banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Имя нового Папы Римского сообщит французский кардинал 6

17:09, — Религия

Имя нового Папы Римского сообщит французский кардинал

Французский кардинал Жан-Луи Торан удостоен чести объявить католикам об избрании нового папы римского....




Комментарии

Baлерий, 19:19, 11.03      -   -7   +  
Самое невероятное и в некоторой мере забавное! Конклаву Ватикана несомненно известно о предсказании святого Малахии, согласно которому очередной Папа будет Петр. Но проведут голосование и...от Судьбы не уйдешь...выберут Петра!
Ответить
Мелочь - но самая главная, 20:48, 11.03      -   -1   +  
Уясните себе раз и навсегда: в той сфере, над которой поставляется Папа, а именно, в сфере духовного, что-либо меняется сугубо исходя из принятого личного решения каждого отдельно взятого человека изменить что-либо в своей жизни, и вашего личного решения в том числе.
Ответить
ми24, 20:59, 11.03      -   -3   +  
выберут питера чёрного
Ответить
оп, 22:13, 11.03      -   +5   +  
Для православных, в особенности атеистов ,не изменится ничего!
Ответить
future, 23:05, 11.03      -   +5   +  
Это вам так кажется . Мир при Павле Войтыле и при Бенедикте ХIV совсем разный .
Мы вступаем в Новую эпоху. С Богом !!!
Ответить
Сястра ЦэцылIя OPs, 23:43, 11.03      -   +10   +  
Выберуць таго,каго Бог захоча:-)
Ответить