banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Мясникович полетел за нефтью 20

14:40, — Экономика

Мясникович полетел за нефтью

Белорусская делегация во главе с премьер-министром Михаилом Мясниковичем 11 марта выехала в Москву....

Комментарии

боец, 14:49, 11.03      -   +32   +  
Вот уже Ворюги летают туда сюда,за наши деньги!! А через интернет..слабо?? Или за Откатами летают? Надоели! Достали!
Ответить
Интернет, 0:22, 12.03      -   -1   +  
Как вы это себе представляете? Переговоры через интернет? Это по меньшей мере не уважение к собеседнику и проявление некомпетентности. Пусть летают и клянчут хорошие тарифы, вам же дешевле будет платить. Да и к тому же с точки зрения безопасности это совершенно неправильно, любые письма, электронные или бумажные всегда есть возможность перехватить, потому считалось всегда лучшим встретиться лично.
Ответить
кот в мешке, 14:49, 11.03      -   +32   +  
Ездить в Москву Мясниковичу бесполезно: покуда Лукашенко не парафирует договор о слиянии МАЗа с КАМАЗом или продажи Гродно-Азот ничего они не получат, даже очередной транш банка ЕврАзэС
Ответить
да, 15:01, 11.03      -   +11   +  
Это пока понты! Скоро всё парафирует! это развод электората по БТ!
Ответить
Фекла, 15:09, 11.03      -   +12   +  
К сожалению, практика показывает, что получают все запрошенное в полном объеме. По кредиту ЕврАзЭС Беларусь должна провести приватизацию на 7,5 млрд. долларов, но воз и ныне там, а транши поступают регулярно.
Ответить
Фёдор, 14:55, 11.03      -   +7   +  
Если бедолага-Михаил и на этот раз не договориться с Москвой , правитель наверняка обвинит его во всех экономических провалах. И с грандиозной помпой снимет с должности.
Ответить
nerguss, 15:19, 11.03      -   +17   +  
Уже голова кружится - все мелькают и мелькают, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда... А толку с дармоедов этих - ноль
Ответить
333, 15:31, 11.03      -   +15   +  
Не давать даже на обратную заправку. Надоели попрашайки
Ответить
TeodorNette, 15:53, 11.03      -   +6   +  
Лукашенко наплодил комолых начальников, которые мотаются туда-сюда без видимого результата. А потом бац 15 марта в Санкт-Петербурге с Путиным перетрет терки и получит запрашиваемое, тем самым утрет нос нижестоящим начальникам.
А вообще интересно получается: белорусскую нефть и не вспоминают.
Ответить
ШЛЁМА, 15:53, 11.03      -   +10   +  
Я извиняюсь, а что нам Венесуэла сегодня даёт взамен наших ,,стройотрядов,, в Каракасе, героин по по сходной цене( сугубо в лечебных целях ) или только надежду, как на Кубе при СССР ?
Ответить
экс-перт, 15:54, 11.03      -   +5   +  
Может и не прилетать
Ответить
вова путин, 15:58, 11.03      -   +3   +  
кина ня будзе!
Ответить
1, 16:06, 11.03      -   +7   +  
спорим/??? не договорятся!!!!!
Ответить
Дзед, 16:07, 11.03      -   +15   +  
Какое убожество, какое нищебродство , когда Председатель Совета Министров / кликуха "Премьер" / лично едет клянчить за одно "министерство" , да ещё с пресловутой СсыМашкой ? "И преклонились они перед троном " , и "возопили с слезьми на очах : Не дай смерти животу нашему, ибо нет нам без этих углеводородов никакого стабильного процветания !"
Ответить
гость, 16:31, 11.03      -   +7   +  
какой он премьер - директор кладбища
Ответить
ИА ИА ИА, 16:24, 11.03      -   +5   +  
ПУТИНА НЕ ПРОШИБЕШЬ ВСЕ ПОНЯЛИ С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО
Ответить
vik, 16:26, 11.03      -   +11   +  
Канистру взял с собой?
Ответить
Вадим, 16:40, 11.03      -   +10   +  
От этой нищеты еще никак не устанет правительство России. Пора давно под зад и непускать их никуда.
Ответить
минчанин, 17:38, 11.03      -   +6   +  
Какая нефть? Посмотрите на эту рожу, такая рожа так и просит кирпича
Ответить
НИКОМ, 10:16, 12.03      -   0   +  
ВАМ ХОРОШО РАССУЖДАТЬ. А ТУТ ЗИМА НИКАК НЕ КОНЧАЕТСЯ: ДОЛГИ ОТДАВАТЬ НУЖНО: ЗА ГАЗ, ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. А 300 ЛЯМОВ ДОЛГОВ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ -
НЕ ОТДАШЬ - БОНКРОТОМ ОБЪЯВЯТ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ НА
ПОСЕВНУЮ? ДА И НАРОД С ЗАРПЛАТАМИ В ПОЛТОРА ЛЯМА
ДОЛГО ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕТ. ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ - ТОЛЬКО РОСТУТ. НЕ, ТЕРПЕЖА БОЛЕЙ НЕТУ!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: