banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Белорусская гимнастка взяла «золото» в Израиле 23

15:00, — Спорт

Белорусская гимнастка взяла «золото» в Израиле

Лидер сборной Беларуси по художественной гимнастике среди «личниц» Мелитина Станюта на турнире в Холоне завоевала 1 золото и 2 серебра в финалах отдельных упражнений....

Комментарии

фантазёр, 15:14, 11.03      -   -9   +  
А через 8 лет у неё найдут в пробах допинг.
Ответить
Swat, 15:18, 11.03      -   -8   +  
А на допинг проверят?
Ответить
1, 15:28, 11.03      -   +20   +  
Молодец!! Умничка!
Ответить
Ярик, 15:56, 11.03      -   +34   +  
Молодчинка, Мелита!

Ты - цвет белорусской нации!

Твоя прабабушка - народная артистка СССР и БССР Стефания Михайловна, как и все мы, гордилась бы тобой!

Так держать!!!
Ответить
ввв, 15:59, 11.03      -   -22   +  
Ждем допинг-пробы... в луканомике по-другому не бывает
Ответить
Роман, 16:07, 11.03      -   +27   +  
В худ. гимнастике допинг мало что решит в результате. Там он практически бессмысленен... И при чём тут луканомика? Ребята, ну иногда нужно голову включать хоть немного. Раздражает уже этот фанатизм...
Ответить
tuta, 16:42, 11.03      -   -11   +  
знаток, отчего россиянку Кабаеву на 2 года дисквалифицировали в 2001?
Ответить
Роман, 17:36, 11.03      -   +18   +  
Дело то такое, что приняв обычные таблеточки от головной боли, можно попасть на допинг пробе. Тут возможна и ошибка врача, самовольство спортсмена и т.д. и т.п. В худ. гимнастике допинг по большому счёту ничего не решает. Там не нужно невероятной силы. Да, нужна выносливость, и то больше на тренировках. Но, ради этого спортсмен такого класса не будет осознано рисковать... Допинг не даст гибкости, координации, мышечной памяти, профессионализма и лет изнурительных тренировок. Кабаева была Кабаевой, спали и видели конкуренты как её вытолкнуть....
Вы видели гимнасток похожих на Остапчук? Я нет... Вот там допинг, там сила...

Да и не в допинге дело. Мой коммент был больше про то, что уже реально задрали ВСЁ ну вообще ВСЁ уводить в плоскость лукашенко, луканомика, лукашизм и т.д. и т.п... Ну это маразмом попахивает. Наша девочка достигла своим трудом такого результата и всё равно слюной бризжат.... А потом мы говорим про солидарность? Ну-ну... НЕТУ НИКАКОЙ У НАС СОЛИДАРНОСТИ!!! Откройте глаза...
Ответить
ввв, 17:45, 11.03      -   -12   +  
Время все расставит на свои места...Не будьте так доверчивы... Мы не против конкретно этой девушки...А вы, наверно, лично ее знаете... вот и пристастны...
Ответить
1, 18:07, 11.03      -   -6   +  
Солидарность - она есть... только с настоящими героями: почитайте комментарии к статье о писателе Васильеве, ни слова о политике, т.к. действительно ЧЕЛОВЕК...(вне стран, вне времени). И чтобы заслужить это звание нужно действительно приносить ПОЛЬЗУ обществу...
Ответить
Роман, 18:38, 11.03      -   +5   +  
Получается гимнастка это "ненастоящий герой"? То есть писатель больше пользы приносит, спортсмен меньше и т.д.? Ну так выходит с такой логикой... Вот в этом и отражается ОТСУСТВИЕ СОЛИДАРНОСТИ... Просто взять и плюнуть в человека просто так легко и просто. Кто приносит пользу, кто настоящий человек, а кто наполовину. Разделить на своих и чужих.
Лукашенко добился своего - расколол общество. Человек человеку волк...

Да мне плевать принимала она там допинг или нет. Я просто не вижу взаимосвязи достижение этой девушки и "лукономики". И считаю такие параллели чистой воды фанатичным маразмом... Любую новость открой, ну вот любую. Кардинала удостоили чести объявить нового папу, комменты о Ермошиной "борщеварке"... Ну, мне уже реально мерзско такое читать...

Лично эту девушку гимнастку я не знаю.
Ответить
ввв, 18:56, 11.03      -   -7   +  
Вот именно раскололи общество. Спорт - это не достижение, даже без допинга... Все-таки 21 век... в цене - умственные способности
Ответить
Роман, 19:09, 11.03      -   +4   +  
ввв, троллинг - это не достижение. Потому как ни умственных, ни физических способностей не требует...
Ответить
ввв, 18:58, 11.03      -   -5   +  
ТОШНИТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА!!!
Ответить
Роман, 19:07, 11.03      -   +2   +  
ввв, не путайте профессиональный спорт и спорт высоких достижений. Абсолютно разные понятия и цели.
Ответить
ввв, 17:00, 11.03      -   -6   +  
Современные допинг-средства влияют не только на скорость, но и на гибкость,остроту зрения и другие показатели... Кабаеву лишили всех медалей именно из-за допинга...
Ответить
просто русский, 18:14, 11.03      -   +4   +  
Уж не вы ли лишили Кабаеву усех медалей?Лишенную Астапчук-знаю.Кабаеву- не знаю.Ну разе что лишили сэкрэтным прыказом?Дык такое тольки у вас в балоте може...
Ответить
ввв, 18:40, 11.03      -   -5   +  
погугли...
Ответить
fix, 18:36, 11.03      -   +4   +  
Так чтоже принимает наш батька может и иго поймают .
А в этом виде спорта теззультат будет до тех пор пока тренером не поставят какую-нибудь угодную обезяну - Мелитина наш тебе РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ.
Ответить
Biathlete, 17:01, 11.03      -   0   +  
Вот так вот хаха-казан. Знайте кто в спорте доминирует.
Ответить
ввв, 17:03, 11.03      -   -5   +  
А луканомика требует результата любой ценой, чтобы укреплять ими власть ( доказано, что в такие моменты у людей просыпается патриотизм), а он тут как тут, и кладку из кирпичей тут же с "чемпионами" кладет
Ответить
хочу на Луну..., 18:34, 11.03      -   +17   +  
Браво! Молодчина! Хорошая новость. Жаль, редкая в последнее время.
Ответить
Кот Баюн, 21:02, 11.03      -   +7   +  
Молодец!
Но это доказывает только то, что мозайка ещё не взялся за художественную гимнастику. А вот как возьмется..! Тенденцию то проследите!
Ответить