banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Олег Волчек: Вся система власти построена на лжи 14

17:27, — Политика

Олег Волчек: Вся система власти построена на лжи

Возбуждение уголовных дел в отношении двух сотрудников милиции из Гомельской области – всего лишь видимость борьбы с оборотнями в погонах....

Комментарии

да, 17:34, 11.03      -   +99   +  
ДА,ВСЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ ПОСТРОЕНА НА ЛЖИ И ВОРОВСТВЕ! КОРРУПЦИЯ ЗАШКАЛИВАЕТ,и мы.народ.за это им ещё и платим...налоги! Абсурд!
Ответить
sts, 22:04, 11.03      -   +15   +  
да у нас не оборотни - у нас уже готовые, действующие вампиры.
кто не согласен - приведи факты.
мвд,кгб,кгк,ск и прочее, прочее, прочее - лукашенский вампиризм.
расследование, доследование..... о чем можно говорить.
денежный голод, садистский голод, извращенский голод и прочая, прочая, прочая.....
Ответить
Беларус, 17:41, 11.03      -   +55   +  
У нас с 1996 года все "вверх тормашками". Банда бригадира пытается создать иллюзию нормальной жизни в Беларуси, но даже и это у них не получается.
Ответить
Геннадий, 17:49, 11.03      -   +74   +  
Если все так, как автор пишет, и правды в суде не найдешь, значит, настоящие мужчины будут разбираться с мерзавцами другими способами. Без излишней волокиты и точечно.
Ответить
Иван Васильевич, 18:29, 11.03      -   +46   +  
Aвтор прав, фальсификация начиная от следователя, кончая судьёй , опвравдательные приговоры по команде с верху, у ментов процветает политический сыск....
Ответить
путник, 18:41, 11.03      -   +45   +  
Все сказано правильно. Добавить здесь не чего. Система гнилая и подлая. Что хотят то воротят.
Ответить
Коваленко, 18:43, 11.03      -   +78   +  
Волчек пишет всю правду. Всё это происходит в действительности, могу подтвердить документально. Фальсификация улик, суд вообще ничего не исследует, следователь нарисует в кабинете ( в моём случае был пьяный), прокурор просит срок, судью вообще ничего не интересовало, прокурор попросил - судья приговорил. Гарант Конституции на это вообще не обращает внимание. Я считаю, что если когда нибудь пересмотрят уголовные дела в соответствии с Законом Республики Беларусь, то тысячи будут оправданы, и тысячи будут приговорены, именно те ,кто от имени нашей страны ломал судьбы людей.
Ответить
джэм, 19:42, 11.03      -   +17   +  
Да ложь была всегда в ссср. Вспоминаю старые советские фильмы про революцию, гражданскую войну. Там же ложь на лжи.
Ответить
игорь михновец, 20:46, 11.03      -   +11   +  
также отбывал срок по сфальсифицированному уголовному делу
Ответить
Tamara, Los Angeles, 21:46, 11.03      -   +11   +  
Белорусское правосудие докатилось и в США.

Самый справедливый белорусский суд рассматривал дело о наследстве американского гражданина, в котором, изначально, предполагаемый ответчик выступал в производстве , как третье лицо, а предполагаемое третье лицо - ГАИ облисполкома, как ответчик. Судья направлял повестки для представителя стороны , каждый раз меняя его статус в суде, а когда совсем запутался, то сказал , что суда не было и выдал... мотивировочную часть на решение не существующего суда. Мы считаем, что это высший пилотаж в работе судебной системы Беларуси. А дело было в Железнодорожном суде г. Гомель.
Ответить
Олегу от Леонида 4624, 22:03, 11.03      -   +6   +  
Олег Волчек: Вся система власти построена на лжи
------------------------------
Олег с вашим мнением полностью согласен. Но утверждений этого мало. нужно что бы каждый понял ту пропасть человеческих отношений что есть сегодня, созданного в рамках указа. Я в прошлом солдат и моя задача состояла в том что бы защищать культуру и традиции народа , которые были в Конституции СССР, но время изменилось. и я никому не нужен. наверно это и есть та свобода где правит невежество. ладно не буду затрагивать эту тему диалога Олег. тема сама по себе ,,,,,,,,????????????????. Олег вы утверждаете что система построена на лжи. И я с этим согасен. лишь добавлю что очень много пострадало наших молодых талантливых ребят. У меня есть искреннее желание ак то встретится с вами и поговорить. но куча проблем которая создана помимо моей воли и моих жжеланий попросту не дает передышки. Я до сих пор не пойму как при таком прессинге не сошел с ума. но есть бог и путь он решает. Я не оправдываюсь как многие хотят представить себе. Я просто расскажу вам что было в суде и что я испытал. Как ранее я вам чисто сердечно признался что я по независящим от меня обстоятельствам времени попадал в милицию.и там меня добрашивали. просто кому то очень нужно было что бы это происходило. Так вот, прошли года, СССр уже нет, и меня Судья допрашивал, я там в суде сперва не понял что произошло. но прошло время и начало доходить до сознания. а ведь это было в моей жизни. и гасподь послал вторую. я сперва не поверил. а потом медленно начал понимать и осознавать. что сегодня Судьи выполняют роль следователей. До сих пор до меня не доходит. как человек. который устраивал пьянки. может быть потерпевшим. почему в присутствии . меня допрашиавали . человека который устраивал тот хаос на протяжении всего времени. когда он приехал из Москвы. навряд ли там он был. но не это главное. главное в том что вы правы . насчет системы. и правы те кто сказал в своих, комментариях, Что РБ превратилась в проходной двор. политических и экономических решениях , согласно ,,указу,,свыше.А судей не надо ругать. поймите что они такие же граждане как и мы с вами. и они тоже живые люди. нужно просто понять всем . что созданная система отношений ни к чему хорошему не приведет. это факт. и он подтвержден временем и событием дня. исходит из речи ,,гаранта,, по какому принципу строится власть и откуда взяты эти принципы. уже по одному этому определению ,,Гарант,,не может занимать пост Президента РБ Лукашенко, и еще мне зачитали Конституцию РБ и Указ -ну что ж спасибо вам суди, за то что укзали мне мой недостаток в моем развитии я постараюсь его исправить в самом коротком времени
Ответить
12345, 22:07, 11.03      -   +15   +  
Подделали диктофонную запись, приобщили ее к делу, как доказательство, и на основе оного вынесли приговор. Была подана жалобу с требованием проведения экспертизы записи. Жалобу не удовлетворили, приговор оставили в силе. Виновен согласно диктофонной записи. И так до одурения
Ответить
oyugo8uyv, 22:19, 11.03      -   +25   +  
по моему личному опыту - посадки надо начинать не с ментов на побегушках, а с судей и прокуроров, с самых первых лиц
Ответить
oyugo8uyv, 22:19, 11.03 леонид4624, 22:41, 11.03      -   +9   +  
oyugo8uyv, 22:19, 11.03+++++++по моему личному опыту - посадки надо начинать не с ментов на побегушках, а с судей и прокуроров, с самых первых лиц ========
________________
Я думаю , что надо начать с того, кто решил стать вторым после бога, Но для этого нужен человек, который мог бы, а единственном числе. будучи нищим, противостоять всему тому злу что исходит от указа.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: