29 марта 2024, пятница, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+106 +
минск, 10:17, 1.03

На спор с кем...НЕ ВЫДАСТ!

Ответить
+83 +
103, 10:51, 1.03

Не так все просто. Тут надо прикинуть скока оно будет стоить и когда выгоднее продать. А как лучше, наличными или в Киргизии недвижимость какую купить. Может у них боинх есть последней модели или майбах покруче. Месяца тут может не хватить. Извилина у плешивого уже не молодая, все обмозговать не одну порцию борща надо съесть.

Ответить
+21 +
sss, 12:33, 1.03

в голове плешивого извилин нет, там мозаика. пока она соберется в читаемую картину? месяца однако маловато будет.

Ответить
+20 +
Нерво-Трепка. В ГААГе сегодня + 10 по Цельсию. Весна ...., 10:51, 1.03

Не выдаст. Но рекомендую "некоторым" не кататься на шмайбахах ,не ходить по грибы , не подходить к окнам выше 2 этажа и не стоять под грузом или стрелой.

Ответить
+22 +
шут, 12:15, 1.03

Если гроши все вытянули с него- чего не выдать?

Ответить
+14 +
123-і, 12:36, 1.03

Як ТОЙ скажа, так і будзе... пракуратура ні пры чым.

Ответить
+7 +
Юджин, 15:29, 1.03

Не, ну если у Бакиева деньги закончились, тогда отдадут за ненадобностью, а так очень маловероятно

Ответить
+59 +
Soul, 10:23, 1.03

Плешивый какбы намекает,надо заплатить еще за крышу,а то деньхи кончились,да и пенсию пусть перечисляют сразу в дразды,тогда может еще какой годик покрышуют и не прододадут(если не предложат сумму повкуснее откупа)

Ответить
+24 +
ZORGE, 10:24, 1.03

какое такое имущество можно у них еще конфисковать?сипатый уже все конфисковал и поделил,теперь можно и рассмотреть вопрос о выдаче за вознаграждение

Ответить
+17 +
nerguss, 10:25, 1.03

Старая песня, спорим - не отдадут?

Ответить
+11 +
михайловна, 12:50, 1.03

Как отдать,когда предчувствует свою такуюже судьбу.А вдруг зачтутся добрые дела

Ответить
+7 +
Vika, 13:02, 1.03

Генпрокуратура своих не выдаёт

Ответить
+9 +
мишка-пилот, 15:24, 1.03

Свой среди чужих, чужой среди своих. В Киргизии повесят, тут обворуют... Какая ж это жизнь.

Ответить
+26 +
SMS1964, 10:27, 1.03

Ровно через месяц, запрос из Кыргызстана, о выдаче Бакиевых полетит в Венесуэлу ....и так по кругу.

Ответить
+22 +
Wolk, 10:28, 1.03

Власти Беларуси до сих пор не дали ответ на вопрос о соответствии оценки воздействия на окружающую среду Островецкой АЭС международным стандартам)))))

Ответить
+6 +
н6го, 10:44, 1.03

Так минприрода спит в шапку!

Ответить
+66 +
wladimir, 10:30, 1.03

Ни себе чего беженец политический, в объятьях луки... Я этого засранца вернул бы на его родину, к его соплеменникам... Требования о выдаче поддерживаю... А теперь посмотрим на исполнение принятоых Белоруссией международных договоров...

Ответить
+57 +
Йопта, 10:33, 1.03

Хрен кто выдаст этого чурбанбека. У него еще наворованное бабло не закончилось.

Ответить
+30 +
сон ШОСа, 10:47, 1.03

надо что-то решать, а то Уго стал по ночам приходить

Ответить
+6 +
наш город, 13:58, 1.03

Уго уже вчера скончался!

Ответить
+33 +
У, 10:48, 1.03

Дали Бакиеву месяц чтоб скрылся.

Ответить
+20 +
Elena, 12:00, 1.03

Поменяют паспорт, сделают пластику, переедет в новый коттедж... И заявят, что такого гражданина у них нет...

Ответить
+37 +
kiplagat, 10:50, 1.03

Кому бы плешивого выдать, можно с отступными. Скинемся?

Ответить
+28 +
Olgerd, 10:52, 1.03

Что может решать прокуратура в государстве,где один не человек меняет законы и конституцию одним рсчерком пера

Ответить
+34 +
прохожий, 11:01, 1.03

мыши тыловые эти бакиевы! рано или поздно лука их обязательно депортирует (как только не сойдутся в цене).

ТНП ждет тоже самое... Чавес уже овощь, там власть делят. Поэтому бежать ему некуда.

Ответить
+7 +
военный, 11:07, 1.03

может уже отдавать нечего

Ответить
+36 +
Дима, 11:20, 1.03

Я думаю живым его не отдадут, сделают покушение якобы со стороны Кыргызстана,Бакиев много знает и если его выдадут молчать не будет

Ответить
+31 +
пятая колонна, 11:22, 1.03

Бакиев не будет экстрадирован из РБ т.к. это выгодно лу. Так что даже при сильном нажатии Кыргыстана на педаль газа с ним будет то,что произошло с Михаилом Евдокимовым

Ответить
+22 +
ded, 11:28, 1.03

А мне вот достоверный источник сказал, что подумывают о выдаче. тнп сча к европе опять поворачивается, а бакиева денюжку уже проел. можно выдавать

Ответить
+10 +
1, 13:08, 1.03

>бакиева денюжку уже проел. можно выдавать

Как будут выдавать? Чучелом? Тушкой? Целиком или частями?

Ответить
+70 +
кариес, 11:38, 1.03

Просто формальности.Через месяц генпрокуратура откажет по уже озвученным причинам-преследования по политическим мотивам.Бакиев здорово нагадил лукашенке .Думаю.что сегодня шкловский недоумок с радостью отдал бы киргиза сородичам,но имидж ненаклоняемого мешает.И убрать бакиева- проблема.Очередная дурость шкловского директора создала ему же дополнительный геморрой...

Ответить
+1 +
jekir, 0:08, 2.03

Да ладно.Вспомните Казака.Не удивлюсь если Бакиева (как будто) совесть замучает и застрелится (повесится),бедняжка

Ответить
+12 +
панiк, 11:56, 1.03

Прокуратура ответит, что таких нет у нас. Бакиев давно уже живет с бел. паспортом на другое имя. И все будет шито-крыто.

Ответить
+5 +
DVIN, 12:53, 1.03

Откажут в выдаче, Бакиев золотишка налом приволок с собой.Поэтому и не выдадут

Ответить
+12 +
uri555, 12:59, 1.03

Посмотрев фильм Тарантино про Джанго появилася мысля: а не ввести ли на просторах СНГ должность охотника за головами. Глядишь- на пару,тройку диктаторов стало бы меньше.Следовательно людям лучше(не всем, конечно). а эти упыри,типа Барсукова, перед очередным преступлением задумались бы и memento mori,стоит ли оно того!

Ответить
+12 +
это мой город, 13:53, 1.03

...."осуждены по делу об убийстве экс-главы администрации президента Кыргыстана Медета Садыркулова, Сергея Слепченко и Кубата Сулайманова"...
===================================================
А Генпрокуратура РБ кого убила? Или может никого?

"Однако ходатайства Генеральной прокуратуры Кыргыстана о выдаче вышеуказанных лиц для привлечения к уголовной ответственности были оставлены без удовлетворения, поскольку, согласно ответам белорусской стороны, запрос об их выдаче связан с преследованием их по политическим убеждениям", - сказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Значит если мотивом преследования Бакиева являются ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ, то убивать можно !!!???

Покрайней мере так считает очень хитро зачесаная голова и его карманная прокуратура "РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ" .

Только вот вопрос..., а кто свою лапу клал на Конституцию и клялся об исполнении?

Ответить
+12 +
Вэл, 15:47, 1.03

Лапу на Конституцию он клал один раз и давно, и с тех пор каждый день он на Конституцию кладёт совсем другую часть своего тела.

Ответить
+6 +
вор, 16:24, 1.03

за сделанное добро в Кыргыстане пусть заплатит!)))) спрятался как крыса))) был-бы хорошим приглашали-бы на чай! а так на кол!!!))))

Ответить
+7 +
один , 16:24, 1.03

Как вариант ответа : - "Оба пропали без вести", тем более что не находились под подпиской о не выезде.

Ответить
+2 +
Ганс, 19:34, 1.03

Когда нашего будем просить выдать,а лучше пусть пропадёт бесследно.

Ответить
+3 +
Бефар., 21:06, 1.03

Лука думать будет. Это говорит о том, что банда плевала на киргизкий народ и Суд, который состоялся.
Сразу должны выдать преступника, ибо преступник Бакиев - уже преступник , это факт. Киргизкий Суд решает, а не ублюдок-Лука, который будет искать целый месяц причину отказа.

Ответить
0 +
комсомолец 60-х, 8:31, 2.03

кариес, 11:38, 1.03----------------- Очередная дурость шкловского директора создала ему же дополнительный геморрой... Согласен на все100%. Только когда у человека мозгов как у голубя, то проблемы будут расти как снежный ком. Но с Бакиевым придёться что то решать нашему Маугли , дожмут его потомки Чингиз хана, через кремлядей.

Ответить
0 +
hunter, 10:36, 2.03

Да не будет Генпрокуратура этот запрос рассматривать, так как он уже давно рассмотрен самГлавнымвтомчислегенпрокурором.
Таких же, как и сам "подельников" сами знаете кто не передаёт в органы правосудия суверенных государств.
Вот и весь прогноз.

Ответить