banner1 banner1 banner1

9.02.2013

Виктора Ющенко исключили из собственной партии 22

16:04, — Политика

Виктора Ющенко исключили из собственной партии

Бывшего президента Украины исключили из возглавляемой им партии «Наша Украина» за пособничество власти....

Комментарии

кот в мешке, 16:13, 9.02      -   -6   +  
Плохому танцору и я*цы мешают.
Ответить
Norto, 16:20, 9.02      -   +13   +  
Кожен порядний українець повинен при зустрічі плюнути хоружівському Іуді в його огидну пику.
Ответить
Вартовий_З_України!, 16:44, 9.02      -   +21   +  
Тобі не вистачило політичної Волі. Прикро за тебе, однаки твої ідеї живуть, ростуть та розвиваються. Ти розбудив від сну багатьох людей. Мене теж, дякую.
Ответить
Юрась з логава, 16:47, 9.02      -   +21   +  
Молодцы украинцы, вот она солидарность и принципиальность. Ничего подобного в местных партиях никогда не слышал, там в каждой из них свои несменяемые лукашенки, которые бросают немного средств на жизнь и всех все устраивает.
Всех коллаборационистов гнать в шею с позором.
Ответить
петра, 16:52, 9.02      -   +8   +  
Это последствия отравления неизвестным препаратом. Мозг8и заклинило.
Ответить
ничево, 16:54, 9.02      -   +7   +  
Да, чувствуеться, заслужил уважение народа. Ну, хоть на кол не сажают. Что с СОЛНЦЕМ будет? Ай-яй!
Ответить
Kyiv, 17:15, 9.02      -   +23   +  
Єдиний український президент. Він дав волю, можливість робити самим свою долю. Проте рабам це не порібно - їм потрібен "гарний" хозяїн. Злостиві та заздрісні кожен зараз хоче плюнути в сторону президента-демократа. Полюбуйтесь краще на те, що зараз обрали... Такого срахіття ніхно не уявляв навіть
Ответить
Nomad, 20:28, 9.02      -   -1   +  
Ну шо, зробiли?
Ответить
Kyiv, 23:08, 9.02      -   +8   +  
мікола яновіч, єто ві тут па украйонскі пішєтє??
Ответить
Andrew, 2:00, 11.02      -   0   +  
то воно віпадково зашло :)))))
Ответить
украінец, 23:57, 9.02      -   +3   +  
"Полюбуйтесь краще на те, що зараз обрали "- так ен і зрабіу Яныка презідентом- мужык ты з Луны зваліуся ці шо
Ответить
Київ, 12:38, 10.02      -   0   +  
Шановний, ви хіба не з України? він же ж разом з його улюбленими донецькими олігархами зробив усе, аби люди розчарувались у будь-якому виборі, й лише тепер, вже за справжнього відродження національної ідеї, відроджується віра та надія людей.
Ющенко - лише один з представників заштатного, провінційного апарату УРСР, який під протекцією своїх панів (Гетьмана, Плюща та Кучми) та осідлавши гарні лозунги виліз на гору й там показав свої "чесноти" в усій красі.Тим більше саме він безпосередньо доклався до перемоги Януковича й перебуває з ним у дуже гарних стосунках.
Не треба уводити білорусів в оману казками про великого патріота - народ України виніс свій вирок цьому "достойнику", відправивши його туди, де він тепер є.
Ответить
Янукович - российский агент, 17:54, 9.02      -   +25   +  
Рабам нужен пастух и Украина предпочла заменить президента интеллигента на вора и насильника.
А интеллигента до сих пор пытаются пнуть и обгадить.
О возможностях, утерянных вместе с уходом Ющенко, Украина ещё вспомнит, но, как всегда, слишком поздно...
Ответить
Антилукашист, 20:14, 9.02      -   +9   +  
Не дай бог Украинцам пойти путём лукашисткой Беларуси проданной кремлёвским оккупантам ещё в 1994 году.
Ответить
Українець, 22:18, 9.02      -   +5   +  
Не дай бог Белорусам после лукашенки выбрать такого как ющенко который на следующий день после инаугурации начал лобизатся с яником и его олигархами и по сути привел его к власти.
Ответить
azhbeta, 15:46, 10.02      -   +1   +  
Українець, 22:18, 9.02
-----------
Что вы плетете, что вы плетете? Или вы российские, проплаченные путиным тролли, или абсолютно недалекие люди.
Надоели уже, противно вас читать.
"Ющенко начал лобызаться с Януком... и т.д." .
Ющенко, как культурный человек повел себя соответсвенно: он поздравил с победой вашего любимого Янука, так как вам нужен был урка у власти, а не законопослушный и интеллигентный человек. Или может ему нужно было вести себя так как в Грузии Иванишвили, чтобы за пару месяцев стать пугалом и посмещищем для всего мира, а в первую очередь для самой Грузии, что видно не вооруженным глазом к успеху и процветанию страны такое поведение и такие люди не приведут.
Ответить
й, 21:44, 9.02      -   +7   +  
Абсолютно аналогичное произошло еще в 94 году в РБ. Это беда всех пост-советских стран, результат кровавой коммуняцкой селекции, что значительная часть населения отождествляет себя с неграмотным хамским быдланом.
Ответить
azhbeta, 15:39, 10.02      -   -2   +  
Янукович - российский агент, 17:54, 9.02
---------------
Согласна с вами на все 100%.
+100500!!!
Ответить
за свободу, 20:28, 9.02      -   +10   +  
Плешивый предал Украину, в результате к власти пришли уголовники, его место у …
Ответить
дед, 21:48, 9.02      -   +7   +  
украинцы , это не беларусы. ОНИ СЕБЯ НЕ ДАДУТ В ОБИДУ.
Ответить
лом, 21:59, 9.02      -   +1   +  
Ющенко - Демократ! А демократов толпа люмпенов ненавидит. Ненавидит Гайдара - спасителя России.
Ответить
ahtung, 22:17, 9.02      -   +2   +  
А еще он бывший коммунист высокого уровня. А еще он спер символику украинской революции оформив все на сыночка. А сынок давал дусту с телками и рассекал на классной тачке по киеву. Вообщем - ну будет в Украине счастья. Все - падонки ! :)))
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: