banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Российского дебошира экстрадируют из Беларуси в течение трех недель 19

9:57, — Общество

Российского дебошира экстрадируют из Беларуси в течение трех недель

Гражданин России Сергей Кабалов, подозреваемый в покушении на угон самолета, в течение ближайших трех недель будет экстрадирован из Беларуси....

Комментарии

Вадим, 10:04, 11.03      -   +6   +  
И зачем вся это бюрократия? Что можно месяц такого высылать, чтобы человека за час доставить в Москву? Смех какой-то, да и только. И это работа такая?
Ответить
Антилука, 10:14, 11.03      -   +12   +  
Курманбека с Жинибеком не забудьте с ним вернуть...
Ответить
Фёдор, 10:53, 11.03      -   +18   +  
А кто оплачивает пребывание в стране этого ублюдка? Или расходы автоматически ложатся на белорусских налогоплательщиков?
Ответить
yguyguihuihji, 11:00, 11.03      -   -6   +  
С дебошира зделали угонщика?
Ответить
Иван, 11:30, 11.03      -   +13   +  
Как долго вся эта мутота длится. И еще 3 недели... Как будто дело идет о грандиозной контртеррористической операции с задержанием Бен Ладена.
Ответить
Nik, 12:28, 11.03      -   0   +  
Обычная процедура экстрадиции. Этапирование из РФ и из РБ занимает в среднем 3 недели...
Ответить
Дед, 13:17, 11.03      -   +6   +  
В общем так, гражданин Кабалов! У тебя есть три недели, чтобы собрать необходимые бабки ...
Ответить
Серый Волк, 13:23, 11.03      -   -13   +  
Он уж раскаялся давно.в России ему собираються впаять по полной.ему шьют "терроризм"а это минимум 12 лет.еще хулиганка.может он до конца дней из тюрьмы невыйдет.как то недемократично выдавать нашкодившего бедолагу на натуральное растерзание и несправедливый суд.его ведь хотят наказать в назидание а это недемократично!!!отпустили бы его в Европу по добру по здорову.
наказывать надо но по закону а из него хотят сделать "козла отпущения".это неправильно.В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ ЗАКОНЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ В ОДИН МИГ ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЛАСТИ ПИАРИЛИСЬ!!!то то
Ответить
Ольга, 13:59, 11.03      -   +5   +  
Серый волк! Тебе респект и уважуха! Конечно, оставляйте себе этого раскаявшегося белого и пушистого Кабалова ( в Европу его теперь после этого скандала не пустят - там таких не жалуют) А вы, Серый волк, приютите "бедолагу" у себя, не дайте свершиться "натуральномй растерзанию и несправедливому суду", пусть остается в Беларуси, пополняет ряды культурных европейцев.
Ответить
Back to USSR, 15:52, 11.03      -   +1   +  
жестко вы с соотечественником, Ольга. Пусть возвращается, всеравно у вас таких много. Одним больше...
Ответить
чел, 9:26, 12.03      -   0   +  
так же много как и у нас. вот только последние новости с сайта- суицид пенсионерки, драка в автобусе, остапчук дисква.,драка в метро....нам с себя надо начать.
Ответить
Серый Волк, 14:02, 11.03      -   +3   +  
Я понимаю стремление наказать дебошира и все такое,но есть одно "НО"!!!То что в России показали про Кабалова сюжет ,где его уже "приговорили"говорит о том что суд будет несправеливым и незаконным и в ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВАНИЕ ДЛЯ НЕВЫДАЧИ!!!
даже при том что он хулиган и дебошир.ато получаеться что для одних одна демократия а для других другая а это и есть-диктатура.
совершенно очевидно что народ одобряющий выдачу Кабалова пока недорос до демократии .судить надо справедливым судом.а не комунистическим.типо руки все колхозники подняли и расстрелять!
Ответить
Ольга, 14:17, 11.03      -   +2   +  
Ну Серый, ты все путаешь! Расстреливают не в России, а в Беларуси. Это во-первых. А во-вторых, если сейчас провести референдум в России (включая правительство и президента) все как один скажут - НЕ ВЫДАВАЙТЕ ЕГО НАМ! ОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЭТО ДОБРО!
Ответить
Б, 16:04, 11.03      -   0   +  
А в россии прост омочат в сортире, как местный крестный батька приказал.
Ответить
Евгений РФ, 14:29, 11.03      -   0   +  
А по сути предъявленных обвинений претензии есть? Демократичный вы наш.
Ответить
Непонятненько ! , 14:04, 11.03      -   +1   +  
Вышлют по частям штоли ?"В течение трех недель..."
Ответить
Топтыгин, 14:34, 11.03      -   +6   +  
Надо полагать его своим ходом погонят. Как раз за три недели должен дойти. Ну максимум за месяц, если дорогу заметёт или затопит.
Ответить
воук, 15:02, 12.03      -   +2   +  
Ага, на лыжах. пака снег не растау !!!
Ответить
с, 18:04, 12.03      -   0   +  
выкину свой мобильник чтобы КГБ не регистрировала мои передвижения.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: