28 марта 2024, четверг, 20:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+1 +
Akex, 14:30, 12.03

Следственный комитет России приостановил расследование дела об убийстве в Лондоне бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко.
----------------------------------------------------------------------
Кто бы сомневался!

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:24, 12.03

И киллера признали за потирпевшэво... :D
Роисся вперде, грожусь роиссей! :D

Ответить
-2 +
Серый Волк, 17:08, 12.03

Луговой непричем,его англичане проверяли на детекторе лжи,приезжали в Москву для этого!!!

Ответить
+2 +
серый лох, 20:40, 12.03

а вас че не учили такие проверки обходить? а психотопы тоже нет? странно?

Ответить
+3 +
113, 23:00, 12.03

Современный полиграф обмануть невозможно.
Британцы по каким-то причинам решили засекретить ряд ключевых документов и фактов.
Скажем так, смерть Литвиненко наступила от отравления __предположительно__ полонием, так как данные биопсии и вскрытия тоже закрыты.

А оно надо, связываться с такими шулерами?

Ответить
+1 +
лейстрейт, 1:31, 13.03

решили засекретить ряд ключевых документов и фактов
---------------------------
наверняка БЕССПОРНЫЕ факты причастности гр. ЛУГОВОГО.

Ответить
+3 +
старый волк(инспектор лейстрейт), 21:03, 12.03

САМЫМ УБЕДИТЕЛЬНЫМ ДОВОДОМ НЕ ПРИЧАСТНОСТИ ЛУГОВОГО ПО ДАННОМУ ДЕЛУ,ЭТО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ БРИТАНСКОГО ПРАВОСУДИЯ В ЗАЛЕ СУДА!!!

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:17, 12.03

Но он жаж там можэт проболтацца и заказчыка сдать! :D

Ответить
+1 +
лейстрейт, 1:23, 13.03


сыворотка правды и не на такие чудеса способна!!!

Ответить
0 +
лейстрейт, 1:34, 13.03


да , придется к луговому казачка с полонием засылать.

Ответить
+6 +
azhbeta, 18:36, 12.03

Смеяться тут как-то неуместно, но разве можно удержаться от смеха с российского правосудия:
--------------
"Следственный комитет России приостановил расследование дела об убийстве в Лондоне бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко".
------
Об этом заявил человек подозреваемый нормальным судом, а не басманным в убийстве (т.е. Луговой) - такое может быть только в Расеи.
Подозреваемый в убийстве, срочно стал депутатом (и если так разобраться кто-то ж за него голосовал - это ж Расея), умом нормальным точно не понять, не зря поэт сказал.
И этот подозреваемый уже распоряжается материалами дела, которые были собраны следствием - кошмар просто, где такие фокусы могут еще быть?

Ответить
+3 +
Алесь Нязгода , 3:10, 13.03

такие фокусы могут еще быть в РБ, когда генеральный прокурор снимается с поста, а главныйподозреваемый назначается новым генеральным прокурором !!!

Ответить
+3 +
Аліса, 18:50, 12.03

Самі зрабілі, самі і разбіраюць. Не дзіва, што не знойдуць. Расея наперадзе планеты ўсёй па забайствах сваіх апанентаў: адным словам, азіяты, аарсенал забоств багаты. Нібольш ні менш.

Ответить
+2 +
патриот, 23:15, 12.03

Кто бы сомневался.

Ответить
0 +
леонид4624, 0:58, 13.03

Откуда возникло радиоактивное вещество. Это первое , и это главное. Второе ответ можно найти в прошлом сотрудника. Третье какие технологии тогда были. и почему присутствует радиоактивное вещество. ведь это вещество всегда оставляет за собой след

Ответить
-1 +
ФСБ, 2:23, 13.03

@Впоследствии выяснилось, что к моменту смерти Литвиненко успел поработать на британскую и испанскую разведки.@

Никто спроста не будет трогать того, кто работал раньше на спец. службы. Раз убрали, значит он предал ФСБ, и так бы поступили любые другие спец. службы, любой другой страны.

Ответить
+1 +
azhbeta, 23:17, 13.03

Не думаю, что спецслужбы какой-нибудь страны стали бы взрывать свои дома, вот в чем разница то, а не в предательстве, думать иногда надо, прежде чем писать.

Ответить