banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Марцелев просит выпустить его из Беларуси для лечения 6

14:06, — Политика

Марцелев просит выпустить его из Беларуси для лечения

Сергей Марцелев, осужденный за участие в Площади на 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком, обратился в милицию Партизанского района Минска....

Комментарии

Какой хитрый, 15:20, 11.03      -   -5   +  
Мой вариант: Без вариантов. Будет лечиться в РБ.
Ответить
Карлос, 15:58, 11.03      -   -11   +  
А кто работать будет?а,турысты?
Ответить
Александр , 21:28, 11.03      -   -1   +  
Это МВД выдает путевки на лечение в польше?
Ответить
Беня, 22:09, 11.03      -   +5   +  
Смотрю на фото и вижу болезнь.Воспление хитрости)
Ответить
Нипанятна, 22:12, 11.03      -   +3   +  
А причем здесь его 2 года?Срок истек еще в январе.
Ответить
Валерий Оттович, 9:56, 12.03      -   +1   +  
А визу ему то дали ? У него же забрали вид на жительство в польше, тк он сначала попросил убежища, а потом посетил страну из которой бежал до получения гражданства. Сняли его с поезда и осудили условно.

Мне кажется чел стремный, не может определиться толи быть гражданином польши, толи беларуси. Сейчас вообще на лечение едет, зачем? Наша медицина бессильна, какое заболевание, откуда вообще шиши на то чтобы лечиться за границей? У него работа высокооплачиваемая есть, или может бизнес?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Украина

14:27  Источники: в Ростовскую область перебрасывают тысячи военных и танки

14:20  Верховная Рада отправила в отставку министра экономики Украины

14:19  Ситуация в Горловке: город продолжают обстреливать, во дворах стоит военная техника «ДНР»

13:54  Перехват переговоров: ФСБ начала охоту на россиян, которые воюют на стороне украинцев

13:41  Грузовики из «белого конвоя» обслуживают российских солдат в Донбассе

13:37  Доброволец батальона «Херсон»: Россияне расстреливали нас, улыбаясь (Видео)

13:36  МВФ ужесточит условия для Украины

13:24  Борис Филатов: Русские боятся ближнего боя и бегут, как тараканы

13:12  Бойцы на украинском блокпосту отстреливаются от российских террористов и поют гимн Украины (Видео)

12:59  Журналист рассказал, как украинских силовиков «утюжили» российские танки, самолеты, вертолеты и «Смерчи»

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Погода в Беларуси

   02.09   03.09 
Брест Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Витебск Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Гомель Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Гродно Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Минск Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Могилев Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Вчера на сайте:

посетителей 333065
просмотров 2009217

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: