25 апреля 2024, четверг, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+39 +
Андрей, 17:47, 1.03

Правильно: молчать не надо, а целенаправленно давить зажравшегося Клопа на теле Белорусского народа!!!

Ответить
+12 +
freedom, 19:32, 1.03

LOSER i pozorni trys.

Ответить
+13 +
алесь, 20:15, 1.03

давить,давить пока не здохнит жыве беларусь любая мати мая

Ответить
+10 +
Николай, 20:53, 1.03

Европа, ты что такое на самом деле? Для Европы одна фраза "давление Лукашенко" уже несмываемый позор.

Ответить
+3 +
Виталий, 23:42, 1.03

собака лает - караван идет.

"Николай, 20:53, 1.03 "
Европа - это союз государств, основной характеристикой которых являются 2-ые стандарты)

Ответить
+9 +
ЯДвига, 11:25, 2.03

Шведский министр дал резкую оценку действиям Минска. И умолк. Критических и дискуссионных статей больше нет.
---------------------------------------------------------------------------------------
А о чем дискутировать, да еще на страницах западных газет? Тут же очевидная проблема для европейцев: они критикуют Луку в соответствии с принятыми стандартами, а тот в ответ - о "козлах" и "яйцах"! И бесцеремонно выгоняет послов из страны. Это равносильно тому, как если бы пьяного матерящегося хама в общественном транспорте пассажиры уговаривали бы изящным стилем не дебоширить, вместо того, чтобы просто набить ему морду. Поэтому европейцы либо должны переходить на доступный Луке язык, либо, если этого не позволяют воспитание и дипломатические нормы, молча и ощутимо давать ему под дых.

Ответить
+3 +
шведам респект, 21:25, 2.03

ребята четко показали европе как надо действовать. ждем мишек-2

Ответить
0 +
блин, 14:06, 4.03

политические вопросы в любой стране тесно переплетаются с экономическими, ведь за всё приходиться платить и просто так в нынешнем мире никто ничего делать не будет, тем более на "высоком уровне"....
да и кого волнуют проблемы внутри чужого государсва кроме как угрозы нападения или (и) захвата , ну или коммерческие интересы и т.д. и т.п.
всё дело внутри страны , в людях ... и если народ молчит и не хочет жить иначе ,то никакая Европа или Россия ничего не сделает , исключая свои интересы...

Ответить