banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Пожилая минчанка пыталась сжечь себя 9

10:49, — Происшествия

Пожилая минчанка пыталась сжечь себя

7 марта 77-летняя жительница Минска предприняла попытку суицида....

Комментарии

Токарь, 10:59, 11.03      -   +22   +  
Суицид - это плохо . Да и жизнь в РБ не лучше .
Ответить
Вадим, 11:04, 11.03      -   +47   +  
Спишут всё на болезнь, но никто не спросит^@F почему человек до этого состояния дошёл?". Возраст 77 как бы говорит. что человек не всю жизнь был "сумашедшим". Мне жаль обманутых стариков.
Ответить
РОТаВ, 11:22, 11.03      -   -25   +  

Если сжигающий себя самоубийца сразу не умрет, то гореть и быть обожженным настолько мучительно, что больше не захочет себя сжигать по доброй воле и другим накажете это не делать. А часто так бывает, что самоубийцы не умирают сразу, а долго-долго мучаются, это страшные муки. И их родные мучаются. А ведь приходится еще платить деньги за лечение, за уход. Они занимают в больницах чужое место, естественному больному его может не хватить. Люди, совершая суицид, не задумываются о том, что будет, если они выживут, но не до конца, а лишь частично. Только очень идейные (напр., тибетские монахи) и очень потерявшие рассудок способны использовать самосожжение.
Ответить
KS, 12:18, 11.03      -   +15   +  
РОТаВ, может кое в чём Вы и правы. Но вот почему-то умалчиваете о тех кто доводит людей до такого состояния. Это кем надо быть чтобы довести человека до самоубийства?
Ответить
юлиан, 12:08, 11.03      -   +47   +  
У руля стоит дурак-
вот по-этому в стране -
суицид , развал и мрак ,
экономика в дерьме .
Ответить
Edw@rd, 12:32, 11.03      -   +10   +  
... или очень доведенные нищетой и безнадегой беззащитные наши старики.
Ответить
объектив, 13:35, 11.03      -   -13   +  
Человек сумасшедший, суицид для него норма, но куда врачи и близкие смотрели, не было своевременной госпитализации.
Ответить
Хьюго, 14:42, 11.03      -   +13   +  
кто видел статистику суицидов в воинских частях среди солдат срочников?? почему в срочном порядке во всех частях вводят должности психологов?? тоже скажите сумасшедшие??
Ответить
Токарь - Объективу, 14:00, 11.03      -   +29   +  
Знаем мы одного сумасшедшего . Но почему то он не спешит наложить на себя руки - наоборот охраной себя обложил и ментами с гебьем
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: