banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Белорусская гимнастка взяла «золото» в Израиле 23

15:00, — Спорт

Белорусская гимнастка взяла «золото» в Израиле

Лидер сборной Беларуси по художественной гимнастике среди «личниц» Мелитина Станюта на турнире в Холоне завоевала 1 золото и 2 серебра в финалах отдельных упражнений....

Комментарии

фантазёр, 15:14, 11.03      -   -9   +  
А через 8 лет у неё найдут в пробах допинг.
Ответить
Swat, 15:18, 11.03      -   -8   +  
А на допинг проверят?
Ответить
1, 15:28, 11.03      -   +20   +  
Молодец!! Умничка!
Ответить
Ярик, 15:56, 11.03      -   +34   +  
Молодчинка, Мелита!

Ты - цвет белорусской нации!

Твоя прабабушка - народная артистка СССР и БССР Стефания Михайловна, как и все мы, гордилась бы тобой!

Так держать!!!
Ответить
ввв, 15:59, 11.03      -   -22   +  
Ждем допинг-пробы... в луканомике по-другому не бывает
Ответить
Роман, 16:07, 11.03      -   +27   +  
В худ. гимнастике допинг мало что решит в результате. Там он практически бессмысленен... И при чём тут луканомика? Ребята, ну иногда нужно голову включать хоть немного. Раздражает уже этот фанатизм...
Ответить
tuta, 16:42, 11.03      -   -11   +  
знаток, отчего россиянку Кабаеву на 2 года дисквалифицировали в 2001?
Ответить
Роман, 17:36, 11.03      -   +18   +  
Дело то такое, что приняв обычные таблеточки от головной боли, можно попасть на допинг пробе. Тут возможна и ошибка врача, самовольство спортсмена и т.д. и т.п. В худ. гимнастике допинг по большому счёту ничего не решает. Там не нужно невероятной силы. Да, нужна выносливость, и то больше на тренировках. Но, ради этого спортсмен такого класса не будет осознано рисковать... Допинг не даст гибкости, координации, мышечной памяти, профессионализма и лет изнурительных тренировок. Кабаева была Кабаевой, спали и видели конкуренты как её вытолкнуть....
Вы видели гимнасток похожих на Остапчук? Я нет... Вот там допинг, там сила...

Да и не в допинге дело. Мой коммент был больше про то, что уже реально задрали ВСЁ ну вообще ВСЁ уводить в плоскость лукашенко, луканомика, лукашизм и т.д. и т.п... Ну это маразмом попахивает. Наша девочка достигла своим трудом такого результата и всё равно слюной бризжат.... А потом мы говорим про солидарность? Ну-ну... НЕТУ НИКАКОЙ У НАС СОЛИДАРНОСТИ!!! Откройте глаза...
Ответить
ввв, 17:45, 11.03      -   -12   +  
Время все расставит на свои места...Не будьте так доверчивы... Мы не против конкретно этой девушки...А вы, наверно, лично ее знаете... вот и пристастны...
Ответить
1, 18:07, 11.03      -   -6   +  
Солидарность - она есть... только с настоящими героями: почитайте комментарии к статье о писателе Васильеве, ни слова о политике, т.к. действительно ЧЕЛОВЕК...(вне стран, вне времени). И чтобы заслужить это звание нужно действительно приносить ПОЛЬЗУ обществу...
Ответить
Роман, 18:38, 11.03      -   +5   +  
Получается гимнастка это "ненастоящий герой"? То есть писатель больше пользы приносит, спортсмен меньше и т.д.? Ну так выходит с такой логикой... Вот в этом и отражается ОТСУСТВИЕ СОЛИДАРНОСТИ... Просто взять и плюнуть в человека просто так легко и просто. Кто приносит пользу, кто настоящий человек, а кто наполовину. Разделить на своих и чужих.
Лукашенко добился своего - расколол общество. Человек человеку волк...

Да мне плевать принимала она там допинг или нет. Я просто не вижу взаимосвязи достижение этой девушки и "лукономики". И считаю такие параллели чистой воды фанатичным маразмом... Любую новость открой, ну вот любую. Кардинала удостоили чести объявить нового папу, комменты о Ермошиной "борщеварке"... Ну, мне уже реально мерзско такое читать...

Лично эту девушку гимнастку я не знаю.
Ответить
ввв, 18:56, 11.03      -   -7   +  
Вот именно раскололи общество. Спорт - это не достижение, даже без допинга... Все-таки 21 век... в цене - умственные способности
Ответить
Роман, 19:09, 11.03      -   +4   +  
ввв, троллинг - это не достижение. Потому как ни умственных, ни физических способностей не требует...
Ответить
ввв, 18:58, 11.03      -   -5   +  
ТОШНИТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА!!!
Ответить
Роман, 19:07, 11.03      -   +2   +  
ввв, не путайте профессиональный спорт и спорт высоких достижений. Абсолютно разные понятия и цели.
Ответить
ввв, 17:00, 11.03      -   -6   +  
Современные допинг-средства влияют не только на скорость, но и на гибкость,остроту зрения и другие показатели... Кабаеву лишили всех медалей именно из-за допинга...
Ответить
просто русский, 18:14, 11.03      -   +4   +  
Уж не вы ли лишили Кабаеву усех медалей?Лишенную Астапчук-знаю.Кабаеву- не знаю.Ну разе что лишили сэкрэтным прыказом?Дык такое тольки у вас в балоте може...
Ответить
ввв, 18:40, 11.03      -   -5   +  
погугли...
Ответить
fix, 18:36, 11.03      -   +4   +  
Так чтоже принимает наш батька может и иго поймают .
А в этом виде спорта теззультат будет до тех пор пока тренером не поставят какую-нибудь угодную обезяну - Мелитина наш тебе РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ.
Ответить
Biathlete, 17:01, 11.03      -   0   +  
Вот так вот хаха-казан. Знайте кто в спорте доминирует.
Ответить
ввв, 17:03, 11.03      -   -5   +  
А луканомика требует результата любой ценой, чтобы укреплять ими власть ( доказано, что в такие моменты у людей просыпается патриотизм), а он тут как тут, и кладку из кирпичей тут же с "чемпионами" кладет
Ответить
хочу на Луну..., 18:34, 11.03      -   +17   +  
Браво! Молодчина! Хорошая новость. Жаль, редкая в последнее время.
Ответить
Кот Баюн, 21:02, 11.03      -   +7   +  
Молодец!
Но это доказывает только то, что мозайка ещё не взялся за художественную гимнастику. А вот как возьмется..! Тенденцию то проследите!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Независимость от независимости

Независимость от независимости

Александр Томкович

Погода в Беларуси

   22.07   23.07 
Брест Ясно+27
+16
Возможен дождь+27
+15
Витебск Небольшая облачность+24
+12
Солнечно+25
+13
Гомель Ясно+26
+13
Солнечно+26
+14
Гродно Солнечно+28
+14
Ясно+27
+14
Минск Ясно+25
+12
Небольшая облачность+25
+13
Могилев Ясно+24
+13
Ясно+26
+14



Вчера на сайте:

посетителей 308077
просмотров 2319869

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: