banner1 banner1 banner1

9.02.2013

Очереди на границе с Польшей 12

13:41, — Общество

Очереди на границе с Польшей

9 февраля значительные очереди легкового автотранспорта образовались на выезд из Беларуси в Польшу в пунктах пропуска "Брузги" и "Берестовица"....

Комментарии

ffff, 14:39, 9.02      -   +24   +  
4-й регион в выходной день едет на закупы, а потом такая же очередь будет обратно,только еще дольше. Ничего удивительного.
Ответить
минск - это 7, 15:02, 9.02      -   +31   +  
А также 1-й , 5-й , 7-ой ну и 2-ой , 3-ой и 6-ой немного
Бедняги с нулевым регионом нервно курят
Ответить
belka, 17:00, 9.02      -   +17   +  
немного добавлю. Нервно курят и создают всевозможные препятствия для других регионов :)
Ответить
Андрей, 18:15, 9.02      -   +3   +  
Жжешь :). А их и здесь не плохо кормят.
Ответить
21312, 17:02, 9.02      -   +7   +  
Вот объясните мне... Ну почему они всегда держат очередь на въезд. Будь то Польша, будь то Литва... НУ не понимаю я.
Ответить
123, 17:04, 9.02      -   +8   +  
Интересно. Там всегда очереди. Особенно при вьезде в Беларусь. Даже если 10 машин все равно будешь стоять долго.
Ответить
миша, 8:10, 11.02      -   0   +  
я ежу каждую неделю в польшу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и тоже самое

Ответить
Гродно, 19:27, 9.02      -   +3   +  
Очень долго оформляют на красный канал-могут машину до часа держать, чтоб народу не казалось что так легко поехал и сразу назад. А по зеленому быстро если хотят -то работают.Вчера между границами часа полтора без движения стояли.
Ответить
Семенчук Кирилл , 21:06, 9.02      -   +3   +  
Вот бы так все ехали на площадь спратестам19.12.2010. или сичас в Куропаты спратестам против страительства Бульбаш хол ну да зачем страшна так и власть харошая да вапще все ОК чарка шкварка есть эх Беларусы
Ответить
qwer, 21:34, 9.02      -   +15   +  
Очередь на границе и расчистка дорог, такая же связь как зазвенел звонок и захлопнулась форточка.
Ответить
KIn-dza-dza, 18:30, 10.02      -   +2   +  
Видели бы вы, какая очередь грузовых машин на ВЪЕЗД в Беларусь из РП на Брузгах...
Очередь начиналась с Сокулки. А это, примерно, 15-16 км...
Вечер. Суббота 09.02.13.

Расчисткой дорог там и не пахло. В смысле дороги чистые и техники не было.
А погранцы на нашей стороне и таможня проверяют ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.
Ответить
alex, 18:38, 10.02      -   -5   +  
да нечего на погранцов гнать.делают все что могут. знаю что еще и полякам названивают что-бы быстрее работали
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Солнечно+11
+1
Солнечно+11
+1
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
-1
Солнечно+12
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: