banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Пожилая минчанка пыталась сжечь себя 9

10:49, — Происшествия

Пожилая минчанка пыталась сжечь себя

7 марта 77-летняя жительница Минска предприняла попытку суицида....

Комментарии

Токарь, 10:59, 11.03      -   +22   +  
Суицид - это плохо . Да и жизнь в РБ не лучше .
Ответить
Вадим, 11:04, 11.03      -   +47   +  
Спишут всё на болезнь, но никто не спросит^@F почему человек до этого состояния дошёл?". Возраст 77 как бы говорит. что человек не всю жизнь был "сумашедшим". Мне жаль обманутых стариков.
Ответить
РОТаВ, 11:22, 11.03      -   -25   +  

Если сжигающий себя самоубийца сразу не умрет, то гореть и быть обожженным настолько мучительно, что больше не захочет себя сжигать по доброй воле и другим накажете это не делать. А часто так бывает, что самоубийцы не умирают сразу, а долго-долго мучаются, это страшные муки. И их родные мучаются. А ведь приходится еще платить деньги за лечение, за уход. Они занимают в больницах чужое место, естественному больному его может не хватить. Люди, совершая суицид, не задумываются о том, что будет, если они выживут, но не до конца, а лишь частично. Только очень идейные (напр., тибетские монахи) и очень потерявшие рассудок способны использовать самосожжение.
Ответить
KS, 12:18, 11.03      -   +15   +  
РОТаВ, может кое в чём Вы и правы. Но вот почему-то умалчиваете о тех кто доводит людей до такого состояния. Это кем надо быть чтобы довести человека до самоубийства?
Ответить
юлиан, 12:08, 11.03      -   +47   +  
У руля стоит дурак-
вот по-этому в стране -
суицид , развал и мрак ,
экономика в дерьме .
Ответить
Edw@rd, 12:32, 11.03      -   +10   +  
... или очень доведенные нищетой и безнадегой беззащитные наши старики.
Ответить
объектив, 13:35, 11.03      -   -13   +  
Человек сумасшедший, суицид для него норма, но куда врачи и близкие смотрели, не было своевременной госпитализации.
Ответить
Хьюго, 14:42, 11.03      -   +13   +  
кто видел статистику суицидов в воинских частях среди солдат срочников?? почему в срочном порядке во всех частях вводят должности психологов?? тоже скажите сумасшедшие??
Ответить
Токарь - Объективу, 14:00, 11.03      -   +29   +  
Знаем мы одного сумасшедшего . Но почему то он не спешит наложить на себя руки - наоборот охраной себя обложил и ментами с гебьем
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: