banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Остапчук грозит пожизненная дисквалификация 38

12:36, — Спорт

Остапчук грозит пожизненная дисквалификация

Международная федерация легкой атлетики повторно проверила пробы участников чемпионата мира-2005, проходившего в Хельсинки....

Комментарии

Белая Горячка., 12:46, 11.03      -   +39   +  
"Сик трансит Глориа мунди" походу...однако.
"Выпей , Надя !
Это Кава !
Я и выпила ... Разява..".
Ответить
Жэнщына, 14:09, 11.03      -   +55   +  
А она, глядя в зеркало, не задавалась вопросом, почему все больше становится похожа на своего тренера?! Или от нее зеркало прятали?!
Аууу, писатели-заступники за случайно невинно пострадавшую, где вы?!
Ответить
плохая реклама, 14:46, 11.03      -   +40   +  
Верно тут некоторые говорили: Благодаря олимпийцам о нашей стране знает вся планета!
Теперь уже точно знает.

Ответить
кулема, 19:22, 11.03      -   -1   +  
Фарму используют все, это скажет любой более или менее адекватный человек. А "на допинге попадаются либо глупые либо бедные" (с)
Ответить
Дебицелл, 6:55, 12.03      -   +1   +  
<< Фарму используют все, это скажет любой более или менее адекватный человек >>

Адекватный человек (даже любой) не может отвечать за всех.

Действительно граница между "допинг" и "препарат" нечеткая (во всяком случае так кажется мне, не медику и не химику).
Тем не менее в олимпийской команде есть врач, который должен знать разницу между тем, что на данный момент является допингом, а что нет.

Это утверждение о том, что "на допинге попадаются либо глупые либо бедные" выглядит как отговорка типа "я проиграл потому, что мне не дали денег"

У меня тоже есть отговорки, почему я не стал Биллом Гейтсом.
Ответить
впв, 16:19, 11.03      -   +22   +  
Даже остапчук уже ни при чем. Всему Бяларсукаму "спорту" и каххею в том числе грозит пожизненная дисквалификация!
Ответить
Вадим, 12:55, 11.03      -   +15   +  
Жэстачайшэ наказать Надежду. Что это ест такое, что пробы показывают, а? Учитесь у китайцев!
Ответить
patriot, 12:56, 11.03      -   +45   +  
И все положительные пробы на допинг - у спортсменов из России и Беларуси. Это говорит только об одном: для достижения высоких результатов в спорте необходима гармония души и тела. А в такой адской социальной атмосфере, которая создана диктатурой, гармония невозможна по умолчанию. Тогда в ход идет допинг и обман.
Ответить
123, 12:58, 11.03      -   +52   +  
вот он отечественный спорт во всей красе,а потом слезы ручьем и недоуменное лицо.
принимали,будьте любезны понести наказание
Ответить
321_, 13:08, 11.03      -   +27   +  
Сейчас выяснится, что ей тренер аж с 2005 года сыпет допинг в еду. Пожалейте "невинную овечку".
Ответить
PVA, 13:17, 11.03      -   +76   +  
Не надо изображать из себя невинных и обиженых ягнят. Ефимову пожизненно запретить тренерскую работу(благо на стройках много свободных вакансий), а Остапчук вернуть премиальные в бюджет. Это народные деньги....
Ответить
Biathlete, 13:18, 11.03      -   +6   +  
== А я поддерживаю россиянку Светлану Кривилеву, которая оказалась в такой же ситуации. Она сказала: «Я медаль никому отдавать не собираюсь.==

А придется. Иначе дисквалификация.

А как же Бергер, Уильямс и мужская сборная рашки по биатлону? Или там "крыша" и откаты получше?
Ответить
kazan44, 15:37, 11.03      -   -1   +  
Проснись, она шесть лет как ушла из спорта. Пусть дисквалификацию засунут в одно место. Она права, допинг-контроль проходили только призеры, а медаль надо отдать тому, кто жрал, а контроль не проходил.
Ответить
Biathlete, 16:39, 11.03      -   +3   +  
Даже если они жрали, то нефиг вашей рашке было жрать. За это и наказана. Выступала бы честно, не пришлось бы отдавать.
Ответить
tot, 21:25, 11.03      -   0   +  
и как она наказана,если уже давно не выступает...это называется насыпать соли на одно место
Ответить
Biathlete, 22:12, 11.03      -   +1   +  
Как минимум "чемпионка" Кривилева, осталась в памяти и истории спорта не"чемпионкой", а допингангершой Кривелевой. А там и медаль придется отдать.
Ответить
algolin, 16:35, 11.03      -   +5   +  
биатлетчик а Дашу забыл ? в таком списке и ей не стыдно красоваться ! чьё-бы мычало ,,,,,,,,,,,
Ответить
Biathlete, 18:11, 11.03      -   -4   +  
Алколин, а зачем ее забывать? Если бы Даша кушала, то выигрывала бы все как Допергер. И спокойно бы брала БХГ. А так не так много выигранных гонок в сезоне. А Туборг кушает, зная. что ее неплохо прикрывают.+ "астматичка". Заметьте у Даши "астмы" нет. Из 100 из 100 пулеметной очередью она не выбивает, в отличие от...
Ответить
ELEN, 18:40, 11.03      -   +5   +  
algolin, 16:35, 11.03
биатлетчик а Дашу забыл ? в таком списке и ей не стыдно красоваться ! ________________________________________ Уважаемый, напомните-ка, когда это Дашу внесли в такой список? Если мне не изменяет память, то в этом списке ваши АЮЯ. А те, которых не поймали (Чудов, Слепцова) теперь сдулись. А если по существу, то здесь (на примере Остапчук) употребление допинга видно невооруженным взглядом. Когда-то моя бабушка рассказывала, что у них в деревне жило такое чудо, звали его Оля-Сережа. Так это из этой оперы.
Ответить
alcolin , 18:57, 11.03      -   +2   +  
elen во первых они не мои во вторых и Бергер никто не уличал и мужскую Раш, сборную не уличали может быть пока -но тем не менее А Даша как спортсмен мне симпатична
Ответить
ya, 0:20, 12.03      -   +1   +  
а у меня в школе тоже такое-девушка с гормональной дисфункцией. Когда ходит на состязания по по борьбе,думают что допинг ест, а по правде-природа такая. Точь-в-точь остапчук и иже с ними.
Ответить
Ярик, 13:23, 11.03      -   +22   +  
Отдыхай, Надя!
Поживи для себя и своей семьи!
Натолкалась ты этих шариков, пока шариковы в штанах шары перекатывают.
Ответить
спорт?, 13:24, 11.03      -   +75   +  
А теперь пусть Надежда Остапчук вернет деньги за медали, которые взяты из кармана в виде налогов граждан Беларуси. Разве было непонятно изначально, что "халява" не пройдет:? У кого она и прошла, меня не интересует. Всегда радуешься этим победам, искренне, а тут во те- лажа. Денежки в бюджет, "липовые" победители.
Ответить
eXpe, 13:35, 11.03      -   +26   +  
А я чего-то не удивлён. Особенно Тихоном и Девятовским. Они таким честным взглядом смотрели на нас с экранов и уверяли в собственной чистоте, что так и хотелось крикнуть: "Не верю!"
Другое дело - Остапчук. Мне её глаза испуганно-растерянные после победной попытки очень сильно запомнились. Она знала к чему всё идёт. И потом, на протяжении всего периода разбирательств она не старалась открыто врать. Просто так её вынесло потоком. А направляли этот поток тренер, гостренер, глава федерации и министерство.
Ответить
DVIN, 13:40, 11.03      -   +11   +  
не допингуй и проба в норме будет. и слезы лить нечего и тему мять.
Ответить
мнение, 14:22, 11.03      -   +15   +  
карьера Остапчук это как зеркало гнилого режима:
шара, проходящая для внутреннего потребления,
для мирового сообщества не катит:
раскусят рано или поздно.
Ответить
галоуны, 14:27, 11.03      -   +5   +  
...Трэба срочна перайсци на ацечэственныя прадукты з бульбы и тапинамбура....и з малачком . з малачком...
Ответить
Роман, 14:28, 11.03      -   +9   +  
Вот вам и показатель нашей фармакалогии ))) А потом кричат "Лечитесь беларускими лекарствами! Они не хуже зарубежных!"... А как посмотришь, попалили РФ и РБ... Потому что каменный век, покупают видимо стеройды на сайтах через Интернет )))
Ответить
Михалина, 14:34, 11.03      -   +1   +  
Недавно услышала информацию - что каждый спортсмен должен будет иметь
своеобразный "паспорт крови" . И изменения в анализах сразу обнаружат применение
запрещенных препаратов . Так что Серена Уильямс скоро сдуется как воздушный шарик,
а ее удары сможет отбить даже Шарапова :))) .
Ответить
Vlad, 14:41, 11.03      -   +57   +  
Моя супруга, в детстве, вместе с сестрой, были отданы в Гродненскую спортивную школу- интернат... Обе, занимались молотобойством, пардон, не знаю другого определения этого вида спорта. Девки, в общем здоровые, красивые, по 182 см роста! Когда им исполнилось по16 лет, им тренеры, предложили уколы и условия: Будете брать,- будет для вас счастье, а нет... то валите на все 4 стороны! Жена не согласилась и ушла из спорта, а сестра ее согласилась... Делала карьеру, но на соревнованиях медалей не добыла, хоть и брала какие то препараты. Занимала какие -то 4- 5места.. В конце концов, ушла из спорта. Сейчас, обоим по 36 лет... Жонка моя красивая, стройная, спокойная, улыбчивая и здоровая женщина! Родила нам 2 х изумителных детишек, очень похожих на мать! Ее сестра, выглядит как мужик, разговаривает басом, замуж не вышла, вечно больная,масса каких то операций, связанных с женскими проблеммами... Вот так и выглядит весь Беларуский спорт!
Ответить
Навапалачанін, 14:47, 11.03      -   +28   +  
Зьвяртаю ўвагу спадарства на гніляка, які ашуканствам атрымаў срэбны медаль ЧС-2005 у кіданні молата - на Вадзіма Дзевятоўскага.

