18 +
че, 16:31, 9.02

а кто такой чергинец что бы звание профессора давать? просто профанация

Ответить
+19 +
Рубинов из ВАК, 17:34, 9.02

Он трижды "академик":
академик Международной академии организационных и управленческих наук
академик Международной академии информационных ресурсов и технологий
академик, вице-президент Международной академии народов мира

И ещё президент Белорусского филиала АБОП, профЭссором которой и нарек себя шельма Шейман.

Ответить
+13 +
ЯДвига, 19:49, 9.02

Если не ошибаюсь, Международной академии информационных ресурсов и технологий находится в Минске. В свое время, вскоре после ее появления на одной тусовке меня познакомили с ее создателем и первым руководителем. Я очень долго выпытывала у него, чем занимается сие учреждение, и по какому принципу, и кому присваивает звание академика? Дело в том, что академиками этого заведения стали мои знакомые: преподаватель вуза, поляк - совладелец датско-польской компании, чиновник и т.д. Вразумительного ответа я не получила ни на один свой вопрос, но зато узнала, что академиком запросто могу стать и я (от этой почетной участи сразу же отказалась), а также поняла, что это - общественная организация, созданная под крылом российско-белорусских властей, и выполняющая функции, далекие от научных. На мой взгляд, там просто аккумулируется информация об экономическом состоянии, экономическом и научном потенциалах Беларуси, о состоянии бизнеса, о сотрудничестве нашей страны с зарубежными партнерами, а также об этих партнерах. Ну, и о настроениях населения.

Ответить
+13 +
ВШ, 16:50, 9.02

Клоуны.Расмешили!

Ответить
+20 +
Ага, 17:04, 9.02

Интересно. Как в обществе с населением 9млн может быть столько генералов? В Беларуси Армия которой как дивизия должно быть 1-2 генерала, ну три. а еще есть генералиссимус

Ответить
-3 +
Oberloch, 19:09, 10.02

Ага! А сколько ментовских хенералов? гебистских? пожарников?
даже музыкантов,военкомов?юристов и прокуроров? досааф даже имеет генерала,а полковников- не счесть тут и спортсмены и артисты ансамблей и т.д и т.п. Чему вы удивляетесь??? Надо же "среднюю" зарплату поднимать.Все
"губернаторы"-тоже хенералы....
За что голосовали то и получайте!

Ответить
+39 +
Борода, 17:27, 9.02

В борьбе с Шейманом объединились Макей, Виктор Лукашенко и Наумов. Они убеждают Лукашенко, что подчиненные Шейману секретные спецподразделения в Совбезе и Генпрокуратуре работают неэффективно, и предлагают создать новую структуру - Оперативно-аналитический центр при Президенте. Однако курировать его работу будет уже не Шейман, а более ответственный и «профессиональный» человек - сам Виктор Александрович, в преданности которого Лукашенко трудно усомниться. И Шейман в апрель 2008 г. остался с десятком служащих Совета безопасности, который тут же превращается в обычную канцелярию правоохранительных органов.

Одновременно Наумов начинает заваливать президента докладами с компроматом на Шеймана. У того начались скандалы в семье. Он ушел от первой жены к молодой женщине. Сразу же взяли в оборот эту девушку с большими доходами. Ее телефон поставили на прослушку и быстро нарыли материал на серию разоблачительных докладов. Президент поручает разобраться и доложить, Наумов проводит официальную проверку, выводы для Шеймана также не утешительные, однако привлекать его или его молодую жену к уголовной ответственности Лукашенко все же запрещает.

Ответить
+4 +
azhbeta, 12:39, 10.02

Не знаю откуда инфа, но и так ясно, что Шейман, Лука и Павличенко уйдут вместе, а молодая жена будет жить припеваючи, если не случится с ней то, что у Евой Браун, что очень даже может быть.

