19 апреля 2024, пятница, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МИД отругал министерства за рост импорта

16

Наряду с мерами по наращиванию экспорта необходимо усилить контроль за обоснованностью импортных закупок, считает заместитель министра иностранных дел Александр Гурьянов.

Комментарии 16
+9 +
стрел(ок)ец, 21:04, 12.03

ЧУЧХЭ.

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:19, 12.03

Оццтавание от прошлогодных тэнпов?
По растворытелям с разбавителями? :D

Ответить
+10 +
хунхуз, 21:40, 12.03

Точно, нехрен аеропланы у чуркменбашей куплять.

Ответить
+21 +
парень из Бреста, 21:46, 12.03

а что в РБ есть свое? В "короне" даже картошка, яблоки, груши и капуста из Польши, Греции, Голландии и т.д.

власть окончательно дебилизована

Ответить
+6 +
agent orange , 22:19, 12.03

ну как это что? а грязь под ногтями уже не в счет!!!

Ответить
+15 +
из-за бугра, 22:08, 12.03

объясните мне иностранцу:
1) почему у Вас чиновники в такие дела лезут? в нормальной стране рынок регулирует через курс нацвалюты что выгодго импортировать, самому производить, экспортировать
2) раз уже лезут чиновники, то почему именно МИД? у Вас Министерства Экономики и Финансов нет?

Ответить
+18 +
франкенштейн, 23:55, 12.03

Так в нашей стране "президент" гайки в комбайнах пересчитывает и учит перебирать картофель, в перерывах между своими хоккеями. Что от других чинуш ждать? На своем месте, нет ни одного из них - все сидят на чужих. Все посиделки в правительстве напоминают заседания в задрыщенском сельсовете, где невменяемый председатель совхоза всем раздает пенделей.

Ответить
+2 +
витёк, 22:23, 12.03

это точно

Ответить
+2 +
прохожий, 22:31, 12.03

Министерство торговли. так взялось за работу после объявления о ликвидации и результат - интузиазма хватило на неделю.

Ответить
+8 +
Почти патриот, 22:43, 12.03

Господа , пардон , товарищи чиновники!
Активнее вмешивайтесь в экономику Синеокой. Чем больше будете выдавать идиотских идей, и будете претворять их в жизнь, тем быстрее этот балаган рухнет.

Ответить
+1 +
sts, 12:39, 13.03

да ну нафиг, какие претворения в жизнь?
для этого нужно члены разминать, то что есть вместо извилин напрягать.
не барское это дело для нашего чиновничества.
а вот - стыбзить, положить к себе в карман......
вот это да.
и душу чиновнечную согреет и напряга никакого. короты то под носом.

Ответить
0 +
леонид4624, 23:00, 12.03

Наряду с мерами по наращиванию экспорта необходимо усилить контроль за обоснованностью импортных закупок, считает заместитель министра иностранных дел Александр Гурьянов.
------------------------------------------------------
Жаль, заместителья министра иностранных дел Александр Гурьянова
Видно не читал, человек анализ депутата Гончара В. который возглавлял комиссию по изучению захвата государственной власти путем измнения Конституции РБ в 1996 году. одним человеком. то есть ,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????
+++Президенту РБ Лукашенко АГ
Поэтому зам министра оказался умнее ,,гаранта,. ну а как гарант поступает с теми кто умнее его, вы все знаете
Считаю своим так сказать мнением поставить в известность все организвации с нависшей над ними угрозой, Хочу отметить что Америка или Рссия тут не причем. Нужно спасать всех. поэтому предлагаю всем кому дорога своя жизнь - распечатать доклад Гончара В и отправить по почте или иным способом что бы спасти правительство. а то гибнут зря . поэтому могу со все ответственностью заявить. что зам министра принял решение не согласовав с Конституцией 1996 года. может попасть под прессинг директивы или указа, того кто решил захватить государственную власть. Он захватил. вмешивался в производство и другие отрасли народного хозяйства и потребления. ну а какой результат все мы имеем ..не говорить не надо. Надо сделать по простому. как я выше предложил.

Ответить
+3 +
Тт, 0:24, 13.03 от всевидящего, 0:09, 13.03

Тт, 0:24, 13.03 - 0 +
Во-первых, страна не нормальная.Во-вторых, смотри во-первых.
=====================
Вывод;
Все человечество скоро будет находится в зазеркале****_
Ваше мнение... Тт, 0:24, 13.03 - 0 +
Во-первых, страна не нормальная.Во-вторых, смотри во-первых.

Ответить
+5 +
Тт, 0:24, 13.03

Во-первых, страна не нормальная.Во-вторых, смотри во-первых.

Ответить
+13 +
gbwrg, 7:24, 13.03

Даже прикольно смотреть по ящику как взрослых мужиков отчитывают и унижают как мальчишек, а они стоят и поддакивают, соглашаются со всем и на все. Фу как это мерзко и одновременно смешно. Эти люди давно потеряли чувство собственного достоинства. Разве за них можно голосовать и вообще считать мужиками. Это просто ничтожества....

Ответить
+2 +
Ирина, 8:20, 13.03

Мид лезет не в свои дела,потому-что дана команда сверху. Думаю,что в миде прекрасно это понимают,,но страх за себя при наличии компромата почти на каждого,побеждает разум. Пусть тнп всех чиновников долбает день и ночь, история 37 года никого не научила. Трусов и врагов своего Отечества не жаль.

Ответить