25 апреля 2024, четверг, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+128 +
sos, 16:36, 1.03

Народ уже понял,что неофашисты,это обыкновенные Убийцы! И про Захаренко и Гончара Знают. Ждут.чтобы Кассету,что у Путина хранится посмотреть. очень бы ХОТЕЛОСЬ.увидеть своими глазами! А как Мацкевич и Божелко своим детям в Глаза смотрят. Не понятно. Всё тайное становится ..явным,это закон Истории, Вопрос времени! Отсчёт пошёл! Так эти Мрази надоели!

Ответить
+68 +
ч, 17:20, 1.03

О провокатор Чуденцов-Зуев и здесь засветился.Самое интересное что такие двуличные перевертыши существовали во все времена. Взять хотя бы подобных персонажей столетней давности. Например Азеф, Гапон, Богров (убийца Столыпина). Простому человеку не понятны их мотивы и способность резко и на 180 менять свои убеждения, предавать всех и левых и правых.

Видимо это очень болезненно тщеславные и неадекватные люди. Главное для них не идеи, а самоутверждение и тяга к предательству. Иногда и деньги. Они считают что будут "вертеть" и той и другой стороной. А в итоге от иуд отворачиваются все.

Ответить
+44 +
sid, 18:07, 1.03

Люди нашли то что он не только в 90-х, а как минимум до 2006 года учавствовал в провокациях и в интернете поливал грязью оппозицию. А потом ВНЕЗАПНО (сменив фамилию) за короткий промежуток времени "поменял" политическую ориентацию и стал ярым оппозиционером. Сейчас он опять преревернулся на 180 градусов.
Но так резко не бывает. Значит казачок то засланный

Ответить
+10 +
loki, 19:17, 1.03

спокойно смотрят. мацкевич приказал арестовать павличенко а божелко просил разрешения у луки на арест шейм спокойно смотрят. мацкевич приказал арестовать павличенко а божелко просил разрешения у луки на арест шеймана

Ответить
+37 +
Дударев К.И., 17:08, 1.03

Прступлениц совершают столько. Надо списывать. В Гомеле на банду Морозова. Молчать заставили,казнили.

Ответить
+81 +
12345, 17:57, 1.03

"Банда Морозова" и "Пожарники" = это проект лукавшенко для подавления, запугивания и уничтожения Предпринимателей, чтобы бизнес не финансировал оппозицию. Байстрюк очень этого боится и периодически угрожает, но Мразь не пройдёт!!!

Ответить
+33 +
минчантн - 200 лет., 22:42, 1.03

Всё это ньюфашистское поскудство началось в середине 80-х,когда старая кремлёвская .....добратия разуверилась в действенности кпссовской идеологии на голодные желудки населения и пошла на более радикальные методы убеждения, поручив нквд создать фашиствующие кодлы по всему союзу, что и было с успехом сотворено при финансировании из гос-бюджета.Горбачёв на это делал удивлённое лицо, типо я не я и не в курсе.То, что на ура пошло в Расее, где от немцев гибли приблиз. на трери террерории, у нас пошло ни шатко, ни валко.Ну ходили юнцы на какие-то сборища, чтоб от безделья не маятся, не более того, у всех в войну кто-то погиб,пропал, изувечился. Пышным цветом эта плесень расцвела при Луке.Группы стали курировать штатные офицеры из нквд.Несколько сместились акценты, т.к. основная масса евреев съехала, но главная идея та-же - во всём виноваты инакомыслящие и, соответственно, бей их..Позиция для Луки удобная -кровавые делишки вершат зондер команды, Лука с нквд не при делах,главное, следы замести (фашиков закопать за кольцевой).Такова,на мой взгляд, краткая
история лукинопутинского фашизма.

Ответить
+2 +
Дэнчик МСК, 19:11, 2.03

Много то вы знаете.Морозовцев тормознули только тогда,когда они решили в речецкую нефтянку влезть.И не более.Это обычный разгул криминала времён лихих 90-х, как и на Украине, России или Казахстане.

Ответить
+35 +
ххххх, 23:05, 1.03

Народ знает и помнит.
Многие семьи пострадали от этого режима. Не у всех хватило смелости восстать и вступить в открытую борьбу с властью подонков и убийц.
Зло должно быть уничтожено.
Тогда возродится жизнь на нашей земле.
Будь проклята эта власть -воров и подонков!

Ответить
+37 +
ака Вася Рогов, 23:17, 1.03

Самое смешное в том, что:
- лу и банда пытаются запугать простых работяг;
- данное запугивание реализуют мелкие воры (местные чинуши);
- работяги жалуются на мелких воров главному вору (лу);
- нерассмотрение жалоб работяг приводит к напряженке на местах;
- напряженка на местах подрывает спокойствие и стабильность власти лу+банды.