Ответить
+33 +
Путин - пастух баранов, 17:36, 9.02

Создана Академия не в начале 90-х, как множество шарашкиных контор с похожими названиями, а недавно, в 1999 г., в момент прихода к власти Путина. Как утверждает в многочисленных интервью генерал Шевченко, идея академии принадлежит самому Путину. Он высказал ее на одном из заседаний аппарата Совета Безопасности РФ, которым тогда руководил. Цель инициативы - "объединить деятельность общественных организаций, которые занимаются проблематикой безопасности и обороны государства".
Инициативу Путина тогда дружно поддержали Совбез, минобороны, МВД, ФСБ и прочие высшие ведомства государства. Академия была зарегистрирована в августе 2000 г., а в октябре утверждена "ведущим научным общественным центром Комитета Государственной Думы РФ по безопасности для научно-исследовательского обеспечения законодательной работы в этой области". Согласно уставу, Академия является "общественным объединением ученых", двигающих науку в "интересах безопасности, обороны и правопорядка России". В главе "Права и обязанности академии" устава есть загадочный пункт: "...Для осуществления своих целей Академия... имеет право: ...участвовать в выработке решений органов государственной власти и органов местного самоуправления в порядке и объеме, предусмотренных действующим законодательством России".
=================================================================
А разве почётные академики различных академий и ВУЗов, которыми нарекаются главы государств и, особенно, любители наград и званий - тираны, чем-то отличаются от Шеймана?
К власти рвутся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дегенераты, а в СНГ, где отсутствует разделение властей и контроль общества, именно дегенераты и заполняют все эшелоны власти.

Ответить
+16 +
БА, 17:44, 9.02

Да дьявол с ними.Сильно много им чести ,мазурикам.

Ответить
+20 +
свояк, 17:45, 9.02

Сами создали академии, чтобы без научных трудов на халяву академические звания себе же и присваивать. Один, комиссар милиции и "великий писатель", не знающий белорусского языка, которому хватает совести возглавлять союз писателей Беларуси и второй, генерал-танкист и профессор юриспруденции по совместительству, достойный таким необычным сочетанием занесения в книгу рекордов Гиннесса.

Ответить
+45 +
balamut, 17:52, 9.02

ЧЕРГИНЕЦ -СТАРАЯ ПРОСТИТУТКА ОТ ВЛАСТИ!!!

Ответить
+11 +
prado, 17:56, 9.02

А у всей правящей верхушки свои регалии и ученые степени, начиная с юриста, экономиста, политолога,и т.д., в этой стране "неприкасаемым" можно все , это они придумали и "процветающую экономику" и "политику" и "свободу" в этой удивительной стране!!!!!

Ответить
+115 +
любопытный, 18:19, 9.02

Страна идиотов. То генеральские чины раздают,тем кто даже автомата в жизни не видел, то профессорские звания дают тем,кто говорить толком не может и пишет с ошибками, то церковными орденами награждают палачей, в какой другой цивилизованной стране есть такой дурдом? Но самое ужасное,что это натуральное быдло, хоть и в хороших костюмах и дорогих часах, учит нас, как надо жить нам и нашим детям, и ещё ужаснее, что очень многие с этим согласны.

Ответить
+36 +
мужычок, 20:54, 9.02

Ах как Вы правы коллега.
До какой степени можно всё перевернуть с ног на голову. Это ни с чем не сравнимые муки ,наблюдать всё это и осозновать что происходит. Все как-то озабочены были концом света.А это угроза не из космоса.Я считаю это угроза инутри.Вот он страшный прообраз конца света. .Конец света ,это то что рождается в Беларуси.Именно из этого эмбриона античеловеческой политики рождается образ сатаны.

Ответить
+8 +
он был, 13:22, 10.02

"то профессорские звания дают тем,кто говорить толком не может и пишет с ошибками"

В БИСИ был полным троешником

Ответить
0 +
Не Петр_Первый, 16:08, 10.02

любопытный, 18:19, 9.02 Страна идиотов

Все очень правильно подмечено. И приводит в ужас согласие многих. Вот такой менталитет.

Убили наповал комментарии про генерала квачкова. Столько хвалебных од в адрес друга нашего тнп, зюганова, проханова!

Ответить
+27 +
Grond, 18:39, 9.02

Николай Чергинец возглавляет белорусское отделение несуществующей российской академии.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Одни шарлатаны! Шарлатан на шарлатане сидит и шарлатаном погоняет!!!
Пример берут с главного шарлатана!!!

Ответить
-27 +
ФЕДОР, 18:40, 9.02

ВИКТОР ЭТО НЕ ПОРЯДОЧНО. МНЕ КАЖЕТСЯ РАНЬШЕ ТЫ БЫЛ ДРУГИМ.МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА,ВОТ ТАКИЕ У ТЕБЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ.......

Ответить
+14 +
о, 19:48, 9.02

Федор мне тебя жаль. Ищешь добродетель у врагов нации.

Ответить
-16 +
чекист, 20:55, 9.02

В БЕЛТА информацию давал не Шейман,а главное управление кадровой политики Администрации президента.Вот с этими надо и разбираться.Что за управление,которое дает необьективную информацию?Но там работают пенсионеры,генералы и доктора наук,которые получают надбавку за звания плюс дополнительную жилую площадь за докторское звание.А что они в кадрах делают эти политологи?Хорошо устроились ,зачем развивать науку,лучше носить бумажки и брать взятки .Шейман за общественную награду в отличие от липовых докторов не получает надбавки, дополнительную жилплощадь и .не читает лекции за деньги в рабочее время .Макей,что мелочь ты вбрасываешь.?Ты не служил в Афганистане,а полковника получил за сугубо штабную работу.Отдохнул хорошо в ГДР и Австрии .Прекрати, имей совесть.

Ответить
+21 +
тоже не пальцом деланный, 23:12, 9.02

Почитайте первоисточник этой новости. Сам Шейман собственноручно заполнял анкету и автобиографию (ну или помощники подсобили). Что он там понаписал в шестой графе, то Администрация Президента и передала в Белта.

Кстати, упомянутое вами главное управление кадровой политики Администрации президента возглавляет генерал Кривошеев, бывший заместитель Шеймана по госсекретариату Совбеза.

Ответить
-12 +
сапер, 4:55, 10.02

Ничего сам Шейман не заполнял.Свеления дал Михеев,первый зам .начальника главного кадрового управления,доктор политологии.На него распространяются все льготы- 10 -процентная надбавка к окладу за ученое звание,дополнительная жилплощадь и возможность читать лекции во время работы за деньги. А что он сделал в политологии?Ноль Почему в этой научной деятельности не работает?.За что платим бюджетные деньги?Вот что надо копать.Пристали к общественным наградам Смех да и только..

Ответить
+15 +
тоже не пальцом деланный, 11:11, 10.02

Юридически, обязан составлять анкету и автобиографию сам кандидат на должность.
А то, что на Шеймана вкалывают штатные сотрудники Администрации президента... Откуда-то же взялось профессорское учёное звание, Михеев же его не сам выдумал. Значит, в старых документах Шеймана оно проходило, а затем всё машинально перенесли в новые. Вот и аукнулось всем.
Теперь, думаю, виновные пешки уйдут на пенсию преподавать. )))

Ответить
+6 +
Сашок, 21:32, 9.02

Взрослый человек не может измениться, он мимикрирует, кто-то мимикрирует постоянно, но бываю и совсем тяжёлые случаи....

Ответить
+29 +
Николай Николаевич Афган, 18:56, 9.02

Прокол получился у гражданина Чергинца. Маску неожиданно ему приоткрыли и ...оказывается, что он совсем не великий русский писатель, а великий комбинатор и мошенник О.Бендер.
У того была компания "рога и копыта", а наш стал академиком жульнической академии. Тот плодил детей капитана Гранта с жульническими способностями. Наш детей с такими же способностями превращал в профессоров, возможно и докторов наук и т.д. А чего стоит наглый разгон "Саюза беларускіх пісьменнікаў"и самоназначение на должность председателя уже "Союза писателей" Себя Самого - узурпация Кстати мне это напоминает одного известного беларусского героя.
Вот так время ставит точки над "І" . Может и про Афганистан всплывёт, когда-то достоверная информация.Ибо обычно "афганцы" солидарны между собой. С этой логики исходя, должен был "афганец" Чергинец оборонить "афганца" Автуховича ? Однако зтого не произошло.

Ответить
+15 +
Николай Николаевич Афган, 21:59, 9.02

Извините за описку. Правильно читать в предыдущем тексте-"...дети лейтенанта Шмидта..."

Ответить
+1 +
эльф, 8:06, 11.02

Вот с этого момента, про афган, можно подробнее !
сиськи в орденах , а афганца Автуховича предал ?!

Ответить
+28 +
Mnenepoh, 19:11, 9.02

Как все- таки болезненно эти ущербные люди переживают свою ущербность. Зная, что при нормальном правительстве и в нормальной стране они были бы никем, вахтерами в академии. А в мутной воде - они- академики, члены- корреспонденты. Членом - корреспондентом стать очень просто. Надо нацепить на член авторучку. У Чергинца она точно нацеплена.

Ответить
+12 +
пісар, 0:23, 10.02

Суворыя ў вас працэдуры. Добра хоць не прынтар.

Ответить
+7 +
Vld, 19:13, 9.02

Интересно , а что слышно с судьбой Инженерной академии в РБ? Она не политическая организация, но структура тоже малопонятная.

Ответить
+12 +
Яша, 19:27, 9.02

Ну и рожа!! Настоящий псевдоакадемик!

Ответить
+22 +
25, 19:39, 9.02

Если шейман - это помойное ведро, то чергинец это его содержимое...,но мы у них в заложниках, они у руля и творят что хотят.

Ответить
+10 +
vic211, 19:42, 9.02

Как же Чергинец это смог сделать?! это же не идеологично!

Ответить
+13 +
трофим, 19:48, 9.02

Два сапога - пара.

Ответить
+11 +
юнт, 20:33, 9.02

На чьи деньги содержится белорусское отделение академии?Коррупция!Наверное верховный " не знает" .Или делает вид как с УДП.

Ответить
+16 +
ара, 20:57, 9.02

А Чергинец получается "академик"?
Какая у них там табель о рангах?
Интересно: а сколько у Шеймана "умалатовских орденов"?

Ответить
+14 +
светуля, 21:28, 9.02

Ну, придурки! Что тут ещё сказать? Или обкуренные...

Ответить
+36 +
Культиватор, 22:14, 9.02

Пишет пошлые романы,
Что б читали их бараны
Он за нравственность "борец"
Знаем это (Че...гинец)

Ответить
+10 +
Хихихихи, 22:22, 9.02

Позорище Шейману посмотрите в Википедии про ликвидацию этой конторы

Ответить
+8 +
Семён, 9:03, 10.02

Вы лучше взгляните на его "иконостас" из наград, а потом сравните с любым из маршалов Победы, и Ваш вопрос отпадёт.

Ответить
+6 +
Пичалька..., 2:42, 10.02

Ну вот... а я-то, увидев не увеличенную фотку Чергинца в заголовке, подумала, что его побили...ээээх...(((((((

Ответить
+14 +
БА, 10:29, 10.02

Как много они о себе узнали нового ,если бы умели читать...

Ответить
+9 +
мика34, 10:40, 10.02

Один ВОР- подарил другому ВОРУ.

Ответить
-7 +
Мойша, 11:15, 10.02

А что у Чергинца на лбу: звезда Давида?

Ответить
+6 +
azhbeta, 11:30, 10.02

"Академия, являясь общественной организацией, незаконно позиционировала себя как государственная структура, наделенная соответствующими полномочиями. При осуществлении своей деятельности незаконно использовала символы и атрибуты государственной власти, в том числе - штандарт президента Российской Федерации», - говорится в сообщении Генеральной прокуратуры".
------------------------
Так их судить за это нужно, это же мошенничество в особо крупном размере. Аферисты хреновы, еще порядочными законопослушными гражданами управлять вздумали. В гестапо и под суд!!!

Ответить
+10 +
біркус, 11:52, 10.02

Жаўнеры СССР перад дзембелям любілі "рабіць парадку". Што толькі на яе не цапляюць. Любыя адзнакі,галоўнае іх начапіць як мага больш. Ішло усё і піянерскі значок і зорачкі акцябрат. Але у войску быў нач штабу па прозвішчу Белаконь у яго быў сын падлетак. У габінеце бацькі сын-падлетак адшукаў крынку з адзнакамі,значкамі і г.д. Ён пачаў імі гандляваь. Адзнака ВСК каштавала 5 руб. Значок "Выдатнік вайсковага будаўніцтва" 25 руб....гэта я к чаму вяду а Вы не зразумелі...хай толькі падлетак паразумее што у таты шмат розных адзнакаў у габінэце у шафах вось будзе гандль....

Ответить
+9 +
Почитатель таланта , 14:17, 10.02

Наверное Шейман подаст в отставку ,,,,Из за плагиата ,,,,ой не так ,,,,,,, Из за покупки фальшивого диплома ,,,,

Ответить
+6 +
Петр Петрович прокопович, 19:00, 10.02

Прошу выдвинуть меня на нобелевскую премию по экономике, за идею привязать белрубль к боливару

Ответить
+4 +
Памяркоуны Беларус , 21:58, 10.02

Да букву перепутал кто то, репрессоры они а не профессоры.

Ответить
+9 +
мужычок, 23:09, 10.02

Надо срочно у Шеймана забрать оружие.Он не выдержит такого стыда .
Он неприменно застрелится.
И ТОГДА НА НЕГО НАДЕНУТ ДЕРЕВЯННЫЙ МАКИНТОШ, А В ЕГО ДОМЕ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ МУЗЫКА И ПЕСНЯ В ИСПОЛНЕНИИ О.ГАЗМАНОВА «Господа офицеры»
И ТРАУРНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ,ЛЮДИ НЕСУЩИЕ НА ПОДУШЕЧКАХ ЕГО ОРДЕНА РАСТЯНЕТСЯ НА КИЛОМЕТРЫ. фотография В РАМОЧКЕ С ЧЁРНОЙ ЛЕНТОЧКОЙ...
КОЛЛЕГИ ОСТАНОВИТЕ ТРАГЕДИЮ,ПРОШУ ВАС .

Ответить
0 +
Профессор , 9:02, 11.02

Обидно и стыдно за всех нас, что такая омерзительная великовозрастная шпана находится у власти в государстве.

Ответить
+1 +
V, 9:06, 11.02

Пишет пошлые романы,
Что б читали их бараны
Он за нравственность "борец"
Знаем скоро им пиз.....ц

Ответить
0 +
тнп, 11:05, 11.02

У нас "профессора" из псевдо академий обвешаные медалями за "псевдо героизм" работают в правительстве с "тремя" высшими образованиями и никто их не привлекает за лже дипломы и закон для них не писан,ведь они "профессора лже - наук и лже идеалы" для народа,а чесные люди борющиеся за соблюдение закона и прав человека сидят в тюрьмах по сфабрикованым обвинениям.
Лже законы и лже служители народа....

Ответить
0 +
Надежда, 19:23, 14.02

Кухаркины дети дорвались до власти, никак нарезвиться не могут.
"Осёл останется ослом, хотя осыпь его звездами, где дожно действовать умом, он только хлопает ушами." М. Державин.

Ответить