19 апреля 2024, пятница, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
Sергей, 9:59, 12.03

Наверное, на 2 ярда путинских рассчитывают.

Ответить
+7 +
***, 10:49, 12.03

Ари Х метически выверенная ставка, как и "ариХметически" выверенный курс доЛЛяра у 5000 тыщ от Тараса Надольного ....

Ответить
+64 +
Александр, 10:03, 12.03

Вы бы, дураки, лучше инфляцию остановили, чем пели бы соловьями про защиту от нее. А при сверхграбительских ставках процентом больше, процентом меньше - от этого белорусу с затянутым ремнем животом - ни лучше ни хуже. Отчитывайтесь перед своим фюрером - может медальку даст. Перед тем как на нары посадить. Когда уже родная Беларусь проснется встрепенется и всю эту хамскую шелупонь под зад ногой?

Ответить
+12 +
ого!, 10:04, 12.03

Ну так брать зонтик или нет?

Ответить
+18 +
TeodorNette, 10:11, 12.03

Вот вам и ответ: даст ли Путин нефти (23 млн. тонн на год) и валюты (2 млрд. долларов США до 2027 года). Снизили ставку рефинансирования режима диктатора чуть-чуть, а ведь на носу посевная. В том году на то-сё селу отгрузили 5 триллионов зайцов, а в этом наскребли только 3 триллиона. Явно мало при таких ценах на соляр-бензин.

Ответить
+18 +
999, 10:12, 12.03

Шо нефть нашли огромные запасы?а может брыллянты?

Ответить
+25 +
999, 10:27, 12.03

Инфляция вверх - ставка рефинансирования вниз.
©"БелЭкономМодель". Глава "инновационная экономика".

Ответить
+13 +
ФЕРМЕР, 10:51, 12.03

А кто сказал что у нас инновационная экономика ? У нас экономика директивная. Декрет, указ + попросил кредит.

Ответить
+6 +
999, 13:16, 12.03

Для тех кто в танке: это сарказм =)

Ответить
+19 +
НИКОМ, 10:33, 12.03

ПРОЩЕ БУДЕТ "НАГРЕВАТЬ" ТЕХ, КТО ДЕРЖИТ РУБЛИ В БАНКАХ, КОГДА ОБВАЛИТСЯ БЕЛОРУССКИЙ РУБАЛЬ.
ХОТЯ, КТО ОБ ЭТОМ ВСПОМНИТ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ?
КТО ОТВЕТИТ? СКОЛЬКО РАЗ МОГУТ НАСТУПАТЬ БЕЛОРУСЫ
НА ОДНИ И ТЕЖЕ ГРАБЛИ? И КАКОВА ПЕРИОДИЧНОСТЬ?

Ответить
+28 +
знаю, 10:37, 12.03

Ну вы снова как дети. Все правильно делают, пока наши колхозники будут нести деньги в банк, они будут снижать ,а зачем ее повышать, если все равно несут. А про экономику, не надо ля-ля, у нас ее не было и наверное уже никогда и не будет.

Ответить
+24 +
Вадим, 10:42, 12.03

Все эти "улучшения" нужно использовать для накопления валюты. Весь кризис наступит как всегда без объявления в одну прекрасную ночь. Лукашенко держит доллар, который давно при таких темпах роста инфляции и обнищания вырос выше 10000 точно. Держит, ибо люди не поймут. А всё понятно давно: Плешивый сделает страну банкротом и свалит сам или помогут.

Ответить