banner1 banner1 banner1

9.02.2013

Ющенко вернули в ряды «Нашей Украины» 16

22:18, — В мире

Ющенко вернули в ряды «Нашей Украины»

Политсовет партии "Наша Украина" отменил решение Киевской городской организации об исключении экс-президента Виктора Ющенко из рядов политсилы....




Комментарии

Семенчук Кирилл, 22:58, 9.02      -   +4   +  
Во дила то прагнали патом апять вернули Витя пузырь паставил выпили памирились и все ОК нармальна емае
Ответить
Семенчук Кирилл, 23:05, 9.02      -   +6   +  
Виктора Ющенко исключили из собственной партии. Ющенко вернули в ряды «Нашей Украины» во дают ха ха ха прикалываюца
Ответить
113, 1:21, 10.02      -   -6   +  
Уже доприкалывались. Гуглите статью: "Украина. Приближение индустриального коллапса, где Запорожье внесет свою ощутимую лепту". Украинцы пишут про приходящего пушного зверька.

16-го ГП должен начать действовать по поводу неоплаты штрафа в $7.1 млрд. Оптимисты говорят, что к зиме 2013 будет "Изя всё", пессимисты - к середине 2013.
Ответить
Горан, 11:36, 10.02      -   +19   +  
Вы Украину хороните уже лет 20, все никак похоронить не можете. Лучше бы следил за своей родиной, как бы таджики с китайцами не стали нац. большинством.
Ответить
113, 13:30, 10.02      -   -9   +  
Мы? Статья украинская. Украинцы сами Украину и хоронят. У них сейчас крупные инфраструктурные проблемы каждый месяц всплывают. С учетом того, что 40% домов уже не имеют центрального отопления - то ли еще будет.
Ответить
Горан, 16:00, 10.02      -   +4   +  
"...40% домов уже не имеют центрального отопления..." - это то откуда, тоже из "украинской статьи"? что-то не замечаю на улицах людей замерзающих у костров.
Ответить
Вася, 11:18, 11.02      -   +4   +  
как всегда в своем репертуаре :)))
40% домов без центрального отоплнения.. это ГДЕ?!?!?!? Ну ГДЕ??!?!?! У нас 100% с отоплением..
откуда ты черпаешь свои псевдосенсации?!?!? Из новостей по ОРТ???

редкостный фуфлыжник.. я так понимаю у тебя жизненное кредо - НИ СЛОВА ПРАВДЫ
:)))))))))))))))))
Ответить
Николай, 13:41, 10.02      -   +3   +  
Бьешь по больному.
Ответить
RU, 14:17, 10.02      -   +5   +  
прибыль газпрома в этом году -32 ярда зеленых, динамику акций за год лучше не смотрите :) давайте напишем статью СССР v 2.0 неудавшийся проект и будем обсуждать.
з.ы. В каждом государстве свои проблемы. Я из статьи понял, что только у нас все так запущено, в РФ иРБ все модернизировано, все хорошо?
Ответить
добрый, 0:25, 10.02      -   +7   +  
"Наша Украина" исключила Ющенко из партии за пособничество власти."

Весьма примечательная формулировка. О том, что два Витька наладили сотрудничество можно было догадаться еще накануне предыдущих президентских выборов.Теперь вот это и до тех кто его некогда боготворил похоже дошло.
Ответить
привіт з Києва, 0:43, 10.02      -   +10   +  
Поки Ющенко потрібен Януковичу, він за свою партію буде триматись, як воші за кожух, але, як турнуть його кореша, то й за Ющенком тільки пил закурить по дорозі...
Ответить
Николай, 13:43, 10.02      -   0   +  
Вы себе путного выберете или как у нас?
Ответить
Горан, 15:57, 10.02      -   +4   +  
вас то про выборы можно и не спрашивать. уже наверно и забыли что это такое.
Ответить
русский, 13:34, 10.02      -   -11   +  
Да пора Украине понять с галицаями им не по пути . Юща мудак
Ответить
azhbeta, 14:40, 10.02      -   +7   +  
Русским не нужно особо злорадствовать, а лучше на себя посмотрите, что у вас творится. А украинцам не нужно идти в фарваторе российской антиукраинской пропагады, которая нацелена только на развал УКраины. Крым им не дает покоя, а вы, украинцы, думайте прежде всего про свою Украину, и не старайтесь быть подпевалом у сюзерена, что держит Украину и Беларусь в цепких лапах своего двуглавого орла.
Ющенко делал все правильно, история рассудит, читайте больше современной литературы, а не советский агитпроп, тогда станут понятны устремления Ющенко и его цель по воссозданию Украины, как независимого государства.
Ответить
Makhno, 20:50, 10.02      -   +1   +  
Azbeta, вы как всегда ухватили суть of what is going on in Ukraine. The time of Yushchenko is just on its way to come.

Ответить