banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Верховный Совет 13 созыва соберется в День Конституции 10

15:30, — Политика

Верховный Совет 13 созыва соберется в День Конституции

Депутаты последнего легитимного белорусского парламента проведут встречу в Минске 15 марта....




Комментарии

andrew, 16:05, 11.03      -   +58   +  
Только бы не прошло в холостую ваше собрание. А с мыслью Лебедько я согласен, и в меру своего понимания - поддерживаю. Удачи вам в борьбе с Лукашизмом.
Ответить
12, 16:14, 11.03      -   -35   +  
Анатолий, вы столько же в оппозиции, сколько Лука у власти. Не надоело вам еще тень на плетень наводить?
Ответить
ggg, 5:12, 12.03      -   0   +  
Да, нет слов...
Сравнил власть и оппозицию.
Как только совесть такое терпит?
Спроси еще у Нельсона Манделлы, не надоедало ему двадцать лет в тюрьме сидеть и тень на плетень наводить?
Только всему бывает конец.
И тебя, благожелатель, вспомним...
Ответить
stalker, 16:48, 11.03      -   +32   +  
Идея разумная согласен В сложившейся ситуации любое действие лучше
чем бездействие
Ответить
Max R, 16:57, 11.03      -   +11   +  
Наверное шибко умны депутаты 13 созыва...задним умом. Это они, блин, страну прос..ли!!! Состязаться с Лукой в правовом поле бесполезно! У него здесь все схвачено! Вы с ним по-прежнему пытаетесь играть в шахматы. а он с вами играет доской. Неужели за 18 лет вы этого так и не поняли!?
Ответить
delo, 19:27, 11.03      -   +11   +  
Депутаты последнего легитимного белорусского парламента
(ВС-13) проведут встречу в Минске 15 марта....
-----------------------------------------------------------------
Шаг правильный.
То, что легитимно было - таковым и остается.

С ними будет говорить мир, а - с палаточниками и чыленами
усябеларуской сходки назначенцев - мир говорить не желает
т.к. это нерукопожатные лица режима.

Можно еще и депутатов ВС-12 созыва было бы пригласить
- они тоже были легитимны.

И Лукашенку (как исключение) тоже можно пригласить (он конечно побоится, но факт войдет в историю!) - он же и на дебаты боялся ходить, проценты на выборах позже рисовал вместе с ермошиной... в качестве тнп он нелегитимен, а как бывший член ВС 12 созыва он легитимен.

Вот тут бы и послушал мнения - от бывших коллег по ВС...
может и сам что-нить рассказал бы путное, а не мутное, а?
:) :) :)

ведь стыдно же, что авторитет страны упал так низко в мире.
:( :( :(
Ответить
Лариса Ник., 17:40, 11.03      -   +35   +  
Не надо так уж набрасываться с упрёками на Лебедько на сей раз. Хоть ктo-то что-то делать пытается.
А если я буду каждый день вопить на Хартии, что лука-шизик, ворюга и преступник, то это никак не остановит этого дебила.
Есть лучшие, чем у Лебедько, предложения?
Или готовы грудью стать на защиту народной собственности? Тогда- я с Вами!
Ответить
vkl, 23:03, 11.03      -   +3   +  
які легітымны "парламент" пасля разгону і здеку з дэпутатаў 12-га склікання? Ці можа ў хартыстаў нешта з памяцью?
Ответить
Честный гражданин, 6:31, 12.03      -   0   +  
Толик уже всем набил оскомину своей якобы борьбой...Посему у меня закрадывается вполне логичный вопрос,зная Толика.....А не прикормленный ли он Сашей оппозиционер?За 18 лет борьбы можно Африку покорить.....А уж крошечную Беларусь тем более...Если бороться реально и с желанием....
Ответить
azhbeta, 15:23, 12.03      -   0   +  
Толковый и продуманный шаг. Верховный Совет 13 созыва - единственный легитимный орган в Беларуси. Приветствую решение бывших депутатов, успехов вам!
Ответить