banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Мясникович полетел за нефтью 20

14:40, — Экономика

Мясникович полетел за нефтью

Белорусская делегация во главе с премьер-министром Михаилом Мясниковичем 11 марта выехала в Москву....

Комментарии

боец, 14:49, 11.03      -   +32   +  
Вот уже Ворюги летают туда сюда,за наши деньги!! А через интернет..слабо?? Или за Откатами летают? Надоели! Достали!
Ответить
Интернет, 0:22, 12.03      -   -1   +  
Как вы это себе представляете? Переговоры через интернет? Это по меньшей мере не уважение к собеседнику и проявление некомпетентности. Пусть летают и клянчут хорошие тарифы, вам же дешевле будет платить. Да и к тому же с точки зрения безопасности это совершенно неправильно, любые письма, электронные или бумажные всегда есть возможность перехватить, потому считалось всегда лучшим встретиться лично.
Ответить
кот в мешке, 14:49, 11.03      -   +32   +  
Ездить в Москву Мясниковичу бесполезно: покуда Лукашенко не парафирует договор о слиянии МАЗа с КАМАЗом или продажи Гродно-Азот ничего они не получат, даже очередной транш банка ЕврАзэС
Ответить
да, 15:01, 11.03      -   +11   +  
Это пока понты! Скоро всё парафирует! это развод электората по БТ!
Ответить
Фекла, 15:09, 11.03      -   +12   +  
К сожалению, практика показывает, что получают все запрошенное в полном объеме. По кредиту ЕврАзЭС Беларусь должна провести приватизацию на 7,5 млрд. долларов, но воз и ныне там, а транши поступают регулярно.
Ответить
Фёдор, 14:55, 11.03      -   +7   +  
Если бедолага-Михаил и на этот раз не договориться с Москвой , правитель наверняка обвинит его во всех экономических провалах. И с грандиозной помпой снимет с должности.
Ответить
nerguss, 15:19, 11.03      -   +17   +  
Уже голова кружится - все мелькают и мелькают, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда... А толку с дармоедов этих - ноль
Ответить
333, 15:31, 11.03      -   +15   +  
Не давать даже на обратную заправку. Надоели попрашайки
Ответить
TeodorNette, 15:53, 11.03      -   +6   +  
Лукашенко наплодил комолых начальников, которые мотаются туда-сюда без видимого результата. А потом бац 15 марта в Санкт-Петербурге с Путиным перетрет терки и получит запрашиваемое, тем самым утрет нос нижестоящим начальникам.
А вообще интересно получается: белорусскую нефть и не вспоминают.
Ответить
ШЛЁМА, 15:53, 11.03      -   +10   +  
Я извиняюсь, а что нам Венесуэла сегодня даёт взамен наших ,,стройотрядов,, в Каракасе, героин по по сходной цене( сугубо в лечебных целях ) или только надежду, как на Кубе при СССР ?
Ответить
экс-перт, 15:54, 11.03      -   +5   +  
Может и не прилетать
Ответить
вова путин, 15:58, 11.03      -   +3   +  
кина ня будзе!
Ответить
1, 16:06, 11.03      -   +7   +  
спорим/??? не договорятся!!!!!
Ответить
Дзед, 16:07, 11.03      -   +15   +  
Какое убожество, какое нищебродство , когда Председатель Совета Министров / кликуха "Премьер" / лично едет клянчить за одно "министерство" , да ещё с пресловутой СсыМашкой ? "И преклонились они перед троном " , и "возопили с слезьми на очах : Не дай смерти животу нашему, ибо нет нам без этих углеводородов никакого стабильного процветания !"
Ответить
гость, 16:31, 11.03      -   +7   +  
какой он премьер - директор кладбища
Ответить
ИА ИА ИА, 16:24, 11.03      -   +5   +  
ПУТИНА НЕ ПРОШИБЕШЬ ВСЕ ПОНЯЛИ С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО
Ответить
vik, 16:26, 11.03      -   +11   +  
Канистру взял с собой?
Ответить
Вадим, 16:40, 11.03      -   +10   +  
От этой нищеты еще никак не устанет правительство России. Пора давно под зад и непускать их никуда.
Ответить
минчанин, 17:38, 11.03      -   +6   +  
Какая нефть? Посмотрите на эту рожу, такая рожа так и просит кирпича
Ответить
НИКОМ, 10:16, 12.03      -   0   +  
ВАМ ХОРОШО РАССУЖДАТЬ. А ТУТ ЗИМА НИКАК НЕ КОНЧАЕТСЯ: ДОЛГИ ОТДАВАТЬ НУЖНО: ЗА ГАЗ, ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. А 300 ЛЯМОВ ДОЛГОВ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ -
НЕ ОТДАШЬ - БОНКРОТОМ ОБЪЯВЯТ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ НА
ПОСЕВНУЮ? ДА И НАРОД С ЗАРПЛАТАМИ В ПОЛТОРА ЛЯМА
ДОЛГО ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕТ. ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ - ТОЛЬКО РОСТУТ. НЕ, ТЕРПЕЖА БОЛЕЙ НЕТУ!
Ответить