banner1 banner1 banner1

11.03.2013

На белорусско-польской границе загорелась легковушка фотографии 10

17:41, — Происшествия

В 23.00 7 марта в автодорожном пункте пропуска «Брест» пограничный наряд заметил дым из салона автомобиля «Renault»....




Комментарии

барыга, 18:05, 11.03      -   +21   +  
небось на закупки ехала за белорусским товаром !
Ответить
Она просто уже устала., 19:09, 11.03      -   +4   +  
И что, на складах этого добра мало ? Она ж не воровать ехала . Повезло всем , что баллон не бахнул.
Ответить
Генрых, 20:12, 11.03      -   -11   +  
Даўно так не рагатаў.
Ответить
SeGaZa, 21:38, 11.03      -   -3   +  
Не-а, тачку у нас купила, а на растаможку не хватило, вот и спалила на границе. так дешевле))))))))))))))))))))))))
Ответить
mike, 19:07, 11.03      -   0   +  
На последнем фото газовый балон?
Ответить
йожь, 21:17, 11.03      -   0   +  
Замечательноэкономичное газовое оборудование. Жалко...
Ответить
Глобус.78, 21:54, 11.03      -   +5   +  
Вот почему я и боюсь ставить на своё личное авто газовую установку... Своя жизнь дороже...
Ответить
просто чел, 22:35, 11.03      -   +4   +  
я вот никак не пойму,у человека горе,а вы стебаетесь....А если бы у тебя машина сгорела?
Ответить
милано, 23:59, 11.03      -   0   +  
Этоже ситоен. Они все время горят. Посмотрите в гугле. Даже в Минске простых возгораний этих авто вполне достаточно. Причем самовозгораются в основном ситроены. И проблеммы с электрикой тоже в этой марке постоянно возникают.
Ответить
SeGaZa, 15:22, 12.03      -   +1   +  
Вообще-то это Рено.)))))
Ответить