banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Пожилая минчанка пыталась сжечь себя 9

10:49, — Происшествия

Пожилая минчанка пыталась сжечь себя

7 марта 77-летняя жительница Минска предприняла попытку суицида....

Комментарии

Токарь, 10:59, 11.03      -   +22   +  
Суицид - это плохо . Да и жизнь в РБ не лучше .
Ответить
Вадим, 11:04, 11.03      -   +47   +  
Спишут всё на болезнь, но никто не спросит^@F почему человек до этого состояния дошёл?". Возраст 77 как бы говорит. что человек не всю жизнь был "сумашедшим". Мне жаль обманутых стариков.
Ответить
РОТаВ, 11:22, 11.03      -   -25   +  

Если сжигающий себя самоубийца сразу не умрет, то гореть и быть обожженным настолько мучительно, что больше не захочет себя сжигать по доброй воле и другим накажете это не делать. А часто так бывает, что самоубийцы не умирают сразу, а долго-долго мучаются, это страшные муки. И их родные мучаются. А ведь приходится еще платить деньги за лечение, за уход. Они занимают в больницах чужое место, естественному больному его может не хватить. Люди, совершая суицид, не задумываются о том, что будет, если они выживут, но не до конца, а лишь частично. Только очень идейные (напр., тибетские монахи) и очень потерявшие рассудок способны использовать самосожжение.
Ответить
KS, 12:18, 11.03      -   +15   +  
РОТаВ, может кое в чём Вы и правы. Но вот почему-то умалчиваете о тех кто доводит людей до такого состояния. Это кем надо быть чтобы довести человека до самоубийства?
Ответить
юлиан, 12:08, 11.03      -   +47   +  
У руля стоит дурак-
вот по-этому в стране -
суицид , развал и мрак ,
экономика в дерьме .
Ответить
Edw@rd, 12:32, 11.03      -   +10   +  
... или очень доведенные нищетой и безнадегой беззащитные наши старики.
Ответить
объектив, 13:35, 11.03      -   -13   +  
Человек сумасшедший, суицид для него норма, но куда врачи и близкие смотрели, не было своевременной госпитализации.
Ответить
Хьюго, 14:42, 11.03      -   +13   +  
кто видел статистику суицидов в воинских частях среди солдат срочников?? почему в срочном порядке во всех частях вводят должности психологов?? тоже скажите сумасшедшие??
Ответить