banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Пошлины на импортные телевизоры выросли до 16% 29

14:03, — Экономика

Пошлины на импортные телевизоры выросли до 16%

Евразийская экономическая комиссия повысила ввозные пошлины на телевизоры....

Комментарии

Ага, 14:06, 11.03      -   +14   +  
Азыёпа будуе плот. Вось вам і УГА.
Ответить
ў, 15:21, 11.03      -   +40   +  
Калгасная луканомiка ў дзеяннi: замест таго каб вырабляць канкурэнтна-здольную прамысловую прадукцыю, лукашысты уздымаюсь пошлiны на iмпартную. Гэта завецца па-саўковаму ''импортозамяшЧЭние''...
Ответить
угрюмый, 14:06, 11.03      -   +65   +  
Пусть повышают ещё выше.Склады уже забиты ,будут наращивать в них стены,расширять так сказать площади....
Ответить
56, 14:19, 11.03      -   +85   +  
Дебилы! Неужели кинутся "Горизонты"скупать? LG, Samsung из России выгодней, или может "Витязь" кто то на Новый год купил? Это о приватизации, покупали в своё время иностранцы Горизонт-не продал, сиди сопли жуй теперь никому не надо, в России рынок по сбыту телевизоров поделён, а наш завод как земля в Минске, как завод уже никому не интересен время упущено!!!!!!!!!!!
Ответить
123, 18:43, 11.03      -   +35   +  
Народ , купил "Горизонт"и раскаялся - полное Г..НО , но на мое счастье и удачу он скоропостижно сдох , забрал грошы немного доложил и взял SAMSUNG смотрю и радуюсь .
Люди НЕкупляйте чудо Белорусской техники одни убытки, нервотрепка и разочерование
Ответить
Бывалый, 14:23, 11.03      -   +2   +  
Чем отличаются телевизоры с видеоаппаратурой от просто телевизоров?
Ответить
Тягло, 14:45, 11.03      -   +37   +  
С видеоаппаратурой можно смотреть телевизор, а без видеоаппаратуры смотреть на телевизор.
Ответить
Гудмэн, 22:41, 11.03      -   +5   +  
С встроенным DVD или без. Вот и вся разница. Так что на обычные телевизоры было 15% - стало 16%. О блин новость!
Ответить
Токарь , 14:46, 11.03      -   +191   +  
Я понял что означает чудо экономика . Это если человек купит телевизор -чудо . Если купит холодильник - чудо . Поел вкусно - чудо .заработал денег - чудо . Избежал тюрьмы - чудо . Остался жив - чудо
Ответить
Виталий, 18:00, 11.03      -   +13   +  
Это сразу пять :)
Ответить
qwe, 14:53, 11.03      -   +4   +  
А для кого повышены пошлины, для физлиц или для юрлиц?
Ответить
Минчанин - 200 лет, 17:15, 11.03      -   0   +  
Новость в таком виде - ни про что и ни о чём.
Ответить
Сашочак , 16:46, 11.03      -   +14   +  
Пофиг. Всё равно куплю в Польше. Мало того что и так дешевле, плюс не буду платить новую пошлину, плюс ваты 23% верну.
Ответить
Анна, 17:08, 11.03      -   +38   +  
Ну и того , если повысят пошлины на импортные телевизоры , то только себе хуже сделают . Ну просто вредительство какое то. Все равно народ покупает технику импортную . Так , тем более поедет в Литву , Польшу или Россию и купит. Вместо того , что бы купить туже импортную технику дома. Кому хуже? Блин ,девиз нашего правительства " Назло маме ,уши отморожу"
Ответить
Paulis, 17:38, 11.03      -   +25   +  
Неужели до сих пор отечественные производители не понимают, что производят г@вно и пытаются его просто втюхать народу? А теперь бедные плачут, что склады забиты.
Ответить
Белая Горячка., 20:23, 11.03      -   +8   +  
Все они понимают , но только Очень уж деньги нужны ! Заманивают Ло хов бесплатной доставкой и гарантией в 3 года.
Ответить
999, 17:40, 11.03      -   +14   +  
Эти меры не спасут конченные местные витязи и горизонты Хоть один чиновник купил себе беларусскае?
Ответить
Ян, 21:40, 11.03      -   +9   +  
Все равно белдерьмо покупать люди не будут! Вместо того ,чтобы улучшать качество и сделать привлекательными цены! Ну почему у вас в стране все делается с обратной стороны! Любым путем заставить куплять беларускае !И,так практически во всем,экономика уверенно разваливается. Во всем мире есть сезонные скидки на залежавшийся товар,но только не в "центре Явропы" хай на складах гниет,зато место освободится
Ответить
Круговорот , 22:02, 11.03      -   +6   +  
А причем тут чиновник. Чиновников это не коснется - они импортные себе накупили, а вы должны покупать Горизонты ( чтобы они имели возможность покупать все импортное)
Ответить
виктор , 18:08, 11.03      -   +4   +  
за столько лет можно было научится делать свои хорошие телевизоры нне с того начинаете что нельзя зделать качественное изображение и вобще нет слов
Ответить
"горизонт" это уже история, 18:33, 11.03      -   -3   +  
Так сносят же горизонт в минске-целый квартал вроде-построят офисы под аренду.
Ответить
Саша, 20:26, 11.03      -   -1   +  
что это за чудо телевизор с видеоаппаратурой???
Ответить
Гудмэн, 22:43, 11.03      -   0   +  
Смотри выше.
Ответить
Дядя Саша, 23:27, 11.03      -   +1   +  
С видеоаппаратурой - со встроенным DVD или Smart-TV.
У вас же на Горизонте Toshiba на экспорт собирается со Смартом. Не знали? Кстати, неплохая машинка.
Что до пошлин - это логический результат вхождения в ТС. Из Польши и Литвы ТВ-техника станет дороже, чем из России и Казахстана.Только и всего. Так что те же Samsung и LG могут стать дешевле. У нас цены на них реально ниже, чем у вас на "Горизонт".
Ответить
потребитель, 20:51, 11.03      -   +7   +  
как сказал мне один знакомый ремонтник:"Если вы купили Витязь, о теперь всю жизнь ...битесь
Ответить
Дударев К.И., 21:54, 11.03      -   +10   +  
Лукашенко А.Г выжал с еще совецкого оборудования и народа все. Не пустил в Беларусь новые технологии. Забрал фабрики и заводы. Народ превратил в рабов. Выжимает все соки из Беларуси.
Ответить
виктор, 22:39, 11.03      -   +4   +  
сначала надо выпускать хорошее своё а потом поднимать пошлины склады от повышения пошлин не опустеют
Ответить
Gaaga, 0:39, 12.03      -   +2   +  
Только и умеют лукашарики ограничивать для людей, научитесь делать качественно и конкурировать. Пока диктатор рулит, только и будут пошлины повышать и грабить на границе.
Ответить
танкист, 8:43, 12.03      -   +2   +  
Покупал и буду покупать только импортное. Пусть лукашисты смотрят своё г..но.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  31.10.14  01.11.14
EUR13 480,0013 450,00
USD10 710,0010 720,00
RUB247,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: