29 марта 2024, пятница, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+296 +
Алесь, 16:53, 11.03

За такими девушками наше будущее! Умничка и красавица!

Ответить
+24 +
ого!, 22:42, 11.03

За такими девушками наше будущее! Да, мужики?

Ответить
+6 +
Жэнщына, 13:22, 12.03

Нет будущего у страны, где в многолюдном месте не нашлось нескольких небезразличных и отважных мужиков, которые бы "отбили" девушку и охранников!

Ответить
+265 +
угрюмый, 16:53, 11.03

Свободу по одиночке не вернуть . Нужно сплачиваться и всем вместе её забирать силой.
А поступок конечно сильный !

Ответить
+136 +
denis, 16:53, 11.03

украли, скорее всего, ещё до вашего рождения. 19 лет назад

Ответить
+161 +
Алик, 17:10, 11.03

Вероятно, то же самое случилось бы, если бы девушка держала пустой плакат. Просто все бы сразу догадались, в т.ч. "человек в штатском", про что он )

Ответить
+133 +
KS, 18:10, 11.03

Алик, а в идее про пустой плакат, есть доля креатива. Вполне можно брать на вооружение...
P.S. Интересно на сколько быстро появился бы закон о пустых плакатах,,,

Ответить
+10 +
Алик, 22:55, 11.03

Беда ряда акций - в их жертвенной серьёзности, а для тех, кто жаждет быть страшными ужаснее всего вместо этого оказаться смешными. Был свидетелем, как троицу дюжих блюстителей неотступно сопровождала брехливая собачонка на безопасной дистанции, и устрашающее дефиле превратилось в цирк с тремя клоунами

Ответить
+113 +
ФЕДОР, 17:15, 11.03

МОЛОДЕЦ ПОСТУПОК ТРЕБУЕТ УВАЖЕНИЯ И ГОРДОСТИ,ХОЧЕТСЯ СЕБЯ СЧИТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Ответить
+24 +
Я.,, 18:14, 11.03

Федор, это за какие заслуги вы себя хотите считать человеком с большой буквы ))))))

Ответить
-22 +
RU, 18:28, 11.03

за арест или приговор?

Ответить
+131 +
azhbeta, 17:16, 11.03

Дзяўчыне - рэспект!!!

Ответить
-4 +
ого!, 22:47, 11.03

И трое суток.

Ответить
+44 +
дозер, 17:46, 11.03

непонятно за что 3 соток..

Ответить
+30 +
житель г. Минска. с рождения, 21:48, 11.03

За массовость.

Ответить
+115 +
Алена, 17:49, 11.03

Скоты!
Как же все это уже надоело!!!!
Валентине - низкий поклон!!!

Ответить
+123 +
Prohozyi, 17:54, 11.03

Страна абсурда ! Дебилы у власти!

За вопрос - "Где моя свобода?" - трое суток заключения ......

Ответить
-74 +
Лёлик, 20:05, 11.03

Поезжай в Полонию, там твоя свобода, ваша Класовская на собственной шкуре испытала свободу, сбежала в Швецию и там та же свобода, так что не надо свистеть, хотя вы как глухари, слышите только свои песни.

Ответить
-9 +
Честный гражданин, 6:26, 12.03

Милой девушке просто нечего было делать и вместо встречи праздника она решила спровоцировать власти абсолютно глупым и никому не нужным поступком.Ничего героического и вызывающего уважение в её действиях просто нет.Банальное желание выделиться из толпы.Зато потом можно будет сбежать за границу как жертве политических репрессий.Так делают все оппозиционеры,кому не лень....И режим здесь абсолютно ни при чём....

Ответить
+72 +
23434, 18:01, 11.03

Судья дИма - ты вообще с мозгами??

Ответить
+131 +
Вадим, 18:02, 11.03

Девушке - Уважение. Она настоящая патриотка. А судья позорный трус, который будет потом оправдываться, что такая система. Пускай будет стыдно и его родне. Я понял одно, что нет суда в Беларуси. надеюсь, что до решения вопроса с помощью автомата дело не дойдёт.

Ответить
+173 +
типораб, 18:07, 11.03

получается эта милая девушка опаснее самого ТЕСАКА....

Ответить
+32 +
sos, 19:54, 11.03

СТРАШНЕЕ ВСЕГО БЕЗРАЗЛИЧИЕ ОБРЕЧЕННЫХ НА РАБСТВО !

Ответить
+17 +
трус, 20:11, 11.03

несанкционированное массовое? мероприятие. Скоро сажать будут за любое несанкционированное движение

Ответить
+33 +
All, 20:17, 11.03

Молодчина! Не надо тугомудрствовать. Беларусь живетв самом хреновом времени, Худшем , чем 16-17 века. Тать Лукашенко изменяет менталитет нарождающегося племени. Это страшнее всего. Мы все, сделав небольшую ошибку ,иногда расплачиваемся всею жизнью. Выбрав не ту профессию, не того человека , в брачные партнеры. Наш менталитет создавался веками. А сейчас рушится со скоростью скоростного поезда. Но в истории случались моменты , когда горсть сохраненного зерна , давала жизнь полям хлебов. В стране есть молодежь, которая хранит в себе эту горсть -памяти об истории Беларуси,понимание , что никакие материальные блага не принесут счастья, если мы живем не в гармонии со всем миром. Не надо ждатьдемонстраций. Мы все можем сопротивляться этому архибеззаконному режиму каждый , как придумаем сами. Даже просто понимать , что ты его не понимаешь, не любишь, разговаривая со своими детьми об этом , этого достаточно. Ведь Лукашенко вызял власть, из-за непонимания людей к чему он всех приведет. Только животные думают о дне сегодняшнем, нам достойно думать, как наши потомки жить будут, дети , и т.д.

