25 апреля 2024, четверг, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+24 +
Ярик, 8:09, 12.03

Щас и этого прощупают.
А потом окажется, что тоже безъяйцый.

Ответить
+9 +
dc, 11:15, 12.03

Заметьте самолетик какой крохотный...

А вообще да - походу Николич приехал палитзняволенных доставать.

Кстати резко визит случился - ничего не предвещало... Инфы не было. А в центре с утра у каждого столба наушник стоит. Вот чего оказывается..

Ответить
+24 +
астап, 8:34, 12.03

лукадрыщ будет пихать свои трактора холодильники и телевизоры

Ответить
+40 +
да, 8:50, 12.03

пихать Луке 15 марта в Питере будут, как наклонят!

Ответить
+17 +
нг, 8:51, 12.03

ЗА кансультацыями к Ярмошынай ? Напэуна срок заканчваецца.?

Ответить
+13 +
Бобан, 9:11, 12.03


а я чего то не понял что он в Минске делает после присоединения Сербии к санкциям ЕС

Ответить
+9 +
Татьяна, 9:41, 12.03

А что, Сербия не стремится в ЕС? Будет дружить с Беларусью и Россией?

Ответить
+7 +
Николай, 9:57, 12.03

Томислав о Чавесе не знает.
Вот вам и Европа. Шкуры.

Ответить
+11 +
НИКОМ, 9:59, 12.03

ПОХОЖЕ СОБРАЛИСЬ ВЫПУСТИТЬ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ.
ПОСМОТРИМ КАКОЙ ИЗ ТОМИСЛОВА ПЕРЕГОВОРЩИК.
А ИНАЧЕ ЭТО НЕ ЧТО ИНОЕ КАК "ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЁК". НЕ БОЛЕЕ.

Ответить
+1 +
azhbeta, 16:42, 12.03

Думаю, вы правы. Сербія - гэта Расея ў мініяцюры.

Ответить
+9 +
miron , 10:10, 12.03

Когда обратный визит?, там не далеко Гагский трибунал, до скорой встречи в Европе , генеролиссимуса пограничных войск.

Ответить
+8 +
Новая Беларусь, 10:10, 12.03

Сербы - народ хитрый и ушлый Будулай их не обманет :((

Ответить
+9 +
вопрос, 10:33, 12.03

Новая Беларусь!
А Шейман с Шапиро на что?
И Якобсон поможет, все таки братья навек и бизнес общий и общак.

Ответить
-23 +
ссс, 10:10, 12.03

астап, 8:34, 12.03 - +6 +
лукадрыщ будет пихать свои трактора холодильники и телевизоры

Да не свои, а наши и правильно делать будет. А как ты хотел? Кому их купить?
Думать иногда нужно головой. Плохо когда мозг думает только в одной плоскости.

Ответить
+1 +
jkt, 11:41, 12.03

Никому кроме Сербии не нужны))

Ответить
+18 +
коля, 10:31, 12.03

Да нет, именно свои. Они такие же наши как и зарплата по 500 каждому. Думайте, головастый вы наш.

Ответить
+14 +
Налогоплательщик, 11:15, 12.03

Самолет сербского президента - вот на что обратите внимание! Наверно мест на 20 небольшой реактивный. Летает быстро и не дорого! А расточительство на громадные Боинги с ВИП-исполнением пора прекращать.

Ответить