banner1 banner1 banner1

11.03.2013

На белорусско-польской границе загорелась легковушка фотографии 10

17:41, — Происшествия

В 23.00 7 марта в автодорожном пункте пропуска «Брест» пограничный наряд заметил дым из салона автомобиля «Renault»....

Комментарии

барыга, 18:05, 11.03      -   +21   +  
небось на закупки ехала за белорусским товаром !
Ответить
Она просто уже устала., 19:09, 11.03      -   +4   +  
И что, на складах этого добра мало ? Она ж не воровать ехала . Повезло всем , что баллон не бахнул.
Ответить
Генрых, 20:12, 11.03      -   -11   +  
Даўно так не рагатаў.
Ответить
SeGaZa, 21:38, 11.03      -   -3   +  
Не-а, тачку у нас купила, а на растаможку не хватило, вот и спалила на границе. так дешевле))))))))))))))))))))))))
Ответить
mike, 19:07, 11.03      -   0   +  
На последнем фото газовый балон?
Ответить
йожь, 21:17, 11.03      -   0   +  
Замечательноэкономичное газовое оборудование. Жалко...
Ответить
Глобус.78, 21:54, 11.03      -   +5   +  
Вот почему я и боюсь ставить на своё личное авто газовую установку... Своя жизнь дороже...
Ответить
просто чел, 22:35, 11.03      -   +4   +  
я вот никак не пойму,у человека горе,а вы стебаетесь....А если бы у тебя машина сгорела?
Ответить
милано, 23:59, 11.03      -   0   +  
Этоже ситоен. Они все время горят. Посмотрите в гугле. Даже в Минске простых возгораний этих авто вполне достаточно. Причем самовозгораются в основном ситроены. И проблеммы с электрикой тоже в этой марке постоянно возникают.
Ответить
SeGaZa, 15:22, 12.03      -   +1   +  
Вообще-то это Рено.)))))
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Украина

15:24  В Раду баллотируется более сотни депутатов, голосовавших за «диктаторские законы»

15:24  РФ перебрасывает бронетехнику с надписями «За Новороссию» в Крым (Видео)

15:20  Активисты «Правого сектора» перебросили за ограду ЦИКа дымовую шашку и взорвали несколько петард

14:58  В Донецке под обстрел попал детский сад (Видео)

14:44  Боец из киевского батальона подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам

14:40  Оккупант-неонацист рассказал луганскому телеканалу, что приехал в Украину воевать за «свою землю» (Видео)

13:54  Ходорковский: Путинская Россия ведет позорную войну против Украины

13:49  Москвич опубликовал фотодоказательства участия ВС РФ в уничтожении Донецка

13:42  Новая бронетехника едет в Донбасс уничтожать террористов (Видео)

13:40  Жители Донецка: Боевик игрался гранатой и подорвал себя на трамвайной остановке

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: