19 апреля 2024, пятница, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+14 +
Ага, 14:06, 11.03

Азыёпа будуе плот. Вось вам і УГА.

Ответить
+40 +
ў, 15:21, 11.03

Калгасная луканомiка ў дзеяннi: замест таго каб вырабляць канкурэнтна-здольную прамысловую прадукцыю, лукашысты уздымаюсь пошлiны на iмпартную. Гэта завецца па-саўковаму ''импортозамяшЧЭние''...

Ответить
+65 +
угрюмый, 14:06, 11.03

Пусть повышают ещё выше.Склады уже забиты ,будут наращивать в них стены,расширять так сказать площади....

Ответить
+85 +
56, 14:19, 11.03

Дебилы! Неужели кинутся "Горизонты"скупать? LG, Samsung из России выгодней, или может "Витязь" кто то на Новый год купил? Это о приватизации, покупали в своё время иностранцы Горизонт-не продал, сиди сопли жуй теперь никому не надо, в России рынок по сбыту телевизоров поделён, а наш завод как земля в Минске, как завод уже никому не интересен время упущено!!!!!!!!!!!

Ответить
+35 +
123, 18:43, 11.03

Народ , купил "Горизонт"и раскаялся - полное Г..НО , но на мое счастье и удачу он скоропостижно сдох , забрал грошы немного доложил и взял SAMSUNG смотрю и радуюсь .
Люди НЕкупляйте чудо Белорусской техники одни убытки, нервотрепка и разочерование

Ответить
+2 +
Бывалый, 14:23, 11.03

Чем отличаются телевизоры с видеоаппаратурой от просто телевизоров?

Ответить
+37 +
Тягло, 14:45, 11.03

С видеоаппаратурой можно смотреть телевизор, а без видеоаппаратуры смотреть на телевизор.

Ответить
+5 +
Гудмэн, 22:41, 11.03

С встроенным DVD или без. Вот и вся разница. Так что на обычные телевизоры было 15% - стало 16%. О блин новость!

Ответить
+191 +
Токарь , 14:46, 11.03

Я понял что означает чудо экономика . Это если человек купит телевизор -чудо . Если купит холодильник - чудо . Поел вкусно - чудо .заработал денег - чудо . Избежал тюрьмы - чудо . Остался жив - чудо

Ответить
+13 +
Виталий, 18:00, 11.03

Это сразу пять :)

Ответить
+4 +
qwe, 14:53, 11.03

А для кого повышены пошлины, для физлиц или для юрлиц?

Ответить
0 +
Минчанин - 200 лет, 17:15, 11.03

Новость в таком виде - ни про что и ни о чём.

Ответить
+14 +
Сашочак , 16:46, 11.03

Пофиг. Всё равно куплю в Польше. Мало того что и так дешевле, плюс не буду платить новую пошлину, плюс ваты 23% верну.

Ответить
+38 +
Анна, 17:08, 11.03

Ну и того , если повысят пошлины на импортные телевизоры , то только себе хуже сделают . Ну просто вредительство какое то. Все равно народ покупает технику импортную . Так , тем более поедет в Литву , Польшу или Россию и купит. Вместо того , что бы купить туже импортную технику дома. Кому хуже? Блин ,девиз нашего правительства " Назло маме ,уши отморожу"

Ответить
+25 +
Paulis, 17:38, 11.03

Неужели до сих пор отечественные производители не понимают, что производят г@вно и пытаются его просто втюхать народу? А теперь бедные плачут, что склады забиты.

Ответить
+8 +
Белая Горячка., 20:23, 11.03

Все они понимают , но только Очень уж деньги нужны ! Заманивают Ло хов бесплатной доставкой и гарантией в 3 года.

Ответить
+14 +
999, 17:40, 11.03

Эти меры не спасут конченные местные витязи и горизонты Хоть один чиновник купил себе беларусскае?

Ответить
+9 +
Ян, 21:40, 11.03

Все равно белдерьмо покупать люди не будут! Вместо того ,чтобы улучшать качество и сделать привлекательными цены! Ну почему у вас в стране все делается с обратной стороны! Любым путем заставить куплять беларускае !И,так практически во всем,экономика уверенно разваливается. Во всем мире есть сезонные скидки на залежавшийся товар,но только не в "центре Явропы" хай на складах гниет,зато место освободится

Ответить
+6 +
Круговорот , 22:02, 11.03

А причем тут чиновник. Чиновников это не коснется - они импортные себе накупили, а вы должны покупать Горизонты ( чтобы они имели возможность покупать все импортное)

Ответить
+4 +
виктор , 18:08, 11.03

за столько лет можно было научится делать свои хорошие телевизоры нне с того начинаете что нельзя зделать качественное изображение и вобще нет слов

Ответить
-3 +
"горизонт" это уже история, 18:33, 11.03

Так сносят же горизонт в минске-целый квартал вроде-построят офисы под аренду.

Ответить
-1 +
Саша, 20:26, 11.03

что это за чудо телевизор с видеоаппаратурой???

Ответить
0 +
Гудмэн, 22:43, 11.03

Смотри выше.

Ответить
+1 +
Дядя Саша, 23:27, 11.03

С видеоаппаратурой - со встроенным DVD или Smart-TV.
У вас же на Горизонте Toshiba на экспорт собирается со Смартом. Не знали? Кстати, неплохая машинка.
Что до пошлин - это логический результат вхождения в ТС. Из Польши и Литвы ТВ-техника станет дороже, чем из России и Казахстана.Только и всего. Так что те же Samsung и LG могут стать дешевле. У нас цены на них реально ниже, чем у вас на "Горизонт".

Ответить
+7 +
потребитель, 20:51, 11.03

как сказал мне один знакомый ремонтник:"Если вы купили Витязь, о теперь всю жизнь ...битесь

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 21:54, 11.03

Лукашенко А.Г выжал с еще совецкого оборудования и народа все. Не пустил в Беларусь новые технологии. Забрал фабрики и заводы. Народ превратил в рабов. Выжимает все соки из Беларуси.

Ответить
+4 +
виктор, 22:39, 11.03

сначала надо выпускать хорошее своё а потом поднимать пошлины склады от повышения пошлин не опустеют

Ответить
+2 +
Gaaga, 0:39, 12.03

Только и умеют лукашарики ограничивать для людей, научитесь делать качественно и конкурировать. Пока диктатор рулит, только и будут пошлины повышать и грабить на границе.

Ответить
+2 +
танкист, 8:43, 12.03

Покупал и буду покупать только импортное. Пусть лукашисты смотрят своё г..но.

Ответить