Следовательно: чем больше лу пугает работяг, тем больше подрывает собственное спокойствие и стабильность власти.

саша, едь в Гаагу самостоятельно. Чистосердечное зачтется. Будем тебя, как обезъяну, в клетке миру показывать. А на клетке будет надпись "Последний наиотморознейший отморозок Европы".

Опер из народа.

Ответить
+31 +
партизан, 23:42, 1.03

Не эти ли неофашисты убили Олега Бебенина?
В 1943 г. такие, или их деды, убивали Хатынь, только долго расследовали, 45 лет.

Ответить
+21 +
ПАРЛАМЕНТ, 14:28, 2.03

Главное, ребята, не облажаться и после падения луки
УПРАЗДНИТЬ должность ПРЕЗИДЕНТА.

А то кремляди опять своего засланца подсунут,
который уже ходит среди нас и говорит правильные слова.
Как лука когда-то...

Ответить
+4 +
Дурасць, 14:59, 2.03

пішаце.

Падзел ветак улады патрэбен, а не скасаванне пасады прэзідэнта. Вы б хоць 500 гадовай даўніны юрыдычная акты палісталі. У Сарбонне не грэбуюць Статут ВКЛ вывучаць. Ці франзузы дурнейшыя за Вас?

Чалавеку, які адмаўляецца ад пераходу на беларускую, і нават і Канстытуцыя не дапаможа.

Ответить
+10 +
Эдвачка-Лукажэрка, 16:29, 2.03

Главное, ребята, не облажаться и после падения луки
УПРАЗДНИТЬ должность ПРЕЗИДЕНТА.
---------------------------------------------------------
Наконт парлямэнцкае рэспублікі: ўводзіць варта яе толькі пасьля часовага кіраваньня НАШАГА ЧАЛАВЕКА ў межах наяўнай формы (зьмешанай), бо толькі зь ёй прэзыдэнт мае права перафармоўваць парлямэнт і ўплываць на законатворчасьць... Трэба хоць 5 гадоў, каб цалкам рэарганізаваць гэтую гнілую сыстэму, стварыць глебу для дэмакратыі... Пазбаўляць улады старых пнёў і замяняць іншымі кадрамі трэба акуратна і разумна, бо мы зараз, нажаль, глыбока ў... Расеі і эканоміка кволая, і ўсе гэтыя пракаповічы могуць скарыстаць расейскія сувязі для інтэрвенцыі... І з гэтым трэ ствараць "дымовы запавес" для кідкай на льсцівасьць Расеі (ІМІТАЦЫЯ адданасьці, лаяльнасьці да іхнай імпэршчыны), каб бонусы атрымоўваць ды забясьпечыць бясьпеку новаму паліт.рэжыму. (Зь гісторыі цудоўны прыклад: Атацюрк пры кіраваньні маладой Турэччынай вельмі досьціпна падшыў камунякаў. Ён стварыў фіктыўную камуністычную партыю, атрымаўшы за гэта даволі шмат грошаў))) якія патраціў на эўрапэізацыю краіны)))
Больш хітрасьці, спадары палітыкі. Мы ж беларусы;) Бязкампраміснасьць і змагарская поза -- гэта, канечне, эфектна, але няэфектыўна.

Ответить
+4 +
хл, 20:41, 2.03

Бандит в этой шайке только один. Все в этой банде- подчиненные .

Ответить
0 +
мамаШО.ли, 3:02, 3.03

так было ещё при советах,в германии и не они это выдумали.мне приказали-я выполнил,я исполнял только приказы,указы,декреты- все слышали это не одиножды,я голосовала против союза,против москвы1980года.и единственный человек протестовал против распада ссср открыто.он оказался прав--а я ошибалась.1986 год поставил всех в одну позу--лакмусовая бумага-для всех баевых,алиевых,ханов и заде-йнов,всех швили и дзе-йнов,а так же для ЖителейИорданскойДолинЫ и многих др.экзамен они провалили:власть требует власти. боец против всех казак.

Ответить
-1 +
патриот, 4:43, 3.03

Бред.Таких мелких ушлёпков как тесак,либо малюта,тнп и не заметит,и врят ли он даже знает о их существовании.Как ни как ,верхушка общества,и это не оспориш.А кто такие малюта,либо тесак?Никто,мелочь.

Ответить
0 +
All, 5:31, 3.03

Дмитрий, у сайта огромная аудитория. Ваша задача использовать эти возможности эффэктивно. Учитесь, как хотите. На тунисских, египетских , каких угодно революциях. Мы вам верим. , используйте эту возможность. Другого времени не подадут по расписанию. Угли тлеют под золой, не раздуете, все замерзнет еще на десятилетия. Мы верим в вас , думайте, пожалуйста!!!

Ответить