Гэты сро...ь:
1. чуць скончыў школу - мазгоў мізер;
2. тым не меней - кіраўнік наваполацкай філіі фашыскай арганізацыі "Белая Русь";
2. разам с такой жа набрыдзьдзю як і сам, кіраваў ментоўскімі разгонамі людзей, што пляскалі ў далоні на плошчы Будаўнікоў ў Наваполацку ўлетку 2011г;
3. у 2012 г "вертыкальным" жульлём быў накіраваны "дэпутатам" ад Наваполацка
у "палатку" № 6, што у Менску - каб займацца "законатворчасьцю";
4. Сёньня у якасьці ІП, з дапамогай штадтляйтэра Качанавай, манапалізуе арэнду памяшканьняў у Наваполацку, каб арганізаваць спартыўныя залі для чальцоў гітлерюгенда з БРСМ. Пры гэтым усіх іншых арганізатараў спартыўных і фітнес-гурткоў арэнды пазбаўляюць, а іхнія групы - выганяюць на вуліцу...

Вось так фашысцкі прыхвасцень Дзевятоўскі канвертуе свае медалі ў дабрабыт - праз карупцыю ва ўладзе.
Ответить
767, 15:15, 11.03      -   -26   +  
полнейший бруд вы пишете, батенька. Даже читать противно.
Ответить
Навапалачанін, 9:51, 12.03      -   +4   +  
Я напісаў адзіную праўду. А чаму праўда 767 чалавеку здаецца брудам, то ... можа чалавек брудны?
Ответить
76365389764959, 14:48, 11.03      -   +5   +  
В "Народные депутаты" вдогонку к Девятовскому по свободной вакансии новобелицкого избирательного округа.
Ответить
WWJ, 14:53, 11.03      -   +2   +  
Только не надо думать, что в других странах не используется допинг. Просто есть более современные техн0логии, которые держат в секрете именно для таких целей. У нас же все еще допотопнОе решение вопросов, наука в этом вопросе отстала, какой прогресс, когда все спецы или уехали работать за границу или просто им здесь не дают нормально ни работать, ни денег не выделяют, это я знаю точно из достоверных источников, когда прекраснО подготовленные тренера работают в лучшем случае просто учителями физкультуры, или уходят из спорта, т.к. У них нет протеже. У нас не осталось школы отечественного спорта. Очень жаль, что в погоне за выполнением идиотических идей правительства во главе с Лукой наш спорт потерял все и всех, а новых чемпионов что- то не видно на горизонте. Никто не оправдывает применение допинга в спорте, и я никогда не проверю, что спортсмен, который жаждет наград, ничего об этом не знает. Знает, но молчит, авось пронесет. Но не пронесло, они - очередные жертвы нашей реалии... Имя которой современная Беларусь.
Ответить
Михалина, 15:00, 11.03      -   +29   +  
Я бы запретила на законодательном уровне такой спорт как женская тяжелая атлетика .
Заставлять женщин таскать тяжести - ради сомнительных медалей - которых добыть
без допинга просто невозможно - это просто преступление .
Еще мне совсем не нравится так вид женской борьбы - как вольная . Видно россияне,
которые сильны в этом виде борьбы и протолкнули ее на Олимпиаду .
Это силовая борьба - и смотреть совсем неинтересно и грустно .
Лучше бы развивали женский бокс и такие виды борьбы как дзюдо, карате - где женщине можно получить очень полезные в жизни навыки ... и еще женский керлинг - потому что
носиться по льду со щеткой и кричать - это любимое занятие белорусских дам :)))
Ответить
Paulis, 17:44, 11.03      -   +4   +  
Все пытаются на авось занять призовые места. Ну ну. Посмотрим че будет дальше. Обязательно проверить на допинг игроков хоккея.
Ответить
Серега, 19:17, 11.03      -   +1   +  
А наш правитель предлагал китайцам помощь и обмен опытом в подготовке метателей, а те видимо не захотели . А результат на лицо....
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: