banner1 banner1 banner1

11.03.2013

После съемок «Белсата» - административный протокол 8

15:26, — Политика

После съемок «Белсата» - административный протокол

Сегодня домой к бывшему депутату Белыничского райсовета, жителю деревни Лебедянка Валерию Усику, снова пришел участковый инспектор Сергей Карыткин....

Комментарии

угрюмый, 15:35, 11.03      -   +74   +  
Всё как в сталинские времена ,сотни стукачей и клеветников - тысячи ,если не миллионы, невинно попавших за решетку а то и расстрелянных.
Ответить
Дзед , 15:46, 11.03      -   +91   +  
Ну какое может быть отношение к беларуской милиции вообще, если занюханный участковый "лепит дело" по указивке местного чинуши ? Вся мусорная свалка по кличке "милиция", это сборище мерзавцев, не желающих трудиться на процветание агрогородков !!!!!!!!!!!!1
Ответить
аноним, 16:15, 11.03      -   +44   +  
Красного петуха в дом Михаила Белова, и все будет отлично!!!!!
Ответить
Жду "Лебединое озеро", 16:46, 11.03      -   +22   +  
Это наш герой!!!!! Героев всегда было мало, а вот мрази.............
Ответить
dmi, 17:10, 11.03      -   +26   +  
СПК много,а толку мало,цены на с.х. прдукцию зашкаливают.Бестолочи ничего не умеют,
только людям рядовым гадить. Считают себя пупами земли,хотя на самом деле просто
простит-ки колхозные.
Ответить
alex8888, 19:53, 11.03      -   +9   +  
Прикольно конечно за зарплату участкового быть сукой. Можно понять "шкурный" интерес чинушей, которые хотят всего и нахаляву, за чужой счет. А тут.. просто натура? Не могу понять.
Ответить
Paulis, 20:47, 11.03      -   +8   +  
Редко щас где найдешь хорошего участкового. В основном эти участковые являются шестерками председателя. Ну а этот тракторист-родственник че хошь скажет за кусок бесплатного мяса и премии.
Ответить
леонид4624, 0:32, 12.03      -   -1   +  
Внутренний конфликт ведомственных организаций, которые непосредственно подчинены Президенту РБ Лукашнко АГ позволяют формировать денежные средства, без строгой отчетности их формирования. поэтому негатив ложится на отдельно взятого гражданина, как передставителя всей созданной системы правовых отношений. Президентом РБ Лукашенко АГ. он сам об этом говорил.
Я не хочу заострять внимание на нашем Президенте РБ Лукашенко АГ. я всего лишь попросту, службу охраны при Президенте РБ Лукашенко АГ . показать все выступления Главы нашего Государства во избежания внутреннего конфликта который весть в нашем обществе, и который может перорасти в более глубокий . К тому же показав эти кадры. они подтвердят и укрепят слова нашего Уважаемого Президента РБ что политика должна быть честной и своими действиями спец слубы опубликовав все материалы покажут что могу практически найти иголку в стоге сена. ну не покажут тогда им нужно идти в лакеи. это мое мнение. они могут не согласится. это их право. но я обычный человек и стою одной ногой в могиле и они это знают. поэтому как они отнесутся к тому что я написал. мне безразлично. Я со своей стороны сделал все, что бы спасти их души. а вот кому они отдадут ее, богу или ____это им решать. Оглянитесь назад КГБ. МВД, спецслужбы и дайте себе оценку сами, какой вы храм человеческой души строите для себя. Пока вам ребята. и пожелаю вам успехов по защите нашего отечества. под названием Республика Беларусь, где каждый из нас раньше назывался Гражданином, а сегодня ,,Уважаемые. скажите . в Конституции РБ гражданство РБ определено словом Уважаемый или все таки Гражданин. с его правом и обязанностью,
Ответить