19 апреля 2024, пятница, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+156 +
Вадим, 13:42, 12.03

даже из звания "Герой Беларуси" хотят сделать посмешище. Стыдно носить такую "награду" вместе с теми, кто у корыта Лукашенко находится и получил ее за своё присмыкание, а не во благо страны что-то сделал.

Ответить
+32 +
dollarfree, 17:55, 12.03

А тебе,ермошина,сидеть,не пересидеть.

Ответить
+144 +
Bobis, 13:53, 12.03

Жаба, своим рождение только Слуцк опозорила.
P.S. Хорошая девочка Лида(по Шурику).

Ответить
+151 +
МАЛАДЫ млын, 13:53, 12.03

А по возвращению из Парижа, отправить в Дамаск и обменять на верблюда. Хотя, конечно, зверя проще купить... Отвлекся.
Верблюда назвать "Элегантом", привезти в Минск и катать на нем детей в парке Горького.
Взрослых уже прокатили...

Ответить
+99 +
тод, 14:00, 12.03

К сведению: президентская премия, которую в разных областях вручают = 350 белорусских миллионов (во всяком случае сумма была достоверна в минувшем году). Пляски вокруг получения этого сомнительного приза, я вам, скажу, просто нереальные. При этом знаю несколько порядочных людей, которые отказались от участия в спектакле, мотивируя это тем, что "премию получишь из рук этого.... и вовек не отмоешься, будешь как свинья в апельсинах.". И я их уважаю.

А мамзель Гармошкина... коза она. Тапком ее наградить по филейным местам.

Ответить
+31 +
не, 14:06, 12.03

Ужас,- просто ЖАХ!!!!!

Ответить
+63 +
Дора Евлинская, 14:09, 12.03

Все подписчики также попросили Лукашенко установить в Слуцке и Бобруйске ее бюсты и

Энта как? Па адной бюсьцине на горад?

Ответить
+80 +
Батя., 14:14, 12.03

Могилёвчанам надо обратится к Филарету о причислении Жабы к лику блаженных.

Ответить
+106 +
Валерий Оттович, 14:25, 12.03

Прокоповича уже сделали героем за 300% девальвацию, давайте еще и ей героя ! Она этого достойна

Ответить
+36 +
нео, 14:26, 12.03

"герой Бобруйска"

Ответить
+78 +
Макаров, 14:27, 12.03

Для чего вообще существует эта ср...я администрация ??? Сидят дормоеды и отсылают писюльки. Ведь ни одного обращения граждан НИ РАЗУ не рассмотрели,не разобрались,ну хотя бы для приличия, для сохранения ,так сказать, морды лица. Почему народ должен содержать и кормить целый штат никчемных работников???

Предлагаю провести всенародное голосование об упразднении данной структурной единицы власти. В рамках бесконечно проводимой в стране модернизации,повышения эффективности и качества работы , а также в силу сложившегося катастрофического положения в сельском хозяйстве страны, направить весь штат вышеуказанных "высококвалифицированных" специалистов на работу в сельскую местность.

Ответить
+82 +
Погоня, 14:28, 12.03

Поржал!!! Побольше таких писем!!!

Ответить
+28 +
georg, 14:41, 12.03

Ermoshina - uchastnik banditscoy gruppi
Ee jdet sud i tyurma

Ответить
+114 +
Suigintou, 14:41, 12.03

Браво, ребята! Так толсто, что даже тонко :))))
Можно на стенах теперь писать: "Саша, дай Героя Беларуси бабе Лиде, не жмись!"

Ответить
+38 +
TeodorNette, 15:01, 12.03

не соответствует масштабам ее личности.
--------------------------------------
Немного о масштабе: имеет звание Почётный юрист РБ (коммунальные платежи пополам, при том что живет в персональном коттедже в Дроздах). По статусу звания- 30 лет беспорочной службы на ниве юстиции. Кстати получила после первых успешных перевыборов диктатора.
Грамота тоже не так и плоха: три от Совмина или палатки и персональная пенсия (регулируется лично диктатором, например у Шушкевича - полдоллара США в зайцах, бо не падает ниц перед светлейшим чкловским выродком).
Ездит на Тауреге с персональным шофером и охранником (друг по совместительству).
Короче, тетка промах, шаг за шагом (ступеньки не перепрыгивает) идет к личному райку.
А тут Герой РБ с карандашом в руках (чтобы бланки не марать почем зря). Аж дух захватывает. У самого диктатора нет, если только секретным указом сам себя не наградил, чтобы потом в знойной Венесуэле при полном параде красоваться (после побега).

