banner1 banner1 banner1

9.02.2013

Ющенко вернули в ряды «Нашей Украины» 16

22:18, — В мире

Ющенко вернули в ряды «Нашей Украины»

Политсовет партии "Наша Украина" отменил решение Киевской городской организации об исключении экс-президента Виктора Ющенко из рядов политсилы....

Комментарии

Семенчук Кирилл, 22:58, 9.02      -   +4   +  
Во дила то прагнали патом апять вернули Витя пузырь паставил выпили памирились и все ОК нармальна емае
Ответить
Семенчук Кирилл, 23:05, 9.02      -   +6   +  
Виктора Ющенко исключили из собственной партии. Ющенко вернули в ряды «Нашей Украины» во дают ха ха ха прикалываюца
Ответить
113, 1:21, 10.02      -   -6   +  
Уже доприкалывались. Гуглите статью: "Украина. Приближение индустриального коллапса, где Запорожье внесет свою ощутимую лепту". Украинцы пишут про приходящего пушного зверька.

16-го ГП должен начать действовать по поводу неоплаты штрафа в $7.1 млрд. Оптимисты говорят, что к зиме 2013 будет "Изя всё", пессимисты - к середине 2013.
Ответить
Горан, 11:36, 10.02      -   +19   +  
Вы Украину хороните уже лет 20, все никак похоронить не можете. Лучше бы следил за своей родиной, как бы таджики с китайцами не стали нац. большинством.
Ответить
113, 13:30, 10.02      -   -9   +  
Мы? Статья украинская. Украинцы сами Украину и хоронят. У них сейчас крупные инфраструктурные проблемы каждый месяц всплывают. С учетом того, что 40% домов уже не имеют центрального отопления - то ли еще будет.
Ответить
Горан, 16:00, 10.02      -   +4   +  
"...40% домов уже не имеют центрального отопления..." - это то откуда, тоже из "украинской статьи"? что-то не замечаю на улицах людей замерзающих у костров.
Ответить
Вася, 11:18, 11.02      -   +4   +  
как всегда в своем репертуаре :)))
40% домов без центрального отоплнения.. это ГДЕ?!?!?!? Ну ГДЕ??!?!?! У нас 100% с отоплением..
откуда ты черпаешь свои псевдосенсации?!?!? Из новостей по ОРТ???

редкостный фуфлыжник.. я так понимаю у тебя жизненное кредо - НИ СЛОВА ПРАВДЫ
:)))))))))))))))))
Ответить
Николай, 13:41, 10.02      -   +3   +  
Бьешь по больному.
Ответить
RU, 14:17, 10.02      -   +5   +  
прибыль газпрома в этом году -32 ярда зеленых, динамику акций за год лучше не смотрите :) давайте напишем статью СССР v 2.0 неудавшийся проект и будем обсуждать.
з.ы. В каждом государстве свои проблемы. Я из статьи понял, что только у нас все так запущено, в РФ иРБ все модернизировано, все хорошо?
Ответить
добрый, 0:25, 10.02      -   +7   +  
"Наша Украина" исключила Ющенко из партии за пособничество власти."

Весьма примечательная формулировка. О том, что два Витька наладили сотрудничество можно было догадаться еще накануне предыдущих президентских выборов.Теперь вот это и до тех кто его некогда боготворил похоже дошло.
Ответить
привіт з Києва, 0:43, 10.02      -   +10   +  
Поки Ющенко потрібен Януковичу, він за свою партію буде триматись, як воші за кожух, але, як турнуть його кореша, то й за Ющенком тільки пил закурить по дорозі...
Ответить
Николай, 13:43, 10.02      -   0   +  
Вы себе путного выберете или как у нас?
Ответить
Горан, 15:57, 10.02      -   +4   +  
вас то про выборы можно и не спрашивать. уже наверно и забыли что это такое.
Ответить
русский, 13:34, 10.02      -   -11   +  
Да пора Украине понять с галицаями им не по пути . Юща мудак
Ответить
azhbeta, 14:40, 10.02      -   +7   +  
Русским не нужно особо злорадствовать, а лучше на себя посмотрите, что у вас творится. А украинцам не нужно идти в фарваторе российской антиукраинской пропагады, которая нацелена только на развал УКраины. Крым им не дает покоя, а вы, украинцы, думайте прежде всего про свою Украину, и не старайтесь быть подпевалом у сюзерена, что держит Украину и Беларусь в цепких лапах своего двуглавого орла.
Ющенко делал все правильно, история рассудит, читайте больше современной литературы, а не советский агитпроп, тогда станут понятны устремления Ющенко и его цель по воссозданию Украины, как независимого государства.
Ответить
Makhno, 20:50, 10.02      -   +1   +  
Azbeta, вы как всегда ухватили суть of what is going on in Ukraine. The time of Yushchenko is just on its way to come.

Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.09   01.10 
Брест Возможен дождь+19
+8
Небольшая облачность+16
+4
Витебск Ясно+13
+5
Ясно+11
+1
Гомель Небольшая облачность+17
+6
Небольшая облачность+13
0
Гродно Возможен дождь+16
+4
Ясно+14
+3
Минск Небольшая облачность+16
+4
Ясно+13
+1
Могилев Ясно+14
+4
Небольшая облачность+12
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: