banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Российского дебошира экстрадируют из Беларуси в течение трех недель 19

9:57, — Общество

Российского дебошира экстрадируют из Беларуси в течение трех недель

Гражданин России Сергей Кабалов, подозреваемый в покушении на угон самолета, в течение ближайших трех недель будет экстрадирован из Беларуси....

Комментарии

Вадим, 10:04, 11.03      -   +6   +  
И зачем вся это бюрократия? Что можно месяц такого высылать, чтобы человека за час доставить в Москву? Смех какой-то, да и только. И это работа такая?
Ответить
Антилука, 10:14, 11.03      -   +12   +  
Курманбека с Жинибеком не забудьте с ним вернуть...
Ответить
Фёдор, 10:53, 11.03      -   +18   +  
А кто оплачивает пребывание в стране этого ублюдка? Или расходы автоматически ложатся на белорусских налогоплательщиков?
Ответить
yguyguihuihji, 11:00, 11.03      -   -6   +  
С дебошира зделали угонщика?
Ответить
Иван, 11:30, 11.03      -   +13   +  
Как долго вся эта мутота длится. И еще 3 недели... Как будто дело идет о грандиозной контртеррористической операции с задержанием Бен Ладена.
Ответить
Nik, 12:28, 11.03      -   0   +  
Обычная процедура экстрадиции. Этапирование из РФ и из РБ занимает в среднем 3 недели...
Ответить
Дед, 13:17, 11.03      -   +6   +  
В общем так, гражданин Кабалов! У тебя есть три недели, чтобы собрать необходимые бабки ...
Ответить
Серый Волк, 13:23, 11.03      -   -13   +  
Он уж раскаялся давно.в России ему собираються впаять по полной.ему шьют "терроризм"а это минимум 12 лет.еще хулиганка.может он до конца дней из тюрьмы невыйдет.как то недемократично выдавать нашкодившего бедолагу на натуральное растерзание и несправедливый суд.его ведь хотят наказать в назидание а это недемократично!!!отпустили бы его в Европу по добру по здорову.
наказывать надо но по закону а из него хотят сделать "козла отпущения".это неправильно.В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ ЗАКОНЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ В ОДИН МИГ ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЛАСТИ ПИАРИЛИСЬ!!!то то
Ответить
Ольга, 13:59, 11.03      -   +5   +  
Серый волк! Тебе респект и уважуха! Конечно, оставляйте себе этого раскаявшегося белого и пушистого Кабалова ( в Европу его теперь после этого скандала не пустят - там таких не жалуют) А вы, Серый волк, приютите "бедолагу" у себя, не дайте свершиться "натуральномй растерзанию и несправедливому суду", пусть остается в Беларуси, пополняет ряды культурных европейцев.
Ответить
Back to USSR, 15:52, 11.03      -   +1   +  
жестко вы с соотечественником, Ольга. Пусть возвращается, всеравно у вас таких много. Одним больше...
Ответить
чел, 9:26, 12.03      -   0   +  
так же много как и у нас. вот только последние новости с сайта- суицид пенсионерки, драка в автобусе, остапчук дисква.,драка в метро....нам с себя надо начать.
Ответить
Серый Волк, 14:02, 11.03      -   +3   +  
Я понимаю стремление наказать дебошира и все такое,но есть одно "НО"!!!То что в России показали про Кабалова сюжет ,где его уже "приговорили"говорит о том что суд будет несправеливым и незаконным и в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ НЕВЫДАЧИ!!!
даже при том что он хулиган и дебошир.ато получаеться что для одних одна демократия а для других другая а это и есть-диктатура.
совершенно очевидно что народ одобряющий выдачу Кабалова пока недорос до демократии .судить надо справедливым судом.а не комунистическим.типо руки все колхозники подняли и расстрелять!
Ответить
Ольга, 14:17, 11.03      -   +2   +  
Ну Серый, ты все путаешь! Расстреливают не в России, а в Беларуси. Это во-первых. А во-вторых, если сейчас провести референдум в России (включая правительство и президента) все как один скажут - НЕ ВЫДАВАЙТЕ ЕГО НАМ! ОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЭТО ДОБРО!
Ответить
Б, 16:04, 11.03      -   0   +  
А в россии прост омочат в сортире, как местный крестный батька приказал.
Ответить
Евгений РФ, 14:29, 11.03      -   0   +  
А по сути предъявленных обвинений претензии есть? Демократичный вы наш.
Ответить
Непонятненько ! , 14:04, 11.03      -   +1   +  
Вышлют по частям штоли ?"В течение трех недель..."
Ответить
Топтыгин, 14:34, 11.03      -   +6   +  
Надо полагать его своим ходом погонят. Как раз за три недели должен дойти. Ну максимум за месяц, если дорогу заметёт или затопит.
Ответить
воук, 15:02, 12.03      -   +2   +  
Ага, на лыжах. пака снег не растау !!!
Ответить
с, 18:04, 12.03      -   0   +  
выкину свой мобильник чтобы КГБ не регистрировала мои передвижения.
Ответить