Ответить
+27 +
BaD, 15:06, 12.03

Страна катящаяся в АД.

Ответить
+38 +
модельер, 15:09, 12.03

А я прошу так же присвоить Лидочке звание "Мисс Беларусь" и если администрация присвоит ей звание героя Беларуси,, то будет редкое сочетание признания красоты и заслуг. Да, еще, конечно было бы очень хорошо воинское звание "генеральша", а то все губернаторы носят халявные красивые мундиры, а у Лидуся должна давиться слюной зависти и трепать почем зря свой дорогой деловой костюм.

Ответить
+90 +
ЯДвига, 15:12, 12.03

Обожаю Павловского, и снова аплодирую ему и его команде! Нахохоталась от души! :)))))))) Боюсь лишь одного: как бы доведенные до истерики чиновники после очередной его хохмы не ответили бы очень "не адекватно", - у них же чувство юмора на нуле. Поразительно: активиста независимого профсоюза погнали с работы, несколько месяцев он не мог устроиться (не знаю, как сейчас), и все равно не перестает измываться над режимом! Респект ему!

Ответить
+15 +
Dbrf, 16:17, 12.03

Ввести новую медаль ШОС и наградить ей Ермошину и ей подобных

Ответить
+22 +
Нячэсны, 16:22, 12.03

В нашем зазеркалье,чем хуже тварь тем больше почестей и наград.

Ответить
+26 +
321, 16:40, 12.03

"Тут не медаль, тут орден нужен" (С)
Орден "Герой лукашизма" посмертно !

Ответить
+9 +
azhbeta, 18:13, 12.03

Поддерживаю присвоение Ермошиной звания "Героя Беларуси", а можно заодно и "России", ведь братья, как никак.

Ответить
+17 +
сэр, 18:19, 12.03

Попалась Лидка. Даже в Турцию не пускают.

Ответить
+11 +
mао, 18:49, 12.03

да нет ее . Она в дружественной стране выборы готовит.

Ответить
+15 +
Бефар., 20:57, 12.03

Лида, суши сухари... ой как пригодятся. Борщ только вспоминать будешь ...

Ответить
+9 +
плут, 22:03, 12.03

медаль ей" Геморой Беларуси" и премию лучезарнага))

Ответить
+10 +
леонид4624, 23:35, 12.03

Подписчики подчеркнули, что Ермошина «сэкономила для нашей страны «неимоверные ресурсы». Благодаря ей «депутаты» всех уровней назначаются еще в первом туре. Второго тура нет по определению. Вот это и позволяет вкладывать сэкономленные средства в развитие сельского хозяйства, строительство агрогородков и ледовых дворцов».
-----------------------------
Гениально. знаете я думал что я шутник . но есть еще остроумнее чем я. спасибо вам что вы есть. и находите время для шуток в раках указа.

Ответить
+1 +
самост, 0:39, 13.03

Браво, Леонид! Вы скромны не по годам! Тем более, что остроумия я в Ваших комментах особого не заметил...

Ответить
0 +
пётр, 1:34, 13.03

Алексей Павловский, а не врёшь ли ты ?

Ответить
+2 +
Фёдор, 8:39, 13.03

Лидия Михайловна давно мечтает стать первой леди страны- вот и старается.

Ответить
+1 +
Клава К., 9:44, 13.03

Я бы ей присвоил в довесок звание почётной рестораторши двора. На счетах её ресторана "Ложкин" в Минске на ул.Белинского, д.9 регулярно оказываются деньги из бюджета или те, что выделялись на спорт. Это не единственный бизнес Ермошиной.

Ответить