Ответить
+19 +
ment, 20:36, 11.03

ну и ну.....у нас даже любой колхозник может исполнять обязанности милиционера.. :)

Ответить
+29 +
Свободин., 20:37, 11.03

Нужно вообще ничего не иметь ни в душе, ни вголове,что бы арестовать,женщину, на 3 суток в международный женский жень 8 Марта! БОГ за это не простит! Где совесть что бы совершить такое!,?

Ответить
+8 +
Дед СФ, 21:22, 11.03

А чинуши говорили, что это голодные студенты...Типа хоть 15 суток их будут кормить те, к которым не достучаться...

Ответить
+48 +
stalker, 22:00, 11.03

"Меня задержали двое охранников комаровского рынка " Каким же надо быть подонком чтобы на восьмое марта сдать девушку ментам прекрасно понимая что "прессовать" ее там будут по полной Да похоже что без
кровопускания в этой стране не обойдется

Ответить
+13 +
Белорус, 22:58, 11.03

Всё, теперь на Комаровку ни ногой...

Ответить
+2 +
Иван, 7:47, 12.03

А надо бы наоборот - узнать фамилии охранников, где живут...

Ответить
+38 +
лекс, 22:18, 11.03

лука - тварь!!!

Ответить
+16 +
Вядзьмар, 22:54, 11.03

И урот

Ответить
+33 +
Не Петр_Первый, 22:41, 11.03

Приговор вынес судья суда Советского района Минска Дмитрий Павлюченко. Он признал активистку виновной по статье 23.34 КоАП (участие в несанкционированном МАССОВОМ МЕРОПРИЯТИИ) и приговорил к трем суткам ареста.
________________________________________________

Что они там курят? В одной активистке увидели массовость. Вот, оказывается, сколько страха навела на прихлебателей режима девушка накануне 8 марта.

Ответить
+2 +
Alex, 3:31, 12.03

Их там грибами какими то кормят с "пальцем пиханной "колбасой!

Ответить
+25 +
Василь, 22:51, 11.03

Валентина, вы молодец. Уважаю.

Ответить
+1 +
Бабуля, 1:18, 12.03

А хорошую идею озвучили выше))) Представила себе картинку: на улицах и площадях разных городов люди прогуливаются по одному с пустыми плакатами. Интересно, что "прочитают" на чистых листах и что инкриминируют?)

Ответить
+1 +
Ежик в тумане, 1:21, 12.03

Массовый беспорядок устроила? Страшно когда бандиты вещают от имени закона, но всех не заткнут, народ реально ненавидит эту власть и дни ее сочтены, как бы твари не изголялись.

Ответить
0 +
umanolda, 2:41, 12.03

В интернете.

Ответить
0 +
Лев, 5:09, 12.03

Белорус, 22:58, 11.03

Всё, теперь на Комаровку ни ногой...
--------------------------------------------------------------

Правильно! Давайте перестанем в знак протеста ходить на этот рынок!

Дзяучыне - Рэспект!!! :)

Ответить
+1 +
ZV, 8:15, 12.03

Буду надеяться,что этот "судья" в скором времени ответит за свои делишки,как и все пособники режима.

Ответить
+1 +
папа, 8:58, 12.03

давайте попробуем 25-го числа не облажаться перед ней

Ответить
0 +
alex, 9:09, 12.03

Теперь надпись на плакате соответствует ситуации

Ответить
0 +
Артур, 9:27, 12.03

Не зьвяртайце увагi на вось такiя камэнты. КДБ ужо асвоiла YouTube i актыуна прамывае мозг гледачам (па крайняй меры спрабуе). Iх камэнтары лёгка знайсьцi пад вiдэа Радыё Свабода, фiльмамi Юрыя Хашчавацкага, рознымi выступамi лукавага.

Ответить
+1 +
а , 9:32, 12.03

могли бы просто отпустить, попросить, мол, иди с Богом

и ваще всё слишком печально ... всё так повязано...
сети паук распустил во все сферы, гад

Ответить
+2 +
вотэтода!, 13:31, 12.03

Жесть , участие в массовом мероприятии состоящим из 1 человека ! Уму не постижимо!

Ответить
+1 +
Ася, 13:58, 12.03

Колькі ж паміж намі лізаблюдаў, як тыя ахоўнікі і так званы дырэктар. А чаму выбеглі без бэджаў? Чаго спужаліся?

Ответить
+2 +
vvv, 14:21, 12.03

по статье 23.34 КоАП (участие в несанкционированном массовом мероприятии)
А ГДЕ МАССОВОЕ, С КАКИХ ЭТО ПОР ОДИН ЧЕЛОВЕК ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ???

Ответить
0 +
Солоп, 17:02, 12.03

Молодец.Супер.

Ответить
+1 +
дима, 17:53, 12.03

а в аэропорту тоже бывают люди с табличками их тоже будут на 3-е суток сажать и почему сейчас не хватают?
а если чел. на улице с табличкой будет стоять, что кого-то ждет, его арестуют? а если табличку к стене прислонить стену арестуют или только саму табличку?
звиздец, и т.п.

Ответить