banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Марцелев просит выпустить его из Беларуси для лечения 6

14:06, — Политика

Марцелев просит выпустить его из Беларуси для лечения

Сергей Марцелев, осужденный за участие в Площади на 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком, обратился в милицию Партизанского района Минска....




Комментарии

Какой хитрый, 15:20, 11.03      -   -5   +  
Мой вариант: Без вариантов. Будет лечиться в РБ.
Ответить
Карлос, 15:58, 11.03      -   -11   +  
А кто работать будет?а,турысты?
Ответить
Александр , 21:28, 11.03      -   -1   +  
Это МВД выдает путевки на лечение в польше?
Ответить
Беня, 22:09, 11.03      -   +5   +  
Смотрю на фото и вижу болезнь.Воспление хитрости)
Ответить
Нипанятна, 22:12, 11.03      -   +3   +  
А причем здесь его 2 года?Срок истек еще в январе.
Ответить
Валерий Оттович, 9:56, 12.03      -   +1   +  
А визу ему то дали ? У него же забрали вид на жительство в польше, тк он сначала попросил убежища, а потом посетил страну из которой бежал до получения гражданства. Сняли его с поезда и осудили условно.

Мне кажется чел стремный, не может определиться толи быть гражданином польши, толи беларуси. Сейчас вообще на лечение едет, зачем? Наша медицина бессильна, какое заболевание, откуда вообще шиши на то чтобы лечиться за границей? У него работа высокооплачиваемая есть, или может бизнес?
Ответить