banner1 banner1 banner1

9.02.2013

Очереди на границе с Польшей 12

13:41, — Общество

Очереди на границе с Польшей

9 февраля значительные очереди легкового автотранспорта образовались на выезд из Беларуси в Польшу в пунктах пропуска "Брузги" и "Берестовица"....




Комментарии

ffff, 14:39, 9.02      -   +24   +  
4-й регион в выходной день едет на закупы, а потом такая же очередь будет обратно,только еще дольше. Ничего удивительного.
Ответить
минск - это 7, 15:02, 9.02      -   +31   +  
А также 1-й , 5-й , 7-ой ну и 2-ой , 3-ой и 6-ой немного
Бедняги с нулевым регионом нервно курят
Ответить
belka, 17:00, 9.02      -   +17   +  
немного добавлю. Нервно курят и создают всевозможные препятствия для других регионов :)
Ответить
Андрей, 18:15, 9.02      -   +3   +  
Жжешь :). А их и здесь не плохо кормят.
Ответить
21312, 17:02, 9.02      -   +7   +  
Вот объясните мне... Ну почему они всегда держат очередь на въезд. Будь то Польша, будь то Литва... НУ не понимаю я.
Ответить
123, 17:04, 9.02      -   +8   +  
Интересно. Там всегда очереди. Особенно при вьезде в Беларусь. Даже если 10 машин все равно будешь стоять долго.
Ответить
миша, 8:10, 11.02      -   0   +  
я ежу каждую неделю в польшу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и тоже самое

Ответить
Гродно, 19:27, 9.02      -   +3   +  
Очень долго оформляют на красный канал-могут машину до часа держать, чтоб народу не казалось что так легко поехал и сразу назад. А по зеленому быстро если хотят -то работают.Вчера между границами часа полтора без движения стояли.
Ответить
Семенчук Кирилл , 21:06, 9.02      -   +3   +  
Вот бы так все ехали на площадь спратестам19.12.2010. или сичас в Куропаты спратестам против страительства Бульбаш хол ну да зачем страшна так и власть харошая да вапще все ОК чарка шкварка есть эх Беларусы
Ответить
qwer, 21:34, 9.02      -   +15   +  
Очередь на границе и расчистка дорог, такая же связь как зазвенел звонок и захлопнулась форточка.
Ответить
KIn-dza-dza, 18:30, 10.02      -   +2   +  
Видели бы вы, какая очередь грузовых машин на ВЪЕЗД в Беларусь из РП на Брузгах...
Очередь начиналась с Сокулки. А это, примерно, 15-16 км...
Вечер. Суббота 09.02.13.

Расчисткой дорог там и не пахло. В смысле дороги чистые и техники не было.
А погранцы на нашей стороне и таможня проверяют ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.
Ответить