banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Верховный Совет 13 созыва соберется в День Конституции 10

15:30, — Политика

Верховный Совет 13 созыва соберется в День Конституции

Депутаты последнего легитимного белорусского парламента проведут встречу в Минске 15 марта....

Комментарии

andrew, 16:05, 11.03      -   +58   +  
Только бы не прошло в холостую ваше собрание. А с мыслью Лебедько я согласен, и в меру своего понимания - поддерживаю. Удачи вам в борьбе с Лукашизмом.
Ответить
12, 16:14, 11.03      -   -35   +  
Анатолий, вы столько же в оппозиции, сколько Лука у власти. Не надоело вам еще тень на плетень наводить?
Ответить
ggg, 5:12, 12.03      -   0   +  
Да, нет слов...
Сравнил власть и оппозицию.
Как только совесть такое терпит?
Спроси еще у Нельсона Манделлы, не надоедало ему двадцать лет в тюрьме сидеть и тень на плетень наводить?
Только всему бывает конец.
И тебя, благожелатель, вспомним...
Ответить
stalker, 16:48, 11.03      -   +32   +  
Идея разумная согласен В сложившейся ситуации любое действие лучше
чем бездействие
Ответить
Max R, 16:57, 11.03      -   +11   +  
Наверное шибко умны депутаты 13 созыва...задним умом. Это они, блин, страну прос..ли!!! Состязаться с Лукой в правовом поле бесполезно! У него здесь все схвачено! Вы с ним по-прежнему пытаетесь играть в шахматы. а он с вами играет доской. Неужели за 18 лет вы этого так и не поняли!?
Ответить
delo, 19:27, 11.03      -   +11   +  
Депутаты последнего легитимного белорусского парламента
(ВС-13) проведут встречу в Минске 15 марта....
-----------------------------------------------------------------
Шаг правильный.
То, что легитимно было - таковым и остается.

С ними будет говорить мир, а - с палаточниками и чыленами
усябеларуской сходки назначенцев - мир говорить не желает
т.к. это нерукопожатные лица режима.

Можно еще и депутатов ВС-12 созыва было бы пригласить
- они тоже были легитимны.

И Лукашенку (как исключение) тоже можно пригласить (он конечно побоится, но факт войдет в историю!) - он же и на дебаты боялся ходить, проценты на выборах позже рисовал вместе с ермошиной... в качестве тнп он нелегитимен, а как бывший член ВС 12 созыва он легитимен.

Вот тут бы и послушал мнения - от бывших коллег по ВС...
может и сам что-нить рассказал бы путное, а не мутное, а?
:) :) :)

ведь стыдно же, что авторитет страны упал так низко в мире.
:( :( :(
Ответить
Лариса Ник., 17:40, 11.03      -   +35   +  
Не надо так уж набрасываться с упрёками на Лебедько на сей раз. Хоть ктo-то что-то делать пытается.
А если я буду каждый день вопить на Хартии, что лука-шизик, ворюга и преступник, то это никак не остановит этого дебила.
Есть лучшие, чем у Лебедько, предложения?
Или готовы грудью стать на защиту народной собственности? Тогда- я с Вами!
Ответить
vkl, 23:03, 11.03      -   +3   +  
які легітымны "парламент" пасля разгону і здеку з дэпутатаў 12-га склікання? Ці можа ў хартыстаў нешта з памяцью?
Ответить
Честный гражданин, 6:31, 12.03      -   0   +  
Толик уже всем набил оскомину своей якобы борьбой...Посему у меня закрадывается вполне логичный вопрос,зная Толика.....А не прикормленный ли он Сашей оппозиционер?За 18 лет борьбы можно Африку покорить.....А уж крошечную Беларусь тем более...Если бороться реально и с желанием....
Ответить
azhbeta, 15:23, 12.03      -   0   +  
Толковый и продуманный шаг. Верховный Совет 13 созыва - единственный легитимный орган в Беларуси. Приветствую решение бывших депутатов, успехов вам!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: