banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Дело Магнитского: суд отложил слушания до 22 марта 4

11:12, — Политика

Дело Магнитского: суд отложил слушания до 22 марта

Тверской суд Москвы отложил до 22 марта рассмотрение уголовного дела против покойного юриста Сергея Магнитского и его бывшего работодателя - главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера....

Комментарии

Русский, 12:49, 11.03      -   +5   +  
Надо чтоб список Магнитского ввел еще ЕС.
Ответить
Не советчик, 17:05, 11.03      -   +3   +  
Я, конечно, Браудеру не советчик, но в виду создавшейся ситуации надо просто опубликовать материалы по массовым хищениям, которые нарыли адвокаты Браудера в России. О этом Браудер неоднократно сообщал в своих интервью корреспондентам. Но, думаю, существует какая-то договоренность, основанная на взаимном компромате сторон, не позволяющая сделать эти публикации. Но, в любом случае, судебное преследование покойника -маразм властей.
Ответить
113, 22:21, 11.03      -   -1   +  
Браудер сам нагрел РФ на 3 млрд, так что все будет достаточно интересно.
Именно поэтому он лоббирует список Магницкого, так как если его акции Газпрома будут аннулированы, то ой.
Ответить
Дебицелл, 7:05, 12.03      -   0   +  
Кого именно в РФ нагрел Браудер?
Не поделился с депутатом госдумы, который и есть РФ?
Или воровал детей на органы из детских домов?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058